2. Кристина Ольга Владимировна

Ольга Кристина

Косметолог, эпиляция, массажист

Отзывы: Ольга Кристина

Уход за лицом
Выше всяких похвал! Ольга не только супер профессионал, постоянно повышающий своё мастерство, но и замечательный человек, прекрасный собеседник. На сеансах массажа у неё всегда доброжелательная атмосфера и полный релакс. Хожу к ней на процедуры регулярно в течение полугода, результаты впечатляющие. Огромное спасибо, Ольга, за Ваши умелые руки и прекрасную душу!

Массаж лица
Я постоянно ходила на массаж к Ольге!это лучший мастер по массажу в Москве и Петербурге .каждый раз я уходила довольная и Счастливая .каждый раз мы придумывали что-то новенькое для ухода .Ольга -очень увлечённый профессионал ,который нацелен именно на результат и на счастливого клиента.Прекрасная косметика,на которой Ольга работает и замечательный уютный кабинет!к сожалению,сейчас я не в Москве.но когда буду в Москве ,опять буду посещать эти незабываемые сеансы массажа

Шугаринг ягодицЭпиляция ягодиц
Просто отличный мастер! Я в восторге от Ольги и ее работы)) буду приходить еще) спасибо!
Екатерина Трофимова

Ламинирование ресниц
Самое лучшее ламинирование ресниц в моей жизни!! Невероятный изгиб ресниц открыл глаза и сделал взгляд более выразительным!
Я не ожидал,что у меня такие длинные ресницы)))
Ольга внимательный и аккуратный мастер,в ее руках приятно находиться!Приду ещё обязательно, очень приятно получать услугу такого качества,по низкой цене!

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Все прошло быстро и качественно!Спасибо огромное, буду обращаться ещё )

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Все супер! Шла первый раз на шугаринг, боялась, но все прошло максимально комфортно. Ольга явно очень любит свою работу и обеспечивает прекрасную атмосферу.

Массаж лица
Профессионализм, комфорт и чистота, теперь мой любимый мастер

Чистка лицаУход за лицом
Всё отлично.Рекомендую.
Марина Воробьева

Косметология
Спасибо большое, Ольга! Была сегодня на депиляции. Скажу не только о том, что процедура выполнена очень качественно и щепетильно. Ольга очень приятная и удивительно быстро располагает к себе. Всё-таки, это очень важно в подобных случаях). Обязательно вернусь и для других процедур. Однозначно рекомендую!
Лечебно-оздоровительный массажМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Понравилась работа специалиста

Коррекция морщин и носогубных складокУход за лицом
Массаж лица был потрясающий, продолжаю курс. Уютный и чистый оборудованный кабинет. А Ольга Владимировна очень приятный человек и большой профессионал.
Nodira

Массаж
Замечательно , меня очень понравилось 👍 спасибо Ольга Владимировна🌹

Все отлично. Кожа напитанная, все аккуратно и чисто. Мастер-профессионал своего дела! Буду ходить на др процедуры!

Чистка лица
Персонализированный, очень многосторонний внимательный подход.Я в хороших впечатлениях. После чистки кожа лица спокойная,напитанная.Спасибо большое,Ольга:)

ШугарингЭпиляция глубокого бикини
Все совершенно замечательно

Эпиляция
Замечательно ! Мне очень понравилось ! Делала шугаринг , все очень аккуратно и кропотливо!) также делала массаж шейно-воротниковой зоны. Прекрасные ощущения после массажа, сразу стало легче! Кроме всего, Ольга приятный собеседник и рассказывает много полезных вещей касаемо процедуры! Всем рекомендую!

Эпиляция
Отличный мастер!Отлтчная работа!Еще никогда у меня не было такого потрясающего эффекта после эпиляции,рекомендую!)
Тимофей

Чистка лица
Все отлично, очень рекомендую.
Шугаринг

Ламинирование ресниц
Все понравилось, приятный мастер, получились замечательные реснички (делала ламинирование), рекомендую

Массаж
Была у Ольги на массаже спины. Все очень понравилось. Ольга рассказала, где какие зажимы у меня, блоки, этим зонам уделила большее внимание. Как ранее писали, кабинет светлый, уютный, отдельный туалет для клиентов. Я довольна и благодарна Ольге за отличную работу. На сеансе была после работы, пришла домой и сразу уснула после такого расслабления ))). Рекомендую!!!
Вячеслав Михайлович
Комбинированная чистка лица
Настя

Ламинирование ресниц
Отлично получилось, хотя реснички сложные ! Ольга знает своё дело и Yumi не подвёл :-)

Комбинированная чистка лица
Понравилось, оборудованный кабинет, приятный косметолог, отличный результат. Рекомендую.

Массаж шейно-воротниковой зоны
Понравилось ! Чисто , уютно , сильные руки . Есть выбор средств для массажа .
Вячеслав Михайлович

Косметология
5+ Впечатляет результат и сколько разнообразных средств было использовано .Ольга все объяснила и отлила с собой необходимое на восстановительный период . Удобно .
Агата

Эпиляция
Делала шугаринг, все прошло отлично -скраб , лосьон до и крем после . Внимательный мастер . Чистый , светлый кабинет , даже халатик и отдельный санузел для клиентов . Рекомендую !