2. Кривопусков Степан Александрович
  3. Отзывы: Кривопусков Степан Александрович

Сантехник, электрик, демонтаж электрики

Отзывы: Степан Кривопусков

Мелкие электромонтажные работыРемонт розетокРемонт выключателей
Мастер от бога, сделал всё что попросили и даже больше! Буду всем рекомендовать
Степан
Ремонт розеток
Мастер пришел во время, все сделал хорошо.

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиРазводка электропроводки
Замечательный мастер! Очень быстро ответил. Сориентировал по цене и не поднял её по окончании работы ). Приехал заранее. Качественно и аккуратно перенес все розетки, посоветовал, как лучше сделать. Очень довольна работой и общением со Степаном, буду обращаться ещё и рекомендовать друзьям)
Установка розеткиУстановка выключателяУстановка сенсорного выключателя
Все отлично. Мастер приехал спустя 20 минут после звонка, установил розетки и выключатели. Всё работает, спасибо

Ремонт электропроводкиРемонт розеток
Мастер приехал вовремя, решил проблему, которую до этого не смог решить другой электрик.
Починил 2 розетки и выключатели, повесил 2 люстры.
Сделал все необходимое, я рада что теперь у моих родителей нет проблем с электрикой, могу быть спокойна. Стоимость работы полностью устроила. Мастера могу советовать.
Ксения Николина
Мелкие электромонтажные работыУстановка розеткиУстановка сенсорного выключателя
Все было сделано качественно! Будем обращаться еще

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Степан хороший специалист, поговорили по телефону, обсудили детали, посоветовал какой кабель выбрать. Приехал оперативно «в течение получаса» , всю работу сделал за пару часов, меня все устроило
Все хорошо;)
Мастер прибыл вовремя. Работу выполнил

Установка розеткиУстановка выключателя
Все чисто, качественно и в срок было сделано! Спасибо за работу!
Хорошая работа.
Специалист прибыл ровно в срок. Сделал всё, что было оговорено (и даже чуть больше). Все четко и быстро.
Работа выполнена в полном объеме
Замена электропроводки
На объекте приезжал вовремя. Произведен монтаж 8 розеток со штроблением. Работу делал с пылесосом.
Все качественно, быстро!
Анна Владимировна

Грамотный специалист. Во врнмя приехал. Всё сделал, как договаривались. Рекомендую к сотрудничеству.
Всё хорошо
ok
Анастасия Дмитриева
Замена электропроводки
После осмотра фронта работы и оплаты аванса на материалы договорились о дате выполнения работы. Мастер сделал все за примерно 6 часов, думали, что работа займет больше времени. Нареканий нет, все хорошо. Рекомендую.
Оля
Замена электропроводки
Работу выполнил быстро и качественно.
приятно
Влад
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка розетки
Приехал во время, сделал все качественно, дал профессиональные советы.

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Оперативность приезда, манера общения, скорость и качество работы.

Муж на часНавеска предметов интерьераНавес полок
Очень помог в решении вопроса с полками в гардеробную и шкаф. Приехал во время, снял все размеры, поехал самостоятельно за материалами. Получились отличные полочки в гардеробной. Очень качественно выполнил работу, буду обращаться еще. Спасибо, рекомендую.

Перенос розетки
Быстро и качественно выполнил заказ на перенос розеток. Рекомендую!👍
Штробление под проводку
Ужасно выполнена работа, кабели уложены так, что выпирают из стены, вместо двух кабелей проложен один. Денег взял за 5м, а сделал 3, и в эти метры еле входит кабель. Всё пришлось переделывать!
Просила перенести 3 розетки, оставил одну на месте, кабель-канал узкий, реальная стоимость работы только подрозетники.
Не понимаю, почему большинство "мастеров" до сих пор пользуются скрутками, но это ладно, другого и не ожидалось.
Сделано четко в срок , материалы закуплены исполнителем, работа проделана та , розетки в мокрой зоне и в гардеробной , о которой договорились ,все устроило , обратимся еще ✔️
Установка розетки
Мне все понравилось. Быстро отозвался на заказ. Приехал в удобное для меня время. Отлично выполнил работу.

Всё зделал качественно быстро
👍👍👍👍👍
Андрей Якимов

Перенос розетки
Надо было перенести 5 розеток. Степан предложил лучшую стоимость. Договорились за 2 дня до работ. Пунктуальный, ответственный, аккуратный. Без лишних слов принялся за работу и все качественно сделал. Рекомендую.
Анна Татаренко
Сверление отверстий в бетоне
Быстро, четко, без вопросов
Оксана Колтышева

Установка розетки
Степан все выполнил, быстро и качественно, будем работать дальше)
Установка розеткиУстановка выключателя
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Работу выполнил хорошо, быстро. Рекомендую
Установка наружных розеток
Все как договаривались. Степан оперативно приехал, оценил объем работы, по моей просьбе приобрел необходимые материалы, выполнил все на отлично (внешняя проводка в кабель-канале и установка розеток).
Рекомендую - прекрасный специалист.

Идеально)
Стеапн приехал вовремя, быстро и качественно выполнил всю работу, доходчиво ответил на все вопросы.
Установка розеткиУстановка силовой розетки
Установленные разетки работают но плохо прикреплены к стене. Разетки прикручены саморезами без дубелей(т.е. без пластиковой гильзы).
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Степан все починил, спасибо за помощь.

Ремонт выключателей
Очень грамотный специалист. По моей просьбе съездил и купил все необходимое для ремонта. Сделал все быстро, качественно.
Установка розетки
Все отлично, быстро договорились, цена оказалась подходящая и по окончанию работ не изменилась. Всё сделано оперативно, по общению Степан приятный и адекватный. Спасибо!
Ремонт розеток
Всё сделано хорошо. Совпало с ожиданиями.

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка силовой розетки
Оперативно и быстро
Ремонт розетокРемонт выключателей
Максимально быстро приехал, разобрался во всем и так же оперативно все починил. Спасибо огромное!
Эмиль
Навеска телевизоров
Степан , очень оперативно ответил , быстро приехал , аккуратно все сделал 👍🏼

Ремонт люстр и осветительных приборов
Степан очень быстро все сделал! Я осталась довольна! Рекомендую его.

Установка потолочного светильника
Приехал быстро , помог с выбором и сделал замену
Рекомендую на 100% и буду обращаться снова
Штробление в бетонеШтробление под проводку
Уже договорились о встрече, а потом он без объяснений отказался от заказа. Потерял время из-за него.
Установка розетки
Все понравилось. Встретились в Леруа, все быстро вместе купили. С собой были все необходимые приборы и инструменты, а также пылесос. Все сделано аккуратно

Навеска телевизоров
Огромное спасибо, все сделано очень оперативно!
Прокладка кабеляПрокладка интернет-кабеля
Степан Александрович очень оперативно приехал, проконсультировал по некоторым вопросам и быстро сделал все необходимое. Работой довольна!
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Степан приехал четко во время, общительный. Сделал розетки кухни и выключатель за день. Материалы по нашей просьбе купил сам.

Установка розеток и выключателейУстановка розетки
Всё хорошо. Осталась довольна!

Ремонт розеток
Быстро и оперативно починил розетку. Очень рада, что нашла хорошего специалиста в своём районе. Теперь буду обращаться только к Степану. Рекомендую!
Сверление отверстий в плитке
Новый ремонт.
Сделано не качественно. Зеркала висят не ровно. При этом стены ровные.

Не советую.

Сборка кровати
Отлично собрал мебель после переезда без инструкции, золотые руки!

Муж на часНавеска телевизоров
Меня всё устроило. Вежливый, хороший, быстро пришёл.
Установка кронштейна
С работой справился быстро , а главное качественно .
Установка розетки
Оперативно приехал на объект, буквально за пару часов после созвона и сразу приступил к задаче. За 1.5 дня управился. Все работает, пришлось только повозиться с интернет розеткой, так как были перепутаны контакты в самой розетке.

Сборка компьютерного стола
Всё хорошо и быстро
Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Обратились к Степану с задачей провести розетку на кухне. Мастер очень тактичный, приехал вовремя, выполнил всё качественно и быстро. Однозначно рекомендуем)
Муж на часРемонт розеток
Очень приятный в общении и все было сделано очень оперативно!!! Спасибо!!

Замена выключателя
Всё супер!
Установка выключателя
Работа методом тыка, итог одно починил, другое сломал.
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Хорошо выполнил работу, быстро. Рекомендую
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка люстры
Очень аккуратно и быстро выполнил замену люстры! Спасибо большое!
Замена смесителя
Очень быстро приехал мастер. Все сделал очень аккуратно. Очень корректный как человек !