1. IT-фрилансеры
  2. Скробко Наталья Александровна
  3. Отзывы: Скробко Наталья Александровна

Наталья Скробко

Дизайнер, разработка логотипа, разработка фирменного стиля

Отзывы: Наталья Скробко

Эля
Разработка логотипа
Благодарю Наталью за отличную работу. Мне нужно было придумать логотип для кафе, название уже имелось. Наталья предложила несколько вариантов из которых можно было выбрать несколько. Потом конечно же были правки, но Наталья с огромным терпением вносила корректировки и всегда была на связи. Для сравнения, параллельно я еще заказала у другого дизайнера, который просил написать целый бриф, прислать примеры что я хочу видеть, а потом долго не думая из присланных мною примеров сварганила логотип. Естественно я отказалась от дальнейшей работы. Наталье в двух словах описала что хочу и она уловила что может подойти. Спасибо большое!

Разработка логотипа
Все отлично, выполнено точно, креативно и в срок !

Разработка логотипа
Сделали все что надо и немного больше )))
Разработка логотипа
Всё сделано быстро и в срок, несмотря на простуду в гриппозное время. Наталья - очень ответственный человек и в профессионализме сомневаться тоже не приходится.
Сусанна

Разработка логотипа
Наталья отличный специалист, подошла к заказу творчески, разработала эксклюзивный логотип согласно названию организации и выбранной модели (не скопировала с интернета, а сама придумала и нарисовала), за счет чего получилось интересно, неповторимо, необычно! Было приятно с ней работать!

Разработка логотипа
Отличная работа! Мне было важно найти специалиста, готового двигаться относительно моих корректировок, поскольку клиент я капризный, у меня свой взгляд. Результат меня полностью устроил, работать было комфортно!
Благодарю вас!)
Разработка логотипа
Логотип разработан быстро, качественно, согласно пожеланиям. Наталья спасибо вам большое!!!
Разработка логотипа
Внимательное отношение и креативный подход)
Ирина Борисовна

Разработка логотипа
Отличная работа, на пять с плюсом, огромное спасибо! Всем рекомендую Наталью, как очень грамотного, быстрого, отзывчивого специалиста.
Благодарна
Julia
Разработка фирменного стиля
Наталья очень оперативно ( за 6 дней) разработала нам логотип. Все замечания и пожелания были учтены.
Результатом довольна.

Разработка логотипа
Прекрасный дизайнер. Профессионал. Быстро. Все по делу.
Благодарю)
Разработка логотипа
Благодарим Наталью за проделанную работу! Результатом довольны. Творческий процесс подразумевает поиски наилучшего варианта - за что отдельное спасибо и поклон за терпение! Дизайнер с хорошим чувством стиля!
Разработка логотипа
Наталья отлично справилась с задачей, учла все пожелания и подошла к работе очень творчески. Внесла изменения, когда это потребовалось. Однозначно рекомендую
Разработка логотипа
Отличный специалист, с задачей справилась быстро👍
Можете смело обращаться👌
Благодарю )

Дизайнеры
Очень понравилась работать с Натальей. Прекрасный специалист! Быстро поняла, что я хочу видеть, и все мои замыслы воплотила, даже получилось лучше, чем я хотела! Наталья, спасибо Вам ещё раз!
Никита Бородин

Разработка логотипа
Всё понравилось, Наталья ответственно взялась за работу и в кратчайшие сроки с ней справилась. Рекомендую👍
Петр
Разработка логотипа
Неожиданно и приятно удивлен сроком и стоимостью выполнения работы и ее оплатой. Замыслом и графикой специалиста полностью доволен и это считаю положительно отразится на узнаваемости моих работ. Желаю Наталье Александровне творческих успехов и всех благ.
Благодарна
Разработка фирменного стиля
Заказ выполнен. Все хорошо.
Александр Шаров

Разработка логотипа
Отличный специалист! Все в коротки сроки и максимально профессионально. Буду обращаться в дальнейшем и всем советую

Разработка логотипа
Отличный логотип получился, спасибо! Наталья предложила интересную идею, сделала быстро, приятно общаться.

Разработка логотипа
Заказали логотип у Натальи. Работа выполнена качественно. Отдельное спасибо за терпение и понимание! Сотрудники фирмы в восторге от логотипа!

Разработка логотипа
Профессиональный подход. Качественно и креативно, в срок и по хорошей цене.

Разработка логотипа
Спасибо большое) я прям влюбилась в логотип) Мастер своего дела) Буду ещё обращаться)

Разработка логотипа
Нужно было разработать логотип для компании . Задача выполнена прекрасно . Были трудности в коммуникации и согласовании с ген.Директором . Наталья всегда находилась на связи , оперативно реагировала на правки , подсказывала как практичнее будет сделать . Так же после выполнения работы была готова предоставить доп.форматы . Спасибо за сотрудничество от команды ST!

Разработка логотипа
Все четко и по делу, без единой задержки. За два дня все сделали, очень ответственный работник, однозначно советую❤️
Leptykhov Konstantin

Разработка логотипа
Проект был сделан просто отлично!
Большое спасибо Наталье.
Не смотря на то, что я в течении всего времени менял идеи, работа была выполнена быстро, качественно, без каких либо проблем.
Всем рекомендую данного специалиста.

Графический дизайн
Отличный специалист! Слышит и понимает запрос клиента, предлагает хорошие, современные варианты дизайна. Наталья всегда на связи, отвечает оперативно, делает работу чётко по срокам.
Спасибо за качественную и быструю работу !
Работа выполнена в срок.
Все ок

Разработка логотипа
Отличная работа! Наталья очень терпеливо относится ко всем правкам и даже кардинальному изменению всего концепта посреди процесса.

Разработка логотипа
Работа была зделала качественно и быстро
Мирослава
Разработка логотипа
Работать было сплошное удовольствие. Очень талантливый художник и настоящий профи своего дела!
Всеволод

Разработка логотипа
Просто шикарно, заказали логотип, все быстро и качественно, очень довольны результатом
Редизайн логотипа
Отличная работа! Быстрого и качественно. Попадание с первой попытки. Рекомендую данного специалиста.

Огромная благодарность Наталье!
Наталья создала нам потрясающий логотип, исходя из наших фантазийных идей. Подошла к реализации максимально проявив креатив. Очень творческий человек и замечательный специалист.

Оперативно отвечала, вносила изменения, предлагала свои идеи. Сделали все достаточно быстро. Очень приятно работать с таким человеком, обязательно вернемся для создания других креативных идей)
Наталья Скробко
благодарю вас) с вами было приятно работать)

Все отлично.
Редизайн логотипа
Обратилась за логотипом , было сделан отлично ! Предложены варианты , учитывались наши пожелания ! Результатом довольна !
Разработка логотипа
Очень понравилось работать с Натальей, правки вносились моментально, Наталья слышала что я хотела и получился тот результат, который был нужен. Спасибо!
Разработка логотипа
Наталья прекрасно справилась с работой, хотя у меня даже тз сформированного не было. Спасибо за работу!
Разработка логотипа
Прекрасно поработали! Особо хочу отметить оперативную обратную связь на наши запросы и корректировки. Результат порадовал нашу команду.
Данил

Разработка логотипа
Результат превзошел все возможные ожидания. Очень чуткая и немедленная реакция на пожелания по корректировкам. Наталья очень творчески, внимательно и скрупулезно подошла к изучению исходных материалов и нашим пожеланиям. В результате получилось даже лучше чем мы себе могли представить
Елена Кондрашова

Разработка логотипа
Искала дизайнера, чтобы разработать логотип для марки гель-лаков! Очень порадовал ответственный подход Натальи к своей работе и благодарна за внимательное отношение ко мне. Наталья учитывает все пожелания и выполняет работу точно в оговоренный срок.
Разработка логотипа
Работа была сделана оперативно, без лишних вопросов и проблем
VHS

Редизайн логотипа
Комфортно работать, приятное общение, заказ выполнен на отлично!

Разработка логотипа
Очень хороший специалист! Обратились к ней по поводу логотипа. Предложила на выбор несколько идей и терпеливо, с учётом всех наших пожеланий довела логотип до совершенства. Получился прекрасный результат! Затем предложили ей сделать макет флаера. Быстро, точно и креативно предложила несколько вариантов и оперативно доработала. Всем рекомендую!

Наталья, прекрасная талантливая девушка💐
Помогла с разработкой нейминга и логотипа
Предложила множество вариантов названия магазина,
После прорисовала несколько вариантов логотипа, в различных цветовых решениях. В итоге получилось красота☺️
Спасибо большое
Наталья Скробко
благодарю вас) я получила огромное удовольствие работать с вами)

Разработка логотипа
Наталья профессионал своего дела , сделала все быстро , вносила все правки и прекрасно поняла , что нужно сделать
Эльза

Разработка логотипа
Наталья сделала все быстро, качественно, профессионально. Нужно было срочно разработать логотип для логопеда. На следующий день после переговоров предложила черновые варианты логотипа, далее после моего утверждения и нескольких правок отправила уже готовый вариант работы. Спасибо огромное!

Разработка логотипа
Все понравилось! Быстро, качественно, именно так как я хотела! Спасибо!
Разработка логотипа
Отличный специалист, все сделала четко и быстро. Спасибо!
Дизайн прайс-листов
Очень ответственный специалист. Быстро выполнила задачу, всегда была на связи. Но нет современного видения дизайна, тенденций. Я почти сама придумала лого, а Наталья его "собрала". Из ее предложений ничего не было подходящего. Предложенные варианты немного устаревшего вида. Это субъективное мое мнение. В целом по выполнению нет замечаний.
Разработка логотипа
Спасибо большое,Наталье! Всё было сделано быстро и качественно,всем советую!
Марк
Оперативное решение вопроса,!
Подход к своему делу, качество и самое главное скорость решения! Мне все понравилось и спасибо большое за оказанные услуги

Разработка фирменного стиля
Прекрасная работа была проделана Натальей для разработки логотипа, всегда на связи , все четко и точно в срок.

Разработка логотипа
Быстро и качественно выполнила задание. Быстро и терпеливо реагировала на правки. Остались очень довольны результатом, при необходимости обратимся ещё.

Разработка логотипа
Созвонились и быстро договорились:) сделано все на отлично!:)
Рекомендую:) классный дизайнер!
Павел Сучков

Разработка логотипа
Наталья идеально доработала и отрисовала логотип, всё общение по делу, никакой "воды". Профессионал своего дела.
Стойко и качественно обрабатывала все появляющиеся дополнительные "хотелки" и просьбы о правках)
Если хотите быстро качественно и без лишней траты времени, рекомендую
благодарю вас.
Петр
Разработка логотипа
Наталья абсолютно верно ухватила суть идеи.
Всё реализовала прекрасно. На пять.

Разработка логотипа
Отличная работа! Мне было очень комфортно сотрудничать с Натальей. Все пожелания выполнены, в обещанные сроки. Спасибо огромное 🙏🏻
Редизайн логотипа
Наталья отличный специалист. Работу выполняет быстро и качественно. Идёт на встречу, слышит заказчика. Буду обращаться к ней ещё.

Наталья, спасибо за сотрудничество.

Разработка логотипа
Отличный дизайнер и человек. Все корректировки по 3д модели выполнялись в срок, работой Натальи остался доволен, всем советую.
ниже прикреплю обрезанный вариант заказа
Разработка логотипа
Хорошо, быстро и ответственно.
Разработка логотипа
Всё понравилось, быстро, четко, по существу и очень пунктуально! Рекомендую!
Салават Гаянов

Разработка логотипа
Отличный специалист. Наталья сделала работу быстро и качественно) Результат оказался даже лучше, чем я ожидал.

Разработка логотипа
Наталья мастер своего дела, выполнила безупречную работу. Учитывала все капризы при разработке логотипа и без проблем все дорабатывала. Спасибо еще раз!

Разработка логотипа
Все четко и быстро! Без всяких проблем, с пониманием. Также было приятно, что Наталья предложила так же несколько своих вариантов.

Иллюстраторы
Наталья взялась за весьма срочный заказ и оперативно его выполнила.
Правки с моей стороны были минимальные, что является результатом максимального понимания требуемого результата.
Продолжим сотрудничество с Натальей на постоянной основе.

Редизайн логотипа
Наталья, спасибо огромное за проделанную работу, в процессе работы обращалась не единожды, выполнила всё быстро и эффективно! Наталья мастер своего дела!
Обращусь ещё обязательно!✨
Андрей Маркин

Разработка логотипа
Специалист быстро выполнил заказ за сутки, очень все красиво !
Предоставили 6 вариантов на выбор!
Рекомендую всем кто ищет профессионала
Редизайн логотипа
Всё понравилось. Спасибо Наталье.
Ильяна
Разработка логотипа
Отлично справилась со своей задачей,в кратчайшие сроки разработала нам логотип,визитки,прайс,буклеты.Чесно признаюсь я из тех людей которым очень трудно угодить,но Наталья с пониманием и терпением отнеслась за что отдельное ей спасибо.Сразу видно человека который очень любит свою работу,и всю душу в неё вкладывает.Всем советую.
Эльвина

Разработка логотипа
С Натальей очень приятно работать, быстро отвечает и выполняет заказ с учетом пожеланий!!! Советую!!!
Разработка логотипа
Все сделано быстро и качественно. Огромное спасибо

Разработка логотипа
Спасибо Наталье за разработку оригинального логотипа с нуля! Учла все пожелания, сделала множество правок - и результат потрясающий!🔥 Всегда быстро отвечала, быстро всё выполнила! Специалист высокого уровня! Рекомендую!

Разработка логотипа
Очень понравилось работать с Натальей! Поразила скорость и понимание клиента. Терпеливо вносила правки, пока не довели до идеала логотип. У меня были идеи и я думала просто отрисовать их. Но Наталья очень точно вникла в продукт и что должен передать логотип - предложила более интересные варианты. Искренне рекомендую Наталью как профессионала!

Добрый день!

Огромное спасибо мастеру своего дела!
Оперативно работает! Внимательно относится к требованиям клиента и попадает в точку.
Рекомендую обращаться к специалисту без опаски.

Всё отлично
Редизайн логотипа
Специалист! Всё очень профессионально! Куча идей. Будем обращаться ещё. Спасибо большое!!Рекомендую смело!

Разработка логотипа
Дизайнер учел все наши пожелания. У Натальи творческий подход к делу. Мы довольны работой Натальи. Рекомендуем

Разработка логотипа
Большое спасибо за разработку логотипа! Сделано вовремя, на высоком уровне, задача выполнена правильно. Наталье 5+, будем продолжать сотрудничать.

Разработка логотипа
Выражаю благодарность Натальи. Быстро, качественно и как надо разработала логотип для нас (ремонт квартир).
Разработка логотипа
Все отлично. Быстрая и качественная работа. Рекомендую специалиста!

Редизайн логотипа
Очень довольна работой Натальи. Написала ей свою просьбу,логотип. Отправила примерно,что я хочу. Через сутки у меня был готов ,отличный логотип. Это много стоит, качество,скорость,адекватная цена! Благодарю !

Разработка логотипа
Обратились за созданием логотипа для компании, Наталья предоставила много вариантов, совместно решили что нужно, собрали картинку и воплотили в жизнь. Быстро, оперативно, недорого! Рекомендую!!!

Огромное спасибо Наталье!
Очень оперативно! Очень внимательно и вдумчиво выслушала и практически с первого раза предложила и в итоге воплотила мысли в реальность!
Мари

Все выполнено отлично
Быстро, понятно, идеально)
Большое спасибо за профессионализм, обязательно обращусь ещё)

Разработка логотипа
Спасибо большое за создание логотипа. Очень быстро. Все сделано профессионально. В свой логотип уже влюбилась. При создании были учтены все пожелания. Буду и дальше сотрудничать.

Быстро и профессионально !) спасибо

Разработка логотипа
Все понравилось. Быстрая и качественная работа со всеми пожеланиями. Вежливо и пунктуально.

Сотрудничество понравилось. А как могло быть иначе? Когда -
четко по пунктам структурированная работа, соблюдение оговореных сроков,
и превосходный результат работы, попавший в яблочко моего восприятия. Хотя ТЗ включало в себя абстрактно субъективные элементы.
К тому же Наталья откликнулась на просьбу о корректировке технических характеристик изображения, после того, как работа была сдана.
С благодарностью к Наталье и с наилучшими рекомендациями в её адрес.
*Поклон ))
Наталья Алексеевна
Иллюстраторы
Спасибо огромное, Наталье! Очень оперативно и качественно выполнила иллюстрации для видеопрезентации!
3D-моделирование
Спасибо большое за сотрудничество)
Всё понравилось.

Разработка логотипа
Каждому специалисту сложно работать с требовательными клиентами, которым в деле важны все мелочи. Прекрасно, когда есть специалисты, которые с лёгкостью справляются с этим.
Благодарен Наталье за качественную проделанную работу, которая по первым просьбам вносила коррективы и доводила задуманное к желаемому совершенству.
благодарю вас за заказ)
Разработка логотипа
Я из тех самых наверное капризных клиентов, про которых говорят, сама не знает, чего хочет. Наталья все отработала в лучшем виде, спасибо ей за терпение и профессионализм!

Разработка логотипа
Я в восторге от работы Натальи. Была задача разработать логотип для кофейни, даже скорее сделать ребрендинг.

Наталья предложила целых 12 вариантов, которые потом привели к именно нашему - самому креативному.

Наталье удалось придать индивидуальность, создать логотип в полном соответствии с дизайном кофейни. Обработка, цветовые решения, разработка шрифта - все сделано просто супер!

Я обсолютно довольна, все остальные задачи буду решать только с Натальей. Спасибо и удачи в этой творческой профессии! :)

Разработка логотипа
Наталья большая молодец! Все оперативно и четко, были учтены все пожелания! Наталья, спасибо Вам ещё раз!

Разработка логотипа
Спасибо огромное Наталья! Логотип получился отличный! Ничего лишнего, деловой, и в тоже время интересный! Наталья выполнила все наши пожелания, несколько раз редактирований, и мы пришли к идеальному результату. Быстрая и качественная работа! Рекомендую на все 100%!!!

Разработка логотипа
Наталья оперативно выполнила заказ, учла пожелания и корректировки.

Разработка логотипа
Спасибо! Это то, что я хотела)
Эльвира Яковлева

Разработка логотипа
Наталья разработала чудесный логотип для нас, предложила хорошие варианты, из которых сразу выбрали свой) Сделала работу оперативно и за приятную стоимость. Очень рекомендую специалиста, сотрудничать - одно удовольствие!

Разработка логотипа
Понравилось, что работа выполнена с душой, оперативно и все мои пожелания были услышаны и воплощены в виде логотипа!!! Приятно и комфортно работать, благодарю!!!!!
Шандор
Разработка логотипа
Всё понравилось, рекомендую. Наталья предложили 6 вариантов логотипа на выбор - было из чего выбрать.

Наталья-настоящий профессионал.
И художник ,который любит свое дело.
Заказ был выполнен быстро и с душой.
Полностью соблюдены требования по заданию.
Наталья, молодец:)
Терпеливо, с учётом моих пожеланий и капризов. Хороший результат за справедливые деньги
Редизайн логотипа
Понравилась внимательность к моим комментарием, быстрые правки и терпение. Результат оказался отличным и соответствовал моим ожиданиям!

Разработка логотипа
Огромное спасибо Наталье за работу. Заказывали логотип для сайта и печатной продукции, объясняли буквально на пальцах, Наталья подсказала что и как будет смотреться, на что обратить внимание и на чем сделать акцент. Варианты менялись несколько раз, но Наталья быстро и профессионально выполнила работу, учла все пожелания. Хочу так же отметить пунктуальность, с ее стороны все сроки были соблюдены. Спасибо!
Ярослав
Разработка логотипа
Логотип сделан, все понравилось! Спасибо.
Данил Горбунов

Разработка логотипа
Все супер, выполнено четко в срок с учётом всех пожеланий

Редизайн логотипа
Наталья, хорошо справилась с поставленной задачей. Спасибо

Наталья большая умница!
И точно на своем месте. Видно, что человек занимается своим делом.
Наша компания ООО Грант+, работала с Натальей над разработкой дизайна логотипа. За два дня было предоставлено приличное количество образцов по нашему
техническому заданию. Выполняли корректировки, очень быстро дизайнер реагировал, Наталья старалась услышать каждую деталь, и больше всего мне понравилось, что человек слышит и понимает, что я хотела видеть в логотипе.
Человек всегда на связи, очень терпеливо ждёт, когда мы совещались и обсуждали логотип. Поправок и фантазии было много. Но мы справились. Надёжный человек, хорошо рисует в графике. Ответственность к работе. Я оценила. Буду обращаться к Наталье в будущем.

Разработка логотипа
Заказ выполнен точно в оговоренные сроки. Наталья выслушала все пожелания и сделала всё четко и быстро.

Разработка логотипа
Очень хороший специалист своего дела. Быстро были готовы варианты логотипов. Выбрали более подходящий для нас. Работа и коммуникация специалиста на высоте. Всем советую, останетесь довольны.
Разработка логотипа
Работа была выполнена очень бытро, чётко, организованно, а главное - качесвтенно! Очень приятно было работать со специалистом:)
Разработка логотипа
Очень приятно работать с Натальей, выполняет всё в оговоренные сроки, предлагает множество вариантов. Предлагает также идеии со своей стороны. Всё получилось просто супер! С удовольствием вернусь к ней при необходимости 👍

Разработка логотипа
Скажу честно это лучший на данный момент специалист с которым я работала на этом сайте.
Все идеально и четко и быстро . Я счастлива .
Разработка логотипа
Наталья, подготовила логотип в установленные сроки. Дорабатывала до конечного результата без доп. оплаты, отрабатывала обратную связь и была на связи.

Дизайн визиток
Исполнительный, уравновешенный, профессионально грамотный дизайнер. Все выполнено качественно, быстро с учетом пожеланий. Обращались для коррекции логотипа, а получили новое интересное видение. 👍💪💪💪 большая умничка😍

3D-иллюстрации
Наталья сделала все точно в срок. Работа была довольно сложная (3D изображение, объемное с деталями). Справилась на 5+, получилось ровно то, что я хотел.

Редизайн логотипа
Наталья огромная умница! Прислушивалась к каждому пожеланию. Из невнятного тз сделала то самое!
Отдельное спасибо за терпение и ожидание!
Сергей Худяев

Все классно сделали)
Разработка логотипа
Наталья. Супер!!! С первой секунды разговора я поняла, что имею дело с человеком: Четким, Стабильным, Уверенным! А самое главное профессионалом своего дела❤️.
Не каждый человек умеет так работать.

Сказала что вечером скинет макет - без напоминаний и лишних слов - скидывает.

Все Чётко! Стабильно !

Логотип и банер - получились 👍❤️ Супер.

Благодарю Наталья за проделанный ваш труд 💜
Разработка логотипа
Все быстро, в оговоренный срок и сумму. Пожелания учтены.
Логотип разработан с 0 т.к. идей и наработак не было, была толко задача « нужен логотип»

Отличная работа 👍
Четко , в срок подготовила дизайн согласно пожеланиям.

Разработка логотипа
Большое спасибо Наталье за оперативную и качественную работу! Меньше чем за сутки смогла сделать для нас логотип с нуля, услышав все пожелания. Мы много комментировали, и Наталья все учитывала и быстро переделывала варианты под нас. В результате именно то, что мы хотели! Кроме того, было очень приятно общаться, очень вежливая и внимательная. Однозначно рекомендую специалиста!
Разработка логотипа
Наталья учла все пожелания.
Работала с логотипом столько,сколько нам это потребовалось.
И самое главное чётко в установленные сроки.
Спасибо большое

Разработка логотипа
Работать с таким человеком приятно. У Натальи все конкретно и реалистично по срокам (человек грамотно оценивает свои возможности и время). После исходного ТЗ я получила наброски своего логотипа, далее я скорректировала направление и Наталья все поняла и прислала на выбор отличные варианты. Один из которых и был выбран. Работа выполнена отлично! Логотип очень классный получился. Спасибо за работу!

Разработка логотипа
Очень хороший специалист, очень тонко чувствует желания клиента.
Я сам не знал как и что я хочу, но Наталья очень тонко прочувствовала и выдала потрясающий вариант!
Графический дизайн
Все супер ! Отличный специалист, по срокам все как договаривались.
100% рекомендация!

Разработка логотипа
Не ожидал такой оперативности.
Как будто находился рядом с человеком, и он сразу все налету воплощал.

Быстро и качественно.

3D-моделирование
Мне понравилось работать с Натальей. Она профессионал своего дела. Буду и следующий раз пользоваться ее услугами. Точно в срок! Рекомендую!
Разработка логотипа
Быстро, качественно оформили логотип, даже отсеивать варианты предоставленные не хотелось, все понравились, но выбирать пришлось 1.

Замечательно выполнена работа.
В сроки, все отрисовала на пять.
Приятная в общении

Разработка логотипа
Спасибо Наталье за наш логотип!
Наталья прекрасно поняла и превратила мои мысли в отличный логотип, спасибо ей за оперативность и гибкость!
Всем рекомендую!
Разработка эмблем
Конструктивная работа, были предложены разные варианты, сделали все изменения и доработки, был отклик на все наши пожелания и "хотелки". Результат очень порадовал. Большое спасибо.
Разработка логотипа
Заказ Наталья выполнила в оговорённые сроки, творчески подошла к работе и сделала всё качественно и красиво! Я бы обратилась к ней ещё, если возникнет необходимость! Спасибо!

Редизайн логотипа
Крутая работа, спасибо :)
Разработка логотипа
Спасибо за разработку логотипа. И отдельное спасибо за терпение при работе с эмоциональными клиентами)
Разработка логотипа
Наталья очень отзывчивая, реагирует оперативно. Все сроки, которые были оговорены, соблюдались - эскизизы и результат работ получены вовремя. Коммуникация отличная - специалист всегда вежлива и открыта к комментариям. Особенно порадовало, что после выполнения и оплаты заказа согласилась сделать небольшую доработку уже переданного логотипа.
Спасибо за оперативность! Результат супер

Разработка логотипа
Всё сделали быстро и не дорого. Спасибо!

Спасибо большое!!! Лого получился супер
Ярко, все как просила

И ОЧЕНЬ быстро!

Разработка фирменного стиля
Наталья отличный специалист, все четко и быстро. Спасибо огромное за крутой логотип и ответственную работу!

Разработка логотипа
Хотелось бы отметить некоторые моменты у данного специалиста, которые не смогла заметить при работе и выбора с другими. Оперативность. Были предложены несколько вариантов. Когда было понимание что хочется посмотреть логотип немного и по другому - специалист всегда без лишних слов, которые Вызывали б раздражение или мысли что в напряг переделать - писала что сделает «да конечно». После отправки логотипа не было торопления. Когда я понимала, что готова дать обратную связь - писала. Мне было не только комфортно работать с данным специалистом, но и достигнут желаемый результат в прорисовке логотипа.

Разработка логотипа
Всё супер, поставленная задача выполнена, все довольны)) обязательно обращусь ещё
Uliana

Разработка логотипа
Работой Натальи осталась довольна. Пунктуальная, ответственная-я это ценю в работе. 👍🏻 Креативное мышление на высоте!

Разработка логотипа
Абсолютно все идеально! От начала общения, моментов согласования и до конечного результата. Наталья большой профессионал, которому смело можно довериться и быть уверенным, что результат превзойдет ожидания. Очень приятна в общении. Рекомендую и сама буду обращаться еще!
Наталья, от всей души благодарю и желаю творческих успехов и довольных клиентов:)

Разработка логотипа
Большое спасибо Наталье за работу! Она разработала два логотипа и дизайн баннера с нуля без ТЗ. Мы как заказчики были очень капризны, но Наталья отнеслась к нам с БОЛЬШИМ терпением))). Благодарность ей за это! Очень отзывчивый специалист! Все работы предоставила своевременно. Рекомендую обращаться к ней!

Разработка логотипа
Наталья настоящий профессионал своего дела. Все макеты были доведены до совершенства. Слышит, понимает и качественно исполняет. Большое спасибо! Работать с вами - удовольствие. Обратимся ещё обязательно 🔥💪🏼🤝
Настя
Дизайнеры
Наталья все сделала оперативно, четко!
На 5+

Разработка логотипа
Сотрудничество на высшем уровне: Наталья - настоящий профессионал, оперативная, чётко исполняет договорённости, работа до победы, до того момента, пока результат не осчастливит всех: и дизайнера и клиента))) 100% рекомендую, 100% - продолжу сотрудничество. Наталья щедро предоставляет разнообразные варианты, есть из чего выбрать и прекрасно слышит клиента, улавливает мельчайшие нюансы и пожелания! Наталья, творческих Вам успехов и интересных проектов!

Разработка логотипа
Работа в режиме онлайн, скорость исполнения в обозначенные сроки. Правка вариантов, помощь в подборе цвета и формы. Адекватная цена
Даша

Разработка логотипа
Все сделано быстро и хорошо!
Дизайн полиграфии

Иллюстраторы
Все супер, работа выполнена в срок и в рамках ТЗ. Рекомендую)
Иллюстраторы
Наталья быстро и чётко выполнила работу. Сразу поняла задачу. Прислушивалась, корректировала. Результатом остались довольны. Рекомендуем.

Разработка логотипа
Очень быстрое и четкое выполнение работы! Спасибо огромное за оперативность и ваш подход!

3D-скульптура
Работа была выполнена в кратчайшие сроки, все поправки соблюдены🥳

Разработка логотипа
Цена качество соответствует. Наталья молодец!
Марина Валерьевна

Разработка логотипа
Очень оперативно ,Наталья поняла меня с первого раза и буквально через несколько часов все отправила , и все так как я себе представляла ! Профессионально и оперативно и бюджетно !

Разработка логотипа
Наталья - Специалист! Сразу уловила суть заказа. Очень быстро отвечала, оперативно вносила изменения в логотип. Работать с Натальей было одно удовольствие. Однозначно рекомендую как специалиста ответственного. Я довольна! В случае необходимости однозначно обращусь к ней!
3D-моделирование
Хороший специалист. Выполнила работу точно по договоренности и в точные сроки. Несмотря на мою педантичность, ведет себя профессионально и делает необходимые коррективы по необходимости. В-общем, работой доволен.
Элина
Иллюстраторы
Наталья, супер специалист, понимает с полуслова! Разработала логотип для пекарни, внесла несчитанное количество поправок, которые мы озвучивали. Проиллюстрировала персонажа компании, даже круче всех наших ожиданий! Рекомендую однозначно!!
Roman

Оперативно и очень качественно! Рекомендую 👍🏻

Работа выполнена великолепно! Зэ

Разработка логотипа
Очень хороший дизайнер! Главное думающий! Профессор с большой буквы. Обязательно продолжу сотрудничество. Всем рекомендую.
Kirill

Разработка логотипа
Пять вариантов, все, в целом, качественные. Один выбранный доработали под разные форматы и немного подкорректировали. Быстро, без задержек. Рекомендую.
Разработка логотипа
Оперативно вносились правки в процессе создания логотипа по эскизу, в итоге вся работа была выполнена за 24 часа.

Разработка логотипа
Спасибо, за чёткую о организованную работу. Лого отрисовали быстро с учётом всех моих пожеланий! Наталья-профи в своём деле, творческий и креативный человек с интересными идеями! Советую
3D-моделирование
Мы заказывали разработку 3D модели. Работа выполнена хорошо и очень быстро. Наталья очень ответственный и обязательный человек. Рекомендую.

Разработка логотипа
Наталья умничка! Очень быстро отвечает на всё вопросы, очень ответсвенный человек! Понимает с полуслова, даже если объяснять в стиле: "ой ну это самое, ну вот кругленькую " Очень интересный подход к работе и действительно очень креативный взгляд на вещи.

Разработка логотипа
Это очень крутой специалист. Правда. Все четко, по существу. Скорость огромная. Креатив, приятное общения и ПРОФЕССИОНАЛИЗМ!
Она прям то, что Вас нужно.

Я реальный человек. Руководитель реального бизнеса. Все что, нужно о ней знать. Она ОЧЕНЬ СТАРАЕТСЯ!!!

Спасибо большое!!! Пять из пяти!

Разработка логотипа
Прямо супер! Специалист сделала всё отлично, а главное - быстро. Учла все пожелания, создала логотип с нуля! Большое Вам спасибо

Разработка логотипа
Большое спасибо за работу! Всё было сделано качественно и оперативно.

Разработка логотипа
Супер оперативность. Готовность день в день! Принятие всех комментариев и правок. Замечательно!
Разработка логотипа
Спасибо большое Наталье за работу! Сделано всё в срок, оперативно, с учетом наших пожеланий и исправлений.
Глеб

Разработка логотипа
Грамотный специалист сервис хороший учла все комментарии все супер
Юлия Александровна

Разработка эмблем
Выше всяких похвал! Работа выполнена быстро и качественно.

Разработка логотипа
Умничка. Работает быстро, чётко, без задержек.
дарья
Разработка логотипа
выполнила все четко и быстро. постоянно советовалась, оставалась на связи и учла все поправки. советую!

Разработка логотипа
Спасибо большое Наталье за оперативную работу! Заказ был выполнен быстро, качественно. Учтены все пожелания и дополнения! Обязательно обращусь ещё раз! Всем рекомендую этого специалиста!

Разработка логотипа
Довольна работой и общением с Натальей. Всё сделала оперативно, качественно, учла мои пожелания и правки. Предложила несколько вариантов на выбор. Вежлива и корректна. Рекомендую!
Разработка логотипа
Очень комфортно в общении и взаимопонимании по отображению желаемого. Оперативно и разнообразно, были предоставлены варианты на выбор логотипа.
Viktor

Разработка фирменного стиля
Спасибо. Все сделано качественно и в срок.

Дизайн плакатов
Наталья спасибо вам! Все быстро и качественно.
Феликс

Разработка логотипа
Впервые заказал работу по моим эскизам, работа выполнена оперативно всё понравилось.
петр казаков
Разработка логотипа
Коммуникабельность в общении,профессионализм и подтверждение указанных сроков в исполнении заказа
Ильдар Тагиров

Профессионализм
Viktor

Разработка логотипа
Делал заказ первый раз, Наталья выполнила работу отлично, учла все замечания и нюансы.
Большое спасибо! С вами было приятно сотрудничать!

Разработка логотипа
Отличный специалист, рекомендую. Работа выполнена качественно и быстро, все по прайсу.
Были учтены все предпочтения, так же Наталья предложила свои креативные варианты что очень порадовало.
Спасибо вам за работу! Буду обращаться еще.
Разработка логотипа
Заказывали разработку логотипа. Все понравилось. Креативно, оперативно. Учитывались наши пожелания и прорабатывались все наши предложения. Рекомендую.
Разработка логотипа
Это самый худший специалист в моей жизни,работают как *** по такой схеме==>берет сразу предоплату,скидываешь,потом человек в тяжелом состоянии в больнице,с ней же в команде работает ее «парень»,элементарно не смогла срисовать с картинки моей готовый шаблон,обычный треугольник,миллион замечании треугольник без угла🤦🏽‍♀️Самая наилегчайшая задача,миллиард оправдании про больницу и тяжелом состоянии,сказала дать номер парня,так он зарядил мне сверху 600 руб.чтоб доделать треугольник🤣*** уровнем Бога👏Просила вернуть деньги,но увы!Скинули треугольник без граммотных букв!Прошу модераторов заблокировать везде и не давать ***,предупреждаю Людей!
Наталья Скробко
Добрый день, предоплату я запрашиваю у всех это условия работы.
После было выполнено все по вашему ТЗ

Вы утвердили этот файл.
Далее вы выслали мне доп правки
Это сделано было бесплатно.

2ой раз вы попросили выполнить ещё пункты, вам предоставили все бесплатно.

И так 3раза.

Вас все устраивало.

После когда вы попросили ещё выполнить дополнительную работу, именно на нее вам был представлен счёт на 600р.

Все доказательства ( скриншоты переписки у меня есть)
Далее от вас последовало грубое отношение ко мне, хотя я предоставляла вам работу бесплатно, хотя это небыло обговорено вначале.

Разработка логотипа
Все быстро, чётко, красиво.
Варвара
Разработка логотипа
Спасибо , Наталья . Чутко подошла к выполнению заказа ! Разработали логотип. Все остались довольны !

Разработка логотипа
Талантливый специалист, прислушивается к пожеланиям. Предлагает свои варианты. Очень довольна!
Darya
Дизайнеры
Хочу поблагодарить Наталью за оперативную и качественную работу. Логотип и сетка для инстаграм были выполнены со вкусом и с учетом моих пожеланий. Рекомендую Наталью в качестве профессионального специалиста в области дизайна.
Разработка логотипа
Все оперативно и по делу, спасибо!
Stepan

Иллюстраторы
Отличная работа, быстро и качественно. Учла все предпочтения и была вежлива. Спасибо вам☺️
благодарю))

Иллюстраторы
Очень приятная девушка. Все по факту, инициативная. Всем советую.
Все получилось в сроки! Спасибо.
Разработка логотипа
Отличная и быстро выполненная работа! При необходимости буду обращаться снова.