2. Крехова Мария Александровна

Ногти, маникюр, педикюр

Отзывы: Мария Крехова

Маникюр
Замечательный мастер Мария!!!
Быстро отвечает, принимает в удобное мне время, обычно это вечер. Была уже два раза и буду ходить и дальше. Работает очень качественно, быстро, аккуратно и красиво. А ещё, Мария прекрасный и интересный собеседник , поддержит разговор на любую тему. Время на процедуре маникюра пролетает незаметно!
Благодарю Вас за красивые ногти! Ношу по полтора месяца, ничего не отваливается и даже не ломаются.
Определенно рекомендую Марию!!!

Наращивание ногтей гелем
Мария просто чудо!!! Во-первых, душевный человек, с которым приятно поговорить. А во-вторых, просто чудо-мастер, из моих обрубочков сделала красоту и Новый год я буду встречать красивой💅💃🎅 огромное спасибо 😉 приложу два фото:было-стало
М. Любовь

Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Хороший мастер и просто прекрасный человек . Была в феврале месяце ,не получалось оставить отзыв .Сделала маникюр ,очень качественно + не запланированный шугаринг )))Спасибо этому светлому человечку .

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мария очень хороший мастер. Прекрасно знает своё дело. Выполнила работу аккуратно и качественно. Пунктуальна, доброжелательна, вежлива. Рекомендую и обязательно снова обращусь! Спасибо!
Классический педикюрПедикюр гель-лак
Вежливый, тактичный и внимательный специалист.

Маникюр
Лучше быть не может!
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Всё отлично, и маникюр и педикюр, цена приемлема!!!
Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Отличный мастер! Из проблемных ноготочков сделала просто конфетку. Буду ходить к ней постоянно.
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Нюд на очень короткие ногти. Всё чудесно. Мария очень приятная женщина. Работа понравилась!) большое спасибо.
Дизайн ногтейХудожественная роспись ногтейМаникюр с гель-лаком
Рекомендую мастера!
Daria
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень понравилась работа мастера . Сделано все довольно качественно и по хорошей цене. Осталась довольна 😍

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Здравствуйте, всё отлично, была на шугаринге, мастер отличный, рекомендую)
Юлия Бондарева

Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Супер!!!!)))))
Ирина Шевякова

Классический маникюрПокрытие лаком
Всё супер!
Рекомендую Марию как отличного специалиста.
Ксения Алексей

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Время с Марией прошло очень быстро и незаметно. Мария, отличный мастер. Понравилось всё. Общительная, аккуратная. Ну всё прошло на все 100%. Рекомендую всем, не пожалеете
Полозова Людмила
Мужской педикюр
Всё, качественно

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Спасибо за вашу хорошую работу, всё пондравилось, обязательно ещё к вам обращусь.

Маникюр с гель-лаком
Мария, очень хороший и качественный мастер,приятна в общении,даже сделала исключение,приехала ко мне на дом,рекомендую мастера,не пожалеете...
Виктория Ситник
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Хороший мастер, внимательный к пожеланиям клиента, хорошая работа. Делала коррекцию с заменой покрытия.
Надежда Кеменова
Наращивание ногтей
Спасибо большое Марии,за красивые ноготочки !!! Делает ,все качественно, аккуратно и быстро .Всем рекомендую.

Аппаратный маникюрShellac
Прекрасный мастер своего дела

Прекрасный мастер

Маникюр с гель-лаком
Большое спасибо мастеру, все быстро, красиво и качественно

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень хороший и аккуратный мастер🔥
Аксинья
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень приятный мастер , сделала все быстро и качественно .
Полностью повторила дизайн который хотела .
Большой выбор цветов ))
Рекомендую ☺️

Наращивание ногтей
Очень хороший профисионал своего дела
Анастасия Дубинина

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Отличный мастер своего дела).Очень внимательная и общительная.Спасибо вам Мария)))
Владислава

Наращивание ногтей
Мария, большое спасибо за работу! Я очень довольна. Запись согласовали буквально за сутки до встречи. Мария приехала вовремя. Маникюр и педикюр сделала отлично. А время пробежало совсем незаметно за приятной беседой. Успехов и процветания. Я обязательно ещё ни раз обращусь к Вам.
Коррекция ногтей гелем
Отличный мастер, очень отзывчивый, внимательный и отлично сделала ноготки
Маникюр с гель-лаком
Не тратьте время на эту мадам! Сначала с ней договариваешся о встрече,потом она игнорит! Не тратьте своё время! ***
Зина

Коррекция ногтей гелем
Мне все очень понравилось, очень приятная девушка рекомендую. Ноготочки супер сделала 😍💅

Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Мария очень понравилась и как специалист и как человек. Очень вежливая и аккуратная. Спасибо большое!!!