2. Кроцюк Наталия Павловна

Наталья Борисовна
Ремонт квартир

Штукатурка стенОбои
Наталья, спасибо Вам огромное
все очень быстро, аккуратно и чисто (все ровно без швов), одним словом рекомендую.
Глеб Владимирович

Малярные и штукатурные работыШпаклёвка стен

Ремонт квартир
Первый раз обратились на этот сайт. Боялись, что нам попадется горе-мастер, но повезло. Мы очень довольны работой Наташи, чувствуется мастер высокой квалификации и к тому же очень приятная и милая на вид девушка. Много чего нам посоветовала по ремонту. Все сделала аккуратно и качественно. Цена работы соответствует качеству. Если честно, мы не ожидали такого прекрасного финала. Будем рекомендовать своим друзьям и знакомым!!!
Наташенька, огромное спасибо тебе за отличную работу. Счастья, здоровья и всех благ.

Малярные и штукатурные работы

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенШпатлёвка под покраску
Мастер сделала все, о чём мы договаривались с ней. В некоторых моментах сделано даже больше и лучше, чем я ожидал. У меня претензий нет. Я в общем-то доволен и могу всячески рекомендовать специалиста. Сервис очень понравился, потому что вы в этом деле всегда держите руку на пульсе. Это очень импонирует!

Малярные и штукатурные работы
Наталия все сделала отлично, мне вообще она очень понравилось, очень приятная такая женщина. Всё аккуратненько, быстренько, чистенько, мы довольны. Я очень рада, что именно Наталья к нам пришла, а не мастер, которого я выбирала изначально. По пятибалльной шкале могу поставить мастеру все десять баллов. Мы первый раз подбирали мастера через сайт, переживали, но в итоге все очень хорошо и аккуратно получилось. Все инструменты у мастера были с собой, работала Наталья тихо, спокойно, аккуратно, без суеты. С удовольствием буду рекомендовать мастера!
Поклейка обоевОбоиДемонтаж обоев
Спасибо, все отлично - качественно, профессионально, быстро.
Елена Викторовна

Обои
Мастер Наталия Павловна выполняла мой заказ по шпаклёвке стен, работала очень усердно, целый день, с утра до вечера. Очень приятная женщина, внимательная, чуткая, пунктуальная, очень хороший человек и отличный мастер. После окончания работы убрала весь мусор, подмела, даже плинтус протёрла. Очень мне понравилась. Ставлю ей пять с плюсом. С удовольствием буду пользоваться её услугами.

Малярные и штукатурные работы

Малярные и штукатурные работыПоклейка обоевПокраска стен

Малярные и штукатурные работыПоклейка обоевДемонтаж обоев
Александр Николаевич

Малярные и штукатурные работыРемонт квартирОбои
Лидия Николаевна

Поклейка обоевОбои
Очень благодарна Наталье Павловне за оперативную и качественную работу! Очень выручила нас, быстро и так профессионально поклеив обои в комнате!
Александр, Татьяна
Малярные и штукатурные работыОкраска обоев под покраскуДемонтаж обоев
Обои
Результатом довольна, Наталья Павловна отлично справилась с поклейкой обоев. Работа выполнена качественно и в срок. Спасибо за такой хороший сайт. Обязательно будем к вам обращаться и надеемся, что предложенные специалисты будут такими же профессионалами, как Наталья.

Ремонт квартирКосметический ремонт кухни
Наталия с напарницей занималась отделочными работами на нашей кухне. Очень понравилось отношение мастера к своей работе и уважительное отношение к нуждам и потребностям клиента. Наталия в кратчайшие сроки после созвона приехала, мы обсудили с ней все детали. Составили чёткую смету по работе и необходимым материалам. Как только мы закупили необходимое, Наталия с напарницей (не менее приятной девушкой) приступили к работе. Приходили каждый день в назначенное время, использовали рабочее время максимально эффективно и вовремя закончили свою работу. Девушки работали очень чисто и аккуратно. Результат радовал всё больше с каждым днём. И вот, наступил день приёма выполненных работ! Результат превзошёл наши ожидания! Я не предполагала, что в моём доме может быть такая высококлассная отделка стен и потолка! Готова рекомендовать Наталию, как отличного мастера и очень приятного и ответственного человека. Спасибо большое!

Малярные работы
Наталия Павловна выполнила работу по покраске обоев. Мне очень все понравилось. Все было очень оперативно. Мастер отлично знает свое дело, дала пару дельных советов, как лучше сделать, какую краску выбрать. Работает очень аккуратно, качество покраски отличное. В общении легкий человек, внимательно к просьбам клиента. Сервис компании понравился, при необходимости буду обращаться.

ОбоиПоклейка флизелиновых обоев
Декоративная штукатурка
Спасибо мастеру за быструю и качественную работу. Декоративную штукатурку выполнила замечательно. И человек хороший, веселый, с чувством юмора. Все сделала в срок, как и договаривались. Я доволен!
Обои
Наталия Павловна выполнила работу по оклейке обоев. Мастер отлично справилась с задание, обои наклеены ровно, аккуратно качественно. Правильно планирует рабочий процесс, работа прошла без задержек. По окончания работ был собран мусор. В общении была вежлива. Сервис Компании понравился. Спасибо!

Малярные и штукатурные работыМалярные работы
Ольга Алексеевна
Малярные и штукатурные работы
По телефону и при встрече объявила цену 600р за метр (малярно-штукатурные работы) и что работает одна. Мы договорились, освободили помещение, в день выхода к нам на работу Наталья поставила условия, что будет работать с напарницей, но уже по 800р за метр. Не рекомендую этого мастера.
Наталия Кроцюк
С отзывом по этому заказу я не согласна,так как Ольга Алексеевна,не зная моих професионльных качеств ставит оценку не за выполненую работу,а за предворительную договоренность!Потолок достаточно сложный для работы,и поэтому было предложено повышение цены на 200 рублей.Клиентка отказалась и мы попрощались без претензий друг к другу!А в итоге получила негативный отзыв!
Сергей Борисович

Малярные и штукатурные работыПоклейка обоевДемонтаж потолочных покрытий
Евгений, Дмитрий ( владелец)
Малярные и штукатурные работыПокраска стенПокраска потолка
Наталья Павловна - хорошая женщина и великолепный маляр. Покрасила нам стены в офисе. Качество работы отличное. И цена получилась такая, как и договаривались по телефону.
Антонина
Малярные работыПокраска стенПокраска потолка
Наталья Павловна - замечательный мастер, пунктуальная, добросовестная, отзывчивая и очень старательная! У нас поджимали сроки, нужно было успеть закончить все малярные работы до Нового года, так мастер, понимая, что в одиночку не справится, привлекла помощников. Сделали всё очень быстро и качественно! Большое спасибо!

Малярные и штукатурные работыПокраска стенПокраска потолка

Малярные работыПокраска стен

Малярные и штукатурные работыШпатлёвка потолка
Малярные и штукатурные работыПоклейка обоевЗаделка штроб
Необходимо было подготовить стены под покраску, поклеить обои в квартире. Наталья очень старательная и выполняет всё, о чем договаривались.
Нонна

Поклейка обоевОбоиДемонтаж обоев
Большое спасибо! Наташа чудная женщина все сделала аккуратно.Если буду делать ремонт обязательно приглашу ее.
Еще раз спасибо!!!!!
Юлия Олеговна
Малярные и штукатурные работыПоклейка обоевШпаклёвка стен

Отделочные работы

Монтаж потолочных плинтусовМалярные работы
Акмарал

Поклейка обоевОбои
ОбоиДемонтаж обоевПоклейка виниловых обоев
Не советую приглашать домой этого мастера, у нас дома ей надо было просто поклеить обои в маленькой комнате, когда она поклеила уже пол комнаты мы посмотрели на ее работы и то было ужасно, мастер говорила что это обои плохие, стыки ужасные, пузыри, мы поверили мастеру что это плохие обои и купили новые за доплату она сняла то что поклеила и на следующий день поклеила новые дорогущие обои, так вот и другие обои оказались только чуть лучше, и их она поклеила плохо много пузырей, которые она говорила что как все высохнет не станет. Итог пришлось тратиться на новые обои и на доплату мастеру, а обои на стене с пузырями и со складками, видимо руки у мастера не из того места растут
Наталия Кроцюк
В этой комнате стены страшно не ровные,много разных дырок от дюбелей и гвоздей,много неровностей.Когда я пришла клеить обои я предупредила ,что от того ,что мы поклеим обои стены ровнее не станут!Сказала,что стены надо хоть прошпаклевать,потому-что стены сильно не ровные и на стенах штукатурка песчанная ,а она сильно впитывает и обои от этого могут разойтись.
Хозяева сказали ,что клеим на те стены как есть, купили самые дешевые обои,я поклеила,они поросходились! Я же предупреждала! Они купили обои чуток подороже я поклеила!Что они ожидали я не понимаю,что после поклейки обоев стены станут ровные?

Комплексный ремонтПоклейка обоевПокраска потолка

СтеныМалярные работы