2. Бабикова Кристина Сергеевна
  3. Отзывы: Бабикова Кристина Сергеевна

Ногти, маникюр, педикюр

Отзывы: Кристина Бабикова

НогтиФранцузский маникюрКомбинированный педикюр
Маникюр долго сохраняется в отличном виде! Нет сколов, трещин и т.д.
Френч отличный, аккуратный!
Благодарю Кристину - планирую ходить постоянно!
Маникюр с гель-лаком
Мастер потрясающая. Всю работу проговаривала, учла все мои пожелания. Ну, а работа 10/10, держится на отлично. Спасибо большое.

Маникюр
Мастер понравился, работает аккуратно и быстро. Приятная атмосфера, лёгкое общение. Визитом довольна. Сделали коррекцию нарушенных ногтей, покрытие и педикюр :)
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень хороший мастер, видно что понимает что делает) маникюр качественный и аккуратный)
Французский маникюрКомбинированный маникюрФренч-гель
Очень понравился мастер. Ушла довольная с красивым френчем) кроме того Кристина-милая и приятная девушка!
Благодарю ☺️
👍
Оксана Машкова
Комбинированный педикюрПедикюр гель-лакРеверсивный стемпинг
Педикюр супер ))) девочки приходите к мастеру к Кристине , в подарок вам дадут новые носочки ( я удивилась😍) сервис на высоте . Спасибо большое за педикюр
Кристина Бабикова
☺️☺️👌 всегда пожалуйста )

Маникюр с гель-лакомФранцузский маникюрКомбинированный маникюр
Все отлично! Маникюр был сделан качественно, френч ровный и аккуратный, кутикула обработана как положено, спустя время не появилось заусенцев, и нигде не повылазили куски. Интересная как человек, приятно пообщаться. Советую 👍

Маникюр с гель-лакомФранцузский маникюрКомбинированный маникюр
Прекрасный мастер, сделала всё идеально, начиная от маникюра и заканчивая ровненьким покрытием и таким же френчем. Работа выполнена за 1,5 часа как и положено, я очень довольна и смело рекомендую обращаться к Кристине 😊
Gulnaz Amanbaewa

Афигеть просто,господи !!!! Как классно она мне сделала,любуюсь 😍😍🥰🤫
Сабина

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Прекрасный мастер, прекрасная атмосфера, аккуратная работа, а главное быстро!! Обязательно вернусь 💅🥳

Покрытие лакомКомбинированный маникюр
Большое спасибо Кристине за отлично выполненную работу! Делала маникюр с покрытием обычным лаком и педикюр без покрытия. Кристина приняла меня в день заказа, все процедуры уложились в два часа

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Все очень понравилось!
Педикюр гель-лак
Кристина хорошо знает свое дело, хороший специалист. И маникюр и педикюр делает качественно, профессионально, аккуратно и красиво.

Дизайн ногтейАппаратный маникюрФранцузский маникюр
Рекомендую этого специалиста. Кристина отличный мастер. Делает свою работу быстро и очень качественно. Теперь буду пользоваться услугами Кристины постоянно. Я нашла своего мастера. Большое спасибо, Кристина.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Прекрасный мастер! Очень доброжелательная и интересная девушка. Решила мою проблему с ногтями, сделала прекрасный маникюр с покрытием. Однозначно рекомендую Кристину!

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Спасибо за маникюр, всё аккуратно, обращусь ещё
Катя
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень хороший мастер, сделала работу аккуратно, очень мило поболтали!🌸
Огромное спасибо💗
Лия

МаникюрХудожественная роспись ногтейАэрография на ногтях
Добрый ,отзывчивый мастер .Было приятно сделать у нее ногти ,загляну еще )
Надежда Тимощук
Маникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Пришла к Кристине на маникюр первый раз. Сразу что понравилось уютная атмосфера, все оборудовано лучше чем в любом салоне. Сразу видно что человек любит свою работу, и созданы все условия. Общительная девушка время прошло не заметно, решила сразу и педикюр себе сделать. Мне все очень понравилось, ещё и рядом с домом Кристина теперь мой мастер.
Кристина Бабикова
Спасибо за отзыв , всегда буду рада ))

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Отличная, аккуратная работа. Ногти в порядке даже после отпуска, проверено морем) Спасибо, Кристина 🌹
Спасибо , буду ждать вас вновь 🌷
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Прекрасный мастер , быстро и аккуратно работает , все понравилось , приду еще .

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Мастер как и обещала сделала идеальный маникюр. Все аккуратно, исправила "работу" другого мастера. Я довольна!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Очень хороший мастер. Быстро, аккуратно, красиво. Буду обращаться повторно, один из лучших мастеров, на мой взгляд!
Анжелика

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Супер профессионал!!Работает быстро и качественно!! Очень рекомендую всем!Нп ошибетесь👍👍👍
Маникюр с гель-лакомФранцузский маникюрКомбинированный маникюр
Ну ооочень долгая коррекция. Практически 2,5 часа, хотя заявлено было, что длительность маникюра МАКСИМУМ 2 часа. Мастером были достроены углы, но тем не менее ситуация сильно не изменилась. Длительность маникюра так же заняли истории о жизни мастера(а их очень много). Так же время занял мой долгий выбор дизайна, так как нескольких выбранных на палитре цветов не было у масетра.

Из "плюсов" - очень вкусный чай с мятой и конфеты.
Кристина Бабикова
Наталья я на первый ваш отзыв отвечала вы его удалили и дальше начали писать то что вам не понравилась Я ЛИЧНО чем мой профессионализм .А то что ваши большие ногти очень коротки и пришлось такую форму сделать по вашему желанию , вы гелем ногти НЕ УКРЕПЛЯЛИ а делали всего лишь ПОКРЫТИЕ гель лак по этому изменить вашу пластину благодаря выстраиванию архитектуры я НЕ МОГЛА, так как вы не записывались на КОРРЕКЦИЮ ГЕЛЕМ И что я такого о себе вам то рассказывала )))***
И по поводу фото ногтей у вас они сделаны через неделю после маникюра , по этому уже отступ
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Качество маникюра очень хорошее, мастер в общении очень приятный. Обращаться за услугами буду повторно. Несмотря на длину моих ногтей получилось сделать красивый дизайн (кстати, здесь тоже Кристина сориентировала и помогла все подобрать, при этом учитывая мои пожелания и требования со стороны работы).

Маникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Делала маникюр и педикюр с покрытием гелем лаком. Все идеально,ни единого минуса. Кристина замечательный мастер, рабочее место идеально чистое и очень уютно, ничуть не хуже, чем в салоне. Благодарю
Дизайн ногтейХрустальный дизайн ногтейАппаратный маникюр
Все чисто, аккуратный маникюр.
Спасибо мастеру

Маникюр с гель-лаком
Очень здорово сделали маникюр , покрытие и дизайн попал в яблочко :) чисто, быстро, аккуратно и красиво.
Большое спасибо, однозначно приду ещё :)

Маникюр с гель-лакомФранцузский маникюрКомбинированный маникюр
Мне всё понравилось , качество на том уровне, к которому я привыкла.
Именно такой френч мне нравится

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюрФранцузский маникюр
Девочки приезжайте Кристине не пожалеете очень все качественно и красива,Кристина спасибо большое тебе за волшебный маникюр,я теперь буду постоянно к тебе приезжать
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Очень хороший мастер. Рекомендую. Быстро и аккуратно сделала мне ноготочки. Просто восторг.
Маникюр с гель-лаком
Все очень красиво, а главное - Быстро!!!
Рекомендую специалиста, буду в дальнейшем обращаться !