2. Крутов Владислав Дмитриевич
  3. Отзывы: Крутов Владислав Дмитриевич

Мелкий ремонт, сантехник, отопление

Отзывы: Владислав Крутов

Знающий, опытный, умелый и эффективный специалист. Отличное оснащение, спокойная и ритмичная работа. Универсал
Монтаж электропроводкиУстановка люстрыУстановка электрощита
Очень странный товарищ. По телефону всё досконально объяснила - цену сам назвал. Спустя пару дней когда достроили дом , приехал посмотрел , сказал что цену выставит позже в итоге прошло уже дня четыре он молчит. Работать явно не хочет.
Доброе утро.
Мы с Вами не обсуждали в течение какого времени Вам требуется смета. Так же как и не обсуждали когда начнем работы.
И мне собственно совершенно не понятна такая оценка.
Катерина Бекетова

Ремонт электрических котлов
Стало понятно, в чём была проблема и как теперь её решать.

Ремонт электрических котлов
Однозначно рекомендую! Приятно иметь дело с профессионалом! Спасибо большое!
Evgeny Khalizov
Подключение бензинового генератора
Отлично

Онлайн-консультация сантехника
Специалист оказал консультацию по телефону. Выслушал, ознакомился со всеми материалами, все подробно объяснил, ответил на все вопросы. Грамотная культурная речь.
Обслуживание септиковРемонт канализации
Владислав оперативно отреагировал, приехал и помог устранить проблему. Спасибо!
Захар

Ремонт электрических котлов
Знаток своего дела! Быстро, качественно, недорого. Рекомендую.

Ремонт систем водоснабжения
Владислав очень быстро приехал, очень оперативно определил в чем проблема. Все подробно объяснил, что делать и какие варианты решения.
Будем обращаться снова!

Ремонт систем отопления
Быстро приехал и всё починил
АНДРЕЙ

Пообщавшись по телефону, понял что другого специалиста искать не надо. Очень грамотно все объяснил. Жаль что пока не могу воспользоваться уехали из дома. Но через несколько дней буду в доме и обязательно воспользуюсь. РЕКОМЕНДУЮ И БУДУ
РЕКОМЕНДОВАТЬ У СЕБЯ В ПОСЁЛКЕ.
Землянский Антон Васильевич

Ремонт систем водоснабжения
Золотой мастер! Очень, очень выручил! Откликнулся, созвонился, все обсудил, моментально приехал, сразу разобрался в проблеме и грамотно ее решил! В общении очень вежлив, в работе спокоен и профессионален, нет суеты. Попутно объясняет множество всех тонкостей, что очень полезно. А еще нет обмана, никакого развода! Это редкость, можно спокойно доверять! Желаю всего самого наилучшего и успехов!
Ремонт бензогенератора
Все очень комфортно
Ремонт бойлера
Отличный специалист, качественно проконсультировал
Буду при необходимости ещё обращаться
Все хорошо, грамотный специалист, рекомендую
Ян

Замена труб водоснабженияМонтаж пластиковых трубЗамена пластиковых труб
Все отлично. Задача выполнена
Замена электропроводки
Хороший специалист. Узнал проблему, сразу проконсультировал по телефону, сказал, что необходимо. Приехал, сделал, дал рекомендации по улучшениям, подробно все разъяснил по электрокотлам и системам отопления.
Отладка систем отопленияАвтономное отопление
Благодаря Владиславу, исправили ошибку, выявили и устранили причину неисправности в системе отопления. Спасибо! Ответственно отнесся, приехал в назначенное время, терпеливо отвечал на все вопросы.

Отладка систем отопленияАвтономное отопление
Очень понравилась работа Владислава!Оперативно приехал, все быстро и качественно починил! Специалиста однозначно рекомендуем!
Установка электрокотлаУстановка настенного котла
Очень приятно было общаться. Пунктуально, профессионально, адекватная цена. Буду обращаться ещё.

Отладка систем отопленияАвтономное отопление
Очень приятный, общительный человек. Приехал в согласованный промежуток времени. Детально и неспешно разбирался с моей проблемой. Пришлось делать больший объем работ, чем оговорили по телефону. Стоимость возросла совсем чуть-чуть. В процессе Владислав рассказал много интересного и полезного, как обслуживать систему. Проблема устранена. Впечатление осталось самое хорошее. Всем рекомендую этого специалиста.
Спасибо большое!!!

Установка котлаАвтономное отопление
Владислава отличают от многих "профи" инженерные знания и "золотые" руки. Выполненная работа по демонтажу газового котла Беретта, монтажу и запуску двухконтурного котла Бакси достойна заслуженного уважения.
В дальнейшем планирую обращаться к нему по другим работам
Устранение течиРемонт труб
Разбирающийся во многих вопросах специалист. Мою проблему решили!
ЛИДИЯ

Установка фильтра для водыУстановка обратного осмоса
Благодарю специалиста Владислава, за установку фильтров для очистки воды.
Все работает отлично. сделал очень аккуратно, объяснил что и как работает. Интеллигентный молодой человек с высшим образованием.

Мелкие электромонтажные работыУстановка люстрыДиагностика электрической сети
Всё супер, приехал ко времени, всё сделано чистенько, аккуратно и быстро