2. Крестьянинов Александр Алексеевич
  3. Отзывы: Крестьянинов Александр Алексеевич

Александр Крестьянинов

Электрик, ремонт электроники, установка альтернативных источников энергии

Отзывы: Александр Крестьянинов

Обслуживание систем видеонаблюдения
Очень грамотный специалист. Оперативно выехал на объект и поставил диагноз неполадкам. Быстро , качественно и без обмана все сделал. Очень довольна. Буду пользоваться услугами Александра. Рекомендую

Сработали оперативно и качественно! Всё чётко. Очень рекомендую. Спасибо!

Все
Установка электрощита
Александр с напарником качественно выполнили работы. Приехали вовремя, работали быстро. Рекомендую.

Установка датчика протечки воды
Этим парням любые сантехнические задачи по плечу. Я получил ожидаемый результат. Система контроля протечек установлена, другие желаемые узлы - тоже оперативно, профессионально.

Отлично, быстро и качественно.
СантехникаОтделочные работыПлиточники
Нужно было сделать дешево и быстро, с задачей отлично справился. Рекомендую. Качество приемлемое, но оно и не было в приоритете, иначе цена была бы другая.

Замена электропроводки
всё хорошо!

Монтаж осветительных приборов
Очень оперативно с выездом на консультацию, быстро нашли оптимальное решение, будем дальше работать по другим объектам
Антон Валерьевич

Обслуживание систем видеонаблюдения
Отличный специалист. Без лишних слов и рассуждений, провел диагностику и восстановил работоспособность камер. Рекомендую.
Ta Iv Татьяна

Муж на часМелкие электромонтажные работыУстановка розетки
Мастер устанавливал розетки и выключатель. После звонка на заказ, приехал буквально на следующий день, что для меня было очень удобно. Все сделал быстро и правильно, выключатель работает в двух режимах. Спасибо!

Монтаж электропроводкиУстановка люстрыУстановка розетки
Александр мастер своего дела. Очень аккуратный, пунктуальный. Спасибо ему большое за работу!!!

Установка датчиков движения сигнализации
Спасибо Александру! Всё подключил, работает))

Мелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводкиУстановка розетки
Работа выполнена быстро, рекомендую к сотрудничеству!

Настройка роутеров
Все отлично, рекоммендую
Аркадий

Ремонт камер видеонаблюдения
Отличный мастер и человек
Александр хороший мастер. В следующий раз, по электрике, буду обращаться только к нему. Реомендую. А я
рад, что нашёл своёго "электрического доктора". :)

Александр, прекрасный специалист. Делает надежно и качественно, объясняет каждое действие, сразу понимаешь что и к чему. Сделал быстро, красиво, по сумме более чем приемлемо.
Живем за городом, здесь крайне сложно найти хорошего мастера, но мы своего теперь однозначно нашли))

Подключение телефонаПрокладка кабеляУстановка домофона
Достойный специалист! Оправдал ожидания.

Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Оперативность и качество.
Имеется опыт в выполнении данных работ.
Приятный человек.
Директор

Установка систем видеонаблюдения
Отличный мастер!
Установил Камеры, приехал со своим оборудованием, все быстро и качественно поставил, показал как пользоваться!
Вежливый, очень пунктуальный человек!
Будем теперь только у этого мастера делать все! Рекомендую Александра , не пожалеете

Александр четко и профессионально выполнил работу и смог решить проблему, которую не решили другие электрики (до него у меня было две неудачные попытки решения проблемы). Дал много полезных советов! Буду и дальше к нему обращаться!

Слаботочные работы
Сергей Борисович
Плюсы: Разобрался с проблемой, всё подключил.
Описание: Видно, что специалист квалифицированный
ЭлектрикаУстановка розетки
Все выполнено в срок, монтаж качественный, аккуратный. Буду обращаться ещё.

Все, что нужно сделал и даже больше! Работу свою знает! Спасибо!
Николай Морозов

Установка электрощита
Отличный специалист, переделал щиток после предыдущего электрика, ибо постоянно горели реле напряжения. Александр оптимизировал текущий щиток, перекинул группы для большей логичности их размещения, после чего в щиток я смог добавить дополнительные автоматы на котёл, который ранее думал ставить в отдельный щиток из-за отсутствия места. Приехал в оговорённые время, при себе имел все необходимые инструменты, расходники. Следующий раз обязательно буду обращаться к нему.
Штукатурка стен
поштукатурили стены в прихожей работу сделали качественно и быстро анатолий

Александр отличный специалист! Все сделали на отлично и в срок!

Отделочные работы
Все окей
Umar

Установка систем видеонаблюдения
Большое спасибо все работает , вы молодцы )))

Пунктуально. Профессионально. Быстро. Спасибо. Удачи!

Установка видеокамер
Все понравилось,грамотный и опытный спец,можно доверять. Оценку ставлю заслуженно,рекомендую данного человека.

Работа была выполнена быстро и качественно.
Салават

Оперативно, согласно договоренностей, выполнил работу. Предложил оптимальные решения, выполнил работу в срок. Высокое качество, эксперт в своем деле! Спасибо - буду рекомендовать соседям и знакомым!!

Быстро, аккуратно, профессионально, внимательно к клиенту. Мастера очень рекомендую.

Ремонт видеокамер
Профессионалы с большой буквы. Быстрая скорость реакции на заявку, высокая скорость работы. Предлагает разные варианты решений по бюджету и качеству оборудования. Отлично коммуницирует с разными людьми по должности и возрасту.
Рекомендую Александра всем.
Сам же отложил поиски и работать будем продолжать именно с ним.
Спасибо!!!!

Быстро, качественно и дешево, все понравилось, спасибо мастеру за проделанную работу.

Оперативно сработал!видно что профессионал своего дела, спасибо 🙏
Обслуживание систем видеонаблюдения
Пришел в оговоренное время, все быстро и аккуратно исправил.

Александр качественно и быстро устранил проблемы с электричеством в доме. Кроме того, дал пару интересных советов по оптимизации моей схемы электроснабжения. Работой я остался доволен. Профессионализм мастера подтверждаю. Рекомендую его всем , кому необходим монтаж, ремонт, оптимизация электрики.

Всё понравилось. Профессионал своего дела! Быстро определил причину и устранил поломку. Будем обращаться в дальнейшем при появившихся проблемах с электрикой.

Хороший парень. Отличный специалист. Всё о чем договаривались, исполнил великолепно. Результатом очень довольны. Будем обязательно рекомендовать! Спасибо ещё раз! Успехов!