2. Круталевич Илья Евгеньевич
  3. Отзывы: Круталевич Илья Евгеньевич

Илья Круталевич

Ремонт стиральных машин, ремонт посудомоечных машин, диагностика стиральных машин

Отзывы: Илья Круталевич

Ремонт посудомоечных машин
Посудомоечная машина вернулась из мастерской с дефектом. При оплате за ремонт 31 тыс. рублей, машина осталась в нерабочем состоянии. Отмечу, что сумма складывалась поэтапно. Урегулировать ситуацию с мастером не представляется возможным. Также отмечу, что после каждого этапа ремонта возникали новые проблемы.

Ремонт барабана стиральной машины
Спасибо, Илья отозвался первый, с разу договорились о встрече. Приехал в этот же день течение 4-5 часов. Что удивило, мастер приехал к нам за город своим ходом, при то что многие на машинах отказываются ехать в область. За это отдельное спасибо! Заменил насос, тен и почистил фильтр и еще что то. Будем обращаться. Мастер , ответственный и порядочный, советую!
Ремонт стиральных машин
Не приехал, не перезвонил.
Илья Круталевич
Случился форс мажор, не смог приехать. Напарник мог бы доехать вместо меня, но к сожалению клиент начал задавать много вопросов не по теме, такие как не нужно приезжать с кем то, приезжайте один..., я дорожу своими проверенными ребятами (мастерами), сделал выбор не в пользу клиента!! Ставят 1 именно те люди. которые думают только о себе и их не волнует чужие проблемы и потребности....

Ремонт стиральных машин
Мастер оперативно приехал, провел диагностику, отремонтировал и в тот же день установил детали в стиральную машину (замена подшипников барабана м ремня). Прошло больше месяца - машинка работает как новая. Очень рекомендую мастера!

Ремонт стиральных машин
Спасибо Илье за оперативность, отремонтировали одним днем и это с доставкой детали, установкой и грамотными рекомендациями. Будем обращаться еще
Ремонт посудомоечных машин
Мастер супер, разобрал, поломка оказалась серьезней, чем ожидалось. Забрал отремонтировал и привез обратно. Теперь на очереди стиралка.

Ремонт стиральных машин
Понравилось все в работе этого специалиста
Ремонт посудомоечных машин
Быстро проверил, нашел неисправность и исправил. Оказалось была мелочь, но не очень приятная.
Ремонт посудомоечных машин
Мастер приехал вовремя .Работал аккуратно,со знанием дела .Полностью диагностировал посудомойку,исправил поломку,проверил.Делал все профессионально.Все заработало.Что было приятно,он после от"езда уточнял результат,мы были на связи.И нам дали гарантию на 1 год .Спасибо

Ремонт стиральных машин
Илья оперативно приехал на следующий день, как и договаривались. Все четко и по делу - быстро устранил неисправность (которую я сам и создал) и дал грамотные рекомендации. Я очень доволен!
Всё хорошо)

Быстро, четко, профессионально! Рекомендую мастера 👍

Ремонт стиральных машин
Супер мастер! Огромное ему спасибо. Был большой ремонт стиральной машины: замена подшипников барабана, сальника, амортизаторов, электро замка, плюс чистка воздуховод. И мастер от себя поменял Тэн в качестве бонуса. Всё достаточно быстро, чисто и с душой. Рекомендую!
Ремонт барабана стиральной машины
Вежливый и пунктуальный Мастер. В проделанной работе чувствуется опыт. Рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Исправил нашу поломку через пару часов после размещения заказа. Были запасные части. Грамотный специалист!
Спасибо вам за работу, очень выручили!
Ремонт стиральных машин
Отличный специалист. Вежливый, пунктуальный. Все четко, быстро, профессионально. Проблему выявил ещё по телефону. Приехал в тот же день, быстро устранил поломку. Очень довольна. Спасибо большое.
Лола

Ремонт стиральных машин
Оперативно , в соответствии с договорённостями
Ремонт стиральных машин
Мастер приехал в заранее оговоренные сроки, ремонт сделал качестве и без нареканий, стоимость соответствовала ранее оговоренной, весь ремонт был с описанием происходящего. Нужно запастись временем для откручивая и последующего закручивания кучи шурупов/болтов. Ремонтом доволен
Отличный мастер. Заменил порванный манжет
Ремонт стиральных машин
Спасибо большое Илье. Приехал вовремя, по телефону понял в чем может быть проблема. Сразу привез детали. Илья быстро исправил все. Показала ему еще и посудомойку. Илья нашел неисправность. Буду ждать детали и дальнейший ремонт. Стоимость работ адекватная. Илью буду рекомендовать знакомым.
Кристина Суханова

Ремонт стиральных машин
Все отлично. Быстро разобрался в чем проблема. Быстро выполнил работу. Машинка стиральная работает исправно 🙏 Спасибо огромное 😊
Irina

Ремонт посудомоечных машин
Великолепный мастер. Быстро, профессионально, вежливо. Очень рекомендую.

Ремонт стиральных машин
Спасибо большое Илье за проделанную работу. Быстро приехал, определил, что сломано. Дополнительно попросили поменять кое-что в машинке, все оперативно сделал. Илья очень вежливый и аккуратный. Всем рекомендую этого мастера!

Ремонт посудомоечных машин
Спасибо! Очень быстро откликнулся, все поменял. Профессиональная работа.

Ремонт стиральных машин
Приехал мгновенно. Очень доброжелательный, починил машинку идеально от А до Я. Цена приемлемая, не завышает. Просто умничка.

Ремонт стиральных машин
Мастер оперативно отозвался на заказ, договорились по времени. Причину поломки устранил, машинка работает. Пунктуальный, вежливый, общительный. Рекомендую!!!

Ремонт отжима стиральной машины
Илья, спасибо Вам большое за помощь. Приехал быстро, ничего не накручивает, сделал все качественно. Очень приятный и доброжелательный. Однозначно, еще раз обращусь) Рекомендую данного специалиста 🔥🔥🔥

Ремонт стиральных машин
Илья,спасибо большое за вашу быструю помощь.
Мастер приехал в течении 30 мин все быстро и аккуратно сделал,ничего не накручивал,все по делу.
Грамотный и порядочный специалист!
Рекомендую 100%

Все понравилось, мастер быстро выполнил работу. Большое спасибо Илье

Ремонт стиральных машин
Замечательный мастер , очень позитивный, мастер своего дела, прекрасно выполнил работу и даже больше😃