1. Домашний персонал
  2. Кругликов Дмитрий Владимирович
  3. Отзывы: Кругликов Дмитрий Владимирович

Дмитрий Кругликов

Уборка, уборка однокомнатной квартиры, уборка двухкомнатной квартиры

Отзывы: Дмитрий Кругликов

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень ответственный приятные люди профессионалы своего дела ! Рекомендую
Отлично вымыли Окна после ремонта. Убрали скотч и краску. Дмитрий работает вместе с женой. Очень приятные люди. Рекомендую.
Shoko

Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
Очень приятные, порядочные люди. Добросовестно исполнили свой труд, очень ответственно относятся к работе. Дом после стройки и ремонта в идеальном состоянии.

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Такой качественной и всеобъемлющей уборки у нас не было ещё никогда.

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Дмитрий и Анастасия прекрасно провели уборку в очень загрязнённой 3-х комнатной квартире со множеством мелких вещей, которые затрудняют работу.

Работа сделана отлично!!!
И люди хорошие!)))
Натела

Профессионалы!
Объект был сложный, 20 окон, высота 4,2м.
Так намыли, что голубь врезался в окно))
Спасибо, Дмитрий!
Василина

Мытьё окон
Дмитрий, я вам безмерно благодарна. Я не встречала еще специалиста в данной области такого уровня, и это при том, что я регулярно заказывала раньше такую услугу. Внимательный и чуткий человек, с которым легко было с самого начала. Окна просто чистейшие, прошло уже 2 дня, а окошки все такие же, какими мне их бережно ‘передал’ Дмитрий. Если б можно было поставить оценку выше пяти, я поставила бы Десять). Если вы ищете действительно профессионала с полной экипировкой - вам только к Дмитрию, даже не ищите кого-то еще, Дмитрий такой один-добавить тут нечего). P.S. Дмитрий, отдельное человеческое спасибо вам за теплую беседу, и за полезные для меня советы по уборке).

УборкаМытьё окон
Дмитрий приятный человек и ответственно относится к работе. Очень ценю это сочетание в людях. Мне нужно было убрать квартиру от и до с мойкой окон, люстр и бытовой техники. Уборка качественная. Спасибо. Рекомендую.

Мытьё окон
Очень хочется выразить Дмитрию благодарность за выполненную работу. Дмитрий работает с душой и отвечает за результат. В моем случае на 4 больших двустворчатых окна ушло почти 12 часов времени, так как сложность оказалась ГОРАЗДО выше ожидаемой. При этом Дмитрий не дал заднюю, отменил планы на вечер и выполнил работу до конца, хотя мы и переговорились о цене. Я доволен результатом работы.

Мытьё окон
Чистейшие окна! Ни капли краски на рамах, ни одного развода! Изнутри рамы тоже чистейшие! Спасибо за прекрасную работу и приятную беседу.

Мытьё окон
Дмитрий - прекрасный специалист! Очень быстро и качественно сделал сложную работу, все договоренности были соблюдены. Наилучшие рекомендации!
Вилорий Викторович

Мытьё окон
Ожидал обычной мойки окон и уборки отдельных уголков квартиры, но о том, что окна и рамы после 20-летней эксплуатации станут как новые я и подумать не мог! Это высший класс работы! А вместо уборки 'отдельных уголков" получилась чуть-ли не генеральная уборка. Очень благодарен Дмитрию - отличному профи и человеку! В.В.

Мытьё окон
Хочу поблагодарить Дмитрия за оперативное и качественное выполнение работы. Мои окна сияют, как новые. Классный специалист, ответственный и доброжелательный человек.
Спасибо!!
Кристианна

Уборка после ремонта
Приехали в точно назначенное время, ни разу не видела чтобы у кого то было столько инструментов и химии. Дмитрий и Анастасия очень отвественности подходят к работе, готовы к любым сложностям. Интелегентгая приятная семья. Работали не переставая. Идеально отмыли трудновыводимые пятна на плитке после ремонта. Духовка стала новой. От окон и подоконник, после ремонта мы в восторге, все щелочки, уголки кропотливо и старательно были отмыты. Планируем обращаться ещё на поддерживующую Уборку

Уборка домов и коттеджей
Уборка выполнена на 5+. Нареканий абсолютно никаких нет. Была проделана даже та работа о которой не просили изначально. Результат превзошёл все ожидания. Вызывали на уборку дома 210 квадратов с мытьем окон. Дмитрий очень щепитильно отмыл все рамы во всех даже труднодоступных местах. Анастасия пчёлка, которая отдраила все что только можно было. Справились со всеми трудностями, даже капельками краски на ламинате, которые изначально мы не увидели из-за строительной пыли. Итог: чистейший дом и окна. Ребят советую от чистого сердца. Не пожалеете.

УборкаУборка после ремонтаМытьё окон
Очень старательные ребята Дмитрий и Настя!Убрали две квартиры в новостройке,после ремонта.Работали 14 часов,как пчёлки без перекуров и перерывов.Делают всё как для себя,очень качественно.Огромное им спасибо.

УборкаУборка после ремонтаМытьё окон
Дмитрий и Настя -огромное вам человеческое спасибо! Я даже представить не могла, что наш послеремонтный дом (130 кВ.м) можно так начисто отмыть! Помимо профессионального подхода к вопросу уборки, вы ещё и очень приятные люди в общении, а это не мало важный фактор тоже.
Задача была- убрать 2-х этажный дом после ремонта, где например рабочие на первом этаже не накрывали пол и пелили, мешали смеси и краски прямо на нем (рабочим попало), а вот эту красоту надо было отмыть ребятам. И с данной задачей ребята справились на 5. А 28 створок окон отмыть от пыли, грязи и наклеек...сейчас смотрю в окно, а кажется, что стекла нет))) вся строительная пыль была убрана со всех поверхностей (стены, двери), топочной вообще досталось - там все агрегаты были в толстом слое белой пыли - сейчас все блестит! Кухня, санузлы - блеск. Вообщем задача, которая ставилась - отмыть так , чтобы сразу въехать и жить - была выполнена на 100%. Оценка 5+.

Очень довольна!

Мытьё окон
Очень ответственный и добросовестный. Быстро, аккуратно и очень качественно! Рада, что нашла людей на долгосрочные отношения!

Мытьё окон
Работа была выполнена добросовестно и профессионально. Дмитрий Владимирович и Анастасия очень интеллигентные и ответственные люди. Рекомендуем!

Мытьё окон
Не в первый раз обращаюсь к ребятам с просьбой об уборке. Как всегда результат блестящий в прямом и переносном смысле , окна блестят, а я во время уборки, оставив ребят, успела сделать кучу дел. На самом деле это крайне важно 100% доверять работникам не только как профессионалам, но и очень порядочным людям! Стоимость работы абсолютно соответствует результату. Не только рекомендую , но обязательно буду ещё обращаться сама. Огромное спасибо за работу и приятное общение!

УборкаУборка однокомнатной квартиры
Не первый раз обращаюсь за помощью именно к Дмитрию и Анастасии, и как всегда осталась очень довольна результатом их работы. Была проведена генеральная уборка. Идеально чисто! Это интелегентная пара на отлично справляющаяся со своими обязанностями и при этом очень приятны в общении и вызывают максимальную степень доверия.

УборкаМытьё окон
Очень довольны как оперативностью, так и качеством выполнения заказа. Пунктуальность, аккуратность и скорость были дополнительными бонусами и окончательно покорил тот факт, что Дмитрий очистил кусочек, который совсем не был заявлен в программу. Объяснил это так: "было время и средства, почему бы нет? " Вот это действительно профессионализм и работа на будущее. Всем смело рекомендую и сама буду обращаться впредь. Спасибо!

УборкаУборка после ремонтаМытьё окон
Работа выполнена на 5 с плюсом. До блеска убрана квартира, а добиться такого результата после ремонта не так просто. Отдельное спасибо за окна! Такими чистыми они были только когда их поставили))) Спасибо за качественную работу!!!

Уборка
Очень тщательная уборка!Просто молодцы!Будем ещё пользоваться их услугами!

УборкаМытьё окон
Хотим поблагодарить Дмитрия за качественную мойку окон. Балкон с большими глухими рамами был вымыт качественно. Окна в комнатах так же без нареканий. Дмитрий пунктуален, в общении вежлив и доброжелателен. Дмитрий пользуется своими специализированными средствами и устройствами. Соотношением цены и качества были удовлетворены. Рекомендуем!
Дамир

Уборка после ремонта
С Дмитрием и Настей работаем не первый раз. Качество предоставляемых услуг на высоте. Люди ответственно и профессионально подходят к работе. Внимательны к деталям.
Самое главное это хороший настрой, который приводит к тому что и заказчик и исполнитель довольны.
Заказывали уборку для наших родителей, они оказались очень довольны. Была бы возможность поставил 5+++
УборкаМытьё окон
Работа выполнена качественно, после себя оставлен порядок

УборкаМытьё окон
Отличный результат. Профессионалы. Качество полностью устраивает. Пунктуальны. Приветливы. 5 баллов. Друзьям посоветую.

Уборка
Объем работ был большой, но они справились на отлично ?

УборкаМытьё окон
Хочу сказать, что мне все очень понравилось, Дмитрий и Анастасия такие приятные и позитивные люди. Ожидания превзошли себя, все очень чисто, придраться не к чему. Видно, что работают в этой сфере уже давно, все четко, слаженно, организованно. Все расходные материалы принесли с собой. Все мои пожелания были учтены, а я достаточно придирчивая, молодцы, просто нет слов!!!! Первый раз воспользовалась услугами этого сайта и не пожалела. Скажу больше, готова теперь регулярно приглашать эту замечательную пару - Дмитрия и Анастасию; таких добросовестных и исполнительных людей сейчас мало, мне повезло познакомиться именно с такими. С удовольствием порекомендую друзьям и посетителям этого сайта. Огромное спасибо!!!!Остались только хорошие впечатления.
Anton
УборкаУборка после ремонта
Дмитрий Владимирович работает не один, работает с женой Анастасией. К Дмитрию Владимировичу у нас нет претензий, он очень тщательно промыл нам окна, действительно как написано в отзывах. А вот его жена произвела на нас неизгладимое впечатление. Они работают вообще без химических средств, работают очень долго. На вопросы «сделали они то или другое» Анастасия отвечает, что она побоялась. Когда оговаривалась уборка, Дмитрий Владимирович говорил, какую химию они будут использовать, что они протирают всё тряпками «Белый кот», а на деле это была самая дешевая, красящаяся тряпка из «Ашана». Когда я по этому поводу сделала замечание, Настя ответила, что знает о том, что тряпка красится, но если сильно не нажимать, то ничего страшного. Да, но если на тряпку не нажимать и не использовать никакие средства, то и загрязнения остаются. У меня в квартире есть штукатурка, её не надо мыть, её нужно было пропылесосить, чего сделано не было. На обоях так же остались загрязнения, но это лучше, чем если бы они были испорченны. Зато Анастасия посоветовала мне сменить обои и батареи. Я приглашала уборщицу, а не эксперта по батареям, и в её советах я не нуждаюсь. Также она тёрла плитку шпателем, там появились небольшие сколы, в других местах плитка вообще не была помыта, хотя оставляли специальное средство для плитки. Ванна не была помыта. Перед уходом, после 12 часов работы, они сказали, что совершенства нельзя добиться.
Дмитрий Кругликов
Ирина и Антон, нам очень жаль, что у Вас осталось негативное впечатление от результата уборки — за все время нашей работы такое случилось впервые. Понимая, что мы сделали всё по высшему разряду и при этом учитывая, что "клиент всегда прав", не считаем необходимым что-либо доказывать и для себя можем объяснить Ваш столь неожиданный отзыв только Вашим плохим настроением. Искренне желаем Вам всего хорошего и верим, что эти нелестные слова не испортят нашу репутацию, заработанную честным трудом и всегда добросовестным отношением к делу.

Уборка после ремонтаМытьё окон
С удовольствием оставляю отзыв о работе этой команды! И ещё раз хочу выразить слова благодарности за мою чистейшую квартиру! Была необходима тщательная уборка после ремонта, к подбору специалистов подошла основательно, перечитав огромное количество отзывов о работе клининговых компаний и самостоятельных специалистов, в результате свой выбор остановила на Дмитрии. Результат их работы привзошел все мои ожидания! В квартире начиная от окон на лоджии и заканчивая раковиной в ванной комнате все блестит и сияет. При этом Дмитрий и Анастасия очень приятные в общении интелегентные люди.

УборкаМытьё окон
Хотим поблагодарить Дмитрий за качественную мойку окон. Большой балкон с большими глухими рамами был вымыт качественно. Дмитрий пользуется своими специализированными средствами и устройствами. Соотношением цены и качества были удовлетворены. Рекомендуем!

УборкаУборка после ремонта
Сегодня эта команда без отдыха проработала 14!!! Часов в нашем доме после ремонта. Трудность состояла в том, что ремонт проходил в доме, в котором ранее жили, то есть пыль сидела везде, в каждой щели, на тарелках и одежде.
Глубокая благодарность и Надежда на дальнейшее сотрудничество!

Вадим Вадимович, Наталья Алексеевна

Уборка однокомнатной квартиры
Дмитрий Владимирович Кругликов прекрасно справился с заданием. Он показал себя высококвалифицированным специалистом, вдумчивым и аккуратным работником. Проявил такие черты, как пунктуальность, старательность, отзывчивость. Его деятельность оцениваю на 5. Обязательно буду рекомендовать его своим знакомым.

УборкаМытьё окон
Хочется выразить благодарность за проделанную работу (мойка окон). Дмитрий приехал даже раньше времени, со всем необходимым для мойки окон. Все отлично помыл, убрал рабочее место. Итог исполнение работы по мойке окон на 5+ (до очередного дождя думали, что у нас нет стекол)).
Дамир

УборкаУборка после ремонта
Профессионально подходит к делу. Мы заказали уборку квартиры после ремонта. Скажу сразу, что результат превзошел все наши ожидания. Все чисто, аккуратно, можно сразу въезжать и жить.
Дмитрий и его супруга очень пунктуальные люди. Мы всегда знали когда и во сколько их ждать и когда закончиться уборка.
Не побоюсь порекомендовать Дмитрия и его супругу в качестве профессионалов своего дела и просто хороших людей.

УборкаМытьё окон
70 квм окон были вымыты быстро, очень чисто и аккуратно. Цена абсолютно адекватна. Оценили пунктуальность и умение вести переговоры, так что, когда Дмитрий приехал на место, никаких сюрпризов ни для кого не было. Смело рекомендую Дмитрия для уборки и в квартире, и в коттедже.
Olesya

Мытьё окон
Отличная работа. Приехали четко в оговоренных время, окна у меня огромные , а на лоджии из 6 окон открываются только 2 , этаж высокий. Все отлично вымыто , за 5 часов работы ребята не присели ниразу (Дмитрий работает с женой, если клиент не против). Цена очень адекатная. Спасибо вам большое. Рекомендую, если нужна помощь с окнами.

Уборка
С Дмитрием Владимировичем у нас все в порядке, мы продолжаем с ним сотрудничать. Специалист приходит всегда вовремя, в зависимости от масштабов уборки приносит или свои моющие средства, или пользуется нашими, в зависимости от договоренности. К качеству уборки претензий нет, все чисто, аккуратно, нам нравится.

УборкаМытьё окон
Результат превзошёл ожидания, все очень качественно и быстро. Буду рекомендовать всем друзьям и знакомым.

УборкаУборка после ремонтаМытьё окон
Дмитрий Владимирович – отличный специалист. Уборка превзошла все мои ожидания. Честно говоря, я не рассчитывал на такой результат. Не знаю даже, как выразиться. Но это не просто уборка и мытье окон, это что-то более чем просто уборка.