1. Домашний персонал
  3. Отзывы: Кропотова Ирина Александровна

Домработница, уборка, генеральная уборка

Отзывы: Ирина Кропотова

ДомработницыУход за животнымиМытьё посуды
Просто молодец. Помогла убраться в сильно захламлëнной квартире
Ирина Кропотова
Спасибо за отзыв! Обращайтесь!
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Договорились на поддерживающую уборку стоимость 5000,Ирина предложила сделать предгенеральную за 7000 и отдельно помыть окна за 8000. В итоге это не уборка, а не пойми что! С 10 утра до 17:00 человек не соизволила даже помыть душевую кабину и ванную, везде остались пятна и разводы! За 1000 в час получить «такую красоту» - это нечто! Бегите от неё подальше) Соглашаюсь со всеми негативными отзывами! Человек реально не оценивает свои силы и возможности. В Москве за такую работу 3000 не заплатят.
Ирина Кропотова
Что говорить, если люди пользуются паровой шваброй на ламинате, а он у них потом вздувается. Это уже о многом говорит) А потом хотят увидеть по щелчку идеально чистый дом за минимально заплаченные деньги, да еще и с кучей претензий.
Нужно было сразу бежать от них подальше и не связываться! Остановило то, что мама заказчицы приняла и проводила дружелюбно, очень приятный человек)
А заказчик изначально вводит в заблуждение!!!
Первое! По метражу дома (гораздо больше, чем заявлялось).
Второе! Степень загрязнения высокая (заявлялось, что чисто, поэтому генеральная не нужна, а требуется поддерживающая уборка).
Третье! Окна не мылись, видимо после самого ремонта, т.к. присутствуют наклейки на окнах и строительные загрязнения, в том числе на всех радиаторах и трубах.
Четвертое! Принимала работу не сама заказчица, а ее мама, которой весь проделанный объем работы был показан и ее все устроило и она расплатилась. Нюанс по поводу душевой кабины! Такого количества известкового налета на стеклах я еще не видела. Потратив 1 л кислотного средства, мне немного не хватило и мы с мамой заказчицы договорились, что в следующий раз я принесу еще флакон, чтобы доделать.
Пятое! Разбросанные вещи ( ***) и игрушки по всему полу! Об этом тоже заказчица умолчала. Убирать это договоренности не было.
Поддерживающая уборка была проведена, насколько это было возможно в неотгенераленном доме, потрачено 7 часов (с перерывом на 5 минут на кофе, спасибо маме заказчицы).
Домработницы
Работой довольна.
Елена Евгеньевна
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Ирина не приехала в согласованное время и перестала отвечать на сообщения. Очень подвела. Не советую обращаться.
Ирина Кропотова
Я еще в пятницу предупредила, что уезжаю в Москву по семейным делам.
Сергей Михеев
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Понравилось, что оперативно Ирина оперативно среагировала на заказа, подробно расспросила про объём работ, хорошо и в оговорённое время все выполнила

Генеральная уборкаУборка кухни
Понравилось все! Ирина приехала к оговоренном времениу, привезла с собой необходимые средства для уборки. Ирина убирала кухню,в которой давно не было генеральной уборки и которой пользуется пожилой слабовидящий человек и привела ее в фантастический вид - отмыла весь жир с мебели,плиты, помыла холодильник и микроволновку,а также посуду и т.д. Подошла очень тщательно. Однозначно рекомендую специалиста!
Ольга Петрова
ДомработницыУборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
все сделано профессионально
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Спасибо! Выполнено все о чем договорились!

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Хочу выразить благодарность за качественно оказанную услугу - окна вымыты идеально, дом убран отлично. Ирина приехала с мужем, в четыре руки очень тщательно выполнили все, о чем я просила в заказе. Мыли окна и дом в течение 5 часов. Качество на уровне! Рекомендую!
Ирина Кропотова
Спасибо за отзыв) Старались не подвести вас и сделать уборку качественно!

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры

ДомработницыУборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Ирина-очень приятная Девушка и профессиональная помощница. Оперативно приехала в условленное время и без лишних вопросов провела уборку загородного дома
Ирина Кропотова
Спасибо за положительный отзыв! Была рада помочь и учесть все ваши пожелания при уборке вашего дома!
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Ответственность.
Спасибо)

ДомработницыГлажкаУборка домов и коттеджей
Девушка приятная, хорошая, убрала и помыла все, на что указали. Спасибо за помощь.
Ирина Кропотова
Мне тоже очень было приятно вам помочь!
Ольга Прокофьева
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Внимательная и ответственная девушка! Заказ приостановили, сдвинулись сроки, вернусь к ней, когда будет ясность
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Удовлетворительно. Убрала плохо. Не отодвинула ни кровать, ни холодильник.
Ирина Кропотова
Когда вы были на месте, не вы ли сказали, что я волшебница, и как все хорошо и замечательно отмыто в кухне и ванной?? Насчет огромной двухспальной кровати и холодильника, я все таки не здоровый мужик, чтобы это двигать. И изначально нужно обговаривать, смогу я физически отодвигать или нет? Раз на то пошло, надо было тогда и гарнитур кухонный отодвигать и все комоды.
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Больше не обратимся. Работали долго и не качественно. После генеральной уборки пришлось домывать и доделывать. Окна были помыты хорошо.
Ирина Кропотова
Изначально обговаривалось, что нужна помощь разобрать вещи после переезда! Почему то клиент по отзыву это даже не упомянул! Хотя на разборку потребовался целый день! У хозяев был полный гараж вещей. И все эти вещи пришлось таскать на себе, пока мой муж мыл окна в доме! А это не только мешки с одеждой! Мы даже дополнительную плату за это не взяли! На саму уборку ушел следующий день. Вместо одного дня было потрачено два, за 1 день такой объем осилить даже вдвоем нереально! На такой объем следует вызывать клининговую компанию из 5 человек.

Уборка квартиры
Всё очень понравилось, отлично делает свою работу! Обращался дважды, ни разу не пожалел! Спасибо!
Ирина Кропотова
Спасибо) Была рада быть полезной!
Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
Заказывали у Ирины генеральную уборку дома после ремонта ,дом без мебели ,без мусора .Задача стояла помыть дом от пыли после ремонта и окна.Девушка предварительно приехала с подругой ,посмотрела весь объём работы и в итоге согласилась на уборку. Изначально обговаривалась сумма,объём работы.В итоге договорились,оставили ключи от дома,никто не торопил и время было достаточно с пятницы до понедельника сказали справятся. Что в итоге:помыли окна(спасибо вам что хоть это вы сделали)и помыли пол просто,прошлись с шваброй,грязь на полу,да везде побелка от ремонта так и осталась.Ничего кроме этого не было сделано. Элементарно карнизы могли бы и плинтуса протереть для вида ,они все были в пыли, как было так и осталось!Все это им показали,они начали нападать в ответ(совести у вас нет ),не выполнили свою работу на 80 % и ещё просили доплату,на НГ нам плохой жизни пожелали,испортили пол в ванной и стену откололи(Вот люди.Вам здоровья и всех благ в ответ.Думали все сойдёт.Никому не рекомендую.Ужас.
Ирина Кропотова
За 3 года работы у меня только положительные отзывы (и на этом сайте в том числе). Но оказывается бывают непорядочные и клиенты! Люди высокого полета, которые думают, что им позволено любое поведение. Зачем вызывать клининговую компанию, если можно не доплатить частным лицам, договора ведь на бумаге никакого нет. Сделают работу за копейки! Общение в грубой форме, обвинения, что что-то разбито. Договориться было просто нереально на третий день, чтобы что то доделать. Мой вывод такой: каждый по своему прав, НО! Нужно соблюдать субординацию и находить компромиссы! Счастливого Нового года!

Уборка
Все ок, ответственная хозяйственная.
Ирина Кропотова
Спасибо, приятно получать такие отзывы)
Татьяна Ивановна

Уборка
Большое спасибо за отлично выполненную работу.
Ирина Кропотова
Спасибо за отзыв! Очень приятно было у вас работать!
Генеральная уборкаМытьё оконМытьё полов
Ирина Сергеевна Павлова

ДомработницыМытьё окон
Фронт работы был не обычным, не каждый возьмётся. На заказ приехал супруг Ирины. Общительный и трудолюбивый. Знает что делает, и делает это на отлично.
Услуга оказана качественно.
Сработали по принципу предоплаты.
Ирина Кропотова
Спасибо за отзыв! Старались)
Домработницы
Все отлично, понравилось! Начали работать на постоянной основе.
УборкаМытьё окон

Мытьё окон
Очень качественно помыли окна. Мы остались довольны
Ирина Кропотова
Спасибо за доверие) Будем рады сотрудничать)

Уборка домов и коттеджей
Обратился к Ирине за услугой уборки загородного дома. Оказанной услугой остался полностью доволен.
Смело могу рекомендовать данного специалиста.
Ирина Кропотова
Спасибо, приятно получать такие отзывы)
Мытьё окон
Большое спасибо! Остались очень довольны! Заказывали мойку окон и лоджии.
Ирина Кропотова
Старались не подвести) Будем рады, если будете обращаться к нам еще)