1. Бухгалтеры и юристы
  2. Кружевицкая Ирина Сергеевна
  3. Отзывы: Кружевицкая Ирина Сергеевна

Ирина Кружевицкая

Специалист по тендерам, обучение госзакупкам, юридическое сопровождение тендеров

Отзывы: Ирина Кружевицкая

Специалисты по тендерам
Моментальная реакция от Ирины👍 Спасибо огромное за помощь в настройке рабочего места для дальнейшей работы с ЛК площадки.
Анна Смирнова
Другие услуги
Все оперативно, понятно и доступно. Благодарю за работу.
Ирина Кружевицкая
Анна, спасибо! Всегда рада помочь)!

Специалисты по тендерам
Огромная благодарность Ирине. Документы подготовили быстро, помогла подгрузить, проконсультировала. Буду обращаться еще
Ирина Кружевицкая
Анна, спасибо за оценку моей работы! Всегда рада помочь)!
Данил

Специалисты по тендерам
Отличный специалист, великолепно знает свое дело, определенно рекомендую😊
Ирина Кружевицкая
Спасибо большое! Всегда рада помочь )))!
Рита

Специалисты по тендерам
Ирина отличный специалист, все очень четко, понятно и ценно, когда специалист прислушивается к пожеланиям клиента. На данный момент работаем с Ириной и все прекрасно))
Ирина Кружевицкая
Спасибо, большое за оценку мой работы! Это очень важно для меня)!

Специалисты по тендерам
Благодарим Ирину, за ее грамотность и профессионализм в работе. Вся информация для нас как новичков, по тендерам была предоставлена четко, ясно и по существу, всегда с нами на связи, если что то было не понятно на все вопросы получали необходимые ответы. Надеемся на дальнейшее продуктивное сотрудничество.
Ирина Кружевицкая
Юлия, спасибо большое за оценку моей работы)))!
Специалисты по тендерам
Все отлично! Ирина замечательный специалист.
Алёна Щукина
👍

Специалисты по тендерам
Обратились по срочном вопросу, решён быстро качествено. Спасибо.
Ирина Кружевицкая
Олег, спасибо большое)! Всегда рада помочь)!

Поиск тендеров по обозначенному направлению, анализ тендерной документации, формирование необходимых документов и подача заявок на участие, сопровождение - все поставленные задачи выполнены на отлично. Всё чётко, быстро и по делу. Однозначно рекомендую!
Ирина Кружевицкая
Михаил, спасибо большое за доверие и высокую оценку моей работы! Очень приятно!
Аккредитация на электронных торговых площадках
Все задачи были закрыты полностью.
Без сомнений буду обращаться ещё.
Ирина Кружевицкая
Спасибо большое! Всегда рада помочь!

Участие в электронных торгах
Понравилось работать с Ириной. Все оперативно и профессионально
Иван, спасибо!

Специалисты по тендерам
Очень грамотный и приятный в общении специалист. Быстро и понятно проконсультировала и некоторое время вела нас. Мы очень довольны. Спасибо Вам большое
Спасибо)!

Участие в электронных торгах
Отлично все сработали. Подключились. Показали как всё делать. Дистанционно через программу, зашли прямо на мой компьютер и все сделали👍
Всегда рада помочь!

Специалисты по тендерам
Ирина провела максимально подробную и понятную консультацию. Очень помогла разобраться в наших вопросах по тендеру. Смело ставлю 5+

Специалисты по тендерам
Работа выполнена на 5+, все быстро, четко уверенно, + высокий профессионализм подкреплен победой в тендере. Спасибо за работу.
Ирина Кружевицкая
Кирилл, спасибо большое за оценку моей работы!

Специалисты по тендерам
Ирина - профессионал своего дела. Дала такой развернутый и детальный ответ в кратчайшие сроки. Приятное общение и включенность в детали делают Ирину топ специалистом.
Ирина Кружевицкая
Спасибо большое, Артем! Рада Вам помочь, будем работать и думаю заключим не один контракт совместными усилиями)))!
Даня

Специалисты по тендерам
Спасибо большое, Ирине! Нам помогли разобраться и понять что такое гос-заказы. Ответили на все вопросы связанные с налогами. Помогли установить ЭП. Пройти аккредитацию. Однозначно обращайтесь к Ирине, специалист высокого класса!
Ирина Кружевицкая
Спасибо Вам большое за такую высокую оценку мой работы! Всегда рада помочь)!

Специалисты по тендерам
Все быстро, качественно и вежливо. Задача по прохождению тендера под ключ выполнена
Ирина Кружевицкая
Спасибо за оценку моей работы! Всегда рада помочь)!
Жорик
Специалисты по тендерам
Исполнитель две недели морочила мне голову. Я получал пендаля от директора, зуботычины от заказчика. В итоге пропала она. Я писал в задании четко. НЕ МОЖЕТЕ НЕ ПРЕДЛАГАЙТЕ МНЕ... Из за таких людей мы страдаем...
Добрый день!
Проблема в том, что задача Вами была поставлена глобальная - оценить шансы Вашей организации на победу в конкурсе и проанализировать опыт всех возможных Ваших конкурентов по г. Москве.

Я взялась за эту задачу, запросила от Вас информацию по Вашей организации и предупредила, что задача нетривиальная и требует большого количества времени.

Информацию от Вас получила спустя неделю, и то не в полном объёме.

Несмотря на это, я начала работу по сбору информации и предоставила Вам промежуточный результат, а именно перечень компаний-конуренов, участвующих в закупках по Вашей сфере деятельности, работающие в обозначенном ценовом диапазоне.

Всё это время я была на связи, работа по Вашей задаче велась, и никаких замечаний с Вашей стороны не было.

Затем Вы написали этот отзыв и перестали брать трубку.

Прошу Вас, если всё-таки Вы надумаете довести эту задачу до конца, свяжитесь со мной, так как без Вашего участия я сама не смогу довести работу до логического конца.

Матвей Владимирович

Исчерпывающий ответ)

Специалисты по тендерам
Грамотно без лишних вопросов. Человек знает своё дело. Всегда на связи.

Все отлично! Будем продолжать сотрудничество
Ирина Кружевицкая
Спасибо большое! Обязательно продорлжем сотрудничество!

Аккредитация на электронных торговых площадках
Все четко и быстро! Профессионалы своего дела. Необходима была Настройка площадки АСТ Гоз, все возникшие препятствия устранили, проконсультировали. Все работает. Ирина, благодарю!
Ирина Кружевицкая
Владимир, спасибо большое за оценку мой работы! Будем и дальше сотрудничать)!
Кирилл Врачёв

Специалисты по тендерам
Ирина сделала все на отлично. Грамотно и профессионально. Проконсультировала, объяснила, подготовила документы, запросила все что ей было необходимо, лишних вопросов не задавала, а просто сделала свою работу на 5+.
Обязательно обратимся еще и не раз!
Ksenia

Специалисты по тендерам
Ирина отличный грамотный специалист, быстро и качественно выполнила свою работу в соответствии с нашими задачами. Спасибо за профессиональный подход к работе!
Специалисты по тендерам
Качественно, в срок и согласно договоренности.
Специалисты по тендерам
Обратился за консультацией по вопросу участия в тендерах. Оперативно подготовили заявку на участие! Остался доволен, всё понятно, профессионально. Рекомендую
Специалисты по тендерам
Ирина всё внятно объяснила, на все вопросы ответила. Продолжаем работу

Специалисты по тендерам
Ирина отличный специалист. Быстро и качественно справилась с нашим запросом, полностью проконсультировала, ответила на все интересующие вопросы. Очень благодарны.
Спасибо большое)!

Оперативно, четко
Спасибо, Олег!

Юридическое сопровождение тендеров
Всё было хорошо, оперативно и по делу. Спасибо!
Спасибо, Игорь!
Светлана Юрьевна

Специалисты по тендерам
Все понравилось. Быстро, грамотно, без лишних слов, доступно.

Работаю с Ириной. Профессиональный подход. На текущий момент выполнено либо в работе около 20 конкурсов, замечаний нет. Сейчас буду предлагать Ирине в договор включить пункт "Фуршетный банкет по случаю сильно удачных сделок". С партнером по бизнесу сейчас думаем, какой бюджет определить на эту статью затрат
Спасибо, Дмитрий! Я полностью поддерживаю такое удачное предложение😁

Профессионально проконсультировала, быстро
Пётр

Аккредитация на электронных торговых площадках
Ирина всё настроила быстро и чётко. Тендер выигран. Спасибо!
Ирина Кружевицкая
Спасибо большое за отзыв!

Специалисты по тендерам
Я хотел бы отметить отличную работу Ирины, она подготовила все необходимые документы для нашего участия в торгах. Все было выполнено профессионально и вовремя.

Специалисты по тендерам
Спасибо Ирочке! Сразу подключилась, настроила ЭЦП, прошла аккредитацию в ЕИС и даже помогла с заявкой на аукцион. Времени было вобрез, но мы всё успели! Благодарю за оперативность и профессионализм, будем работать и дальше!

Специалисты по тендерам
Спасибо Ирине за оперативную консультацию по вопросу подготовки и подачи заявки на участие в тендере. Высокий уровень профессионализма!!!Открыла некоторые нюансы закупок, о которых за 2 года услышал впервые.
Спасибо, Павел!
Рада Вам помочь!

Специалисты по тендерам
Благодарю Ирину, проконсультировала по вопросам участия в госзакупках, рассказала с чего лучше начать, где смотреть условия исполнения и требования к материалам.
Буду обращаться за помощью в подготовке заявки, как только найду интересный заказ.
Спасибо Ирине за помощь!
Быстро сделала подборку актуальных закупок, рассказала тонкости работы в торгах! Объяснила как правильно подготовить компанию для участия в закупках! Также сделала анализ по прошедшим закупкам, на основании этого можем просчитать к каким снижения нужно готовится. Опытный специалист! Обязательно будем дальше сотрудничать!
Никита, спасибо!

Аккредитация на электронных торговых площадках
Ирина провела аккредитацию на торговых площадках. Подключилась удалённо, настроила компьютер, прошла аккредитацию. Сегодня аккредитация уже готова, можно участвовать в тендерах! Просто супер! Огромное спасибо!

Спасибо огромное Ирине!
Подобрала интересные тендеры по моим критериям, сейчас изучаем в чём поучаствовать.

Планируем участвовать в тендерах тоже с Ириной, очень грамотный специалист!

Кроме этого провела бесплатную консультацию, всё рассказала очень подробно по участию в тендерах.

Сначала смутило, что нет отзывов о специалисте, оказалось, что Ирина недавно зарегистрировалась в Профи, но опыт имеет огромный, поэтому всем рекомендую данного специалиста!
Ирина Кружевицкая
Спасибо, Юлия! Очень приятно)

Спасибо Ирине за помощь!
Быстро подготовила и подала заявку, объяснила ключевые моменты по тендеру, в том числе что такое обеспечительные платежи и зачем они нужны)). Обратила внимание на условия поставки и сроки оплаты. Очень опытный специалист, сразу видно - рекомендую!
P. S. есть разные схемы оплаты, пока попробовала единичное сопровождение (фикс, без %), в будущем планирую попробовать месячное безлимитное сопровождение, ещё раз спасибо за качественную работу 👍
Ирина Кружевицкая
Евгения, спасибо! Рада Вам помочь!