2. Крутько Вячеслав Павлович
  3. Отзывы: Крутько Вячеслав Павлович

Вячеслав Крутько

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Вячеслав Крутько

Ремонт кухни
Очень хороший, отзывчивый и добросовестный мастер. Разбирается хорошо в вопросах ремонта широкого профиля.
Николай Андреевич
Помог с прибором нужная деталь для ремонта, бистро и вежливо.
Мелкие электромонтажные работыРемонт люстр и осветительных приборовРемонт точечных светильников
Очень душевно. Мастер на все руки.
Вячеслав Крутько
Уважаемый Олег, спасибо большое за оценку и за отзыв, желаю Вам всего самого доброго а здоровья счастья а также вашим родным и близким.
Ремонт полотенцесушителя
Отличный мастер, отличный человек, знает свою работу, рекомендую всем Вячеслава.
Вячеслав Крутько
Уважаемый Дмитрий, спасибо большое за оценку и за отзыв, желаю Вам а также вашим родным и близким всего самого доброго а здоровья.
С уважением Вячеслав.
Муж на часМелкие электромонтажные работыЗамена лампы
Хороший, опытный специалист. Приехал срочно, вовремя. Все работы выполнил качественно, оказал так же дополнительные услуги, не обговоренные изначально

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Когда пришло время выполнения заказа, почти ничего уже не требовалось, тк своими силами разобрался. Но Вячеслав не взял ни рубля за то, что пришел, проконсультировал и подсказал решения. Огромное спасибо!

Сборка шкафа
Прекрасный мастер с золотыми руками! Большая благодарность за проделанную работу, подошел к работе со всей душой, все сделал как самому себе! Очень доволен! Спасибо!
Егор Пономарев
Мелкие электромонтажные работыРемонт розеток
Сделал все быстро, аккуратно и просто отлично. Очень рекомендую данного специалиста
Аварийные сантехникиУстранение течи
*** супер

Всё очень оперативно. Поставленная задача решена!

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Очень душевный и хороший специалист! Сделал все не просто хорошо, а просто отлично! Однозначно будем еще обращаться!)
Артём Олейник

Мелкий ремонт
Отличный мастер, профессионал своего дела, рекомендую !!
Галина Николаевна Сирота
Мелкий ремонт
Специалист приехал вовремя. Работу сделал хорошо. В общении вежлив и внимателен. Договорились о дальнейшем сотрудничестве. Рекомендую другим клиентам profi.ru.

Устранение засоров
Мастер приехал быстро, в день оставленной заявки. Выполнил работу очень аккуратно, проверил что проблема устранена и канализационная система полностью восстановлена.
Гончарова Наталья Алексеевна
Внимателен. Старался помочь в решении проблемы

Устранение засоровРемонт раковины
Огромное спасибо за помощь в устранении засора раковины!
Сделали все очень быстро, эффективно, засор устранен😊
Помимо этого поделились хорошими советами, рассказали все в подробностях о причине возникновения засора, как можно будет дальше избежать повторения ситуации и прочее.
Отдельно спасибо помощнику😎
С удовольствием обращусь к вам ещё!
Хорошо выполнил свою работу.
Астамир

Устранение течиРемонт раковины
Все качественно и быстро сделал. Спасибо большое!

Муж на часРемонт дверейУстановка распашных дверей
Спасибо за решение моей проблемы! Все быстро и четко. Очень приятный человек, с положительной энергетикой. Всем рекомендую данного мастера !
Вячеслав Крутько
Пожалуйста! И Вам Спасибо большое. Желаю Вам щастья здоровья удачи во всем.

Крутой специалист своего дела! Объяснил проблему и сам все исправил!!! Очень вежливый,приятный человек. Очень рекомендую мастера!!! Будем обязательно обращаться ещё 😉

очень приятный как человек, мастер на все руки, честный и ответственный! всем советую
Работа выполнена отлично
Вячеслав Михайлович
Спасибо.
Вячеслав ответственно относится к работе. Все сделал отлично ! Осталась довольна. Рекомендую, как хорошего мастера .

Укладка плитки (стены)
Отличный мастер. Универсал.
Вячеслав Крутько
Спасибо большое за оценку и за отзыв. Дай бог Вам счастья, здоровья, успехов.
Татьяна Ростиславовна

Муж на час
Спасибо огромное Вячеславу, он нас очень выручил, очень порядочный, ответственный и доброжелательный, будем к нему обращаться

Мелкий ремонт
Прекрасный мастер, все обговаривает до мелочей, помогает с выбором и решениями, работа сделана четко и аккуратно! Спасибо большое!
Ремонт розеток
Хороший мастер,
Вячеслав Павлович выполнил поставленную задачу и даже больше. Произведены очистка и последующая затирка межплиточных швов. Рекомендую мастера! Будем обращаться к нему ещё.
Мастер приехал в тот же день, выполнил работу качественно и дал гарантии.
Установка потолочных карнизов
Спасибо Вячеславу. Повесил потолочный карниз, подключил люстру - все отлично и без лишней суеты (все инструменты и расходные материалы у мастера с собой). Побольше бы таких мастеров!!!

Муж на часУстановка карнизовНавеска шкафов
Вячеслав специалист,который любит свою работу и делает все отлично.Все имеет с собой для работы.Приятно иметь дело с таким специалистом.Спасибо большое за такое отношение к работе!

Понравилось: творческий подход, аккуратность, оперативность, точность, быстрое выполнение работы.
Я осталась очень довольна и мы будем сотрудничать в дальнейшем.
Огромное Спасибо Мастеру!
Зоя
Муж на часУстановка карнизовУстановка кронштейна
Работа выполнена отлично. Мы очень довольны!
Вячеслав Крутько
Уважаемая, Зоя! Спасибо Вам большое зо оценку и за отзыв. Дай бог Вам и Вашим родным и близким здоровья, счастья, успехов.

Навеска зеркал
Очень понравилась работа Вячеслава! Передо мной стояли непростые задачи, включающие сверление отверстий в мебели, установку зеркального шкафа со снятием розеток для выхода электроточек, установку временного порога сложной формы на дверь. Всё это Вячеслав отлично сделал, и радовал своим интеллигентным и позитивным характером.
Большое спасибо.
Обработка межплиточных швов
Оценка пять

Муж на час
Быстро приехал, все сделал оперативно и качественно, претензий нет, спасибо!

СантехникаЭлектрикаМуж на час
Когда пришёл Вячеслав , сразу было понятно , что пришёл специалист !!!
Показав фронт работы , я спокойно пошёл заниматься своей работой , над таким специалистом не надо стоять «над душой»
Все сделано быстро и очень аккуратно !
Спасибо Вам большое!!!
Теперь я знаю к кому можно обращаться со всеми поломками !!
Вячеслав Крутько
Уважаемый, Евгений спасибо Вам большое за оценку и за отзыв, мне очень приятно было читать Ваш отзыв. Готов, с радостью прийти к Вам на любую работу в любое время.Уважаемый Евгений, Вы на редкость добрый хорошый человек. Дай бог Вам и Вашим родным здоровья, счастья, успехов, во всем!

СантехникаЭлектрикаМуж на час
Отлично и все во время. Сантехника и электрика. Рекомендую.
Все отлично выполнено. Спасибо!!
спасибо большое!
Установка люстрыМонтаж кабель-канала
Большое спасибо Вячеславу за работу!
Культурный и толковый мастер, качественно и профессионально выполнил техническую задачу по электрике.
Виден опыт, старание, а главное навык и талант.
Вячеслав Крутько
Спасибо большое! Всего доброго!

Муж на час
спасибо большое Вам Вячеслав за вашу внимательную и грамотную работу. Теперь буду пользоваться только вашими услугами.Без вас я как без рук
Рекомендую всем,кому нужен профи своего дела.
Спасибо большое