2. Крепкий Илья Константинович

Тюнинг двигателя, чип-тюнинг, отключение EGR

Отзывы: Илья Крепкий

Виталий Виталий
АвтоэлектрикаРемонт ЭБУ
Очень хороший человек, специалист, рекомендую 👍 всем.
Andrey

Ценна и качество , все прошло успешно!

Чип-тюнинг
Илья приехал к дому, за 25 минут все сделал и объяснил. 100% рекомендую данного специалиста !

Чип-тюнинг
После прошивки разницу сразу почувствовал
Мастер сделал все как надо 👍🏻👍🏻👍🏻

Быстрая обратная связь
Уточняющие вопросы по задаче
Понимание что от тебя хотят
Оценка затрат по работе
Согласование даты и времени о встрече
Пунктуальность
Всё сделано по договорённости, проведена консультация на месте, всё показано и разъяснено
Быстро и чётко
Итого: всё работает отлично, результатом доволен, машина как-будто стала легче, всё как было обещано. Спасибо специалисту!!!
Наиль

АвтоэлектрикаРемонт ЭБУ
Помог,большое спасибо,настоящий мастер своего дела
По живём увидим

Спасибо!!!
Андрюха Жикол

Всё супер! Спасибо!!
Геннадий

Чип-тюнинг двигателя
Все прошло на моей террритории четко и в срок.
Все
Евгений Олегович

Чип-тюнинг
Все чётко и оперативно. Машинка стала поинтереснее

Чип-тюнинг
Илья прошил мой старый пепелац. Результатом остался доволен. Не смотря на солидный пробег машинка вздохнула по новому! Пропало ощущение что бенз летит в трубу, а машина не едет. Набирать обороты сала бодрее. Между выбором обманки или прошивкой, однозначно второй вариант лучше! Как говорится,- Один раз сделал и голова не болит!
Требовалось отключить егр на дизельном тигуане, те из-за залипания клапана вылетала ошибка и потеря мощности. В целом Илья егр отключил, правда не сказал, что нужно еще как минимум фишку от него выдернуть :) пришлось покопаться еще в серваке. Но результат есть поэтому благодарю.

Чип-тюнинг
Что вы знаете о сервисе сверхожиданий? Так вот этот мастер как раз про это. Была прошивка Mazda 6 на ЕВРО-2, всё прошло очень быстро за милой беседой и советом по выбору хорошего диагностического прибора для личных целей. Чек пропал, расход возвратился, да здравствуй 4.7-5.2 литра по трассе🙏
Вышло естественно дешевле, чем в сервисах и по тем же объявлениям с Авито, плюс Илья подъехал в удобное место и в удобное время👍

Чип-тюнинг
Все отлично. Спасибо за работу.

Тюнинг автоЧип-тюнинг
Спасибо! Машинка нормально едет!)))

Сделал прошивку на ix35
Проблема с горящим чеком ушла.
Так же на всякий случай скинул стоковую прошивку если я вдруг надумаю на нее вернутся.

Автоэлектрика
Помог не только с прошивкой, но и подсказал по работе двигателя в целом.

Илья - мастер своего дела! Просто молодец! Прекрасный собеседник! Крайне пунктуален и исполнителен! Была проблема запуска двигателя связанная с работой иммобилайзера! Приехал, устранил ошибку, работа заняла не более 15 минут! Рекомендую!

Все супер 👍🏻быстро и оперативно приехали и решили мою проблему
Саша

Отключение иммобилайзера
Все супер, проблему которую не могли решить целый день 30 мастеров, парень решил за 10 минут

Чип-тюнинг
Мастер-профессионал!!!! Надо было перепрошить лямдозон 2, после замены катализатора на заглушку, горел "чек". Всё было сделано проффесионально, а главное оперативно!!! Мастер приехал спустя 2 часа, после моего объявления на профи ру, откликнулся молниеносно, приехал так же, проблему решил профессионально!!!! Уже не говоря о том, что просто приятный в общении. Однозначно рекомендую!!!!!
Чип-тюнинг
Отличный мастер своего дела, всё объяснил, сделал всё быстро и качественно. Рекомендую.
Сергей Жарков

Чип-тюнинг
Перепрошивку после отключения EGR сделал хорошо, недорого. Всё работает отлично ошибка не выскакивает. Рекомендую!!!
Чип-тюнинг
Договорились на 15:00? в 15:01 Илья позвонил уточнить, где мы. Я был уже около сервиса, быстро встали, чтобы никому не мешать. Минут за 10-15 Илья всё закончил, дождались нужных пауз и проверили, что всё работает. Стоковую прошивку договорились скинуть на почту, на всякий случай. В целом всё отлично: и цена и сервис!
Все отлично, спасибо

На +5 от Паулюса форд Куга 2.5 все быстро и четко

Чип-тюнинг
Спасибо огромное Илья! Мастер своего дела! Приехал даже заранее, чем договаривались, всё сделал быстро и качественно! Обязательно буду рекомендовать его как отличного и грамотного специалиста!
Всё как договаривались.

Чип-тюнинг
Работа проведена быстро, качественно, результат как заявленный, всё супер! Спасибо огромное!

Чип-тюнинг
Все отлично.Илья отличный специалист.
Роман Иваченков

Илья замечательный ,вежливый мастер. Всё объяснил, сделал быстро. Пунктуальный. Спасибо огромное.

Чип-тюнинг
Отличный мастер. Быстро приехал на место, проверил все. За 10 минут всё было сделано. Большое спасибо и большой респект.

Чип-тюнинг
Приехал, точно как и договаривались, прошил Опель Астру быстро, результатом я доволен. Пока обкатываю, позже дополню отзыв.
К обращению рекомендую!!!
Лучка Алипова

Чип-тюнинг двигателя
Приятный специалист,сделал всё хорошо,вежливый,обратимся ещё
Все, как договаривались.

Чип-тюнинг
Мастер быстро откликнулся, в удобное время состыковались и буквально за считанные минуты результат был готов, чипанули мой Ларгус. Прокатился паулюсом доволен, машина стала совсем другой , стало намного отзывчивая и бодрая, ушли захлёбывания и кливки на малой скорости. Вобщем спасибо большое.

Чип-тюнинг
Все на высшем уровне👍Мастер знает свое дело, приехал день в день с момента принятия заказа, работа заняла минут 15, все ожидаемые цели достигнуты. Видно, что не первый день этим занимается, можно доверять его мнению

Тюнинг автоЧип-тюнинг
Быстро договорились, оперативно приехал Илья.Качественно все сделал,установил, рассказал что и как.Мастер знает свое дело.Очень рекомендую.Профи своего дела,да просто хороший человек.Спасибо.

Чип-тюнинг
Все отлично! Рекомендую! Вежливый мастер, специалист своего дела, дал рекомендации по ремонту авто.

Удаление катализатора
Все супер, быстро и грамотно.
Спасибо Илье.
Все ок.
Сергей Сергеевич

Чип-тюнинг двигателя
Хороший тюнинг! Прирост ощущается, динамика заметно улучшилась! Удобное расположение сервиса.

Чип-тюнинг
Понравилась скорость отклика и пунктуальность. Договорились по телефону о чип-тюнинге с выездом, мастер приехал вовремя и быстро выполнил свою работу. Результат в принципе ожидаемый, чек перестал гореть. Расход топлива нормализовался. Придраться не к чему. Заслуженные пять с плюсом!

Чип-тюнинг
Быстро, качественно и за адекватную цену прошил авто. Рекомендую!

Чип-тюнинг
Приехал к оговоренному времени. Мастер объяснил мне изменения в работе двигателя после прошивки. Сделал все быстро, видно, что занимается этим профессионально.

Всё отлично

Чип-тюнинг
Прошивка ЭБУ после удалённого катализатора прошла успешно. Илье огромное спасибо, всё сделал быстро и качественно.

Прошивка встала хорошо. Видна рука мастера. Быстро качественно, всем советую
Ruslan

Чип-тюнинг двигателя
Все отлично, вежливо и вовремя
Данила

Чип-тюнинг
Спасибо, машина стала лучше ехать