2. Крутов Александр Михайлович

Сантехник, отопление, электрик

Отзывы: Александр Крутов

Надежда Владимировна
Ремонт стояков
Хороший специалист. Приехал вовремя, разобрался в проблеме и решил её. Спокойный, адекватный специалист - ответил на интересующие вопросы, дал советы. Рекомендую.

Ремонт гидроаккумулятора
Очень приятный человек, мастер своего дела! Будем обращаться только к нему!

Отличная и качественная работа, приехал вовремя, сделал хорошо, дал много советов, очень рекомендую!
Ремонт бачка унитаза
Мастер быстро и качественно отремонтировал бачок. Спасибо большое!
Оксана Свистал
Ремонт труб
Не правильно сделал, очень жаль 6000 рублей отдали а потом не ровно и трудно подключили смеситель.
Светлана Савельева
Устранение засоровРемонт раковиныРемонт труб
Был очень сложный засор. Александр справился.

Ремонт систем отопления
Для этого специалиста нет проблем, а есть возможность реализовать свои знания и накопленный опыт! У мастера есть все необходимое для ремонта, полный набор инструмента, за собой оставляет чистоту и порядок!

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Все отлично , работу сделал как следует

Ремонт гидроаккумулятора
Понравилась компетентность специалиста. Окончательное мнение дам позже, после наблюдения за системой водоснабжения .

Все ,прекрасно ,человек приехал ,выполнил быстро и качественно работу
Виталий Белочистов

Ремонт электрических котлов
Специалиста видно с первых слов общения с ним. Так и получилось с Александром. Спасибо ему. Сотрудничаем дальше

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт труб
Спасибо Александру, сегодня обратились , помог, сразу отозвался!если бы не Александр, сломалась бы система отопления в доме. Ещё раз благодарю вас за работу!
Устранение течиРемонт труб
Сделал всё что планировалось, приехал быстро, проконтролировал и по другим вопросам. Работа мастера понравилась. В наличии были все инструменты. Рекомендую его как мастера.

Ремонт унитазаРемонт труб
Огромное спасибо Александру!!! Решили все проблемы очень быстро: в выходной день и без предварительной договоренности Александр приехал уже через час и всё починил. Всё работает, выполнено качественно. Остались самые приятные впечатления!
Нина Александровна
Ремонт бачка унитаза
Хороший мастер, рекомендую
Инна Бурова
Устранение засоровРемонт раковины
Всё отлично!

Установка смесителей
Отличный мастер. Быстро приехал на вызов. Сделал всё и даже больше. Цену за услугу взял очень даже демократичную.

Ремонт унитаза
Александр спасибо за работу Быстро, чисто, аккуратно + бесплатная консультация по вопросам водоснабжения. Ждем вас для решения остальных проблем по вашуму профилю работы
Устранение течиРемонт унитаза
Приехал вовремя, все сделал быстро. На все вопросы ответил 👍👍👍
Получили ответ на заявку очень быстро и через 2 часа специалист уже приехал на место.
Отработал грамотно, объяснил с чем связаны неполадки и как их предотвратить в будущем.
Ремонт бачка унитазаРемонт смесителяРемонт труб
Хороший мастер, оперативно приехал, хотя работа была в дальнем Подмосковье.
Все сделал, все необходимое под замену сам купил ( в счет оплаты естественно).
Быстро и качественно выполнил работу. Цены на работу нормальные. Рекомендую.

Устранение течиРемонт унитаза
Работу выполнил быстро и в срок , отличный специалист

Устранение засоровРемонт раковины
Грамотный специалист.

Устранение течиРемонт труб
Прекрасный мастер! Все сделано быстро, грамотно и аккуратно. С радостью буду рекомендовать.

Устранение течи
Мастер отозвался быстро. Работу выполнил качественно👍👍👍. Рекомендую!

Ремонт насосных станций
Отличный специалист, все быстро сделал.

Монтаж водоснабжения частного дома
Отличный мастер, быстро приехал. Всё отремонтировал, дал консультацию, как можно систему усовершенствовать. Ничего лишнего не навязывал. Рекомендую
Аварийные сантехникиУстранение течи
Минимальное время ожидание, полный набор инструментов, выявил причину, съездили купили необходимое оборудование, заменил, все четко.
Установка унитаза
Все отлично! Александр приехал в условленное время , все сделал качественно по согласованной цене.
Ремонт накопительного водонагревателяЗамена предохранительного клапана на водонагревателе
Все супер! Оперативно договорились, работа сделано отлично!
Водоснабжение
Александр очень грамотный специалист. Дал подробную консультацию по нашей проблеме, обьяснил, где можно оптимизировать. В отличие от многих «специалистов» , через которых мы прошли, разобрался в нашей проблеме досканально
Валентин

Устранение течи
Просто супер! Все сделал качественно быстронадежно!!!

Устранение течиРемонт смесителя
Быстро вышел на связь. Быстро приехал и починил сантехнику.
Татьяна Казимирова

Ремонт гидроаккумулятора
Александр приехал вовремя. Проверил и устранил неисправности в системе водоснабжения. Дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации. Рекомендую мастера! Работает быстро, аккуратно, приятный в общении.

Работа была нестандартная. Приехал через час. Работу выполн л быстро и качественно!

Монтаж водоснабжения частного дома
Необходима была диагностика и ремонт водонакопительного бака в частном доме, стал слишком часто включаться насос! Созвонились с Александром, озвучили время за которое сможет подъехать,приехал без задержек в тот же день, со своим оборудованием и инструментом, проверил водонакопительный бак,провел диагностику,съездил в магазин купил запчасти,приехал все отладил.Но самое главное все без лишних вопросов и ненужных дополнительных условий к услугам!Видно что разбирается в системах водоснабжения для частного дома.Оговорили с ним дальнейшую работу по установке уже в другом доме подобного обрудования,дал рекомендации что лучше установить.Общение с человеком приятное, приятно удивило уважение к чужому труду,у порога снял обувь,в дом вошел без нее!И даже форма одежды располагает к этому человеку,как уважающему свой труд,не грязные джинсы или спортивные штаны,а форменная спецодежда,в общем видно, что человек любит свое дело!

Установка водонагревателяМонтаж систем водоснабжения
Очень благодарен Александру. Я живу в Москве, а моя мама в Подмосковье. Нужно было поставить нагреватель воды у мамы. Александр всё сам купил нагреватель, смеситель и тд. Очень качественно и аккуратно всё установил. Мама очень довольна. Александр настоящий профессионал и порядочный человек. Рекомендую.

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Александр откликнулся моментально. Сделал всё качественно, сразу в день заказа. Заказ был сложный, с подводными камнями. К вечеру всё уже было готово. Стало лучше, чем было! Рекомендую Александра однозначно!

Установка проточного водонагревателя
Отличный мастер , всем рекомендую ! Установил новый бойлер 👍

Замена смесителя
Александр быстро откликнулся.
Сделал все качественно и профессионально.
Рекомендую этого специалиста.

Замена труб водоснабженияЗамена металлических трубМонтаж водоснабжения частного дома
Отличный мастер.
Все сделал быстро и аккуратно.
Жжж

Ремонт канализационных насосов
Очень компетентный мастер, оперативно откликнулся и приехал. Быстро и качественно заменил реле давления и после проверил полную работоспособность насоса. Дополнительно проверил работу второго насоса из скважины и провел профилактические работы. Работы выполнены быстро, качественно + мастер дал много советов по уходу за насосом.
Ромашин Алексей Анатольевич

Установка смесителей
Отличный мастер. Весь инструмент присутствует. Отлично проконсультировал по системе отопления