2. Крячко Павел Александрович
  3. Отзывы: Крячко Павел Александрович

Павел Крячко

Вскрытие сейфов, ремонт сейфов, установка кодового замка

Отзывы: Павел Крячко

Вскрытие сейфов
Замок открылся! Большое спасибо!
Василий Артюшенков

Вскрытие сейфов
Приехал быстро и оговоренное время. Вскрыл сейф аккуратно и без повреждения. Большое спасибо
Олька

Вскрытие сейфов
Очень оперативно приехал , быстро и аккуратно все сделал. Волшебство и магия.

Вскрытие сейфов
Павел прекрасный специалист ! Оперативно !четко , быстро ! ну просто восторг смотреть как работает !
Очень рекомендую не забывать коды от сейфов !
не Ломать . не терять ключи и прочие предметы !
Ну а если ЭТО все таки произошло - не стесняйтесь - ПРИГЛАШАЙТЕ ПАВЛА .останетесь довольны - аккуратно , чисто , все убрал за собой .. Респект !
СПАСИБО ПАША

Павел просто профи!
Приехал быстро, всё деликатно объяснил.
Не только экологично вскрыл мой злополучный сейф, в котором был сломан замок, а тут ещё и батарейки сели.
Но и заменил замок, и мой сейф стал как новый!
Огромное спасибо за то, что выручил!!!
И не пришлось бегать по магазинам искать новый сейф.
Aleksey

Вскрытие сейфов
Сейф был вскрыт за 10 секунд.
Профессионально, чётко.
Только положительные эмоции.

Вскрытие сейфов
Все супер! Вскрыл не самый простой электронный сейф за 15 минут без повреждений. Приехал во время. Приятный в общении человек. Спасибо!

Сделано всё качественно.

Вскрытие сейфов
Все отлично! Качественно и оперативно!
Геннадий

Вскрытие сейфов
Отличный мастер. Рекомендую. Работу выполнил, как обещал. Очень доволен.

Ремонт замкаРемонт сейфовых замковРемонт кодового замка
Это реально нереальный специалист.Выполнил за полчаса ту задачу,от которой отказались шесть предшественников.Думаю,это о чем то говорит!!!!
Теперь только он и цены алекватные.
Рекомендую!!!!
Справится со сложными задачами
Тарас

Вскрытие сейфов
Павел открыл сейф, с которым не справились другие мастера. Аккуратно, профессионально. Отличный мастер!

Вскрытие сейфов
Приятный молодой человек. Свою работу знает на 5+ все прошло быстро, аккуратно. Вскрыл встроенный сейф без повреждений и с дальнейшим функционированием за приятную сумму. Сказать, что я счастлива)) мало сказать.
Отработал чисто, аккуратно. Все объяснил, все манипуляции что и зачем.
Спасибо огромное.
Интересное знакомство
Юрий Ермолин

Качественно.Быстро.Доступно.Рекомендую.
Ася

Вскрытие сейфов
Осталась довольна работой мастера,всё сделал оперативно и профессионально ! Рекомендую!

Вскрытие сейфов
Очень оперативный специалист, выполнил работу по высшему классу, восстановил ключи от сейфа.Спасибо ОГРОМНОЕ.Рекомендую.Цена более чем адекватная.
Марина Сизова

Вскрытие сейфов
Очень благодарна Павлу - все на высоком уровне - коммуникация, работа. Профи!

Замена замка в сейфе
Павел отлично справился с работой. Сделал все быстро. И как компания с самозанятым без проблем оформили. Спасибо!

Все отлично и очень профессионально. Очень рекомендую специалиста 👍
Ави

Шустрый и Профессиональный!
Katerina

Вскрытие сейфов
Мастер Оперативно отозвался, проконсультировал, открыл сейф,не повредив запирающее устройство. Спасибо, рекомендую.

Вскрытие сейфов
Павел - суперпрофессионал! К тому же очень пунктуальный и интересный человек. Открыл "пациента" быстро, без шума и пыли) Дополнительно подготовил 2 новых ключа, чтобы продолжить пользоваться сейфом. Рассказал много интересной и полезной информации. Рекомендую!
Вскрытие сейфов
Хочется поблагодарить Павла за оперативный ответ на многочисленные вопросы. За быструю готовность помочь и решить проблему. Мастер талант , точно специалист своего дела . Вежливый, добрый, сосредоточенный . Нашу проблему решил быстро и аккуратно ,помог действительно , а ЭТО ВАЖНО! Спасибо за сотрудничество .
P.S. Главное - не беспокойте мастера в процессе работы - и тогда получите результат, который Вам нужен .

Вскрытие сейфов
Быстро, вежливо, по существу. Отличная работа

Вскрытие сейфов
Всё четко, как договорились. Спасибо за работу.
Емелина Оксана

Демонтаж замка
Отличный мастер . Пунктуально , быстро, качественно ! Спасибо !

Ремонт сейфовых замковРемонт электромеханических замков
Хочу оставить отзыв о мастере Павле. Приятный молодой человек. Договорись сразу, приехал через 2 часа. Устранил быстро и четко проблему. Проблема заключалась в том, что нужно было установить код на сейфе не зная предыдущего. Цена приемлемая, гораздо дешевле чем у остальных специалистов. Рекомендую данного специалиста. Павел вам огромное спасибо!

Вскрытие сейфов
Все круто, мастер управил за 40 минут, очень вежливый, аккуратный. Замок не поврежден, на месте изготовил ключи

Вскрытие сейфов
Мастер обязательный, приехал во время. Все сделал очень быстро. Настоящий профессионал. Все объяснил, как пользоваться.Рекомендую оценка 5+
Залим

Замена замка в сейфе
Всё быстро и качественно.

Вскрытие сейфов
Всё быстро, аккуратно, всё разъяснил и объяснил!

Вскрытие сейфов
Все быстро и качественно. Спасибо специалисту.

Вскрытие сейфов
Сработано четко и грамотно за приемлемые деньги👌🏻

Вскрытие сейфов
Профессионал. Быстро и аккуратно открыл сейф. Огромная ему благодарность за помощь.

Замена замка в сейфе
Павел - отличный специалист, профессионал и очень приятный в общении человек. Работа выполнена на 5+. Мастер "оживил" наш сейф, объяснил как им пользоваться и ещё прислал подробную инструкцию на WhatsApp. Однозначно, при необходимости, обратимся к нему снова.

профессионал своего дела.
Оперативно подъехал, аккуратно без повреждений открыл замок!
Рекомендую на 💯!

Честь работать с мастером

Все прошло отлично.

Вскрытие сейфов
Оперативно и без лишней волокиты открыл закодированный замок. При этом взял за это более, чем приемлемые деньги. Вежливый и компетентный мастер. Однозначно рекомендую!

Оперативно и качественно!
Николай Демкин
Супер Мастер с большой буквы, открыл сейф без сверла 🤘

Вскрытие сейфов
Отличная работа.Все быстро ,профессионально.Очень приятно общаться.

Вскрытие сейфов
Быстро приехал, Быстро вскрыл, объяснил причины поломки и как исправить чтоб не повторилось в дальнейшем. В общем молодец и действительно профи своего дела. Всегда уважал специалистов своего дела.

Быстро! Качественно!
Валентин

Всё замечательно!!!

Всё отлично !!!
Ольга Владимировна

Павел просто супер! Помог по телефону. Огромное ему спасибо!!! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Вскрытие сейфов
Настоящий профессионал. Решил проблему очень быстро и качественно!
Без повреждений, максимально аккуратно открыл сейф и даже сделал запасной ключ. Если случилась подобная неприятность , как у нас, ( потеряла ключ от сейфа) , то Павла однозначно рекомендую !

Вскрытие сейфов
Все было сделано быстро и на высшем уровне, открыл сейф со сложным замком!

Отличный специалист

Очень рекомендую его
Специалист справился.
Савелий

Вскрытие сейфов
Павел приехал моментально, быстро открыл замок и сделал дубликат ключа. Все чётко, прекрасно. Спасибо!
Вскрытие сейфов
Павел настоящий профессионал! Пунктуальный,вежливый,а главное,устранил нашу проблему. Пять баллов!
Вскрытие сейфов
Быстро. Аккуратно. Вскрыл без повреждений. Вежливый.
Цена выше среднего.
Замена замка в сейфе
Прекрасный профессионал своего дела. Оперативно приехал, все четко сделал.
Большое спасибо!

Вскрытие сейфов
Потеряли код от сейфа, ключ был, нужно было вскрыть для дальнейшего пользования.
Договорились, в этот же день Павел смог приехать. За 40 минут сейф вскрыт без каких-либо заметных внешних повреждений, всё работает, новый код есть.
Также научил пользоваться сейфом, рассказал полезные фишки.
Мастер своего дела!
Рад был Вам помочь!

Всё отлично!

Приехал в назначенное время
Работу выполнил быстро и аккуратно. Подсказал тонкости пользования сейфом. Результатом очень доволен.

Замена замка в сейфе
Специалист приехал и оперативно выполнил поставленную задачу, даже дополнительно подкорректировал шлейф сейфа, чтобы клавиши работали корректно.
Назар Богатырев
Вскрытие сейфов
доволен мастером. сошлись в цене приехал быстро
и качественно
Федор

Вскрытие сейфов
Профессионал своего дела. Все сделал аккуратно на отлично. Буду рекомендовать друзьям.

Вскрытие сейфов
Очень вежливый человек и очень хороший специалист. Всё сделал быстро и качественно. Даже крошки после себя не оставил!
По сейфу объяснил как пользоваться.
Всем советую!
Наталья Баркевич

Вскрытие сейфов
Цена не изменилась ,несмотря на то,что работа оказалась сложнее;)
Чёткие ответы, пунктуальность, профессионализм!

Всем рекомендую!
Sergey

Вскрытие сейфов
Без вопросов все решил. Спасибо. Рекомендую.
Дина

Вскрытие сейфов
Специалист приехал во время, быстро и профессионально выполнил работу! Однозначно рекомендую данного специалиста!

Вскрытие сейфов
Все сделали быстро и качественно
Альфия

Вскрытие сейфов
Крячко Павел мастер с большой буквы, очень опытный и квалифицированный специалист. Работу выполнил аккуратно, качественно и быстро. Цена адекватная. Всем рекомендую.
Вскрытие сейфов
Хороший мастер знает своё дело. После окончания работы дал пару полезных совет по дальнейшей эксплуатации сейфа.
Если хотите гарантировано и за разумную стоимость решить свои проблемы с сейфом можно обращаться к данному специалисту.

Вскрытие сейфов
Мастер своего дела. Починил сейф по телефону. Сказал, что сделать и все получилось. Просто дал толковые рекомендации, ещё предложил заехать помочь, если не получится.Честь и Хвала! Не разводит, а просто по человечески. Я думала, так не бывает. Просто спец,высший пилотаж. Настоящий, грамотный технарь. Низкий поклон за помощь!!! Всем советую. Не пожалеете. Мало того, что красиво все выполнит, ещё и прекрасное оставит впечатление. Храни Вас Господь!
Павел Крячко
Не все задачи можно решить дистанционно, но в Вашем случае получилось. Рад был Вам помочь. Всего Вам доброго!

Вскрытие сейфов
Коммуникабельность, пунктуальность, оперативность. Уже на предварительном этапе Павлом были представлены возможные варианты развития работ, методы их решения и стоимость. Мастер своего дела. я очень доволен его работой. Могу смело рекомендовать Павла для решения проблем с сейфовыми замками.
Павел Крячко
Спасибо за отзыв! Рад был помочь!

Оперативно приехал, заменил батарейку, уехал. Всем доволен.

Мастер своего дела 👍

Очень аккуратный мастер. Знает свое дело на все 100%. Рекомендую этого мастера. Пунктуальный, работа выполнена в указанный Павлом в срок. Если, Вам, нужен человек который починит сейф или любой сложности замок я прям очень рекомендую Павла!
Спасибо, настоящий мастер- Павел.