Мелкий ремонт, сантехника, ремонт авто

Отзывы: Сергей

Замечательный мастер! Отдавала в ремонт соковыжималку, была уверена, что там просто, например, отошел провод. Но все оказалось, увы, сложнее. Сергей искал проблему и нашел ее. Починил. Сам забрал и сам привез. Рекомендую.
Жанна Ильченко

Автоэксперты
Благодарим Сергея за оказанную помощь, специалистов рекомендуем!

Установка камер заднего вида
Задача: монтаж камеры заднего вида (с подключением монитора в салоне) на грузовой фургон Sollers Atlant, задача не из лёгких, но успешно выполнена. Мастера рекомендую.

Установка автоакустики
Спасибо огромное!!! Все на высшем уровне. Меняли колонки, а по факту всю проводку.
Антонина

Сломался любимый ночник и до Сергея отреагировал другой специалист, который посоветовал вовсе купить новый.. Сергей же порадовал тем, что четко написал примерную сумму расходов, цена была приемлемой. В переписке договорились на следующий день, при том что это было 6 января, отдельно спасибо за оперативность, приехал вовремя. Работал аккуратно. Было решено забрать домик ночник и в короткие сроки Сергей его починил. При этом выезжал в магазин за деталями, согласовав цену, предоставил чеки. Сам Сергей оказался вежливый, доброжелательным человеком. Однозначно рекомендую этого специалиста
Спасибо за содержательный и приятный отзыв. Стараюсь придерживаться такого же мнения, что сначала нужно попробовать отремонтировать вещь, прежде чем покупать новую. Приятно иметь дело с хорошими людьми.
Дибир

Ремонт проводки автомобиля
Спасибо большое Сергею, за то что в мороз приехал, отремонтировал и завел мою малышку Газель. 😁😁😁
Благодарю за отзыв. Чем смог, тем помог - опыт вновь оказался полезен. Удачи в продаже. P.S: А музыку так и не послушали, как звучит)

Сергей отлично справился с поставленной задачей, молодец! Очень спокойный, пунктуальный и знающий свое дело! Рекомендую!
Очень неожиданно, когда он на следующий день поинтересовался все ли в порядке, завелась ли машина.
Благодарю за теплые слова. Всегда рад помочь хорошему человеку.

Система освещения автомобиля
Замечательный мастер, сделал быстро, качественно, результатом довольна. Однозначно рекомендую!
Благодарю за отзыв. Если понадоблюсь, обращайтесь, буду рад помочь.

СантехникаРемонт раковины
Прекрасно сделана работа.
Александра Дмитриевна Матвеева
Составление доверенности
Благодарю за оказанную консультацию. Всё грамотно и понятно. Успехов
Был рад помочь. Как и договорились, обращайтесь, при необходимости.
Сагыныш Жаксылык

Автоэлектрика
Задача была в том, чтобы установить в машине преобразователь на 220В. Всё сделал в лучшем виде, остался очень доволен работой и результатом. Все провода и внутри машины и под капотом спрятал, как заводской. Профессионал своего дела👍
Спасибо за отзыв, рад был помочь. Будут вопросы, обращайтесь.

Диагностика электрооборудования автомобиля
Все , замечательно.
Мария Хмелёва

Потрясающий специалист, приехал быстро, с кучей инструментов, сделал все четко, вежливый, работой однозначно довольна, теперь знаю к кому можно обратиться по всем вопросам, потому что руки явно с того места растут)
Спасибо за отзыв! Обращайтесь, буду рад)
ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Больше подовины заказа сдедано
Спасибо за отзыв! Потолок нас ещё ждёт, как определитесь, что именно делать... буду на связи.