1. Артисты
  2. Мешалкина Кристина Алексеевна
  3. Отзывы: Мешалкина Кристина Алексеевна

Ведущие, Деды Морозы и Снегурочки, детские шоу

Отзывы: Кристина Штерн

Кристина, огромное Вам спасибо за проведенный праздник!
Видно, что действительно любите детей и любите проводить с ними время. Дети были в восторге, а их не обманешь)) Возраст детей был 6-9 лет.
Вы настоящая волшебница:
1. несмотря на то, что праздник проходил в 120км от Москвы, и заявку я оставляла день в день, Вы согласились приехать вечером и провести мероприятие.
2. по моей просьбе, по дороге Вы нашли и привезли гелиевые шарики в той цветовой гамме, которую хотела именинница
3. конкурсы были очень веселые и задорные, дети с огромным удовольствием принимали участие во всех конкурсах.
4. было очень интересное крио шоу
5. каждому малому были нанесены на руки блестящие прям татушки (держались честно 3 дня)))
Еще раз огромное Вам спасибо!!!!!
Обязательно буду еще обращаться и рекомендовать друзьям!
Аниматоры
Очень понравилась работа актера (аниматора) на взрослом тематическом дне рождения. Несмотря на форс-мажор Кристина спасла мероприятие, все прошло на высшем уровне. Большое спасибо!
Организация детских мероприятийМастер-класс по слаймам
Мастер-класс со слаймами отличный, дети в восторге!

Всё супер
Аниматоры
Все хорошо, спасибо за работу!
Zakir

Организация детских мероприятийМастер-класс по слаймам
Кристина, мастер своего дела. Сразу нашла общий язык с детьми, сделала свою работу замечательно. Дети были в востроге от слаймов, которые получились. Однозначно, советую и рекомендую. При надобности снова будем обращаться.
Благодарю :)
Петро
Аниматоры
Кристина в течение 4х часов развлекала троих разновозрастных детей. Дети довольны. Родители довольны, что дети довольны. Все хорошо

Аниматоры
Спасибо большое Кристине за оперативный отклик на мой запрос, пару уточняющих вопросов и заказ подтвержден!
Нашим аниматором была Юлия, артист сферы EVENT. Это был подарок дочке в детский садик - пришла к ней в группу леди баг, поздравить ее и поиграть с ней и ее друзьями! Сюрприз удался, дети довольны, воспитатель отозвалась положительно 🥰
В группе было 15 детей)
Организация детских мероприятийПроведение мастер-классов для детей
Все понравилось, дети довольны! Спасибо
Анжелика
Аниматоры
Огромная благодарность Кристине и ее ребятам за интересный новогодний праздник для малышей!!! Очень переживала, что малыши напугаются Дед Мороза, но все прошло прекрасно, никто не напугался, потому что было грамотно срежиссировано появление Дед Мороза и его знакомство с ребятами, а возраст малышей был от 1,5 до 3-х лет. Было весело и интересно. Профессионально сработали, всем рекомендую!

Все прошло супер!

Аниматоры
Спасибо большое! все замечательно прошло, так как и задумывалось.

Аниматоры
Праздник прошёл отлично, находясь в другом городе обратился к Кристине на день рождения племянников. Все прошло отлично, дети в восторге
Аниматоры
Все было хорошо, только один нюанс вызвал большие вопросы: при отказе выполнить одно из заданий конкурса в качестве наказания в ребенка кинули сырым яйцом. Понимаю, что у всех людей разное представление о нормальном, в моих швыряться яйцами - дичь. Аниматор не плохой, но лучше проговаривать все детали максимально подробно, даже о которых не можете предположить, чтобы не было неожиданностей
Кира

Аниматоры
Все прошло замечательно! Дети очень довольны! Именинник в том числе! Спасибо огромное Кристине!
Было классно, Кристина приехала к нужному времени, детей увлекла, все довольны, даже взрослым было интересно.
Аниматоры
Не могу оценить, так как праздник не состоялся. Предоплату внесла за 10 дней. По семейным причинам ребёнок уехал, предупредила об этом аниматора Кристину за 5 дней. Мне отказали вернуть деньги, если я отказываюсь от заказа.
Не торопитесь высылать деньги, возвратов нет. И об этом не оговаривается нигде.
Заказ я не отменила, но больше не связывались со мной.
После этого я звонила в разные фирмы просто из интереса. Везде предупреждают о возврате денежных средств и по какой причине не возвращают. И не требуют срочно перевести такую сумму.
Как проходит праздник, я не знаю,может замечательно. Но негатив остался, и желания обращаться - ноль. Да и звезду поставила бы "минус одна". От последнего общения(((
Кристина Штерн
к сожалению, не нашли с клиентом общий язык. клиент не идёт на контакт. ***

Дети довольны!

Аниматоры
Первый юбилей нашего сына прошел на пять с плюсом. Именинник и его друзья довольны, даже родители сидели с открытыми ртами. Аниматор Михаил создал праздник крио-шоу, шоу мыльных пузырей и развлекаловка для детей. Все остались довольны.
Реваз

Аниматоры
Праздник прошёл, выше всяких похвал:)
Кристина была с нами на 5илетии ребенка с мастер классом фрикшейки. Дочка и дети были довольны. Заняла и пятилеток и старших, фрикшейки с большим количеством всяких украшений. Подождала пока соберутся все гости (опаздывали) , корректировала программу анимации под ситуацию. Сделала ребятам аквагрим. В общем супер. Очень рекомендую

Аниматоры
Отличный специалист, смогла удерживать внимание 9 детей в возрасте от 2 до 12 лет, а на шоу мыльных пузырей еще добавилось внимание 20 взрослых :D
Все очень понравилось, дети и взрослые были в восторге!
Рекомендую, 100% не пожалеете)
Елена Курсилева
Аниматоры
Кристина веселая и энергичная девушка. Утроила детям вечеринку в стиле челлендж пати. Детям очень понравилось. Прошло все как договаривались.

Праздник прошел весело! Кристина провела программу с детьми великолепно, все довольны и счастливы, взрослым тоже досталось по «кусочку» веселья)
Аниматоры
Аниматор на детский праздник приехал заранее, всех детей вовлек в игру! Было весело и очень активно, что и нужно было детям 5 лет! Так же выступал фокусник , дети были в восторге! В общем праздник удался! Приятно иметь дело с профессионалами своего дела! Рекомендую Кристину, она подберет по вашему запросу артистов на празднование)
Регина Карапетян

Аниматоры
Очень заводной и классный аниматор! Нам и детям очень все понравилось! Были разные допы и пиньята с амонг асом была волшебная! Огромное спасибо!
Спасибо вам большое)))
Аниматоры
Очень довольна сотрудничеством. Приглашали несколько раз Кристину и ее команду на большие мероприятия
Теила

Аниматоры
Спасибо Кристине большое за то,что помогла украсить наш праздник чудесными профессионалами-аниматорами! Дети в полном восторге.
Мне сказали что даже те дети,которые не любят аниматоров,участвовали в играх.
В общем рекомендую эту команду! Большие профи!
Организация детских мероприятий
Все понравилось! Особенно сахарная вата 😁👍

Аниматоры
Все было просто отлично! Детишкам очень понравился человек-паук, и это учитывая то, что человек-паук был женщина! Справилась на отлично! Очень весело было

Тесла-шоуХимическое шоуКрио-шоу
Большое спасибо Кристине! Всё чётко и быстро было организовано! Смогли подобрать программу для праздника по нашему бюджету, что очень важно! Большой выбор программ на любой вкус и цвет!)) И отдельное спасибо за работу фокуснику Филиппу! Приехал вовремя, очень доброжелательный, весёлый и классный! Дети были в восторге! Праздник удался! Спасибо!❤️
Аниматоры
Специалист ужасный, на связь не выходит, договорились созвониться в понедельник, ни слуху ни духу, постоянно нужно бегать упрашивать, до праздника осталось 2дня,телефон брать перестали, ужасное отношение к делу!!! Не советую!
Кристина - отличный специалист, чудесно провела шоу для ребят, которые остались всем довольны! Приезжает со своим комплектом звукового оборудования, всем необходимым для шоу, выступает в волшебном образе✨ Мы остались очень довольны!

Аниматоры
Заказ был сложноват , тк находимся в МО . Но всё организовали , не подвели . Была аниматор Алина . Чудесно провела праздник . Шоу мыльных пузырей ( несмотря на то что был сильный ветер ) всё прошло отлично 👍. Дети были от 2 х до 10 лет . Всем понравилось. Аниматор развлекала не только на площадке , а ещё и во время еды за столом . Советуем . Спасибо)
Аниматоры
К сожалению, Кристина Штерн просто не стала отправлять запрошенную информацию (видео). Целый день прождали и ничего 🤷🏻‍♀️ Потеряли время. Выбрали другого аниматора!

Прекрасная Кристина!)))
Спасибо большое за кучу эмоций)
Дети в восторге!

Аниматоры
Праздник прошёл на 5+ спасибо большое за анимацию!
Все чётко, дети были разных возрастов, всем все понравилось!
Аниматоры
Всё отлично, дети были заняты и веселы🙂
Спасибо большое!)

Аниматоры
Праздник был в МО. Приехала девочка Лада из команды Кристины. Отметила пунктуальность и профессионализм, разнообразные игры и танцевальная музыка для девочек пришлась им по душе. Костюм и реквизиты отличные. Лада выложилась по полной, отработала программу на 5 с плюсом. Все остались довольны, спасибо!
Спасибо большое!) на следующий праздник скидка 10%
Аниматоры
Все понравилось, Кристина приехала вовремя.за 2 часа детям не надоело! Хорошая,насыщенная программа! А аквагримм порадовал как детей,так и взрослых!
Буду рекомендовать Кристину знакомым!
Владимир Головко

Аниматоры
Праздник прошел отлично, детям и взрослым все понравилось.
Аниматоры
Кристина идеально подбирает программу. Всегда на связи. В нашем случае, праздник не состоялся, по независимым от нас и от аниматора причинам. Кристина пошла на диалог. За что ей безмерно благодарны.
Аниматоры
Кристина отработала на пять, дети были довольны, в целом рекомендую, но поставлю четверку, чтобы было честно: к сожалению, суббота, пробки, сильно опоздала, но дети дождались) и второй момент - оплачивали 2 аниматоров, Кристина приехала одна, но поработала подольше. Скорее буду рекомендовать, если не будет опаздывать и приезжать не одна)) успехов и всего наилучшего 👍🏻

Аниматоры
Кристина, спасибо Вам огромное за помощь в организации нашего праздника! Это было незабываемо, чудесно, весело, увлекательно, сказочно, великолепно…. Дети в полном восторге, родители счастливы. Ни секунды без внимания, какие прекрасные конкурсы, а какие декорации!!! Нет слов, одни положительные эмоции 🎉🌻🥳
Nadiya

Все прошло отлично! Спасибо за праздник и

Аниматоры
Спасибо большое Кристине. Приглашали на День рождения Симку, Фиксики наш любимый мультик. Праздник получился весёлым, теплым и душевным! Анимация на уровне, костюм потрясающий! Весело было всем, дети не хотели Симку отпускать, взрослые не могли остаться в стороне - участвовали в конкурсах! Аквагрим и фигурки из шариков добавили праздничной атмосферы. Рекомендую Кристину, все очень профессионально!

Аниматоры
Нам с детьми безумно понравилось 🥰!еще нам очень повезло найти Кристину в считаные минуты!однозначно пригласим ещё!А и да кто боится переводить аванс,не переживайте,очень честные люди🥰!
Аниматоры
Все было хорошо!красочно,ярко и весело!Спасибо за праздник!хотелось бы побольше тематики героя в празднике,но это просто пожелание для развития.Детям все понравилось!
Любская Таисия Евгеньевна

Все понравилось!
Аниматоры
Спасибо, все прошло хорошо! И даже мамы с папами сделали себе блеск-тату 😄

Аниматоры
Благодарю за подбор аниматора! Мы пригласили Соника на День рождения сына (7 лет). Праздник получился очень весёлым, дети не скучали ни секунды, конкурсы и задания были разнообразными, участвовали все!
Благодарю вас Наталья))
Очень приятно, в следующий раз будет скидка на праздник )))

Аниматоры
Кристина большая молодец! Провела суппер увлекательную челендж вечертнку!!! Подростки были в восторге😁 Кристина увлекла ещё и родителей ☺️два часа смеха, веселья и прекрасного настроения))))) спасибо)))) буду советовать 👌
Полная безответственность. Не рекомендую связываться! Договорились о мероприятии за два дня, адрес был известен Кристине. За день списались, подтвердила, что все в силе. За час до мероприятия сообщила, что не успеет, тк находится за 200 км от нас. Вместо 13.30 предложила приехать после 17..... я отказалась. Делайте выводы.
Шоу мыльных пузырей
Детям понравилось шоу мыльных пузырей. Они были в восторге.
Спасибо вам большое))
у вас прекрасные детишки))

Аниматоры
Огромное спасибо за проверенный праздник 🥳 все было отлично , дети были в восторге , да и взрослые тоже )) очень понравилось шоу мыльных пузырей , рекомендую всем ❤️Кристина замечательный , позитивный человек , очень располагает к себе.

Аниматоры
Я всем доволен: приехала вовремя, программа интересная, в процессе участвуют и дети и взрослые, цена адекватная. Рекомендую!

Спасибо большое Кристине!
Очень здорово развлекла деток, они под впечатлением! К нам пришла Леди Баг!
Большое количество конкурсов! Отличная музыка и реквизит, развлечения для деток на высоте (шары, татушки и пузыри).
Посоветую обязательно своим друзьям!
Аниматоры
Кормили завтраками вплоть до точного времени приезда аниматора. Успокаивали нас, что аниматор в пути и едет к нам на дачу. Аниматор на праздник не приехал, ждали до последнего его. Сорвали праздник. Не надежная компания. Аванс вернули.

Аниматоры
Очень развлекательная программа, детям очень понравилось!) Спасибо огромное😊

Аниматоры
Кристина очень весёлая, задорная, обаятельная девушка. Сумела вовлечь всех детей от 2,5 до 5 лет)) Мы очень довольны!!

Аниматоры
Кристина, спасибо вам большое))))) все прошло просто отлично, дети просто восторге от бумажной дискотеки. Еще раз спасибо вам большое

Аниматоры
Понравилось все! Кристина большая умница, сумела заинтересовать и вовлечь детей в игры и девочек и мальчиков (возраст 7-11 лет), никто не скучал, чудесная программа и занимательные мастер классы, очень рекомендую)))

Хороший специалист, мастер класс прошёл отлично! Дети довольны

Кристина проводила у нас разные МК. Декупаж шаров, декор Новогоднего носка, роспись футболок и др. Все очень понравилось. Вежливая, пунктуальная, с детьми держит контакт, за собой оставляет порядок.
Аниматоры
Дети все были вовлечены, интересная программа, веселый аниматор))

Организация детских мероприятийМастер-класс по мыловарению для детей
Спасибо Кристине за прекрасный мастер-класс! Детям очень понравилось

Аниматоры
Вечер прошел просто великолепно!
Все дети остались в восторге!)

Аниматоры
Отличный аниматор, спасибо огромное Кристине! Она увлекла всех пятилеток, дети не заметили, что провели 2 часа))

Аниматоры
Спасибо большое Кристине за наш праздник! Мы проводили праздник далеко за городом и Кристина без проблем согласилась приехать. Тематика была 3 кота, хотели 2-х аниматоров, были Кристина и её напарник, к сожалению не спросила имя. Отличные ребята, с душой провели праздник, детки были от 2 до 6 лет, но всех заинтересовали и увлекли в игру. Отдельно хочу отметить шоу мыльных пузырей, которое выполняли сами ребята. Очень зрелищно , даже взрослые были удивлены. Ну и конечно хочу отметить подготовленность и профессионализм- всё оборудование было с собой, большая колонка, всё для шоу, аквагрима и много ещё всякого для игр и конкурсов. Красивые костюмы и отличное настроение ))) спасибо! Действительно захотелось оставить отзыв, чтобы кому-то, возможно, помочь с выбором аниматоров! Мы с удовольствием доверим Кристине наши следующие праздники
Иван Коробущенко
Аниматоры
Кристина молодец! Провела наш корпоратив на отлично!
Аниматоры
Сами конкурсы были интересные, детей, особенно взрослых сложно занять. Но из-за того, что специалист опоздала на час!!! вся анимация прошла в попыхах, то есть у аниматора просто не было времени подготовиться нормально. Ну и раньше времени пришлось закончить, настроение кончено было чуть испорчено, лично у меня. Так как мы также арендовали на определённое время беседку, рассчитали все строго по времени.
Ну дети остались довольны и это главное.

Все прошло прекрасно.
Веселились не только дети , но и взрослые)
Праздник был для трёхлетней именинницы, ее внимание было всегда настроено на Кристина на 100%.
Ребёнок счастлив был на протяжении всей программы ) очень рекомендую Кристину, видно , что человек любит свою работу)
По деталям праздника было легко договорится , Кристина все подробно рассказывала , и уже на этапе переговоров вызвала доверие. Цена более чем приятная за ту программу , которую мы выбрали. Все пожелания были учтены.
Все супер. Спасибо большое 🙏

Аниматоры
Спасибо большое Кристине и ее команде за проведение праздника для дочери. Кристина подготовила все сама, от меня вообще не потребовалось никакой подготовки. Реквизит красивый, антуражный, один только волшебный сосуд для крио шоу чего стоит) Мыльное шоу чудесное, мы видели много разных и это было однозначно лучшим из всех! Детям очень понравились Анна и Олаф, костюмы были на ура, красивые, чистые, яркие, как из мультфильма. приготовление мороженого было очень интересным и вкусным) я от души рекомендую Кристину, даже не сомневайтесь в ее профессионализме. Надеюсь, что мы ещё не раз увидимся на наших детских праздниках.
Настя

Отношени к работе и к клиенту на вашем уровне профисианал
Все хорошо, благодарю

Аниматоры
Просто замечательно. Понравилось всем и детям, и взрослым.
Все было хорошо

Детские шоуКрио-шоу
Отличный аниматор! Очень весёлая, позитивная, быстро нашла подход к каждому, смогла обьединить и даже порадовать годовалую именинницу! Много интересный конкурсов и конечно заезда праздника мороженное!

Аниматоры
Кристина отлично провела праздник для ребят-подростков 15-16 лет. В этом возрасте дети довольно скептически относятся к аниматорам, но Кристина сумела их заинтересовать. Было много интересных и смешных челленджей, а также игра в Мафию. Время пролетело очень весело и быстро!!!

Аниматоры
Спасибо за анимацию, конкурсы, настроение. Все детки остались довольны! Будем ещё обращаться!

Аниматоры
Хотелось бы выразить Кристине ОГРОМНУЮ благодарность 🙏🏻 в восторге дети, в восторге мамочки, в восторге все, что удалось отдохнуть! Деткам было настолько интересно, что они даже ни разу не приходили 🙌🏼, не хотели отпускать Кристину, а потом до конца вечера и на следующий день спрашивали у родителей, когда она вернётся! Это просто что-то невероятное 🤍
Кристина учла просто все что можно было учесть, заранее предложила и согласовала миллион развлечений для деток, невероятно чуткий и отзывчивый человек🙏🏻 Искренне рекомендую! ( все мамочки взяли номер Кристины! А это показатель 👍🏼).
Спасибо огромное, что помогли сделать наш свадебный день ещё более прекрасным! 🥰

Аниматоры
Одним словом умничка…праздник состоялся на урааа.дети рады 👍👏

Аниматоры
Среди невероятного количества специалистов в этой области, Кристина выгодно отличается адекватным, внимательным общением по существу - умеет услышать клиента, быстро ориентируется под конкретный запрос, вежлива, тактична. В процессе более детального обсуждения Кристина продолжает демонстрировать заинтересованность и готовность обсуждать то, что интересно клиенту (у нас был сложный формат в привязке к погоде), одновременно Кристина - специалист, у которого программа готова "под ключ", если нет конкретных пожеланий, кроме как чтобы дети были заняты и довольны. У нас была компания из 8 детей от 5 до 12 лет - детский анимированный день рожденья. Были некоторые пожелания по активностям, но всю работу Кристина взяла на себя и выполнила ее идеально. Дети остались довольны, все были заняты и увлечены. У Кристины совершенно чудесные активности, которые сменялись одна за другой, и дети не перевозбудились к концу долгого мероприятия, но при этом были постоянно с интересом чем-то заняты. Все ушли домой с потрясающими слаймами гигантского размера, которые изготовили с удовольствием сами и в которые играли еще долго после окончания праздника. Взрослые наслаждались возможностью побыть сами по себе, поэтому некоторые активности, организованные Кристиной, я лично увидела по фотоотчетам)
Кристина, большое Вам спасибо за великолепную работу и незабываемый праздник в том числе благодаря Вашему профессионализму! Мы остались очень довольны и с радостью будем рекомендовать Вас всем, кому нужен отличный аниматор. Успехов Вам и довольных клиентов!
19000
IMPERIA
Диджеи
Благодарю Кристину за выполнение заказа. Отлично справилась с функциями не только диджея, но и ведущей, прекрасно поставленный голос. Раскачала подростков, прекрасными музыкальными конкурсами и актуальными треками. Рекомендую👌

Аниматоры
Замечательный аниматор,очень приятная ,красивая девушка Кристина, прекрасно ладит с детьми,отличные игры.Заказывала бумажную дискотеку и не чуть не пожалела,окунулась в Детство вместе с детьми,ярко,красиво,одним словом бомба)Кристина спасибо огромное за чудесный праздник моему ребёнку.Буду ещё заказывать и рекомендовать вас❤️❤️❤️
Кристина молодец

Кристина-замечательная!
Увлеклась всех детей от 2 до 7 лет, аквагрим, танцы, шоу пузырей—прекрасная программа!
И Кристина явно на своём месте, очень бережно, с добротой и тёплом ко всем детям ♥️ БЛАГОДАРЮ!

АквагримДетский грим
Очень благодарна Кристине за то, что отозвалась и поучаствовала в праздничном мероприятии. Наносила деткам яркий Аквагрим. Дети были в восторге, не хотели ее отпускать в конце мероприятия )
Очень позитивный человек, находит контакт с детьми )
Очень советую Кристину как мастера своего дела

Шоу мыльных пузырей
Кристина - прекрасный профессионал!
Сфокусировала внимание детей на представлении, очень интересно и захватывающе для деток провела шоу (да и родители завороженно смотрели)). Большое ей спасибо за работу!

Аниматоры
Мы в восторге 🤩. Все))) дети, Родители, гости. Кристина умница! Справилась с 4х лётками на ура, никто ни разу не отошёл от неё на протяжении всего праздника) Были конкурсы, развивалки, пузыри, мк . Все было супер!

Аниматоры
Заказала Кристину и не прогадала! Очень хороший аниматор, пришла с реквизитом:
Пузыри
Музыка колонка большая
Аквагрим
Пузыри
Игры
Дети все 2 часа играли веселились не скучали. Кристина очень отвецтвенная и милая. А ещё мне понравилось что это не агенство что девушка раьотает сама на себя! Спасибо !

Аниматоры
Если вы ещё думаете, выбрать ли Кристину в качестве аниматора на ваш праздник… то прошу не думать и просто оформлять заказ. Насколько моя дочь трудна в выборе героев и развлечений, но наша прекрасная Жасмин попала в самое сердечко. Праздник прошёл на одном дыхании. Дети и взрослые остались под впечатлением. Спасибо огромное, уже ждём следующий день рождения, чтобы снова устроить волшебство💫

Аниматоры
Заказывал у Кристины комплексную программу анимация, пузыри, бумажная дискотека. Всё понравилось от и до 💗! Дети были очень рады и счастливы, а мне было приятно смотреть на весёлые и довольные личики детишек! Все прошло супер💗!

Аниматоры
Огромное спасибо Кристине за проведённое мероприятия! Дети были в восторге от праздника! Кристина- очень позитивная, улыбчивая, молодая девушка! Легко нашла контакт с детьми ( 11 детей 7-8 лет) и провела праздник на ура! И главное справилась с ними, заинтересовала и что самое главное скучающих не было, веселились все!

Аниматоры
Отличная работа на нашем празднике! Девочки были в восторге, родителям тоже всё очень понравилось!
Костюм единорожки- восхитительный! 😉
Обязательно обратимся ещё и будем советовать друзьям)

Отмечу- что договариваться было легко и приятно!

Шоу мыльных пузырей
Красивый костюм, отличная подборка музыки. Всё прошло без заминок. Настоящее волшебство! В восторге и дети, и родители)
Данил

Аниматоры
Кристина - Молодец! Большое Спасибо за организованный праздник! Два с половиной часа в одиночку с 14 детьми не каждый справится. А Кристина смогла!) У нас была программа «Блогерская вечеринка». Креативно (разнообразие конкурсов), технично (куча техники и реквизита), талантливо (все дети были в восторге)!

Аниматоры
Спасибо Кристине, за отдачу на празднике на все 💯, веселая, улыбчивая, энергичная, все пожелания были учтены, все успели, даже больше, человек любит свою работу!
Рита

Аниматоры
Кристина, спасибо за праздник! Вы и дети это одно целое 🤩 Приятно и здорово когда так!
Праздник удался!

Аниматоры
Отмечали день рождения сына, которому исполнилось 3 года. На празднике были дети разной возрастной категории и все остались очень довольны. Кристина прекрасно организовала праздничное мероприятие, установив полный контакт с детьми. Все необходимое, включая реквизит, музыку и многое другое Кристина привезла на праздник сама. Выступала в костюме нашего любимого ми-ми-мишки Тучки)) Спасибо большое за прекрасный праздник и счастливых детей!!! Будем Вас однозначно рекомендовать всем знакомым.
Alina

Когда поступил запрос отправить мишку тедди с презентом в виде 3-х пачек кокосового молока, для поднятия настроения другу, мне казалось, что будет легко это организовать, но не тут то было) Многие не могли выйти на следующий день, кто-то не хотел элементарно зайти в магазин и купить молоко😶просили связаться с кафе, чтобы предоставили место для переодевания, позвонить получателю для уточнения времени отказывались🤦все время появлялись какие-то доплаты к общей стоимости, в общем, создавали больше проблем, чем помощи.
Проведя весь день в поисках уже под вечер мне ответила Кристина и без лишних вопросов взялась мне помочь, никакие дополнительные просьбы её не смутили, купила молоко, позвонила получателю для уточнения времени(не раскрывая суть посылки), сама нашла место где переодеться, и провела все в лучшем виде) спели, станцевали, сфоторгафировались, пообнимались🤗
Так как сюрприз организовывали дистанционно и я сама проживаю не в Москве, очень важно было получать информацию на каждом этапе и сразу, Кристина всегда была на связи и не оставляла меня в долгом ожидании ответа
Замечательный специалист и очень приятная девушка, даже при переписке чувствуется позитивный посыл, человек не просто пришёл потанцевал и ушёл, а действительно от души подарили окружающим радость, смех и поделился частичкой своей светлой энергии 😍
Если вы все ещё думаете над выбором аниматора- не думайте, выбор прямо перед вам😉
Аниматоры
Хорошая положительная девушка Кристина. Ответственная. Исполнительная. Работать с ней было комфортно.
Сабина
Аниматоры
Аниматор понравился. Всё было вовремя. Интересная программа. Я осталась довольна.
Аниматоры
Большое спасибо Кристине за прекрасный праздник. Именинница с друзьями довольны 🥳
Спасибо ☺️

Аниматоры
Спасибо огромное за прекрасный праздник для детей! Всё очень понравилось! Кристина замечательно ладит с детьми всех возрастов - возраст был от 2 до 8 лет - всем было интересно и весело!!! Дети не хотели ее отпускать)))
Отработано на 100% и даже больше! С удовольствием рекомендуем!
Спасибо 😍😍😍

Кристина, СПАСИБО!!!

Кристина стала нашим подарком судьбы! Такую проницательность, чуткость, тактичность и организационную гибкость я встречаю довольно редко. Кристина на 200% соответствует этим качествам! Благодаря этому пазл с программой праздника и последующей его реализацией сложился почти молниеносно! Кристина быстро сориентировалась и адаптировала под наши запросы одну из своих стандартных программ. Учтено было абсолютно все: и возраст детей и место и бюджет. И как итог - Кристина не оставила ни единого шанса ни самым стеснительным, ни самым пугливым, ни самым малышовым малышам, ни уже седеющим взрослым! Веселились все! - ни секунды разочарования, только ТОТАЛЬНЫЙ ВОСТОРГ!!! Дети пищали от удовольствия! Взрослые дурачились как дети забыв про стеснение. Кристина, спасибо за праздник! Спасибо за подаренное счастье! СПАСИБО!!!

P.S. Если вы все ещё сомневаетесь - не сомневайтесь!!! Кристина супер профессионал! Замечательный аниматор! И очаровательная девушка!
Благодарю вас , мне очень приятно 😍😍😍

Аниматоры
Кристина выполнила наш сложный заказ на 100 из 100)) У нас было много доставок, костюм фламинго и тайный сюрприз) Именинница была в восторге!)) Спасибо большое за вашу работу!
Полина Дулова

Шоу мыльных пузырей
Благодарим Кристину за то,что была с нами на нашем празднике.

Отличное шоу, Кристина-профессионал, отлично ориентируется на аудиторию.
Дети в восторге (3 и 10 лет), взрослые в оличном настроении).