2. Кривонос Александр Александрович
  3. Отзывы: Кривонос Александр Александрович

Сантехник, отопление, электрик

Отзывы: Александр Кривонос

Промывка бойлера
Аккуратный, дока своего дела.
Работу выполнил быстро и качественно, дал возможность клиенту выбора объема выполненных работ. Дал некоторые рекомендации по ходу работы
Установка бойлера
Александр, приехал разобрался в проблеме и предложил оптимальное решение. Все сделал на отлично. Всем рекомендую.

Промывка бойлера
Спасибо Александру за быстро выполненный заказ. Приехал в тот же день, все починил, все почистил, детали сразу привез. По цене сразу договорились. Все работает.
Регина
Работа выполнена, спасибо мастеру
Ремонт водонагревателя
Мастер справился на отлично.
Спасибо большое. Обращайтесь
Устранение течиРемонт унитаза
Пришёл вовремя,сделал все что нужно. Пока все работает.
Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт унитаза
Быстро, оперативно, профессионально. Правда дороговато за простую замену гибкой подводки воды к унитазу и общего затраченного времени на покупку шланга и саму работу (всего 1 час). Но всё равно рекомендую Александра !
Александр Грачев
Все впечатление испортил недобросовестный поступок человека - обманул с ценой смесителя , понял это тогда когда лично съездил в магазин и узнал настоящую цену , так как чек не был предоставлен . Деньги вернул (спасибо на этом). Поэтому хочется предостеречь людей , которые будут обращаться к данному специалисту , чтобы были внимательны и не попали в такую же неприятную ситуацию как попал я.

К работе претензий не имею .

Огромное спасибо! Александр просто супер профи своего дела! Выполнил ремонт сливного насоса очень быстро, качественно! Разобрал все до болтика, все промыл, вычистил, очень скурпулезно, ответственно. Приехал за час в выходной! Оставил рекомендации по уходу, так же по электрика в доме! Мы нашли своего мастера! Рекомендую только Александра!!!!
Спасибо большое

Хороший специалист. Помог с выбором материалов. Сделал всё аккуратно и быстро. Дополнительно поменял пакетники, до которых никогда не доходили руки. Рекомендую этого специалиста.
Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Заказ выполнен быстро, качественно. Нареканий нет. Оценка - 5 баллов.
Вовчик Бог

Ремонт водонагревателя
Александр,СПАСИБО Вам ОГРОМНОЕ за работу.Добрый,приветливый,профессионал Своего дела.Произвел техническое обслуживание и ремонт водонагревателя,помог с сантехникой.Все исправно работает.Мы с Женой безумно довольны и РЕКОМЕНДУЕМ ВСЕМ этого Мастера!!!Лично Мы,взяли Его Себе на заметку.И теперь если ЧТО...только к Нему.Еще раз СПАСИБО Вам Александр!!!)))))
Ремонт бойлера
Всё отлично. Специалист всё аккуратно проверил, сам закупил запчасти для ремонта бойлера и починил неисправность. Бойлер работает !
Специалиста рекоммендую !
Раиса Александровна
Мелкие электромонтажные работыУстановка розеток и выключателей
Александр Александрович Кривонос - типичный разводящий пожилых людей. Был заказ на замену/ремонт выключателя с бюджетом до 500- 1000 р. Приехал, цену сразу не назвал, и представил ситуацию так, что без переборки как он говорит щитка (щиток - это одна пробка в хрущевке) - по сути замены старой пробки на автомат, ничего сделать нельзя, развел бабушку на дополнительные работы - в результате отдала 4000 р. На телефонном звонке хитрит, говорит что не помнит бюджет заказа.
Александр Кривонос
Я Вам всё подробно рассказал, что за что и почему. И я предложил заменить пробку на автомат так как это не безопасно и защиты ни какой нет от короткого замыкания, и на сколько я помню вам звонили и говорили что появились дополнительные работы. Если Вы не доверяете пожелому человеку, нужно было тогда самому присутствовать или пообщаться по телефону со мной. Вы это сделали после того когда была работа выполнена и со мной расчитались и я Вам повторяюсь всё подробно рассказал. Спасибо большое за отзыв!
Ремонт электропроводки
...
СантехникаПрочистка канализации
Заказ выполнен. Всё отлично.

Каширский район, тарасково.
Случилась поломка водонагреаателя, остался без горячей воды с двумя детьми.
Александр сразу откликнулся и приехал в этот же день.
Все запчасти у него были в наличии, проблему устронил оперативно, а главное качественно и аккуратно.
Ура! Теперь мы опять с водой!
Спасибо, рекомендую.
Устранение течиРемонт смесителя
Отличная профессиональная работа!!!

Всё сделал на отлично!!! Рекомендую.

Ремонт водонагревателя
Рекомендую. Грамотный внимательный специалист . Все сделал качественно . Устранил косяки строителей по электрике.

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
СантехникаУстановка смесителей
приехал со своим материалом
не "лечил" и не набивал цену
все честно, оперативно, дельно

Ремонт люстр и осветительных приборовДиагностика электрической сети
Очень толковый мастер! Всё сделал, что смог и даже немного больше. Отремонтировал старый трансформатор вместо нового.

Ремонт водонагревателя

Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Все хорошо и качественно, дал рекомендации на будущее. Ещё обратимся.
Vladimir

Диагностика электрической сетиРемонт электропроводки
Оперативно, качественно
Светлана Николаевна Сорокина

Ремонт стиральных машин
Сделал диагностику, детали такой с собой не было, съездил купил и устранилось проблему, вежливый, аккуратный) толк знает,

Замена ТЭНа водонагревателя
Хороший мастер. Дело свое знает.

Ремонт водонагревателя
Думающий мастер, сделал все отлично!

Ремонт электрооборудования
СантехникаДемонтаж унитаза
Диагностика электрической сети
Провел диагностику, выявил причину, предложил варианты решения. Всё чётко и по существу. Рекомендую.