1. Другое

Переезд, квартирный переезд, грузчики

Отзывы: Семен Кривовязь

Рустем
Грузчики
Семён- диспетчер. Прислал двух ребят, которые сходу начали звонить Семёну, что их не устраивает предложенная работа. В процессе загрузки и выгрузки, постоянно ныли, сидели в телефоне и обсуждали диспетчеров.

В итоге и сумму больше попросили.

Ребята эти минус. Советую всем диспетчером их в ЧС поставить.
Семен Кривовязь
Пример *** человека, который скрыл объем в 3 раза больше нужного, а здоровым и молодым парням не смог ничего сказать)
Открою секрет, ребята, что у вас работали, тоже диспетчера. Круг грузчиков на профи ру очень узкий, тут все друг друга знают и все работают со всеми.

Подъём на этаж
Прекрасная работа, ребята просто молодцы, всё очень чётко, быстро.
Волновалась за груз, хрупкие плиты, но исполнитель превзошёл все мои ожидания! На грузе ни царапинки, на 19 этаж просто взлетели с этими плитами))
Твёрдо рекомендую!
Квартирный переездПеревозка столовПеревозка вещей
Работа выполнена хорошо, все понравилось. Общение корректное, Семён всегда на связи, мы остались довольны.

Всё отлично! Наилучшие рекомендации!😎👍👍👍

Квартирный переездПеревозка вещей
Очень понравилось сотрудничество 👍. На заказ откликнулись быстро. Помогли перевезти 10 коробок личных вещей (некоторые прям оооочень тяжелые 🙈). Подъем на 5 этаж без лифта! Задача была выполнена быстро и качественно! Рекомендую!😎
Шершнев Игорь

Перевозка пианино
Большое спасибо за работу! По стоимости как договаривались, в срок, аккуратно. Работали вдвоём , инструмент очень тяжелый, но все прошло отлично. Рекомендую!

Перевозка пианино
Очень хорошие ребята приехали, как договаривались. Загрузили пианино, на профессиональных ремнях. Привезли, отгрузили. Коридор узкий - пришлось ставить на попа. Все аккуратно сделали, пол не поцарапали. Ещё загрузил некоторое количество вещей, отвёз вместе с пианино. Приятные в общении. Всячески рекомендую! 💪
Юлианна

Прекрасные ответственные ребята! Все вовремя и качественно 👍

Все супер

Такелажные работы
Ребята молодцы! Приехали оперативно через час после заявки, все сделали что от них требовалось, вежливые, пунктуальные, однозначно рекомендую.

Быстро- качественно! Рекомендую
Анастасия Кожухина
Подъём на этаж
Оперативно договорились о работе, за сутки до заказа. Ребята приехали вовремя.
Была замена грузчика (один не смог приехать), быстро нашли замену. Подъехал быстро.

Работу выполнили нормально.
В следующий раз просто буду просить постарше и по опытнее.
А так для первого опыта переезда - нормас, весело и по дружески даже как то получилось.
Спасибо за оперативность и помощь!

Подъём на этаж
Под,ем вечей на последний этаж. Все быстро и аккуратно
Перевозка пианино
Ребята молодцы! Все четко, аккуратно. Спасибо!
Ветта

Подъём на этаж
Всё супер., помогли в тот же вечер что и обратилась. Работой довольна, общением тоже. Быстро, вежливо по делу👌🔥

Грузчики
Все шикарно! Задача была сложная, перенести склад(оооочень много разногабаритных вещей, стройматериалы итп.) с третьего этажа вниз на цокольное. Сила!
Алексей Кузьмин

Разгрузочные работы
Выгрузили все отлично
Алевтина

Подъём на этаж
Ели вы прямо сейчас рассматриваете профили исполнителей и думаете, кого луче выбрать, то я вам искренне рекомендую больше никого не смотреть.
Ребята - топ!🔥 Молодые, красивые и приятные в общении.
За всю стройку впервые попались самые четкие исполнители.
Договорились за адекватный чек, приехали минута в минуту ко времени.
Никакого нытья в стиле: «давайте больше, потому что сегодня ретроградный Меркурий»
Перетаскали 100 листов гипсокартона и 100 профилей пешком на 9й этаж меньше, чем за два часа. Рекорд. Ничего не повредили, за собой убрали.
Ну вы поняли, мой истренний рекомендасьёон👌🏻

Спасибо ребятам! Приехали супер оперативно! Очень выручили 🙏🏻

Подъём на этаж
Оперативно, аккуратно. Отличные ребята!
Катя
Упаковка вещей
Отличные ребята! Приехали вдвоем, ядерно быстро собрали вещи в коробки, все пожелание были учтены🤞🏼
Даже помогли вызвать грузчика Яндекс, правда он оказался не очень добросовестным,
Но даже это не испортило впечатление, так как ребята выбили нам деньги за услугу грузчика обратно через службу поддержки
Обращайтесь обязательно, если любите, когда людям не все равно на свою работу и клиентов!❤️
Однозначно рекомменд🫶🏼
Лиза

Вынос мусора
Всё вовремя и быстро,большое спасибо

Квартирный переездПеревозка вещейПеревозка посуды
Молодец Семен! Сделал все на совесть, быстро, с юмором! Классно, что есть такая молодежь, которая не боится работать.

Вынос мусора
Рабочие приехали как договаривались, всё быстро вынесли, работу сделали на отлично

Все очень профессионально, своевременно и аккуратно! Рекомендую 👍
Такелажные работы
Все ок, ребята активные, справились с задачей.

Грузчики
Приехали вовремя, быстро все перенесли! Отлично сработали!

Вынос мусора
Ребята быстро и оперативно сработали, вынесли все быстро и качественно ☺️

Квартирный переездПеревозка стиральной машиныПеревозка кресел
Быстро договорились о заказе, уточнили детали. Ребята выполнили все четко. Никаких нареканий не было.
Рекомендуем!
Грузчики
Приехали ребята изначально настроенные на конфликтный диалог. Работа была выполнена, но не до конца. В заказе был указан примерный объем работы, когда появился доп. Груз , нам было сказано ( в не очень приветливой форме) , что они не собираются это делать. Ну ок, просто как то не по человечески получилось
Семен Кривовязь
15 сумок в объявлении, перенесли больше нужного в подъезд в 200м вместо 100 обещанных. Думаю что ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ. А перевозить пол квартиры, не сказав об этом с мебелью набитой вещами, это не по-человечески за 4 тысячи на двоих.

Все быстро и хорошо

Разгрузочные работыПеревозка пианиноПогрузочные работы
Спасибо огромное! Ребята приехали через час! Своими силами спустили с девятого этажа и подняли на третий. На своих руках отнесли пианино в соседний дом. 200 метров! А пианино 300 с лишним кг! РЕБЯТА ВЫ ТЕРМИНАТОРЫ!💪😄 Ещё раз спасибо!!!
Перенос мебели
Парни приехали минута в минуту, все сделали довольно быстро и аккуратно, разговор вежливый, с удовольствием рекомендую!
Перенос мебели
Отличные ребята. Все сделали быстро и четко.
Елена Хатунцева
Прекрасно , спасибо
Перевозка мебелиРазгрузка мебелиПогрузка мебели
Все хорошо, спасибо
Шаповалова Ася Александровна
Такелажные работы
Большое спасибо! Заказ выполнен четко и в срок

Перенос мебели
Огромное спасибо! Заказ был сложный, объемный. Семен приехал в назначенное время, очень быстро все раскидали. 🤗Только слова благодарности ребятам!
🤝👍🏼
Романов Егор

Перенос мебели
Заказал, приехали уже через 2 часа, за 15 минут все передвинули.
Спасибо огромное за оперативность и бастрое решение проблемы.
Удачи
ГрузчикиПеревозка бытовой техникиПеревозка вещей
Все отлично, очень быстро и без косяков помогли с переездом. Большое спасибо.
Грузчики
Ребятам приехали четко в оговорено время . Перенесли вентиляторы по 140 кг быстро и качественно!!

Квартирный переездПеревозка пианиноПеревозка диванов
🤝

Квартирный переездПеревозка пианиноПеревозка холодильника
Всё отлично! Работу выполнили быстро и качественно. Ребята вежливые и приятные. Однозначно рекомендую!
Перевозка дивановПеревозка шкафов
Быстро вывезли старую мебель из квартиры
Рекомендую 👌

Перевозка вещей
Все понравилось, приехал вовремя, вежливый, быстро погрузил, быстро разгрузил

Вынос мусора
Семён очень оперативно приехал, вынес мой мусор и буквально спас меня!:)

Быстро, качественно. Рекомендую

Подъём на этаж
Ребята отработали отлично, все вовремя, аккуратно👍

Квартирный переездПеревозка дивановПеревозка шкафов
1) изначально была названа стоимость услуги.
2) приехали на заказ без опозданий
3) перенесли огромный объем груза максимально быстро и в сохранности
4) в ходе переезда возник форс-мажор: ключи от новой квартиры не соответствовали, Семен с напарником в итоге не успели на другой заказ и потеряли свои деньги. При этом в мой адрес ни слова не прозвучало упрека.
5) очень доброжелательные мужчины, искренние.

Огромное спасибо Семену с напарником за переезд, желаю им всего самого доброго!

Рекомендую однозначно!
Вынос мусора
Все отлично, приехали вовремя, сделали все качественно и быстро.
Перевозка пианино
Идеальная перевозка-понимание с заказчиком полное и профессиональное знание моментов доставки пианино.Внимательное и вежливое общение,аккуратное и бережное отношение к имуществу, точность по времени.

Грузчики
Очень хороший исполнитель! Быстро с Семёном договорились. Ребята быстро и аккуратно загрузили и разгрузили. Семён был вежливый, отправил геопозицию с машиной, чтобы отслеживать. В общем, рекомендую!

Все супер, Семен справился с работой в 2 раза быстрее, чем я ожидал
Разгрузочные работы
Отличные ребята! Котёл массой 250 кг, вдвоём сняли с машины и занесли в дом. Всё быстро, оперативно и аккуратно. Помогли с ремболтами. И цены были самые адекватные. Спасибо большое! Рекомендую
Спасибо! Будем рады еще сотрудничать

Перевозка пианино
Быстро аккуратно, вовремя. Отличная коммуникация. Потому то перевозку делали без моего участия, я был не в городе. И приехали, встретились с собственником квартиры, и перевезли покупателю пианино.
Подъём на этаж
Все как договаривались. Грузчики прибыли во время

Перенос мебели
Нужно было вынести тяжелую мебель из одной комнаты и расставить в другой. Семен с напарником сразу приняли заказ, быстро подъехали, задачу выполнили быстро и хорошо, учли все пожелания при переносе и расстановке.
Перевозка вещей
Ок

Водители-курьерыДоставка посылок
Семен оперативно откликнулся на запрос. Развез 20 посылок к разным получателям в нужный срок, и это 30 января! Буду обращаться еще!
Вероника Конькова

Перенос мебели
Ребята молодцы! Приехали вовремя, отработали слаженно, чётко и быстро. Профессиональный подход к поставленной задачей. Рекомендую!
Петр
🎄
Слава Сараев

Спасибо.
Грузчики
Спасибо за работу! Все было сделано быстро и качественно
Марго

Грузчики
Семен был на связи и удалось договориться в обоюдоудобное время. Приехал вовремя. Нашел место без лишних вопросов. Позитивно настроен. Перенесли оговоренное аккуратно, оперативно, хотя спуск и подъем был без лифта на высокий этаж.