2. Кривошеев Андрей Григорьевич
  3. Отзывы: Кривошеев Андрей Григорьевич

Андрей Кривошеев

Установка бытовой насосной станции, установка кессона, чистка скважин

Отзывы: Андрей Кривошеев

Чистка скважин
Большое спасибо за сотрудничество, специалист высокого уровня, справился с очень сложным случаем.

Чистка скважин
Отличная работа, все четко, вовремя и по деньгам как договаривались. Второй раз обращаюсь к нему и все на высоте! Рекомендую.
НасосыЗамена обратного клапана скважиныЗамена погружных насосов
Обратился с подозрением на вышедший из строя обратный клапан в скважине. При поднятии насоса Андрей обратил внимание на подозрительную деталь: труба мокрая. Он осмотрел оголовок и обнаружил разрыв муфты. Ситуация была патовая: труба шла очень тяжело, а назад возвращать в исходное состояние уже не было варианта. В итоге рискнули и поменяли муфту, держа насос на весу. Повезло, что у Андрея были необходимые комплектующие. Все прошло успешно. Также хочу отметить отзывчивость и мотивированность Андрея.
22000
Игорь Ким
Чистка скважин
Отличная работа, промыли скважину, дали много ценных советов. Однозначно рекомендую!!!!

Насосы
Оперативно и профессионально выполнили работу по замене насоса и необходимых деталей. Спасибо большое!

Обслуживание скважин на воду
Молодцы. Трудяги. Специалисты в своем деле. Аккуратные. Грамотные. Очень довольна! Рекомендую смело!

Монтаж водоснабжения частного дома
Мастер приехал быстро, несмотря на праздничный день. Проблему с системой водопровода в частном доме устранили. Рекомендуем!
Ремонт кессона
Приехали очень быстро. За несколько часов сделали работу. Все оперативно. У мастеров был весь материал с собой! Работа отличная!
Ремонт скважин на воду
Отличные ребята. Настойчиво хотели помочь, но увы. Скважене 25 лет, в ней утоплен насос и реанимации она не подлежит. А специалисты отличные. Всем рекомендую.
Герман
НасосыЗамена погружных насосов
Легко нашли общий язык. Оставили после себя порядок.
Подъём насоса из скважины
Отличный мастер! Приехал быстро, очень профессиональный, доброжедательный. Разобрался сразу починил быстро, качественно. Претензий нет.
Сергей Пекарский
Установка бытовой насосной станцииМонтаж водоснабжения частного дома
Была авария (прорвало гидроаккумулятор, затопило кессон), дом остался без водоснабжения. Быстро договорились. Андрей сам закупил гидроаккумулятор и прочее, экономия моего времени. Цена несколько завышенная, но готов платить за такую оперативность.
Алексей Руссу

Чистка скважин
Андрей с напарником приехали в день заказа, выполнили чистку и обслуживание скважины которой никто не пользовался долгое время, в ходе диагностики определилась неисправность нашего насоса, в связи с чем был предложен оптимальный вариант по цене и качеству. На следующий день ребята приехали уже с новым насосом , чек, коробку и гарантию все предоставили. Все установили, перевели водоснабжение с колодца на скважину и все замечательно работает. Дали необходимые рекомендации . В общем все понравилось!

Ремонт кессона
Приехал вовремя, сделал хорошо. Рекомендую данного мастера, без накрутки

Все четко и грамотно

Подъём насоса из скважины
Профессионально, без лишних слов) и наворотов на работы! Рекомендую!
Все сделано отлично

Разморозка труб
Ответственный и пунктуальный , приехал четко вовремя. Справился с очень сложной ситуацией : воду разморозить пришлось и со стороны дома, при этом пролезть под полом и отогреть трубу паром,потом спуститься в колодец , где тоже была ледяная пробка .Заменил неработающие греющие кабели , у мастера много инструментов, есть с собой дополнительные запчасти .
За собой все убрал , вежлив, все обьясняет и отвечает профессионально на вопросы.Рекомендую , профессионал !
Спасибо, Андрей!
Андрей Кривошеев
Алла! Благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку нашей работы. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные заказчики, как Вы. Непременно передам Ваши добрые слова коллективу!
Монтаж водоснабжения частного дома
Вовремя приехали. Сделали работу. Убрали за собой. Денег взяли сколько договаривались. Молодцы
Андрей Кривошеев
Виктор! Благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку нашей работы. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные заказчики, как Вы. Непременно передам Ваши добрые слова коллективу!

Разморозка труб
Разморозили трубу, заменили кабель обогревающий, всё супер
Андрей Кривошеев
Андрей! Благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку нашей работы. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные заказчики, как Вы. Непременно передам Ваши добрые слова коллективу!

Разморозка труб
Спасибо большое Андрею за разморозку труб в -25 градусов, причём часть работы пришлось выполнять на улице. Помимо разморозки труб Андрей ещё устранил "косяки" предыдущих умельцев. Рекомендую! Андрей, спасибо за терпение!
Андрей Кривошеев
Екатерина! Благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку нашей работы. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные заказчики, как Вы. Непременно передам Ваши добрые слова коллективу!
Разморозка труб
Ребята приехали крайне оперативно и сразу приступили к топке ледяной пробки. С позитивом и юмором в течении 1,5 часов с проблемой было покончено. У нас снова есть вода, а у ребят плюс к рейтингу)
Андрей Кривошеев
Сергей! Благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку нашей работы. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные заказчики, как Вы. Непременно передам Ваши добрые слова коллективу!
Арсений
Чистка скважин
Не приступил и даже не позвонил

Разморозка труб
Хочу выразить преогромнейшую благодарность за разморозку труб водопроводных труб в частном доме! Морозы в -30 2024 года многим запомняться... Еще вчера мы уже почти теряли надежду, что вода в доме появиться, мысленно готовились копать по новому траншеи летом и делать временное водоснабжение. Спасибо Андрею, который откликнулся и согласился взять заказ. Приехал на следующее утро! Не все сразу получилось разморозить в доме, оказалось что заморозились трубы в распределительном колодце. Главное, ребята не сдавались, пришлось устанавливать дополнительно кран в колодце после разморозки, пробросили греющий кабель в доме в трубу. Спасибо нашим спасителям, у мастера "золотые" руки и огромное желание помогать людям!
Андрей Кривошеев
Елена! Благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку нашей работы. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные заказчики, как Вы. Непременно передам Ваши добрые слова коллективу!
Алексей Муравьев

Монтаж водоснабжения частного дома
Быстро произвели ремонтные работы, съездили в магазин, приобретя все необходимое. Качественно и оперативно.
Андрей Кривошеев
Алексей! Благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку нашей работы. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные заказчики, как Вы. Непременно передам Ваши добрые слова коллективу!

Обслуживание систем водоснабжения
Спасибо большое за проделанную работу! Проблема решена быстро. Чувствуется профессионализм и знание дела. Молодцы ребята!
Андрей Кривошеев
Юльга! Благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку нашей работы. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные заказчики, как Вы. Непременно передам Ваши добрые слова коллективу!
Обслуживание систем водоснабжения
Андрей приехал оперативно, все необходимое оборудование и инструменты были с собой. Быстро определил причину отсутствия воды в доме. Работу выполнил профессионально и дал рекомендации по дальнейшему обслуживанию системы. Спасибо за выполненную работу)
Андрей Кривошеев
Ирина! Благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку нашей работы. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные заказчики, как Вы. Непременно передам Ваши добрые слова коллективу!

Всё 👍
Андрей Кривошеев
Владимир! Благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку нашей работы. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные заказчики, как Вы. Непременно передам Ваши добрые слова коллективу!
Наталия Викторовна
Чистка скважин
Специалисты приехали в оговоренное время. Работали аккуратно, слаженно. Вежливы, с пониманием относились к назойливости собачки. За собой убрали. Но эффект от прочистки скважины был кратковременным, запах снова появился на следующий день.
Андрей Кривошеев
Наталия! Благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку нашей работы. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные заказчики, как Вы. Непременно передам Ваши добрые слова коллективу!
Антон Сумин

Ремонт погружных насосов
Помогли разобраться с проблемой, все сделали быстро и качественно, дали ценные советы.
Буду обращаться еще! Спасибо.
Андрей Кривошеев
Антон! Благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку нашей работы. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные заказчики, как Вы. Непременно передам Ваши добрые слова коллективу!
Vladimir Aleksandrovich
Ремонт скважин на воду
По работе все хорошо. Справились со своей задачей

Ремонт скважин на воду
Очень рекомендую! Приехали, выявили проблему и всё исправили!
Андрей Кривошеев
Юлия! Благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку нашей работы. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные заказчики, как Вы. Непременно передам Ваши добрые слова коллективу!

Чистка скважин
Вежливые, аккуратные, пунктуальные, а главное - очень профессиональные ребята. Рекомендую на все 100%
Почистили скважину, нарастили трубу, поставили оголовок, отрегулировали работу насоса + дали несколько советов по оптимизации системы водоснабжения. Спасибо большое!
Андрей Кривошеев
Олег! Благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку нашей работы. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные заказчики, как Вы. Непременно передам Ваши добрые слова коллективу!
Обслуживание скважин на воду
Андрей хороший, грамотный специалист. За короткое время устранил неисправность. Также доступно объяснил как правильно самостоятельно обслуживать оборудование в скважине. Побольше таких мастеров.
Колоскова Евгения

Монтаж водоснабжения частного дома
Профессионализм . Качество работы. Контактность. Приехали как договорились. Оплата без доп нагрузок
Андрей Кривошеев
Евгения! Благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку нашей работы. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные заказчики, как Вы. Непременно передам Ваши добрые слова коллективу!

Ремонт погружных насосовПодъём насоса из скважины
Понравилось все.
«Что могло бы быть лучше» да ничего))) все супер!
Андрей Кривошеев
Михаил! Благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку нашей работы. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные заказчики, как Вы. Непременно передам Ваши добрые слова коллективу!
Ремонт скважин на воду
Мой отзыв проверен временем, хотя, для такого рода работ одного года мало. Все же , хотелось написать о работе мастера. Андрей очень грамотный, знающий мастер своего дела. Сначала все проверял, убедился и принялся за работу. Задача состояла в устранении протечки воды, где-то под землей возле скважины, и замена крана в скважине , для полива. Мастер со своей задачей справился на отлично! Звезду убрала лишь за то, что кран заменить не успел, уже темнело и обещал заехать по весне и быстро все поменять, но , к сожалению, так и не приехал. Еще я просила заменить кессон, раз уж раскопали землю на 2,5 метра в глубину, кессон тоже имеет свой срок службы и такие работы производить часто не очень хочется, но Андрей отказал в замене. Может он и прав, не знаю. Время покажет, как долго еще проработает кессон без протечки. Парковку для авто разбомбили с одного края, хотя можно было это избежать, но а обратно никто не собрал. Как специалиста Андрея, очень рекомендую! Уже порекомендовала своим знакомым и они остались очень довольны. Если иметь в доме мужчин, то привести в порядок после работы можно, но а если нет - так и живем, с разобранной парковкой, отбитым бетоном вокруг скважины и без крана для полива…
Андрей Кривошеев
Мария! Благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку нашей работы. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные заказчики, как Вы. Непременно передам Ваши добрые слова коллективу!
Диагностика скважин
Договорились на определенное время, приехал с напарником во время, все объяснил и показала, где что менять. Докупили все необходимое и сделали отлично.

Чистка скважин
Андрей приехал с напарником, в заранее оговоренное время. Все, что надо было, сделали максимально быстро и качественно. Дали некоторые рекомендации по дальнейшей эксплуатации скважины и дополнительно настроили автоматику насоса. Рекомендую!
Ремонт скважин на воду
Приехал как договаривались, четко вовремя. Скважину почистили, уровни замерили, дали рекомендации по использованию. Через неделю позвонил, спросил как функционирует, что редкость. Если что не так обещал исправить, но пока все четко. денег взял как договаривались без всяких "надо доплатить". Рекомендую данного специалиста.

Ремонт скважин на воду
Встала скважина на 4 семьи. Андрей с напарником приехал оперативно в тот же день, произвел диагностику поломки и запустил скважину.
Понравилось, что действия заранее обговаривались с озвучиванием цены, разумный подход к работе с долей юмора. Спасибо!
Андрей Кривошеев
Евгений! Благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку нашей работы. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные заказчики, как Вы. Непременно передам Ваши добрые слова коллективу!

Ребята молодцы ! Отработали на 10+
Сделали свою работу, сделали работу над ошибками предыдущих горе мастеров, запустили в работу , все перепроверили не один раз … рекомендую как профессионалов своего дела и слова ! Спасибо
Андрей Кривошеев
Роман! Благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку нашей работы. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные заказчики, как Вы. Непременно передам Ваши добрые слова коллективу!
Ремонт гидроаккумулятора
Работа выполнена на отлично! Большое спасибо! Обязательно буду рекомендовать Андрея как прекрасного специалиста!
Андрей Кривошеев
Олеся! Благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку нашей работы. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные заказчики, как Вы. Непременно передам Ваши добрые слова коллективу!

Монтаж водоснабжения частного дома
Специалисты отличные! Доброжелательные, профессионалы. Приехали, посмотрели, подсказали, как лучше и почему. Всё сделали. Теперь мы с водой в доме!!!!Спасибо большое Андрею и Дмитрию. РЕКОМЕНДУЮ!!!!!
Андрей Кривошеев
Светлана! Благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку нашей работы. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные заказчики, как Вы. Непременно передам Ваши добрые слова коллективу!

Насосы
Огромное спасибо Андрею за оперативность и четко выполненную работу по организации водоснабжения и подключения скважины! Очень рекомендую!
Установка погружных насосов
Мастера приехали в день вызова устранили неисправности ,заменили насос,все быстро,спасибо .работа 15 тыс + насос

Чистка скважин
Скажу сразу: у нас был сложный случай. Замена насоса, комплексная чистка, замена троса, подключение. Одни мастера отказались, вторые задрали цену
поднебесную. Андрей грамотно проконсультировал, все обсудили и на следующий день приехал. Сам закупил все необходимое, без всякой предоплаты. Цену не задирал, лишнего не предлагал. Работал с напарником. Ребята, симпатичные, скромные, а главное профессионалы своего дела! Андрей и Дима, спасибо вам ещё раз! Все замечательно! Рекомендую всем!!! 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
Андрей Кривошеев
Наталья! Благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку нашей работы. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные заказчики, как Вы. Непременно передам Ваши добрые слова коллективу!
Степан
Монтаж водоснабжения частного дома
Работают профессионально!Все возникшие проблемы решили быстро и заинтересованно.Толковые ребята 👍!!!
Андрей Кривошеев
Степан! Благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку нашей работы. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные заказчики, как Вы. Непременно передам Ваши добрые слова коллективу!

Настройка насосных станций
Договорились на определение время и Андрей подъехал. Проблема оказалась в ненастроенном Реле. Специалист все сделал быстро, пока качественно (прошел 1 день) и дал рекомендации по нашей другой проблеме
Андрей Кривошеев
Егор! Благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку нашей работы. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные заказчики, как Вы. Непременно передам Ваши добрые слова коллективу!

Чистка скважин
Заказывали чистку скважины. У нас была комплексная чистка. Андрей отвечал всегда в переписке, цена была по факту, как и предварительно оговоренная. Не навязывал лишнего. Приехал во время, без задержек. Работу выполнили быстро. Всем довольны. Андрей может и посоветовать и подсказать в каких-то дополнительных моментах. Не пожалели, что обратились именно к нему. Спасибо за радость, что снова идет вода.)
Андрей Кривошеев
Артем! Благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку нашей работы. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные заказчики, как Вы. Непременно передам Ваши добрые слова коллективу!

Монтаж водоснабжения частного дома
Хочу порекомендовать данного специалиста,все проблемы устранил,поменял реле в гидробаке,выровнял давление. Все было сделано четко,с уважением к собственному труду и к заказчику! Спасибо!
Андрей Кривошеев
Василий! Благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку нашей работы. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные заказчики, как Вы. Непременно передам Ваши добрые слова коллективу!
НасосыУстановка погружных насосов
Сломался насос скважины, откликнулся в том числе Андрей. Сначала вел дорогую консультацию по замене и насосу, затем приехали в обозначенное время с обговорённым насосом и все сделали. Все без нареканий, чувствуется, что человек специалист в этом вопросе. Рекомендую
Ремонт скважин на воду
Андрей приехал как и договаривались, вовремя. Провел комплексную чистку скважины. Все работы были проведены качественно, аккуратно и профессионально. По окончанию работ даны необходимые рекомендации. Специалист грамотный, рекомендую к сотрудничеству!
Спасибо за Вашу работу!
Будем обращаться снова.

Чистка скважин
Работы выполнены оперативно. Вода в скважине есть. Если что, буду обращаться к этому специалисту.
Лев
Ремонт погружных насосов
Ребята приехали на следующий день. Сделали работу приблизительно за 3 часа. Пишу отзыв спустя неделю. Все работает. Спасибо за оперативность!
Андрей Кривошеев
Лев! Благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку нашей работы. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные заказчики, как Вы. Непременно передам Ваши добрые слова коллективу!
Диагностика скважин
Все объяснили про скважину , почистили скважину , вода стала немного лучше , но все равно ржавая к сожалению (, к мастерам без претензий
Обслуживание скважин на воду
Ребята молодцы! Приехали точно по времени, все сделали профессионально, с понятными разъяснениями, все за собой убрали. Рекомендую этих специалистов. Цена как и договаривались-17 000 р.!
НасосыРемонт погружных насосов
У меня сломался скважинный насос, это как всегда произошло в самый неподходящий момент. Андрей приехал в течение 3х часов и с напарником решили мою проблему. Предварительно по телефону обговорив стоимость работ. Выполненными работами остался доволен. Работу по замене насоса ребята выполнили быстро и после их работы во дворе осталась чистота, что важно для меня. В целом рекомендую Андрея
Андрей Кривошеев
Денис! Благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку нашей работы. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные заказчики, как Вы. Непременно передам Ваши добрые слова коллективу!
Зарина
Ремонт скважин на воду
Спасибо ребятам за работу. Быстро разобрались с проблемой, все исправили. Скважина заработала.
Андрей Кривошеев
Зарина! Благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку нашей работы. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные заказчики, как Вы. Непременно передам Ваши добрые слова коллективу!

Чистка скважин
Очень благодарна Андрею и Дмитрию. Почистили скважину от песка, которую не чистили более 30 лет. Всё четко, быстро, пунктуально, без лишних слов, слаженная работа. Сразу видно, что это ПРОФЕССИОНАЛЫ! Если бы все так прекрасно выполняли свою работу, то жизненные проблемы перестали бы нас огорчать. Дай Бог ребятам здоровья и всех благ.
Андрей Кривошеев
Галина! Благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку нашей работы. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные заказчики, как Вы. Непременно передам Ваши добрые слова коллективу!
Ремонт скважин на воду
Проблема решена в течение половины дня! Хороший специалист!
Работа выполнена качественно.
Спасибо!! Рекомендую.
Андрей Кривошеев
Надежда! Благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку нашей работы. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные заказчики, как Вы. Непременно передам Ваши добрые слова коллективу!

Ремонт насосных станций
Отличные специалисты ! Во всем сразу разобрались ! Молодцы !
НасосыУстановка погружных насосов
Ребята молодцы знают своё дело! Огромное спасибо за работу! Всё отлично! Рекомендую!
Чистка скважин
Ребята сделали профилактическую чистку скважину, нашли проблему, и исправили с небольшим напором воды, поменяли два клапана.
20650

НасосыУстановка погружных насосов
Спасибо огромное, что вернули нам воду в дом! Очень приятно, что Андрей пошёл нам навстречу, перестроив свои планы, и заказ был выполнен день в день. Несомненно рекомендую!
Андрей Кривошеев
Татьяна! Благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку нашей работы. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные заказчики, как Вы. Непременно передам Ваши добрые слова коллективу!

Быстрота, профессионализм

Чистка скважин
Работой довольна. Ребята из бригады приехали вовремя, работу свою знают на все 100. Сделали все быстро ,аккуратно и качественно, скважину почистили, были даны рекомендации. Спасибо за вашу работу.

Чистка скважин
Работа выполнена на отлично.
Жалобы были на малое количество воды.
Если честно, особо на чистку скважины надежд не возлагала. Но решила попробовать как последний шанс реанимации скважины 20летней давности.
В итоге результат превзошёл ожидания. Мастера не только прочистили скважину , но и отрегулировали автоматику, переделали электрику , и о чудо, воды стало много, сходу наполнили 2 садовые бочки и вода не кончилась.
Большое спасибо.
Рекомендую данную бригаду как профессиональную и ответственную.
Андрей Кривошеев
Ольга! Благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку нашей работы. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные заказчики, как Вы. Непременно передам Ваши добрые слова коллективу!
Ремонт скважин на воду
Всё хорошо. Приехали вовремя, команда из двух человек. Результатом работ довольна.
Андрей Кривошеев
Елизавета! Благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку нашей работы. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные заказчики, как Вы. Непременно передам Ваши добрые слова коллективу!
Сделали все быстро,аккуратно.Молодцы!!!
Ремонт насосных станций
Приехали вовремя, выполнили работу, без перекуров. Заменили неисправные части (были с собой) что очень удобно. Пока все нормально , точнее скажу позже т.к. отключили свет в СНТ и проверить как будет работать дальше нет пока возможности. Позже наступило на пятый день. Появилась протечка, позвонила, приехали, устранили. Надеюсь больше не придется обращаться. Для меня дорого.
Ремонт насосных станций
Качеством работ остался доволен, Грамотные специалисты знающие свое дело. Рекомендую к сотрудничеству!
Андрей Кривошеев
Дмитрий! Благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку нашей работы. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные заказчики, как Вы. Непременно передам Ваши добрые слова коллективу!

Чистка скважин
Задачу решили. Без нареканий. Спасибо! Будем обращаться снова.
Андрей Кривошеев
Александр! Благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку нашей работы. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные заказчики, как Вы. Непременно передам Ваши добрые слова коллективу!

Ремонт скважин на воду
Прекрасно выполненная работа. Исправлена работа скважины. На все про все 30 минут. Вода пошла!!
Андрей Кривошеев
Кирилл! Благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку нашей работы. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные заказчики, как Вы. Непременно передам Ваши добрые слова коллективу!
Чистка скважин
Приехали в назначенное время, в кратчайшие сроки реанимировали скважину , дали советы и грамотные рекомендации по дальнейшей эксплуатации ! Рекомендуем ! Стоимость работы соответствует указанной

НасосыРемонт погружных насосов
Спасибо за работу. Приехали быстро, заменили скважиный насос и манометр, все было с собой, не пришлось за чем-то ездить. Все оперативно, все работает.
Чистка скважин
Спасибо огромное! Ребята приехали, быстро выявили проблему, устранили все неполадки. Однозначно рекомендую данных профессионалов своего дела!
Андрей Кривошеев
Диана! Благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку нашей работы. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные заказчики, как Вы. Непременно передам Ваши добрые слова коллективу!

Чистка скважин
Ребята приехали вдвоем, колдовали над "убитой в ноль" скважиной несколько часов (промывка химией, прокачка и т.п.). По итогам - так хорошо скважина у меня не работала даже когда была "молодая". Дали рекомендации, все по делу. Стоимость та, о которой договорились изначально. Без дополнительных скрытых платежей. Рекомендую.
Светлана Грохольская

Чистка скважин
Андрей настоящий профессионал своего дела! Максимально рекомендую! Разобрался что не так со скважиной, всё починил и исправил. Дал кучу рекомендаций по обслуживанию.
Всё отлично
Ремонт скважин на воду
Быстро отреагировали на запрос, приехали вовремя. Произвели ремонт системы водоснабжения, все сделали, как договаривались. Нашли причину поломки водоснабжения, почистили скважину, достали и заменили насос и произведели запуск системы.
Всё очень профессионально и оперативно. Работы заняли 1 день. Опытные и добросовестные специалисты. Рекомендую
Ремонт гидроаккумулятора
Работы выполнены быстро и качественно. Все необходимые материалы были у мастера в наличии
Борис

Установка гидроаккумулятораМонтаж водоснабжения частного дома
Быстро, четко, как договаривались.
Андрей Кривошеев
Борис! Благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку нашей работы. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные заказчики, как Вы. Непременно передам Ваши добрые слова коллективу!
Саня

Установка бытовой насосной станцииМонтаж систем водоснабжения
Все быстро и как нужно! Ребята молодцы! Рекомендую ))
Чистка скважин
Работу выполнили оперативно, скважину почистили, результатом доволен
Очистка скважины. Приехали и быстро все сделали. Молодцы
Андрей Кривошеев
Анастасия! Благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку нашей работы. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные заказчики, как Вы. Непременно передам Ваши добрые слова коллективу!

НасосыРемонт погружных насосов
Работы была сделана во время и профессионально, были даны рекомендации, работой очень доволен , всем рекомендую мастера!
НасосыУстановка погружных насосов
Благодарим команду Андрея, работу сделали качественно, быстро, приехали вовремя по договоренности. Ребята компетентные, профи в вопросе и сантех и электроработ. Спасибо!
Андрей Кривошеев
Анна! Благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку нашей работы. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные заказчики, как Вы. Непременно передам Ваши добрые слова коллективу!
Наталья Кудряшова
Ремонт скважин на воду
Быстро среагировали на запрос, приехали в тот же день, до ночи работали, сделали всё хорошо.
Надежда Бурнашёва

Обслуживание систем водоснабжения
Профессиональный ремонт, сделали не возможное. Спасибо Андрею и Дмитрию!
Ремонт насосных станций
Спасибо за вашу работу. Всё сделали качественно и профессионально.
Максим Юрьевич
Обслуживание скважин на воду
Производилась диагностика и чистка скважины в дом, выравнивание давления в расширительных бачках. Дополнительно установлен кран на подачу воды из скважины (проблема пульсирующего давления в системе устранена). Работа выполнена качественно и своевременно. Даны рекомендации по обслуживанию. Рекомендую.
Андрей Кривошеев
Максим! Благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку нашей работы. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные заказчики, как Вы. Непременно передам Ваши добрые слова коллективу!

Чистка скважин
Бригада работает оперативно, качественно, профессионально. Рекомендую!
Андрей Кривошеев
Марина! Благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку нашей работы. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные заказчики, как Вы. Непременно передам Ваши добрые слова коллективу!

Ремонт кессона
Ребята молодцы, все быстро и профессионально.

Ремонт скважин на воду
Андрей с напарником очень оперативно и качественно провели комплексную работу по очистке скважины
Андрей Кривошеев
Вера! Благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку нашей работы. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные заказчики, как Вы. Непременно передам Ваши добрые слова коллективу!
Сделали красиво
Андрей Кривошеев
Владислав! Благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку нашей работы. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные заказчики, как Вы. Непременно передам Ваши добрые слова коллективу!
Чистка скважин
Все ок, но скважину не оживили к сожелению
Монтаж водоснабжения частного дома
Большое спасибо Андрею и его напарнику! Сделали все быстро и качественно, прочищали скважину на даче, было много ржавчины и грязи. Особенно приятно, что созвонились в субботу, а в понедельник утром уже все было сделано!

Ремонт скважин на воду
Большое спасибо Андрею и его специалистам!
Проделали быстро и качественно значительный объём работ.
Обеспечили нормальную работу скважины и автоматики.
Андрей Кривошеев
Станислав! Благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку нашей работы. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные заказчики, как Вы. Непременно передам Ваши добрые слова коллективу!
Ремонт скважин на воду
Все в срок, как договаривались.
Чистка скважин
Рабочие приехали через час после вызова. Отработали прекрасно, почистили скважину, выявили проблему с насосом и заменили его на новый, работали максимально аккуратно, грязи практически небыло учитывая, что доступ к скважине у нас в шкафу🤣🤦‍♀️