2. Крицкий Максим Юрьевич
  3. Отзывы: Крицкий Максим Юрьевич

Максим Крицкий

Удаление деревьев, озеленение территорий, опиловка деревьев

Отзывы: Максим Крицкий

Валка деревьев частями
Выбрал этого специалиста на основе комментариев, к сожалению не обратил на отрицательные коменты, а в них была суть. Взял заказ и пропал. На сообщения больше не отвечал. Потерял из-за него неделю драгоценного времени.
Максим Крицкий
Потеря данных с телефона.Недавно восстановил доступ к приложению.Слетело большинство заказов.Смог выйти к тем кто позвонил и напомнил о себе.Извените.Дам хорошую скидку на следующий заказ.

Удаление деревьев
Огромная благодарность Максиму за добросовестно выполненную работу на высшем уровне. Сориентировал по дальнейшим видам работ. Сделал всё аккуратно, быстро и профессионально. Однозначно рекомендую всем!

Удаление деревьев
Профессионал высшей категории, быстро, качественно, не дорого!!! Спасибо за работу!!!
Светик Столярова

Опиловка деревьев
Огромное спасибо Максиму! Выполнил работу очень быстро, качественно, без повреждения строений)

Выполнил все качественно,советую
Валера

Все сделано на отлично

Удаление деревьев
С уверенностью могу порекомендовать.
Выполнил работу быстро и качественно.
По стоимости работ оказался одним из самых бюджетных.

В дальнейшем обязательно обращусь за услугами к Максиму.

Пунктуальность, цена, качество!
Удаление деревьев
Специалист просто забыл и забил на выполнение услуги
Максим Крицкий
клиент договаривался за неделю,,накануне подтверждения заказа не последовало.на неподтвержденным заказы не выезжаем

Всё отлично

Удаление деревьев
Профессионально, быстро, аккуратно и с отличным настроением. Максим профессионал в своем деле, могу с уверенностью рекомендовать всем, кому требуются его услуги.
Валка деревьев частями
Специалист просто не приехал в назначение время и не посчитал нужным предупредить. Он просто не посчитал нужным предупредить! Отличный специалист.
Максим Крицкий
погода испортилась,выполнение работ было небезопасно

Отличный специалист.
Работы проведены быстро и качественно.

Удаление деревьев
Люблю когда люди специалисты в том чем они занимаются, бригада Максима тот самый случай. Приехали как договорились, сделали быстро, аккуратно, рекомендую

Удаление деревьев
Потрясающий специалист и настоящий профессионал своего дела! Работы выполнены быстро и качественно. Очень доброжелательный, было приятно работать. Огромное спасибо!!

Удаление деревьев
Максим - очень честный специалист. Итоговая цена была посередине диапазона, который он предложил до выезда, при этом я попросил Максима о паре небольших дополнений. Также попросил его осмотреть другие деревья на участке, и Максим откровенно отметил, что важнее будет сначала убрать небольшое по деньгам дерево, а более крупное можно оставить на потом. При этом не было ни страшилок, ни развода. Общаться было легко и приятно.

Сломанный ствол оперся на крышу суком. Задача снять его мне казалась опасной. Для специалиста уровня Максима - это простая рутина. Более того, он еще до выезда точно определил, в какое время уложится. Соседи, которые видели работу, уже взяли его телефон :)
Геннадий
Удаление деревьев
Мастер с помощником приехал точно в срок, работа была выполнена чисто и аккуратно - деревья спилены и распилены на нужные отрезки. Все отлично. Очень профессионально выполненная работа. Буду рад сотрудничать в дальнейшем, благо есть, что еще пилить.
Отличный специалист, всё было сделано аккуратно и быстро. 5*

Удаление деревьев
Можно было бы поставить 6 баллов - поставил бы. Быстро, качественно. Одним словом - идеально.

Удаление деревьев
Прекрасный специалист. Все сделал быстро, аккуратно, не дорого. Будем обращаться.
Харламова Светлана Александровна

Валка деревьев частями
Специалист приехал вовремя, работа (спил двух больших деревев) выполнена проффессионально, быстро и качественно. Никакие другие растения и строения не повреждены, все очень аккуратно. Наилучшие рекомендации
Удаление деревьев
Грамотный специалист и человек . Работа выполнена, нареканий нет . Цены адекватные
Валка деревьев
Ответственность, качество выполнения работ, соблюдение договоренностей.

Быстро и аккуратно.
Отличный специалист.
Удаление деревьев
Договорились. Предоставил все пароли явки со схемой проезда.На следующий день позвонил человек, представился, что от него, но при этом не знал когда и что делать. Утром в назначенное время никто не приехал и не позвонил. Через полтора часа перезвонил сам, молчание в трубке. Через 10 минут перезвонил, сослался на сломанный телефон, предложил приехать через пару часов. Естественно нет, после такого.
Удаление деревьев
Спилили сухую высокую березу.спасибо за работу.

Удаление деревьев
Максим настоящий профи своего дела! Пунктуальный, все четко и быстро. Очень вежливый и культурный. Будем обращаться ещё! Спасибо!
Очень хорошо!!!!
Сурен

Высокий профессионализм 👍

Удаление деревьев
Когда он работал, я смотрел на это и отдыхал. Приехал в срок и отлично всё сделал. Спасибо!
Татьяна Фомина

Удаление деревьев
Очень четко договорились, по времени, по стоимости.
Работал Максим быстро, аккуратно - просто заглядение.
Знает что можно а что нельзя, как лучше для дерева сделать если это образка, а не спил целиком.

Удаление деревьев
Это супер профи,только такие и должны быть на таком сайте,все оборудование есть,все грамотно,качественно,безопасно,быстро. Я супер довольна,всем рекомендую именно этого специалиста!!!
Сергей Сергеевич

Удаление деревьев
Все быстро, оперативно и с позитивом!
Осенью ещё посотрудничаем.

Удаление деревьев
Максим чётко выполнил спил дерева. Одним словом Профессионал.

Удаление деревьев
Все отлично. Приехал прекрасный специалист Кирилл из команды Максима. Все спец оборудование: пилы 3 видов, пояса, кошки, спец одежду , страховки - привез с собой. За часов 6 спилил : огромную березу метров в 15, 2 большие ветвистые яблони метров по 6 высотой и большой куст лесного ореха метров 5 . Все распилил на чурбачки, которые можно переносить , колоть , и тонкие ветки отпилены и сложены отдельно , как мелкий растительный мусор. Попросила не кидать ветки на пионы, они как раз растут совсем недалеко, а некоторые прямо под деревьями, где шел спил. Думала , закидает ветками , забудет ) нет ! Все пионы живы! Аккуратно работал, ничего не сломано нужного! Большое спасибо специалисту! )) буду работать дальше, у меня еще много старых деревьев ) цена очень приемлемая за такой объем и качество! Рекомендую специалиста!

Удаление деревьев
Мне все очень понравилось!
Быстро договорились. На следующий день специалист приехал , быстро и аккуратно выполнил задачу. Профессионал своего дела. Спасибо! Рекомендую!
Все понравилось.
Валка деревьев частями
приехали день в день, дерево спилили
Пререкаются - не должны то, не должны это, к их приезду по их словам мы должны были все подготовить, расчистить и тд и тп.
Оставили ощущение проблемности своей. Постоянно просили инструмент.

Для меня это все неприемлемо. Если что-то не нравится - отказывайтесь от работы. Если берётесь - делайте до конца🤷‍♂️

Дорого или нет не знаю, примерно все предлагали одно и то же
Максим Крицкий
Понял, простите за неудобства, выполняю заказы всегда лично, но сейчас большой поток заказов, решил отправить ребят скем сотрудничаю. А они не поехали сами, отправили подрядчиков ((. Спасибо за честный отзыв
Удаление деревьев
Пунктуальный, аккуратный и приятный в общении ПРОФИ! В дальнейшем будем обращаться к нему. Всем рекомендуем!

Валка деревьев частями
Спасибо Максиму. Всё очень профессионально, быстро, аккуратно.
Юлия Солонина
Удаление деревьев
Сделал все, что обещал за оговорённую сумму. Быстро и качественно
Марина Валентиновна

Все четко и быстро Рекомендую

Удаление деревьев
Работа выполнена быстро и качественно.
Очень довольны, что выбрали именно этого специалиста своего дела 🙂
Обязательно обратимся ещё 🤝
Удаление деревьев
Быстро, качественно и по цене лояльно! Рекомендую!!!

Валка деревьев частями
Отличный специалист, приехал в день заявки. Спилил все быстро и очень аккуратно! Цена гуманее, чем у других специалистов. Остались очень довольны)
Удаление деревьев
Максим пунктуально прибыл к нам на дачу. Полностью экипирован(выглядит как робокоп:) ) Оперативно выполнил всю работу - спилил 5 берёз высотой около 12 метров и распилил на куски по 30 см. Приятный в общении с грамотно поставленной речью.
Выше наших ожиданий!

Быстро, качественно, профессионально. Рекомендую
Сорокина Елена

Удаление деревьев
Профессионал! Без лишних вопросов приехал-спилил-уехал!) рекомендую)
Анатолий Наумов

Удаление деревьев
Всё отлично. Быстро, четко, профессионально.

Удаление деревьев
Максим, профи своего дела! Откликнулся быстро, приехал вовремя, работу выполнил четко, быстро. Расчлененка дерева - высший пилотаж)) Спуск на землю тоже! Всё, что должно было не пострадать - НЕ пострадало! Мы очень довольны работой и комфортом в общении! Рекомендую не искать выгодных вариантов, не экспериментировать, а обращаться к Максиму. Не пожалеете))
Максим Крицкий
Спасибо большое. Рад что все понравилось

Удаление деревьев
Максиму огромное спасибо. Очень профессионально, быстро, аккуратно. Наилучшие рекомендации.

Удаление деревьев
Отличная работа, быстро аккуратно и качественно

Удаление деревьев
Золото, а не мастер:). Приехал пораньше, сделал все быстро, профессионально. Цена очень демократичная. Огромное спасибо!

Валка деревьев частями
Точность, квалификация, качество. Все на высшем уровне.
Привлекайте, не пожалеете.
Яков

Удаление деревьев
Работа по удалению дерева проведена быстро и профессионально. Приехали в согласованное время, без опозданий. Прислали фотоотчет о проделанной работе!
Рекомендую!!!
Спасибо.
Работает быстро и профессионально!
Инструмент для работы есть полностью.
Беспокоиться о том, что что-то пойдёт не так причин нет.
Максим свою работу знает.
Цена и качество соответствуют квалификации.
Обращайтесь обязательно)
Спасибо большое

Удаление деревьев
Мастер отличный. Имеет при себе всё профессиональное оборудование и обмундирование.
Пунктуальный: приехал в 8:30 утра, на полчаса раньше, но готов был ожидать обозначенного времени.
У нас сломался ствол дерева на высоте 10 метров и повис на соседнем дереве.
Всё аккуратно отпилил, опустил на землю, ничего не повредив. Ствол и сучки распилил на мелкие части, чтобы удобно было их убирать.
Работа заняла менее часа, в 9:30 уже уехал.
Стоимость работы была в рамках обозначенной заранее.
Очень довольны работой. Рекомендуем.
Ия

Удаление деревьев
Быстро один спилил высокое дерево, нависавшее над крышей.
Всё отлично. Быстро.
Римма
Удаление деревьев
Выполнил чётко, качественно, в срок
Виталия
все понравилось. профессионально. спасибо

Валка деревьев частями
Все отлично. Грамотный специалист, быстро и аккуратно, цены хорошие. Рекомендую.
Удаление деревьев
Быстро и качественно. Спасибо.
Лиза

Удаление деревьев
Очень понравилась работа мастера. Все договорённости о цене и времени были выполнены. Работа сделана чётко и безопасно. Рекомендуем.

Удаление деревьев
Очень очень довольна работой мастера. Все четко. Время, качество. А самое главное безопасно, ПРОФЕССИОНАЛ на высшем уровне. Работы выполнялись в непосредственной близости от элетропроводов. Еще и получила дополнительно важные советы . Рекомендую! И стоимость совпала с моими ожиданиями.

Валка деревьев частями
Молодец. Всё чётко, быстро, качественно, в соответствии с договорённость. Буду рекомендовать знакомым.

Удаление деревьев
Отличный специалист! Все сделал отчем договаривались. Очень доволен!