2. Крисюк Юлия Алексеевна
  3. Отзывы: Крисюк Юлия Алексеевна

Юлия Крисюк

Лечение волос, бразильское кератиновое выпрямление волос, капсульное наращивание волос

Отзывы: Юлия Крисюк

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Очень довольна результатом от кератина. Получилось именно то, что я хотела. Юлия - приятный мастер и профессионал своего дела! Приду к ней обязательно ещё раз.

Молекулярное восстановление волос
Спасибо, Юля, за шелковистые , сияющие , наполненные жизнью волосы💐Все очень понравилось! Юлия проконсультировала по всем интересующим меня вопросам об уходе за волосами, угостила вкусным кофе, приятно побеседовала и порадовала отличным результатом )
Динара

Кератиновое восстановление волос
Очень открытый,доброжелательный мастер!Работу выполнила безукоризненно, подробно объясняя последовательность процедур.Рада,что нашла своего мастера 🌷

Кератиновое восстановление волос
Прекрасная девушка, очень приятная в общении, а так же настоящий профессионал своего дела! Ответила на все вопросы, рассказала всё, что интересовало, а так же сделала прекрасные волосы, который день не могу нарадоваться! ❤️ однозначно этот мастер будет часто видеть меня в своем кресле для клиентов 😌🥰

ПарикмахерыТонирование волосСтрижка кончиков волос
Юля супер топ мастер! 10 из 10🙏🏼
Всё очень подробно объяснила и грамотно проконсультировала. В процессе каждый шаг объясняла.
Помимо профессионального ещё и оказалась классным человеком💘
Рекомендую💯

(Окрашивание и стрижка кончиков.)
Капсульное наращивание волос
Супер специалист! Очень рекомендую! Нереально приятно работать! Юлия, спасибо огромное.
Самира
Капсульное наращивание волос
Прекрасная девушка, приятная в общении, а работу выполнила просто идеально 🔥

Холодное восстановление волос
Мастер, милая девушка, встретила меня у входа, так как немного заблудилась. Делала процедуру «холодное восстановление волос». По времени процедура заняла ~1,5 часа, так как данную процедуру раннее не делала, об этом Юлия знала, сразу рассказала мне что будет делать и для чего, за это отдельный плюс. Все время поддерживала разговор, отвечая на мои вопросы, процедурой осталась довольна, рекомендую!!! 10/10,
Лечение волос
Спасибо Юлии за красивые, ухоженные волосы! ☺️Юлия профессионал своего дела, рекомендую и сама еще к ней вернусь)

Бразильское кератиновое выпрямление волос
очень хороший мастер,волосы просто блестят!
Кристина Малахевич

Капсульное наращивание волос
Юлия, большое тебе спасибо за качественное и удобное в носке наращивание. Нарастила как нужно, аккуратные гладкие капсулы. Наконец я осталась довольна работой мастера) желаю тебе успехов в твоей работе. Жди меня снова 😁🌸🫶

Лечение волос
Уже не первый раз пользуюсь услугами Юлии . У меня пористые , сухие и кучерявые волосы (
А после процедуры все идеально 😍 Волосы блестят , эффект ухоженных и напитанных волос.
Спасибо за мой красивый вид ☺️
В самое ❤️

Капсульное наращивание волос
Очень хороший специалист) все так хорошо сделано, всем рекомендую👍👍👍👍Спасибо Юле👍😻😻😻Я в восторге👍

Результат - огонь, большое спасибо 🔥

Капсульное наращивание волос
С удовольствием и комфортом прошла процедуру коррекции капсульного наращивания. Спасибо Юлии🌷, пунктуально, все объясняет, даёт полезные советы по уходу, буду обращаться ещё и ещё.
Тем более расположение для меня очень удобное!
Снятие наращённых волос
Юлия выполнила работу аккуратно, приятно было пообщаться, легко и просто. Спасибо ❤️

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Спасибо Юлии. Отличная работа по кератиновому выпрямлению моих непростых волос (густые, пористые, волнистые, седые, окрашенные в блонд и совершенно нерасчёсываемые!) Всё четко, профессионально, аккуратно и качественно. Цена за процедуру хорошая, демократичная, не в ущерб качеству. После процедуры я получила полезные рекомендации по средствам ухода, подходящим именно мне. И уже все их заказала. 🙏 Благодарю, приду еще.
Березкина Александра Владимировна

ПарикмахерыКератиновое восстановление волос
Спасибо Юле за красивые ухоженные волосы.Все очень понравилось 🥰 качественные материалы и любовь к своему делу🧡

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Юлия - мастер своего дела! Я осталась в приятном шоке от проделанной работы, Юлия учла все мои пожелания. После процедуры мои волосы стали гладкими, послушными и самое главное прямыми! Этого мастера я однозначно порекомендую❤️‍🔥
Анастасия Черкасова

Капсульное наращивание волос
Юлия огромное спасибо за твою работу нашу с удовольствием и лёгкостью.
Спасибо что делаешь свою работу с душой и ответственностью.
Я пришла с не правильной работой мастера рука ж*па, а ты сделала трудоемкую работу и я очень довольна результатом.
На 1-2 фото работа рука ж*опа, 3-4 работа Юлии

Капсульное наращивание волос
Очень аккуратно сняли мои старые прядки без боли и выдирании своих волос. Капсулки идеальные, маленькие без затеканий( капсулы стандартные). На голове нет ни какого дискомфорта, как свои. Мастер просто чудо❤️Спасибо огромное за работу.

Капсульное наращивание волос
Юлечка , волшебница по волосам ! Спасибо за шикарное наращивание волос ! Я очень довольна ! Рекомендую мастера Юлию !!!

Капсульное наращивание волос
Девочки , Юлия очень приятная девушка и хороший мастер . Просто посмотрите что она со мной сделала 😍😍😍Это волшебство какое то 😍☺️☺️☺️☺️😍Спасибо еще раз ❤️❤️
Снятие наращённых волос
Очень приветливая девушка, сняла волосы аккуратно без потери своих, спасибо большое, буду обращаться ещё 🥰
Юлия Крисюк
Спасибо! Приятно получать отзывы от таких приятных девушек!