2. Крылов Роман Игоревич
  3. Отзывы: Крылов Роман Игоревич

Роман Крылов

Установка / настройка программного обеспечения, восстановление данных, подключение периферийных устройств

Отзывы: Роман Крылов

Настройка iPhone
Супер профессионал. Опускались руки, думала с моей проблемой никто уже не поможет. Роман сумел. Советую обращаться к данному специалисту 100%👍

Восстановление данных с телефонов
Хочу выразить большую благодарность Роману!
Всё чётко, оперативно и по делу.
Со знанием дела помог быстро уладить проблему, хотя думала, что исправить уже ничего нельзя. Буду обращаться и в дальнейшем))) Всем очень рекомендую.
Восстановление данных с телефонов
РОМАН, ОКАЗАЛ АКТИВНУЮ ПОМОЩЬ ПРИ ВОССТАНОВЛЕНИИ ДОСТУПА К ЭЛЕКТРОННОМУ ЯЩИКУ. РЕКОМЕНДУЮ.

Хороший специалист.

Все отлично!!

Адекватен, спокоен, компетентен.
Пока я паниковала, он методично искал и подбирал варианты по решению моей проблемы!
Буду обращаться ещё!!

Ремонт телефонов
Быстро откликнулся, помог разобраться с телефоном, всё супер! Мастера рекомендую.
Восстановление данных с телефонов
Была работа по восстановлению данных, хотела восстановить галерею снесла настройки и не помнила гугл аккаунт пароль и логин. Есть приложения о восстановления данных о которых слышала и пробовала самостоятельно восстановить также отдавала в сервисный центр там бесплатно пробовали не получалось, восстанавливает только данные с вот саб, но мне не нужны были. Данный специалист предложил программы с паролями
и программы утилиты, договорились о предоплате 2 тыс. которые не возвращаются, результат 50/50 из 10 программ пароли не везде по понадобились, а где нужно было не все пароли сработали(по итогу восстановить галерею не получилось, а утилиты это программы на телефон, которые я уже пробовала и так ранее) . Данный специалист сказал, что значит на телефоне была перезапись. Я не знаю можно ли на самом деле восстановить данные т. к. я обзванивала около 30-40 сервисных центров по восстановлению данных и везде сказали, что невозможно и не брались.
Спасибо)))

Ремонт телефонов
Роман действительно профессионал своего дела, ему удалось полностью восстановить работоспособность Xiaomi Redmi Note 12S после того, как недавно прилетевшая кривая прошивка от производителя превратила его в кирпич. Более того, он не только оживил аппарат, но и восстановил все пользовательские данные, включая данные ранее установленных приложений, контакты, медиа и т.д. Благодарю мастера за отличную работу и рекомендую обращаться казалось бы даже в таких тяжелых случаях.

Восстановление данных с телефонов
Роман отлично справился с работой, в выборе специалиста я однозначно не ошибся!
Ремонт планшетов
Быстрая готовность выполнить задачу в ближайшие сроки
Семён

Прошивка Android
Все сделал дистанционно, спасибо
Хорошо сделал

Восстановление данных с телефонов
Роман очень быстро откликнулся, предложил помощь
Наталья Константиновна
Настройка смартфонов
Спасибо Роману, что откликнулся на мой заказ. Оказалось, что мы из разных городов. Помог дистанционно. Проблема, в основном, решилась. Смартфон стал работать.

Настройка смартфонов
Хороший, грамотный специалист. Все проблемы были устранены быстро и без лишней суеты. Цена адекватная.

Программисты
Огромное спасибо, Роман!!! Таких специалистов мало!!! Потратил на меня много времени, при этом не считаясь со своим! Однозначно рекомендую всем!!!
Лана

Компьютеры
Роман, постоянно держал ситуацию под контролем, для нас это было очень важным так как у нас украли телефон и там вся база клиентов (( приехал в метель жуткую как и обещал, пробыл у нас наверное 3 часа, сделал больше, чем нужно, восстановил контакты, поставил впн, запустил чат-бот, поставил антивирус и антирекламу, переживал за нас больше, чем мы сами! Рассказал много полезного, видно, что специалисту нравится то, в чем он отлично разбирается, и ему не все равно, однозначно 5+
Установка / настройка программного обеспечения
Отличный, грамотный специалист. Результатом доволен.
Рита
Настройка смартфонов
Очень внимательный и профессионал в своем деле

Настройка смартфонов
Спасибо Роману! Специалист своего дела. Решил проблему с телефоном, все чётко и быстро! Рекомендую!

Роман профессионально помог
Нам с нашей проблемой . Спасибо

Ремонт телефонов
Лучше не бывает. Роман пришëл, не торопясь, абсолютно всë сделал замечательно. Очень грамотный специалист и интеллигентый человек. Рекомендую всем и гарантирую успешный результат.

Оперативно, профессионально.

Настройка планшетов
Спасибо! Всё согласно договорённости!
Ремонт телефонов
Роман настроил, объяснил все доступно

Восстановление данных с телефонов
Очень приятный человек, отличный мастер. Оперативно взялся за сложную задачу. Есть возможность удаленной настройки, буду обращаться ещё. И ещё раз спасибо вам, Роман:)

Роман приехал быстро, разобрался с проблемой и все починил. Спасибо!

Восстановление данных с телефонов
Однозначно рекомендую данного мастера!
Поиск и устранение вирусов
Все быстро решили 👌🏻
Nimba
Безопасность сайта
Супер молодец

Человек чудесный,всё быстро,чётко. Специалист отменный. Рекомендую.🤗

Системные администраторыУстановка / настройка программного обеспечения
Требуемое приложение установлено на телефон, было предложено несколько вариантов решения задачи. Спасибо за помощь!
Камила

Спасибо огромное, Роману!
Восстановил мне все чаты в вотсапе сразу в день обращения! Очень внимательно и профессионально провел диагностику, дал полезные советы. Буду обращаться по любым проблемам с телефоном и компьютером

Ремонт смарт-часов
Все понравилось. Роман посоветовал именно те смарт-часы, которые мне были нужны.
Чистка телефонов
Роман, очень приятный, терпеливый, грамотный специалист. Всём рекомендую. Один только момент: стоимость заказа обсуждать заранее. Я думала, что это стоит гораздо меньше, но это моя вина, не исполнителя.
Компьютеры
Всегда на связи. Проблема решена

Ремонт смарт-часов
Хочу отметить отличную работу Романа. Выполнил работу на отлично. Подключил смарт часы, а главное настроил, почистил телефон, убрал всё лишние. Телефон стал работать шустрей. Более того у меня были проблемы с микрофоном телефона, после профилактики всё заработало. Я удивлён. Ещё раз больше спасибо, Роману. Супер специалист. Всём рекомендую. Решит всё ваши проблемы.

Ремонт телефонов
Роман быстро откликнулся, помог восстановить и перекинуть аккаунты соцсетей с утерянного телефона. Все четко профессионально. Рекомендую

Установка / настройка программного обеспечения
Хороший мастер, все как договаривались. Объяснил все что нужно сделать простым языком
Диагностика компьютераДиагностика ноутбука

Настройка iPhone
Спасибо! Очень отзывчивый специалист! Помог установить необходимые программы на айфон)
Бродская Татьяна

Ремонт iPhone
Быстро, грамотно, вежливо мастер решил наши вопросы с айфоном, очень благодарны Роману!
Системные администраторыНастройка серверов
Работа понравилась Все быстро сделал мне Роман Видно ,он профессионал своего дела

Огромное спасибо Роману! Быстро откликнулся, вник в проблему и помог. Все заработало. Весы и телефон опят дружат ).
Виниамин
Настройка iPhone
150 раз откладывал работу в оговоренное заранее время ( то поздно, то мама или девушка запрещает работать ему…) Спрашивается зачем браться за заказ вообще тогда. Порекомендовал закачивать лишние приложения, которые очень сильно тормозить начали работу телефона. В итоге спустя 3 дня переносов и созвонов, отказался от работы ***
Роман Крылов
Клиент Вениамин использовал меня в своих корыстных целях, работа почти была сделана, не заплатил предоплату и денег и забанил меня, отправил меня в черный список.
Будьте бдительны с этим клиентом, не берите у него заказы.

Настройка iPhone
Все понравилось,проблему решил быстро и качественно

Восстановление данных с телефонов
Все оперативно и качественно ,ремонт на пять с плюсом,все данные перенесены из разбитого телефона на новый,спасибо вам👍
Тамара Георгиевна

Настройка планшетов
Мастер оперативно откликнулся на мою заявку, мы созвонились. Он рассказал, как собирается настроить планшет, ускорить его работу, и мы договорились о встрече. Однако по моей инициативе она была отменена. Ибо я обратилась в Билайн, там мою проблему решили дистанционно, и планшет стал работать как надо. А Роману большое спасибо за желание помочь и внимательное отношение к клиентам.
Джемма

Оперативно помог решить проблему, все супер!
Поиск и устранение вирусов
Роман оперативно отвечал, был на связи, удалось договориться по всем интересующимся вопросам. В целом, проблема на данный момент решена!

Настройка смартфонов
Роман Игоревич специалист высшего класса. В моём убитом смартфоне творил чудеса по восстановлению. Смартфон заработал лучше нового.

Спосибо огромное, высококласный специалист
Лада

Восстановление данных с телефонов
Оговоренный объем работ был выполнен быстро, качественно. Были предложены дополнительные манипуляции по апгрейду телефона на мой выбор.
Варианты выполнения работы и удаленно, и непосредственно мастером.
Для людей, передвигающихся на метро, удобно, центр.
Обращайтесь, рекомендую

Информационная безопасность
Роман оперативно и профессионально помог мне восстановить доступ к моему аккаунту в Телеграмм. Мой аккаунт взломали, любые попытки попасть в аккаунт либо удалить его были безуспешны. От моего имени постоянно шли сообщения всем моим контактам. Роман помог не только попасть в аккаунт, но и защитить его от потенциальных вздомов в будущем, а аткже посоветовал ряд полезных утилитов. Большое спасибо!
Наиля
Чистка телефонов
Почистил телефон от всего мусора, дал дельный совет, рекомендую, и буду еще обращаться

Настройка смартфонов
Большое спасибо Роману! Оперативно отозвался, решил вопрос профессионально, качественно, дал хорошие советы. Легко решили все организационные вопросы. Телефон работает отлично

Настройка смартфонов
Огромное спасибо Роману.! Единственный специалист, который отозвался на мой запрос и помог качественно и быстро восстановить данные. Не бойтесь предоплаты. Роман четко выполняет свою работу!!!

Ремонт телефонов
Быстро, профессионально. Человеческий подход.
Elena Osadchaya
Шикарный специалист.рекомендую
Восстановление данных с телефонов
За отзывчивость и готовность помочь в трудной ситуации с whats app.

Все отлично !

Ремонт iPhone
Роман порядочный и компетентный специалист, который искренне старается помочь в проблеме 👍🏻

Восстановление данных с телефонов
Все понравилось. Роман приехал, все сделал. Дополнительно установил необходимые программы.

Ремонт телефонов
Всë супер. Роман помог разобраться с проблемой в телефоне. Вопрос решали дистанционно. Спасибо.
Ремонт iPhone
Всë супер, отлично справились с задачей

Ремонт смарт-часов
Боже, люди, мастер просто профессионал. К моей ситуации, она не совсем стандартная, подошёл с пониманием. Решает вопрос конструктивно, быстро и объясняет всё доступно. Я вообще дуб. Мне стыдно даже начинать разговор о технике по.... А тут такой человек в подарок! Благодарю и всем советую!
Даша
Ремонт Apple Watch

Восстановление данных с телефонов
Роман- волшебник, восстановил данные, которые не смогли восстановить 5 спецов до него…. Обязательно обращайтесь!!!

Настройка смартфонов
Роман высококвалифицированный специалист, быстро и качественно решил сложную задачу с моим смартфоном, хотя до этого мне сообщали, что надо менять телефон. Заодно разобрался с сопутствующими проблемами. Огромное спасибо !
Настройка iPhone
Очень приятный молодой человек. Проблема была не рядовая, сложная. Но все решил, исправил, довольна как слон) Хотела накормить свежим лагманом - отказался, видимо постеснялся) Мастера рекомендую, моя замудренная боль со взломанным телефоном и подставной учетной записью была благополучно решена Романом. Он профи в этой области
Ростислав

Настройка смартфонов на Android
Профи видно сразу. Трудные задачи и проблемы решает до конца.
Инна Леонидовна
Быстро, удобно, доступно

Установка / настройка программного обеспечения
Спасибо огромное Роману!Помог восстановить вотсап. Оперативно нашел способы решения проблемы.Всегда на связи! Буду обращаться еще.
Харченко Ирина Викторовна

Настройка смартфонов
Работы выполнена в срочном порядке на высоком профессиональном уровне.
Были устранены многие неполадки, которые были не под силу двум другим специалистам в этой области.
Вежливый, терпеливый и спокойный человек, объяснил мне возникновение и устранение сбоев в работе моего мобильного телефона на понятном мне языке,т.к. я полный дилетант этих вопросах.
Очень довольна работой Романа и рекомендую его другим пользователям. Если вдруг что-нибудь опять случится с моим телефоном (а я пользователь неумелый и беспомощный, страдаю техническим кретинизмом))), то обращусь только к этому специалисту.
Ремонт телефонов
Специалист вежливый, все запросы выполнил. Всё как договаривались.
Афина
Ремонт iPhone
В работе Романа мне понравился современный и четкий подход. Стояла задача разобраться, почему греется iPhone XS Max. К моему удивлению, разбирать устройство не пришлось. Все было устранено локально. Как результат, телефон перестал так быстро нагреваться, стал быстрее заряжаться и, соответственно, перестал быстро разряжаться!

Спасибо за работу!
Желаю успехов
Восстановление данных
Отзывчивый и ответственный. Знаток своего дела. Не стал медлить с решением проблемы - приехал в тот же вечер. Рекомендую.
Ремонт iPhone
Все понравилось, четко выполнил свою работу, внимательный специалист. Загрузил кучу полезных программ на телефон. Все объяснил. Рекомендую
Ремонт телефонов
Спасибо большое Роману за консультацию! Так случилось, что во время удаленного ремонта экран моего телефона вдруг заработал и необходимость в восстановлении данных пропала.

Роман вежливый и подкованный специалист, рекомендую!
Настройка iPhone
Оперативная реакция на задачу, гибкость в вариантах решения
Ремонт телефонов
Стояла задача по переносу чатов WhatsApp с медиа файлами из телефона в котором нет Google- сервисов на новый телефон другого производителя.
Спасибо Роману, всё получилось. Немного больше, чем планировалось, ушло времени, но главное - результат достигнут!
Подключение периферийных устройств
Роман настраивал нам проектор. Установил все необходимые программы и приложения для чтения файлов, показал наглядно, как правильно загружать файлы. Также отвечает на вопросы в чате после выезда
Настройка смартфонов
Понравилось - все проблемы со смартфоном были решены. Процесс был долгим - более 1,5 часов, утомительно.
Диля
Настройка смартфонов
Обратилась к Роману ,так как за моими переписка и и действиями следили в телефоне .
Кто столкнулся с этой проблемой .
Бегом к нему .
Все доступно рассказал и проблема решена
Спасибо огромное Роману, решили все вопросы, со всеми задачами справились на 5+
Всё ок!

Профессионал. Знаток своего дела! Рекомендую
Герман

Восстановление данных с телефонов
Очень сильно помог с восстановлением данных , спасибо
Восстановление данных с телефонов
Спасибо Роману.Очень быстро решил мою больную,большую проблему.Приехал ко мне на дом,потратив своё воскресное время.Побольше бы таких отщывчатых специалистив.
Восстановление данных с телефонов
Всем рекомендую этого специалиста.