2. Кравцов Роман Владимирович
  3. Отзывы: Кравцов Роман Владимирович

Роман Кравцов

Укладка ламината, укладка паркетной доски, укладка ламината по диагонали

Отзывы: Роман Кравцов

Укладка ламината
Роман Безответсвенный мастер. Слово не держит.Обо всем условились заранее,договорились.Купила ламинат,освободила комнату и собрала все вещи. И в назначенный день Роман перестал отвечать на звонки.Я жду сижу дома теряю время.Написала смс.Через некоторое время,пишет работу сделать не смогу поищите другого. Это вообще как? Нормально?!!!!
Не советую этого мастера!!! он в самый ответственный момент вас кинет.
И пусть после этого придумывает и оправдывается.Подвел меня конкректно!
Укладка кварцвинилового ламината
Специалист пришел в точно согласованное время, учел пожелания в укладке.

Укладка ламината
Очень быстрая и качественная работа. Все аккуратно и чистенько, материал расходуется экономно. Мастер очень доброжелательный и вежливый.
Очень довольна, спасибо большое! 😁
Укладка ламината
Роман укладывал ламинат в 2х комнатах. Все сделал качественно и быстро! До начала работ подробно проконсультировал по материалу. Все отлично.
Роман Кравцов
Юлия, спасибо! Приятно было с вами работать!
Укладка ламината
Быстро откликнулся, пришел вовремя, работу сделал быстро, мусор за собой убрал, учел мои пожелания и предложения, советовал как сделать лучше. Рекомендую, в будущем еще буду обращаться)
Роман Кравцов
Марина, спасибо за теплые слова! С вами приятно и комфортно работать!)
Лина

Укладка ламината
Роман, благодарим за ваш труд, подход к клиенту. Очень вы приятный человек, а главное ответственный. Пунктуальность ваша на высшем уровне. Будем обязательно еще обращаться. Рекомендую этого специалиста. Успезов вам.
Роман Кравцов
Лина, с такими людьми приятно работать и хочется стараться! Не болейте!
Укладка ламината
Договорились с Романом о перекладке ламината в комнате. За час до приезда, был звонок, что мастер выехал. Вся работа заняла около 3 часов. Ламинат был уложен идеально ровно. После укладки ламината, пол был убран пылесосом самим мастером. Работой доволен. Романа рекомендую как специалиста своего дела!
Роман Кравцов
Юрий, доброе утро! Спасибо за теплые слова. Удачи вам! Звоните если понадобится помощь.
Василий Синицын
Укладка ламината
Роман настоящий профессионал своего дела. По качеству работ претензий не имею. Приехал вовремя, закончил работу быстро, сделал все качественно и аккуратно, ответил на возникшие вопросы по эксплуатации покрытия.
Доволен сотрудничеством с данным мастером.
Роман Кравцов
Василий, спасибо. С вами приятно работать и общаться! Удачи. Звоните.
Укладка ламината
Все быстро и профессионально.
Монастырева Дарья Павловна
Укладка ламината
Роман хорошо выполнил работу двух комнат. Получил большую часть суммы после принятия работы, а дальше начал сливаться.
Взял на себя обязанность также демонтировать двери, договорились о цене, в процессе отказался, а цену уменьшать не захотел.
Остальную часть оплаты попросил выплатить после заливки Пола в коридоре. На что было отвечено - хорошо, проверим, примем работу и оплатим. Хотя оплачивать остаток вообще планировали после полной сдачи работы - когда в квартире везде будет красиво лежать ламинат и плинтуса, а не на моменте заливки Пола.
Как и ожидалось, после получения основной части оплаты, Роман отказался продолжать работу, объяснив это тем, что
- Если за заливной пол платить не будете, значит, оставьте все деньги себе, ищите нового мастера.

Напомню, что оплачивать договаривать только после принятия работы. При этом не отказали заплатить отдельно за заливной пол, а ответили - проверим на ровность, примем работу и переведем.

Из задач было:
- демонтировать все двери (снял только 2 двери из 5-ти)
- залить пол без порожков (порожки остались)
- положить ламинат во всей квартире (только две комнаты уложил)
- сделать плинтуса (только в двух комнатах сделал)

Получил за эту работу Роман - 20.000₽ после чего отказался от работы.
Оставшаяся сумма составляла 10.000₽
Она не была Роману оплачена, так как он остановил работу на моменте заливки Пола.
Роман Кравцов
Дарья, давайте не будем смешивать. У меня есть переписка, которую я могу продемонстрировать. Вы ушли в игнор полный, перестали отвечать, никакой «полной приемки» не было и речи от вас. Ваш Александр, который ни разу не появился на объекте обещал перезвонить, но так и не вышел на связь. Вы тоже пропали. Я и написал вам, что гоняться не буду, оставьте эти деньги себе и ищите другого мастера. За двери я Саше все объяснил, почему лучше эту работу сделает тот, кто будет ставить двери, и что плитка там отлетает. И я работу выполнять не буду из-за рисков, деньги не важны, минусуем за двери. Ладно. Честно не хочу копаться в грязном белье. Жаль, молодые ребята, а так себя ведете. Спасибо за фразу «Роман хорошо выполнил работу двух комнат». А дальше начал сливаться из-за демонтажа двери в туалете, позтому мы ему и за заливку не заплатили - смешно)))
ИгорьАлексеевич

Укладка кварцвинилового ламината
Сделано все быстро, аккуратно, настоящий мастер!
Укладка ламината
Выполнили работу быстро и качественно
Станиславчик Елена Николаевна
Укладка ламината
оперативность в согласовании всех вопросов - подбор материалов, сроки выполнения работ.
Работа сделана качественно
Arina
Укладка ламината
Роман,выполнил работу,быстро и качественно!Нам все понравилось,спасибо!

Укладка ламината
Роман очень хороший специалист, приехал в условленное время, при условии Наших не очень ровных полов и всяких мелочей возникавших в процессе укладки ламината работа выполнена с профессиональным мастерством. Всем рекомендую этого специалиста.
Укладка ламината
Остались довольны работой мастера. Работу выполнил быстро, аккуратно, качественно. Пунктуален, вежлив. Рекомендую данного специалиста.

Укладка ламината
Укладка ламината выполнена на отлично, рука набита, чувствуется опыт. Грамотно и аккуратно. Наилучшие рекомендации, надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
Укладка ламината
Быстро договорились, мастер приехал вовремя. Была задача положить ламинат в комнате 20+ метров. С задачей мастер справился быстро, несмотря на обнаруженные в ходе работы сложности (кривые полы, много перепадов и рыхлые стены). Стоимость из-за этого немного увеличились (более чем адекватно, я думала будет дороже). Весь мусор за собой убрали, хотя обычно это стоит дополнительных денег (вынести весь мусор надо было с 4го этажа без лифта!). Работой довольна

Укладка ламината
Роман профессионал своего дела! Быстро и без нареканий выполнил свою работу. Прибыл на объект без опозданий, что очень важно.
06.01.2022 произвёл укладку ламината и поклейку обоев на кухне площадью 10м2, мы остались очень довольны.
Рекомендую данного специалиста, если для вас важно качество и ваше время.

Укладка ламината
Ребята молодые, вежливые, приехали вовремя, со своим инструментом,положили ламинат быстро, профессионально,аккуратно, без навязывания каких либо допуслуг, о цене договариваются сразу,что немаловажно и говорит о добропорядочности мастеров. Роман, Спасибо большое 🙏 Вам и Вашей напарнице!!!!! Результатом довольны!!!! Очень Рекомендую Именно этого мастера!!!
Рушанна
Спасибо за работу , молодцы, быстро , качественно

Укладка ламината
Переделывать за другими не каждый мастер будет. А вот Роман взялся за работу. В оговоренное время приехал, аккуратно переложил проблемный участок пола. В процессе работы пояснял действия. Теперь пол ровный, даны рекомендации на будущее. Полностью удовлетворены оперативностью и аккуратностью мастера. Спасибо за выполненную работу! Рекомендую мастера!
Логунова Виктория Игоревна

Укладка ламината
Очень добросовестный мастер, честно объяснил, почему не стоит класть ламинат, и подсказал альтернативные решения. Спасибо!

Укладка ламината
Работа была выполнена быстро и аккуратно. Нам все понравилось! Спасибо!
Укладка ламината
Договорились о дате монтажа. Сказал что за ранее приедет для замеров и расчета стоимости. Далее просто напросто забыл про все договоренности, а потом и вовсе отказался. Очень жаль потраченного времени и что Роман оказался не порядочным «профи»…
Роман Кравцов
Мы не договаривались о дате монтажа, а договорились, что приеду посмотрю и обсудим цену и даты. В виду загруженности я не смог выбраться и доехать до вашей локации. И весьма вежливо извинился и отказался от работы. Вы же повели себя как ребёнок, которому видите ли отказали. Бог нам всем судья! И отзыв нужно оставлять на работу проделанную, а не на мастера, который лично вам не запотел делать работу.

Укладка ламината
Быстро, качественно и в срок уложен ламинат. 10/10!
Укладка ковролина
Огромное спасибо Роману за работу!!! Мастер приехал точно по времени. Работу произвел быстро и очень аккуратно. Учел все мои пожелания. Роман спасибо большое за Ваш труд! Мастера очень рекомендую.
Укладка ламинатаДемонтаж ламината
Сделали все быстро и качественно.
Спасибо :)
Михаил Харькин

Укладка ламината
Роману огромное спасибо. Быстро и аккуратно выполнил работу. Осмотрел объект, выслушал все пожелания и сделал идеально 👌 мастер огонь. Рекомендую.
Муж на часУстановка карнизов
Спасибо! Всё быстро и чётко
Укладка ламината
Роман с укладкой ламината в комнате справился быстро и ловко. Приехал и начал работу в установленное время. Все возникшие в ходе выполнения заказа дополнительные мелкие работы выполнил оперативно и профессионально.
Навеска телевизоров
Быстро и качественно .Спасибо
Рустам
Сборка мебели
Пунктуальный и ответственный мастер! Рекомендую!

Установка люстры
Следовало смонтировать в гостиной люстру, демонтировать в прихожей светильник и смонтировать новый. Люстра и светильник европейского производства. Работы были выполнены Романом быстро, качественно и со знанием дела. Немаловажно и то, что мастер неукоснительно соблюдает антиковидные меры. Однозначно и без сомнения рекомендую Романа для выполнения электротехнических работ. Стоимость услуги полностью соответствует установившей на рынке цене за подобный вид работ.
Отделочные работы
Влад
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Очень плохой мастер даже мастером назвать нельзя,все сделал криво ,обои не подогнали ,остались промежутки,и края обрезали криво,обои сделали в внахлёст на другии обои которые совсем другого цвета ,весь ламинат в клею,раковина тоже,не возможно стереть и очень наглый и бодрый,ни кому не советую этого человека,ПРОСТО ...,я им сильно не доволен
Роман Кравцов
Какой ещё отзыв можно было ожидать от такого человека. Только тот, который соответствует его уровню.
Фёдор

ПолыОтделочные работыРемонт коридора
Роман и ребята - молодцы! Демонтаж и укладку кварц-винилового ламината, а также работы связанные с наливным полом в прихожей и на кухне выполнили хорошо, и без замечаний.
Понравилось: пунктуальность, четкий план проведения работ, работа выполнена аккуратно и чисто, существующая отделка не постарела, трудности связанные с частичном демонтажем гарнитура кухни и ее восстановлением не вызвали проблем и вопросов. Будем сотрудничать дальше!
Ksenia
Ремонт квартир
Искала специалистов, которые выполнят работы по ремонту квартиры в короткие сроки и качественно, и нашла Романа ))
При первой встрече обговорили объём необходимых работ, сроки и цену. Роман помог составить список необходимых стройматериалов.
В процессе ремонта Роман всегда держал в курсе, что и как выполняется, присылал фотоотчет. Если возникали "спорные" моменты, мы их быстро решали благодаря профессионализму Романа.
В итоге всё было выполнено качественно и в срок. Работой довольна. Спасибо Роману.

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Очень аккуратно, чисто, качественно. Осталась в полном восторге.
Готова рекомендовать другим.
Ремонт ламината
Только хорошие впечатления от коммуникации и работы мастера Романа: консультация мастера до начала работы, всё оговаривается заранее, даты и время работы не переносится, вежливое и приятное общение, быстрая и качественная работа.
ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Все отлично! Быстро и аккуратно!
Роман Кравцов
Муж на часНавеска предметов интерьера
Спасибо, Роман. Подъехал в назначенное время, выполнил все хорошо и аккуратно.
Елена Алексеевна

Отличный специалист, приехал вовремя, быстро установил вытяжку, приятный в общении, аккуратно выполнил работу!

Установка кронштейна
Отличный специалист,пунктуальный,все сделал как надо.
Лев

Навеска шкафов
Роман красавец. Приехал во время , сделал все быстро и с умом. Спасибо!)