1. Другое
  2. Кром Дмитрий Юрьевич
  3. Отзывы: Кром Дмитрий Юрьевич

Дмитрий Кром

Квартирный переезд, грузчики, подъём на этаж

Отзывы: Дмитрий Кром

Перенос мебели
Все быстро и аккуратно разобрали, перенесли и собрали. Остался доволен

Грузчики
Отличные специалисты и прекрасные люди. Работа была специфическая, требовалось выгрузить габаритное медицинское оборудование. Ребята подошли очень ответственно к работе, приехали 4-ом, с страховочными тросами. Сделали все быстро и качественно, помогли с выносом транспортировочных коробок. Огромное спасибо.
Подъём на этаж
Быстро, аккуратно и с уважением к вещам за пол часа разгрузили и перенесли газельку коробок и мебели в квартиру. Рекомендую
Подъём на этаж
Рекомендую! Очень быстро и аккуратно сделали занос вещей(домашний переезд), занесли ОГРОМНЫЙ матрас, я сомневался что это вообще реально, но ребята справились на УРА. Спасибо большое за оперативность и качество!

Упаковка посудыУпаковка хрупких грузов
Ребята выполнили работу прекрасно, очень понимающие, быстрые, помогали во всем, огромная благодарность! Очень советую специалистов

Очистка крыш от снега
Очень понравилось работать с ребятами, порядочные, сделали все аккуратно и более чем в полной мере. Что характерно, запросили стоимость существенно ниже рынка, даже несмотря на мои дополнительные просьбы, сначала даже немного это наводило на сомнения, но хорошие отзывы заказчиков повлияли на выбор. В итоге результат превзошел ожидания, работа была проведена максимально качественно, и в срок, даже заплатил ребятам больше, по рынку.
Максим Сергеевич

Очистка крыш от снега
Отличные ребята!Приехали вдвоем.Вечером договорились,утром были.Убрали крышу всего часа за 3.

Грузчики
Можно работать. Все как договорились. Ответственные работники.
Отличные мужики. Приехали вовремя, всё подготовили и быстро и аккуратно сделали.

Грузчики
Пунктуально, профессионально, всё сделали в лучшем виде.

Грузчики
Все отлично! Дмитрий с его напарником настоящие профессионалы, динамично работали, все были четко и слажено, так же были очень доброжелательны. Спасибо!
Artur Tukov
Грузчики
В е просто отлично! Благодарю Дмитрия за оказанную помощь. Всем рекомендую.

Отлично выполнил свою работу , все вовремя , аккуратно , всем советую 👍
Суровенкова Валерия Васильевна
Грузчики
Аккуратно, чётко, без нареканий. Большое спасибо ребятам, всё понравилось
Olga
Грузчики
Спасибо,все перенесли аккуратно и оперативно

Перенос мебели
Отличный специалист. Приехал вовремя, все аккуратно разобрал, перенес и собрал. Рекомендую

Грузчики
Рекомендую Дмитрия как мастера своего дела, всё прошло быстро и без проблем. Пунктуален.
Катя Воронюк

Грузчики
Работа выполнена добросовестно , аккуратно, быстро. Очень довольны, будем еще обращаться.

Грузчики
Все было хорошо, быстро и не дорого

Грузчики
Пунктуальность! Быстро и качественно! Приятный в общении!!! Рекомендую!
Евгений Яновский
Такелажные работы
Ребята приехали вовремя, без опозданий. Для меня это было важно. Разобрали аккуратно диван и подняли на мансарду без лестницы. Работа было не простая, но сделали все аккуратно и быстро. Рекомендую. Буду еще обращаться.
Перенос мебели
Приехали в оговоренное время. Разобрали и вынесли мебель и мешки с мусором быстро. До конца работ я остаться не смогла, по окончанию работы - отзвонились и выслали фото, что у подъезда ничего не оставили! Впечатление оставили положительное!

ПереездГрузчики
Работа выполнена без нареканий, бережно перенесено и грамотно загружено.
Подъём на этаж
Спасибо! Оперативно приехали и подняли ванну на 2ой этаж. Все хорошо))
ПереездГрузчики
Все супер, ребята старались и очень помогли. Спасибо за то что есть такие люди. Рекомендую!!! Спокойно можете доверять и положиться на них!!
ПереездГрузчики
Ребята молодцы,аккуратно спустили и погрузили мебель. Рекомендую!
Лия
ПереездГрузчики
Все прошло отлично, за 5 часов ребята перевезли 2 квартиры, обьем был большой, стоимость не увеличили, рекомендую!
Татьяна Томайлы
Убрали отлично .Все пожелания были учтены .Претензий нет . Рекомендую

Подъём на этаж
Договорились быстро и легко. Ребята приехали во время, работу сделали на отлично,цену не меняли и цены не заоблочные. Было не легко, но они справились. Ничего не сломали, не разбили. Помогли перевесить двери на холодильник, за это отдельное спасибо🤝 буду рекомендовать! Удачи👍

Перенос мебели
Спасибо, ребята молодцы. Все чётко, быстро и профессионально.👍