2. Крушвиц Наталья Юрьевна
  3. Отзывы: Крушвиц Наталья Юрьевна

Эпиляция, шугаринг

Отзывы: Наталья Крушвиц

Эпиляция
Наталья отличный мастер! Все делает профессионально, четко. Буду и в дальнейшем к ней ходить.
Дарина

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Отличный мастер! Глубокое бикини сделано быстро, максимально комфортно и минимально болезненно. Спасибо!
Шугаринг верхней губыЭпиляция верхней губы
Появилось очень сильное покраснение и даже прыщи какие-то, никогда такого не было
А так все ок
Наталья Крушвиц
Добрый день! Спасибо за отзыв. Покраснение- это нормальное явление после эпиляции, а зоны лица тем более. Там кожа очень тонкая, нежная. Покраснение проходит в течении нескольких часов после эпиляции. Особенностью эпиляции пушкового волоса (на лице, руках) может быть появление гистаминовой реакция ( не "прыщики") , которая так же проходит в течении нескольких часов.
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг ногШугаринг голени
Всё очень понравилось. Процедура прошла комфортно. В помещении у мастера всё комфортно было. Единственное, хотелось бы побыстрее, чтобы работа проходила. Процедура длилась час. Я слышала, что делают быстрее. Так мне всё понравилось. Мастер добро относилась, никаких минусов нет.

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Всё хорошо)

Хорошо

Все прошло отлично. Очень внимательный мастер! Рекомендую
Алёна Анатольевна
Шугаринг

Шугаринг глубокого бикини

Шугаринг
Посетила Наталью первый раз, делала глубокое бикини. Замечательный мастер , первая , кто перед данной процедурой провела предварительный пилинг. Дала много рекомендации. В общем , я осталась довольна, обязательно вернусь :)
Анастасия Балаева

Эпиляция глубокого бикини
Все просто на высоте! Очень довольна мастером и его работой!
Кто хочет сделать шугаринг - то однозначно к Наталье!
Буду советовать своим знакомым вас)

Эпиляция
Мне всё понравилось. Хороший мастер. Рекомендую. Следующий раз пойду к ней.

Шугаринг глубокого бикини