2. Крупнова Екатерина Анатольевна
  3. Отзывы: Крупнова Екатерина Анатольевна

Косметолог, коррекция бровей, эпиляция

Отзывы: Екатерина Крупнова

Эпиляция верхней губыЭпиляция на лицеЭпиляция подбородка
Специалист быстро ответила, назначила удобное для меня время приема. Прекрасный кабинет, оборудованный всем необходимым для процедуры.Комфортные условия для клиента во время процедуры. Строгое соблюдение правил асептики и антисептики. Грамотная консультация и прекрасная профессиональная работа. Спасибо большое мастеру- Екатерине.

Эпиляция глубокого бикиниЭлектроэпиляция глубокого бикини
Все отлично, прошло легче чем ожидала. Объем выполнен большой за указанное время. Мастер вежливый, аккуратный. Буду обращаться ещё)
Коррекция бровей
Все прошло хорошо, спасибо!
Спасибо за отзыв
Игорь Графов

Удаление папилломУдаление папиллом лазером
Екатерина -- очень грамотный ответственный пунктуальный специалист и профессионал. Жена удаляла папилломы, в том числе на веках, очень довольна результатом. Договорилась о приёме сына - у него акне 4 степени, но он ни в какую не хотел делать чистки, но к Екатерине сходить согласился.

Всё отлично 👍
Милена
Эпиляция подмышекЭпиляция верхней губыЭпиляция на лице
Екатерина очень внимательная и аккуратная, делает свою работу быстро и качественно, как человек очень приятная!)
Спасибо большое ☺️
Ульяна

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Всё понравилось, кабинет чистый, специалист прекрасный)

Эпиляция подмышекЭлектроэпиляция подмышек
Замечательный мастер, делала впервые электро эпиляцию подмышек. Делали с анастезией, все прошло замечательно и быстро, абсолютно не страшно. Мастер все показывает, в т.ч. что иглы стерильные, все рассказывает что будет делать, спрашивает не больно ли, какой уход потребуется и все рекомендации. Очень люблю таких мастеров и очень хочется к таким возвращаться. Жду следующих сеансов )))
Екатерина Крупнова
Анна Спасибо Большое за столь теплый отзыв !

Чистка лица
Большое спасибо за консультации , рекомендую

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Екатерина - профессиональный специалист. Работает быстро, качественно и стерильно. Кабинет уютный, есть милый пледик, когда холодно) Все чистенько :)
Данный специалист с отличным опытом, чувствуется поставленная рука. Также хочу отметить деликатность и аккуратность в работе! Всем рекомендую :)
Екатерина Крупнова
Анастасия спасибо за отзыв !

Мужская эпиляцияЭлектроэпиляцияЭпиляция груди
Очень профессиональная работа!
Комфортный кабинет!

Удаление милиумов
Очень доволен! Спасибо большое Екатерине за профессионализм!

Удаление родинок
Отличный специалист! Сделала все аккуратно, быстро, сразу. Дала необходимые рекомендации.
Екатерина Крупнова
Полина спасибо за отзыв !

Удаление папилломРадиоволновое удаление папиллом
Эпиляция на лицеЭпиляция подбородкаЭлектроэпиляция лица
Мне все понравилось.Буду обращаться еще,и мастера порекомендовала подруге.

Удаление папиллом
Екатерина прекрасный, доброжелательный специалист, профессионал своего дела. Ответила на все мои вопросы по поводу предстоящей процедуры. Удаление палиллом прошло очень быстро и безболезненно.Обязательно обращусь ещё к Екатерине.
Спасибо за отзыв 💐
Лина

Косметология
Быстро и качественно удалили мои папилломы, спасибо!

Эпиляция глубокого бикиниЭлектроэпиляция глубокого бикини
Прошло 3 дня, очень довольна результатом, быстро, аккуратно, дала все необходимые рекомендации
Эля
Удаление бородавокУдаление родинокУдаление милиумов
Очень внимательная. Понравился мастер. Удаляла новообразования на лице.
Екатерине большое спасибо
Спасибо за отзыв
Влада Балакирева

Криодеструкция новообразованийУдаление бородавок
Спасибо мастеру за быструю и качественную работу!
А также за то, что подробно объяснила как ухаживать после процедуры
Дима

Все супер прошло !

Спасибо !
спасибо Екатерине за помощь

Эпиляция верхней губыЭпиляция на лицеЭпиляция подбородка
Все понравилось, быстро и качественно. После процедуры не было раздражения и боли

Эпиляция глубокого бикиниЭлектроэпиляция глубокого бикини
Внимательный, клиентоориентированный и грамотный специалист, приятный человек. Рекомендую обращаться, соотношение цена/качество - оправданы.
Удаление папилломУдаление папиллом лазером
Очень приятная Екатерина, работает профессионально, я удаляла много папилом, всё быстро и безболезненно. Рекомендую.

Удаление бородавок
Всё прошло хорошо, понравилась работа мастера. Посмотрим, как будет заживать.

Эпиляция подмышекЭлектроэпиляция подмышек
Спасибо, всё было отлично. Буду ходить ещё. Есть где припарковать машину. Екатерину рекомендую.

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Уютный кабинет, приятный и чуткий мастер. Работу выполняет быстро и на совесть. Рекомендую!
Ирина спасибо за отзыв !
Дария
Классическая коррекция бровей
На первый раз мне все понравилось. Обязательно пойду еще и еще. Надеюсь, что регулярное посещение приведет к положительному результату. Екатерина очень позитивна и ненавязчива.

Мужская эпиляцияЭпиляция на лицеЭпиляция подбородка
Внимательный и профессиональный мастер, делает свою работу аккуратно , по времени записи - всегда учитывает пожелания клиента
Даниела

Удаление бородавок
Прекрасный специалист! Мастер своего дела. С первых секунд располагает к себе. Кабинет красивый и чистый. Однозначно рекомендую и сама приду ещё!

Удаление папиллом
Удаляла родинки и папилломы, все прошло быстро и безболезненно. Грамотный и компетентный специалист.

Эпиляция верхней губыЭпиляция на лицеЭпиляция подбородка
Екатерина отличный косметолог, очень приятный и располагающий к себе в общении человек. Все рассказала, объяснила, дала советы. Первый раз была на электроэпиляции. Все прошло быстро, качественно и практически не больно (ожидала что будет хуже). Приду ещё раз.
Елена Спасибо за отзыв!

Профессиональная, аккуратная.

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭлектроэпиляция глубокого бикини
Довольна качеством и скоростью выполненной работы. Мастер готова идти навстречу, очень доброжелательна и вежлива.

Мужская эпиляцияЭпиляция на лицеЭлектроэпиляция лица
Это был мой первый "поход" на электроэпиляцию. Что понравилось? Да собственно всё!!! Ожидалось, что будет больнее, но Екатерина так все ювелирно сделала, что я в восторге!!! Эффект поражает. До этого делала "лазерку" в другом салоне, не зашло, от слова совсем. Екатерина милая девушка и чувствуется, опытный специалист. Непринужденная беседа во время процедуры, объяснение всех тонкостей ухода за кожей впоследствии. Есть такое поверье, что гинеколога, стоматолога выбирают себе на всю жизнь. Люди этих профессий становятся тебе друзьями. Я бы отнесла к ним и косметолога. Ведь мы доверяем ему самое дорогое, что у нас есть... себя. Спасибо Екатерина.
Екатерина Крупнова
Спасибо за столь трогательный отзыв !!!

Эпиляция на лицеЭлектроэпиляция лица
Все понравилось, Екатерина проводила эпиляцию очень быстром качественно, я не ожидала, что столько успеем. Буду посещать данного специалиста и дальше
Булат

Мужская эпиляцияЭпиляция на лицеЭлектроэпиляция лица
Большое спасибо, Екатерине! Очень хороший мастер :)

Эпиляция подмышекЭлектроэпиляция подмышек
Вежливый мастер, объяснила все про электроэпиляцию, процедура прошла хорошо, буду ходить к этому мастеру и дальше и вам советую👍
Спасибо за отзыв . 😘

Фотоомоложение
Прекрасный специалист, все понравилось!
Эпиляция ногЭпиляция рукЭлектроэпиляция ног
Эпиляция верхней губыЭпиляция на лицеЭпиляция подбородка
Внимательная, общительная, мастер своего дела.

Электроэпиляция
Просто потрясающий мастер! Шла на эту процедуру с опасением адской боли по рассказам подруг , так вот по итогу вообще не больно ! Да немножечко неприятно , но это нормально, спасибо огромное мастеру за внимательность и аккуратность!
Вероника спасибо за отзыв . Очень приятно ☺️

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭлектроэпиляция глубокого бикини
Была на электроэпиляции подмышечной впадины. Екатерина очень приятный и хороший мастер.
1. Мне приходилось несколько раз переносить сеанс процедуры. Спасибо Екатерине, не отказала в приеме.
2. Процедура выполнена идеально. По мере процедуры уточняла, больно мне или нет, чтобы вовремя использовать анестетик. Максимальный комфорт.
3. Салон чистый, аккуратный, от метро идти очень удобно и найти легко.
4. Волос после первой процедуры нет, всё в порядке. Результат идеальный. Буду ждать, смотреть, когда отрастут. На одной зоне требуется несколько процедур. После процедуры едва ощутимое жжение на обработанной зоне.
5. Екатерина проконсультировала и рассказала всю анатомию роста волос. Я понимаю, зачем нужно несколько процедур, как растут волосы и т.п. Кожа после процедуры не повреждена, всё очень деликатно! Я буду продолжать делать эпиляцию у Екатерины.
6. Екатерина предварительно сообщила примерную длительность процедуры. Очень удобно заранее знать стоимость.
Длительность процедуры - 115 мин
Екатерина Крупнова
Мария спасибо за столько приятный отзыв 😘. Рада что вы остались довольны процедурой .

Эпиляция верхней губыЭлектроэпиляция верхней губы
Понравилось все!!!очень комфортная атмосфера и Мастер профессионал своего дела!!!приду ещё и не только на электроэпиляцию!!!

Эпиляция на лицеЭпиляция подбородкаЭлектроэпиляция лица
Это было моё первое посещение электроэпиляции и я осталась очень довольна процедурой. Екатерина- профессиональный косметолог с большим количеством грамот и сертификатов и очень приятная девушка! скоро планирую повторное посещение!

Удаление родинок
Екатерина прекрасный специалист! Очень вежливая и приятная в общении. Удаление прошло быстро и безболезненно. Екатерина дала рекомендации по уходу, процесс заживления также прошёл без каких либо накладок. Огромное спасибо Вам за работу!
Уход за лицомКосметологи-эстетисты
Екатерина мастер своего дела! Удаляла кератомы и папилломы. Быстро, умело. Спасибо
Екатерина Крупнова
Спасибо за отзыв . Очень рада что вы остались довольны .

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Хочу оставить отзыв о работе мастера Екатерины. Кабинет удобно расположен, есть бесплатная парковка рядом с ним. В кабинете все чисто, Катя соблюдает все меры гигиены при работе с клиентом. Работает профессиональными иглами, поэтому раздражения после электроэпиляции нет. И в последующие дни места введения иглы заживают очень быстро и без «корочки». Также была проведена эпиляция воском на лице. После процедуры уже через 1 час раздражение пропало, несмотря на очень жаркую погоду.
Очень рекомендую Катю, как большого профессионала своего дела, для которой важен первоклассный результат и довольный клиент. Ставлю 5+
КарбокситерапияМезотерапия при акне
Делала карбокситерапию, очень довольна результатом! И процессом) Екатерина приятный, общительный, знающий мастер. Все рассказывает, объясняет. Советую!

Массаж ног и стопМассаж рукМассаж спины
Все понравилось. Буду продолжать ходить. Прекрасная мастер, знающая, внимательная, пунктуальная. Рекомендую.
Удаление родинок
Спасибо, грамотный специалист, с которым приятно иметь дело
Джамиля

Эпиляция верхней губыЭлектроэпиляция верхней губы
Все понравилось! Однозначно рекомендую и буду ходить еще.
Антонина
Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция ногЭлектроэпиляция глубокого бикини
Мастером довольна. Без задержек, всё объяснила, в кабинете чисто. Анестезию подсказала, про инструмент рассказала, я получила всю необходимую для себя информацию. Проведенная работа мне понравилась, будем ждать результата. Мастера рекомендую

Удаление родинокУдаление родинок лазером
Всё отлично, буду обращаться ещё

Массаж лицаLPG-массаж лица
Понравилась работа специалиста

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Очень классно, аккуратная работа прийду ещё!))

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Прекрасный специалист!

Эпиляция классического бикиниВосковая депиляция классического бикини
Отличный мастер, все аккуратно и профессионально. Даёт полезные советы по уходу и готова проконсультировать по возникающим вопросам.
Умеда

Эпиляция глубокого бикиниЭлектроэпиляция глубокого бикини
Всё было супер! Большое спасибо Екатерине, за аккуратную работу.

Эпиляция классического бикиниЭпиляция ногЭпиляция голени
Все отлично. Специалист понравилась. Работала быстро. Чувствуется профессионализм. Очень приятная.

Электрокоагуляция новообразований
Плюсы: профессионально,доступно по цене,приятный в общении человек
Минусы: Нет
Описание: Одни сплошные плюсы от Екатерины.Прекрасный человек,общительный и доброжелательный,профи на все 100%,доступная цена,буду обращаться сама и рекомендовать своим друзьям
Анисимова Людмила
Эпиляция ногЭпиляция голениЭлектроэпиляция ног
Мастер работает быстро и качественно
Макс
Удаление папилломУдаление папиллом лазером

Эпиляция классического бикиниЭпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышек
Очень внимательный мастер! Работает быстро и очень качественно! Однозначно продолжу ходить к Екатерине😊
Тина
Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Все отлично!!

Все понравилось!
Спасибо Екатерине за аккуратную работу!)
Ручная чистка лица
Все понравилось, специалист хороший. Рекомендую
Святослав
Удаление папиллом
Профессионально и быстро. Спасибо. Рекомендую.

Комбинированная чистка лица
Приятный человек и отличный специалист. Рассказала весь процесс процедуры в подробностях. Все очень понравилось.

Эпиляция подмышекЭпиляция верхней губыЭпиляция на лице
Очень хороший специалист, приятная, дружелюбная, внимательная. Делает все ОЧЕНЬ быстро, при этом качественно, безопасно и эффективно.

Пунктуально. Быстро. Аккуратно.