2. Кристев Михаил Юрьевич

Фотограф, видеооператоры, видеосъёмка свадеб

Отзывы: Михаил Кристев

Anton
Съёмка клипов
Отличный результат за адекватные деньги!
Марсель
Видеооператоры
Все на высшим уровне! Спасибо за работу, уверен еще обратимся!!! Вам удачи Михаил!!!
Видеооператоры
Михаил сделал видеозапись и дополнительно фото концерта в музыкальной школе. Результатом довольны. Ролик был обработан и представлен уже на следующий день. Рекомендуем Михаила!

Фотограф
Отличный специалист!
Kristina

Профессионал!
Шведов Максим

Видеооператоры
Все цели выполнены, работать также очень приятно!
Съемки были в производственном помещении, о сдаче объекта. В том числе с квадрокоптера. Монтаж ролика.
Интерьерная съёмка
Все оперативно , есть оборудование необходимое , пожелания были приняты во внимание. Рекомендую

Создание рекламных роликов
Все прошло хорошо. Буду рад еще сотрудничать с этим специалистом !
Видеооператоры
Михаил четко и качественно выполнил поставленные задачи по видеосъемке рабочего мероприятия. Пунктуален и внимателен к деталям. Спасибо за работу!

Видеооператоры
Михаил быстро откликнулся, приехал вовремя, все необходимое оборудование было у него в наличии. Быстро сняли, в этот же день получила готовый вариант! Михаил, благодарю! Рекомендую!
Всё - как договаривались и даже больше.
Roman Bauman

Видеооператоры
Спасибо,Михаилу! Выполнил все качественно, в срок, как договаривались!
Студийная видеосъёмка
Быстро, точно, как договаривались
Интерьерная съёмка
Работа была выполнена оперативно и профессионально. Была задача отснять загородный дом 3-этажный для последующего размещения отснятых фото в объявлении о продаже дома. Михаил снял дом снаружи, в том числе с коптера, подобрал выгодные наиболее привлекательные ракурсы в интерьере. Спустя пару дней выслал отреда С 1 июля 2014 года проект
«Треда» стал частью
информационного сервиса
Профи
ктированные отличного качества фотографии. Специалиста однозначно рекомендую.

Предметная фотосъёмка
Отличный специалист! На редкость профессионально и быстро. Заказывал аэрофотосъемку более 40 земельных участков. Михаил все выполнил в срок, с ежедневным отчетом, качественной ретушью участков, все системно и грамотно разложил по папкам. По всем вопросам в процессе работы давал профессиональные рекомендации, что помогло сократить время по задаче. Рекомендую!

Создание рекламных роликов
Михаил отнесся к выполнению заказа по видеосъемке дома для продажи с полной душой и самоотдачей. Съемка 4-этажного дома, 500 кв.м. шла 7. Михаил сам предлагал идеи, как можно лучше снять дом снаружи и внутри, предлагал сценарии. Съемка снаружи велась с использованием квадрокоптера. В помещениях ручной камерой снимались общие планы комнат, а крупным планом подчеркивались детали интерьера.

Он подготовил концентрированный 3-минутный видеоролик в оговоренный срок 7 дней. На видео была наложена не просто фоновая музыка, но даже дополнительные звуковые эффекты пения птиц при показе парка, треска дров при показе камина и даже переливающиеся звуки при показе большой хрустальной люстры. Все это создало атмосферу волшебства и уюта. Михаил очень внимателен к деталям и доводил ролик до совершенства даже после того, как работа была принята и оплачена.

Результатом работы стало видео, которое передаёт не просто интерьер помещений, но и настроение и атмосферу. В результате количество просмотров объявления о продаже дома увеличились, и стало поступать больше заявок на просмотр.
Михаил Кристев
Елена, спасибо большое за отзыв! Было очень приятно с вами работать!
Мария Анатольевна

Очень довольна качеством работы

Съёмка с квадрокоптера
Оперативно все согласовали. Рекомендую, серьёзный подход к работе! Качество на все 100%
Съёмка с квадрокоптера
Отличный материал и очень оперативно. Спасибо большое! Будем обращаться еще.