2. Степахина Ольга Сергеевна
  3. Отзывы: Степахина Ольга Сергеевна

Ольга Степахина

Наращивание волос, парикмахер, окрашивание волос

Отзывы: Ольга Степахина

ПарикмахерыСтрижкаКапсульное наращивание волос
Отличный специалист, быстро обо всем договорились, Ольга учла все пожелания. Работа была выполнена качественно, результатом довольна.))
Работает аккуратно и профессионально! Большое спасибо! Приеду еще)
💗спасибо большое )
Ожидания совпали с результатом. Осталась очень довольна)) Мастер замечательный.

Капсульное наращивание волос
Нашла время в день обращения. Отлично подобрала волосы. Быстро сделала. Результат отличный. Очень приятная девушка.

ПарикмахерыОкрашивание волос омбре
Спасибо большое за мои волосики, получилось просто красота! Обязательно ещё раз к вам обращусь

ПарикмахерыМелирование волос
Ольга отличный мастер, сделала всё отлично. Результат получился даже лучше моих ожиданий. Спасибо большое!
ПарикмахерыОкрашивание волос
Я осталась довольна работой Ольги. Мастер поняла, что я хочу и подобрала прекрасный вариант окрашивания для меня. Собираюсь сама посещать её и рекомендую другим.

Отличная атмосфера, замечательная Ольга
Сделала всё намного лучше, чем ожидалось
Ольга Степахина
Екатерина , спасибо вам за отзыв!)
Edie Umerova

Капсульное наращивание волос
Ольга отличный мастер, выполнила свою работу быстро и качественно. + вкусный кофе и сериальчик. Спасибо, обязательно вернусь)
Ольга Степахина
Спасибо большое за отзыв! Приходите еще )))

Капсульное наращивание волос
Олечка просто молодец) все аккуратно и красиво) не могу наглядеться)
Ольга Степахина
Спасибо большое за отзыв! Буду рада видеть вас снова!)
Ira

Капсульное наращивание волос
Ольга безупречна - и как мастер и как человек. Качественно, аккуратно и быстро выполнено наращивание и приятно было провести время в её обществе.
Ольга Степахина
Ирина спасибо вам за отзыв ! С вами тоже очень приятно )

ПарикмахерыОкрашивание в один тон
Приятно, чисто как в салоне , только под одного клиента) оч красивая, приятная и толковая девушка! Мне и лично приятно , и работа понравилась. Легко, быстро, красиво и с учетом пожеланий, все профессионально. Я прошла …цать разных салонов и хожу очень часто, так что пишу без эмоций, а реально как есть.
Ольга Степахина
Елена , спасибо вам за отзыв !) Приходите снова)

Безумно приятный мастер, профессионал своего дела! Окрашиванием довольна на 10000000/10🥰
Ольга Степахина
Алена спасибо вам за отзыв! Было приятно с вами работать !) Приходите, буду вам рада!

Спасибо, цветы волос получился просто бомба!!
Ольга Степахина
Супер! Мне тоже понравился результат 🥰 Спасибо за сладости )

Капсульное наращивание волос
Работа выполнена шикарно. Результатом очень довольна. Во время процесса было деликатное обращение с клиентом, доброжелательность, тактичность, и удобство. В сфере работы с волосами теперь выбираю тол ко Ольгу. Она лучшая в своём деле. Спасибо вам за исполнение моего желания, понимание и хорошую работу ❤️❤️❤️
Ольга Степахина
Спасибо большое за такой отзыв ! Прямо в сердце ! Я тоже была вам очень рада , приходите !)

Делала снятие, осталась очень довольна работой! Быстро, качественно. Ольга – опытный мастер и очень приятный человек. Обязательно обращусь еще раз!
Ольга Степахина
Спасибо ☺️ за отзыв ! Очень приятно ) приходите!

Капсульное наращивание волос
Оля большой профессионал, справилась с непростой задачей, проконсультировала подробно, развеяла все мифы из инета. Я сново стала собой, это машина времени.. Капсулы не видно, я их вообще никак не чувствую, не тянут, тяжести никакой не чувствую вообще, даже утром забываю про волосы)) правила ухода соблюдать несложно.
Приятная атмосфера, Ольга угостила чаем и печеньем, включила на ноутбуке мой любимый сериал, было очень приятно! Результат работы тоже понравился, делали аир тач, добились приятного оттенка, очень довольна
Мария, спасибо за отзыв 🤗

Профессионал своего дела!
Саша

Всё отлично! Мне повезло, в день обращения у Ольги нашлось окошко. Очень советую
Юлия Викторовна Сяткина
Капсульное наращивание волос
Превзошло все ожидания!Ольга, ну ооочень крутая,на все вопросы подробно отвечает,поддерживает беседу и вообще с ней комфортно )Сняла мне ранее наращенные волосики, распутала колтуны,нарастила новые (очень мягкие, ощущение «не своих» не вызывают).Слышит,что хочет клиент и делает это превосходно!!!
Я очень довольна!Рекомендую!
Ольга Степахина
Юлия , спасибо огромное за ваш отзыв!) мне тоже было с вами очень комфортно!)
Наращивание волос
Делали загущение. Все прошло отлично. Маленькие незаметные капсулы, уютный процесс. Ольга была на связи, отвечала на
любые вопросы до, во время и после процедуры.
Ольга Степахина
Кристина, спасибо большое за отзыв!)
Galina
Понравилось. Да
Капсульное наращивание волос
Очень хороший мастер! От волос просто в восторге, даже муж оценил))
Ольга Степахина
Екатерина! 🥰спасибо за отзыв!) до новых встреч

Капсульное наращивание волос
Пришла на наращивание впервые! Долго искала мастера, Ольгу выбрала интуитивно) и не пожалела! Нарастила мне их очень аккуратно)) в общем я давольна как удав! Кто бы меня не видел) у всех вопрос, а когда это у тебя успели отрасти волосы🤣 со стороны не заметно, что это нарощенные волосы! Вот так вот Ольга подобрала мне волосы! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!
Обязательно приду ещё!
Ольга Степахина
Евгения! Буду рада вам снова! Приходите!)

Капсульное наращивание волос
Очень хорошая девушка,профессионал своего дела,терпеливая)
Даже не смотря на то,что заказ мной был изначально некорректно составлен.
Спасибо большое за работу и такую красоту!
Ольга Степахина
Валентина, спасибо за доверие!)
Викентьева Юлия

Окрашивание волос
Все супер! Оля приятная девушка и отличный мастер☺️

Капсульное наращивание волос
Работа понравилась. На высшем уровне!!
Олечка, на коррекцию только к тебе

Капсульное наращивание волос
Работа очень аккуратная, красивая, профессиональная. Делаю первый раз у мастера, впечатление отличное! Легко, четко, быстро. Рекомендую, девочки!!!
Спасибо 🙏 за доверие!)
Заказчик

Потрясающе!
Была на наращивании детских волос у Ольги 24.07.21г. Профессионализм мастера не вызывает сомнений. Работой я осталась очень довольна, +1 постоянный клиент. Рекомендую всем данного мастера, кто мечтает о натуральных густых волосах, если свои отрастить не получается! Ольге отдельно успехов и процветания! С уважением, В.
Ольга Степахина
Спасибо ☺️ за такой тёплый отзыв и встречи)🥰
Багира

Капсульное наращивание волос
Ольга - волшебница❤️профессионал своего дела!! Прекрасный человек и собеседник🥰 Очень рада знакомству!Работа выполнена на 10 из 10⭐️Капсулки малюсенькие, совсем не заметные😍никакого дискомфорта, ничего не мешает!! Всё очень качественно. Я результатом довольна🌸Спасибо большое🙏
+1 постоянный клиент, через пару месяцев обязательно приду на коррекцию💛
Спасибо огромное за отзыв!😘🙌

Снятие наращённых волос
Снятие . Мастер своего дела ) сняли все очень аккуратно и безболезненно )
Все очень понравилось 🤗
Ольга Степахина
Спасибо за отзыв!)) Приходите на наращивание в след раз)

Капсульное наращивание волос
Оля - настоящий профессионал в окрашивании и наращивании волос! Хорошо подобрала цвет при окрашивание и обьем, который подходит к моим волосам. Работала быстро, уверенно и очень аккуратно! Все сделано на отлично, мои ожидания оправдались! Очень милая и приятная в общении девушка, я не пожалела, что обратилась к Ольге, очень довольна результатом! Спасибо за отличную работу! Буду обращаться еще)
Ольга Степахина
Юлия, спасибо ☺️ за отзыв! Мне очень понравилось с вами работать) Очень легко было, потому что вы доверялись моему опыту и разрешили кардинально изменить вам образ!)Получилось 🙌 круто

Капсульное наращивание волос
Ольга , Вы просто мастер своего дела! Спасибо большое за мечту! Короткая стрижка уже в прошлом , красивые длинные волосы -настоящее! Очень рада , что доверила наращивание волос именно Вам! Вы- хороший мастер и прекрасный человек! Очень люблю свои волосы - и это Ваша заслуга в первую очередь! Вы очень внимательны и аккуратны! И окрашивание волос - выше всех похвал, были учтены все пожелания. Хочется в очередной раз выразить свою благодарность, надеюсь ещё не раз встретимся! Спасибо за прекрасную работу!
P.S. Это мой первый опыт в наращивании волос, только положительные эмоции и восторженные взгляды окружающих . Мнение знакомых - не отличить от натуральных волос !
Ольга Степахина
Ирина! Я просто счастлива получить такой отзыв))) Спасибо вам, вы тоже очень приятный человек и делаете мою работу ещё более любимой )))

Капсульное наращивание волос
Пришла с желанием покрасить и нарастить волосы. Все сделано потрясающе. Во-первых, замечательная атмосфера и очень все комфортно, во-вторых, высочайший профессионализм Ольги в своем деле. Я очень довольна результатом и своим новым цветом! За 2 месяца мне десятки раз сказали, что у меня потрясно покрашены волосы. Спасибо за работу, я буду ходить только к вам. ❤️
Ольга Степахина
Дарья! Спасибо вам огромное за такой отзыв!))

Наращивание волос
Ольга - отличный мастер! Я восторге. Нарастила волосы, сделала все аккуратно, все рассказала, объяснила как ухаживать. Спасибо за проделанную работу!
Ольга Степахина
Галина, была рада вам!) Приходите снова)

ПарикмахерыОкрашивание волос
Ольга прекрасный специалист (обращалась к ней по поводу окрашивания). Она очень внимательно и индивидуально подходит к своим клиентам, поэтому её советы и предложения всегда дельные, учитывают многие факторы внешности, характера, образа жизни. Очень удобная обстановка дома, видно что-то специалист любит свое дело и подходит к нему со всей ответственностью. Во Время процедур, вы можете посмотреть фильм или сериалы, совершенно не отвлекаясь на окружающие факторы. Обсудить с Ольгой ситуацию в мире или же поговорить о погоде, за чашкой чая/кофе. Ко всему этому добавляется то, что окрашивание выполнено качественными красками, а волосы после всей процедуры становятся просто волшебным. Готова доверять мастеру свои волосы снова и снова. Большое спасибо.
Ольга Степахина
Дарья, спасибо большое вам за отзыв! Приходите снова)

Капсульное наращивание волос
Добрый день) сегодня была у Ольги) это мой первый опыт по наращиванию) Сказать что мне понравилось, это почти ничего не сказать) Всё было просто отлично, от подбора цвета прядей до самого процесса! Это было быстро и профессионально) Я хотела удлиненное каре и я его получила💥 Капсулки совсем совсем не видно, все легко и комфортно!) Маленькое чудо) Кто сомневается - не нужно, а делайте) И делайте у Ольги🥰. Рекомендую на все 200%) Олечка, спасибо огромное)
Ольга Степахина
Ирина спасибо большое за отзыв! Мне было очень приятно с вами работать)

Наращивание волос
Плюсы: Дома у мастера все оборудовано для работы, мойка, большое зеркало, удобная мебель.
Минусы: Нет
Описание: Ольга-профессионал своего дела. Спасибо большое! Я нашла своего мастера!
Ольга Степахина
Ирина , спасибо большое за отзыв! Я очень рада вам)

Капсульное наращивание волос
Ольга классный мастер ! Всё понравилось ! Очень рекомендую .и к ней ещё приеду !

Ольга замечательный человек, любящий свое дело. Всё очень понравилось. Из блонда с отросшими корнями получился красивый насыщенный русый цвет! Спасибо большое за преображение перед свадьбой!))

Капсульное наращивание волос
Просто прекрасный мастер, очень Хорошо справилась с работой, волосы выглядят как натуральные, капсулы не заметны, не чувствуется даже что волосы не свои
Ольга Степахина
Наталья Спасибо за отзыв! Очень была рада провести с вами время)

Все понравилось, наращивали чёлку, получилось очень хорошо. Ольга мастер своего дела и очень приятный человек.
Ольга Степахина
Дарья! спасибо большое за отзыв)

Капсульное наращивание волос
Хотела сказать огромное спасибо мастеру Ольге! Наращивание просто супер, превзошло мои ожидания! Получилось очень красиво, мастер учла все мои пожелания по цвету, длине и объему, я очень довольна!! Нарощенные волосы очень мягкие, детские. Я знала, что наращивание это долгая процедура и могла затянуться, но Ольга четко уложилась в оговоренные сроки и я успела ко врачу как ранее планировала. Очень рекомендую этого мастера, профессионала своего дела!!!
Ольга Степахина
Валентина! Рада вам, приходите снова)
Капсульное наращивание волос
Всё супер, мастер согласился принять поздно вечером. Сделали наращивание быстро и качественно. Ничего не тянет и не отвалилось. Буду обращаться ещё🌸
Ольга Степахина
Карина, спасибо большое за отзыв!))

Прекрасная работа,Ольга исправила ужас на моей голове после самостоятельного обесцвечивания.Все прошло ,очень уютно.Ольга хороший специалист.Рекомендую
Наращивание волос
Все очень понравилось, комфортно и уютно. Буду обязательно ещё обращаться)
Ольга Степахина
спасибо большое за отзыв!)

Капсульное наращивание волос
Пришла на покраску, но решилась нарастить.
Долго думала и сомневалась, теперь ни о чем не жалею! Ольга настоящая умница и мастер своего дела. Очень терпеливо и подробно рассказала о процедуре, сделала так, что невозможно отличить от своих волос!
Я очень довольна! Всем рекомендую!
Огромное спасибо за такую красотищу на голове.
P.s.Цена, кстати, более, чем адекватная
Ольга Степахина
Виктория очень рада знакомству! Спасибо за отзыв)

Капсульное наращивание волос
Хочу оставить свой отзыв о специалисте. Ольга не специалист, а настоящий профессионал в наращивании волос! Хорошо подобрала цвет при окрашивание и обьем, который подходит к моим волосам. Работала быстро, уверенно и очень аккуратно, и сделано все на отлично, мои ожидания оправдались! Раньше я наращивала волосы и мне есть с чем сравнить, поэтому Ольге ставлю пятёрку с плюсом! Очень милая и приятная в общении девушка😊 я не пожалела, что обратилась к Ольге, очень довольна результатом! Буду рекомендовать своим знакомым! И другим девушкам хочу сказать - если ищете классного мастера, обращайтесь к Ольге, не пожалеете! Спасибо за отличную работу! И очень рада знакомству!🌹
Ольга Степахина
Наталья , спасибо большое за отзыв! Жду вас в новом году на коррекцию))
Василиса

Капсульное наращивание волос
Ольга прекрасный человек и замечательный мастер! Волосы как свои, ни каких дискомфортный ощущений, ни одна капсулка не слетела за 3 недели. Волосы выглядят естественно, можно делать любые прически. Это самый лучший мастер по наращиванию волос, для меня. А мне есть с чем сравнить. Теперь только к Ольге!)
Ольга Степахина
Василиса, спасибо вам большое за отзыв!)
Юлия Александровна

Окрашивание волос
Не просто хороший мастер, но и потрясающий человек. Делала однотонное окрашивание на седые, отросшие корни. Отлично подобрала цвет, все сделала отлично. За чай и приятную беседу отдельное спасибо!
Ольга Степахина
Юлия, спасибо вам за отзыв!)
Горячее наращивание волосКапсульное наращивание волосНаращивание чёлки
Приехала на покраску. Специалист выбрала цвет и убрала гамму. Я попросила показать, оказалось что выбрана тональность темная доя меня ( я уходила этого темного цвета более полгода) , и попросила заменить на тон светлее. На что было сказано, вероятно мы не сойдёмся и она вынужденная отказать. Час потраченного времени.

До этого наращивала волосы у неё, оценка по наращиванию трудно поставить, я не слишком большой спец. Но носятся вторую неделю

Снятие наращённых волос
Все очень понравилось, честный специалист) очень переживала делать у другого мастера но осталась даже больше довольной работой))
Ольга Степахина
Спасибо большое за отзыв! Приходите, буду рада видеть снова!)
Светлана Лебедева

Я очень довольна окрашиванием у Ольги! Сделала все как я просила и даже лучше! Волосы в отличном состоянии + прекрасный бонус, Ольга сделала горячую термо маску в подарок!)))
Так же я очень удивилась , что у мастера дома есть все условия как в салоне, даже мойка для головы) Живу рядом, мастер находка для меня!)

Наращивание волос
Очень понравилась мастер, приятная беседа, любые прихоти в напитках/вкусняшках, сделала все очень качественно и красиво, такое ощущение будто все время ходила с длинными волосами😻
Ольга Степахина
Вероника спасибо за отзыв! Мне тоже понравилось как мы провели время)
Алесандра

Капсульное наращивание волос
Хочу рассказать вам о том, как я стала обладательнице длинных и прекрасных волос.
Все началось с того, что я договорилась с другим мастером и планировала к выходным уже быть длинноволосой нимфой 😂 ждала неделю, запись каждый раз переносилась. И в день наращивания...увы все пошло не по плану и все отменилось. Уже расстроенная 😩 и не надеясь ни на что хорошее. Я кидаю новое объявление на профи...
И о чудо.... На мой зов откликлулась она... Великолепный мастер своего дела👍
Вышло так, что я рассчитывала на определённый, раннее обговоренный бюджет с другим мастером. И тратить больше не планировала. И эта замечательная девушка, отнеслась ко мне с пониманием и пошла навстречу. Сделала очень хорошую скидку. И нарастила очень качественные волосы уже через 2 часа после обращения.
Скажу насчёт работы :
Ольга мастерски наростила шикарные по качеству волосы. Капсулки масенькие, не ощущается вообще. Сплю отлично, нигде ничего не колет, перехода вообще нет.
Выглядят как свои.
Я в восторге!!!!
Ольга Степахина
Спасибо огромное за такой отзыв! Именно по этому я занимаюсь своим любимым делом, что бы делать счастливыми людей!)

Окрашивание волос
Очень довольна выбором специалиста. Профессионал своего дела. И очень приятная девушка.😍 Приду ещё 😊
Ольга Степахина
А я обожаю свою работу и таких классных и благодарных клиентов!)

Окрашивание волос
Встречей с мастером я довольна!
Делали окрашивание, исправили оттенок после неудачного окрашивания. Перед началом работы мы обсудили все детали, Ольге удалось сделать именно так, как я хотела! В процессе ,мастер дала кучу советов по уходу за волосами. Благодаря такому подходу, получился превосходный результат. Волосы живые, а цвет ,конечно по сравнению с тем что было, небо и земля!!! Профессионализм оцениваю на отлично, а стоимость услуги соответствует результату!
Сама Ольга позитивная, комуникабельная и гостеприимная, чувствуется многолетний опыт работы с клиентами.
Советую данного специалиста!
Насима

Снятие наращённых волосПерекапсуляция
Я очень довольна, волосы выглядят очень естественно. Волосы были подобраны идеально под структуру моих волос и качество волос отличное. И наконец-то я получила тот цвет, который хотела. Окрашивание у этого мастера также рекомендую
Баталова Мария
Капсульное наращивание волос
Специалист отказался говорить где покупает волосы .сказала ,что ничего объяснять и доказывать не будет .супер (
Добрый день!
Все волосы на которых я работаю премиум качества, я сама собираю самые лучшие волосы у лучших поставщиков.
За 11 лет работы , вы первая несдержанная в данном вопросе. Я в личной переписке, расписала вам подробно все возможные варианты по стоимости от и до.
Я потратила очень много времени и наделялась заслужить хоть чуточку уважения и доверия к моим знаниям в данном вопросе, в наращивании и так же в колористике волос.
Вам подробно было рассказано о том, в чем проблема предыдущих мастеров, было предложенно все переделать,
Было предложенно окрашивание, расписанны по стоимости все варианты и так же ваша личная инициатива купить мои волосы, вам никто ничего не навязывал и не пытался продать .
В Москве миллион магазинов, в которых можно переплатить за бренд и получить волосы с адресом их прописки)))
Зачем нужно создавать конфликт, навязывать мне свой плачевный опыт и недоверие и призрение к мастерам.
У всех есть границы терпения и если вы находитесь в сфере услуг, не следует думать, что все ваши капризы и оценки 1 вам не вернутся в жизни)
Все мои клиенты знают какой я тактичный и добрый человек, про качество моих работ и отношения к ней же написано ниже достаточно!

Всего хорошего!

Наращивание волос
Ольга настоящий профи своего дела. Рекомендую!

Окрашивание волос
Безупречная работа талантливого профессионала! Окрашивание было сложным ( нарощенные пряди, обесцвеченные волосы, желтизна и последствия злоупотребления фиолетовым шампунем), а результат-невероятный блеск и естественный русый цвет по всей длине. Мои настоятельные рекомендации! Интеллигентность, располагающая к себе, делает сеанс невероятно приятным

Наращивание волос
Все супер.Работой довольна. Быстро и качественно, особенно учитывая,что у меня были очень короткие волосы.Спасибо большое☺️
Рита
Капсульное наращивание волос
Хочу выразить благодарность, все сделано очень быстро, качественно) впервые наращивание не вызывает дискомфорт. Долго не могла найти своего мастера, думаю нашла)
Ольга Степахина
Спасибо большое за ваш отзыв!))) до новых встреч! )
Раиса
Ольга, спасибо. Аккуратно, элегантно, уместно, то что нужно 👌
Элла

Капсульное наращивание волосНаращивание цветных прядей
Сделала всё по картинке: качественно, аккуратно и очень красиво! Быстрая и приятная работа!

Горячее наращивание волосКапсульное наращивание волос
Привет всем) Я наращивала волосы в первый раз, поэтому очень нервничала. Ольга приехала ко мне домой и успокоила, сказала, что все будет хорошо ( что для меня было важно). Подобрала волосы, работу выполнила быстро и качественно. Руки мастера сразу чувствуешь) в целом я осталась довольна и не пожалела, что решилась на наращивание. Так же очень понравилась Оля как человек. Тактичная, лёгкая в общении) Однозначно, советую этого мастера)
Ольга, большое спасибо 🌹Вы прелесть)

Капсульное наращивание волос
Ольга просто волшебница, все сделано качественно, быстро, капсулы маленькие, дискомфорта никого нет. Уехала довольная, красивая)) спасибо большое Олечка, следующей раз обязательно обращусь только к Ольге)

Окрашивание в один тон
Спасибо Ольге за мое первое окрашивание! Она идеально подобрала тон, учла все мои пожелания! Очень приятный мастер, в процессе работы давала советы, напоила вкусным чаем, предложила посмотреть на выбор фильмы и сериалы. Обязательно вернусь еще раз!

Окрашивание волос
Отличный специалист, прекрасно подобран нужный тон. Оборудование и материалы - всё на высшем уровне. Бонус - интересный, приятный в общении человек! Рекомендую!
Ринат

В общем, начну, пожалуй, с истории своих крашенных волос. Целый год я ходила с самым тёмным оттенком, волосы были чёрные и постоянно подкрашивались этим цветом. В один момент я устала от чёрного цвета и сама решила осветлиться в домашних условиях. Купила осветлитель Londa, получился в итоге тихий ужас, корни были белые, а остальная часть волос была то ли рыжей, то ли каштановой, в общем, ничего не вышло. В итоге, я после этого ещё покрасила голову фиолетовым тоником, результата нормального это тоже не дало:) Корни были какие-то лиловые, а всё остальное стало каким-то рыжевато-русым. После того, как это каша на моей голове более менее смылась, я решила записаться к нормальному мастеру и попала к Ольге. Она просто спасла меня, мало того, что она смогла всё осветлить под один тон, так потом ещё смогла всё-таки покрасить меня в тот фиолетовый, который я и хотела. Я очень благодарна Ольге, она мастер своего дела, знает что да как. Несомненно, если захочу снова покрасить как-нибудь необычно
Аня

Снятие наращённых волосПерекапсуляция
Очень понравилась работа, маленькие аккуратные капсулы, совсем не видны в хвосте, ожидания совпали с реальностью, работой довольна на 100%🤗🤗🤗
Анастасия Сафина

Тонирование волос
Благодарю Ольгу за её работу. Нужно было осветлить корни и затонировать все волосы в ровных красивый блонд. Мастер справилась на 5+.

Горячее наращивание волосКапсульное наращивание волос
Делала наращивание и коррекцию волос у Ольги.Все понравилось,работой мастера довольна,рекомендую этого специалиста тем.кто хочет длинные и красивые волосы.Спасибо.

Окрашивание в один тон
Все очень понравилось. Ольга замечательный мастер и приятный человек!
Цвет волос получился красивый и насыщенный!) Из блонда с отросшими корнями в одно окрашивание получили холодный русый цвет. Теперь с окрашиванием только к Ольге!

Горячее наращивание волосКапсульное наращивание волос
Очень приветливая, милая девушка, внимательная. Все быстро, хорошая работа. Обязательно вернусь. Спасибо огромное, все было замечательно!

Окрашивание волос
Всё понравилось. Отличный мастер. Рекомендую))

ПарикмахерыОкрашивание в один тон
окрашивание волос. очень крутой результат, все как я и хотела. спасибо!

Тонирование волос
Была впервые. Всё супер! Сначала просто понравились условия, отношение, советы (и котики). Но потом я впервые получила тот цвет, который хотела! Полгода мучений и я нашла, что искала. Теперь только к Ольге!
Elena

Окрашивание волос
Отличный мастер - профессионал своего дела! Осталось очень довольна проделанной работой.

Окрашивание в один тон
Очень понравилась Ольге! Хороший мастер, перфекционист, заинтересованный в результате не меньше (а то и больше) клиента, честный и душевный человек)
Огромный плюс - в квартире все оборудовано для комфортного окрашивания, есть салонная мойка и бонусом - два милых котика, от которых невозможно оторваться)

ПарикмахерыНаращивание волос
Оль ты замечательный мастер, СПАСИБО!!!👏
Окрашивание волос
Работой мастера полностью удовлетворена! Результат оправдал ожидания, подобрали нужный цвет для окрашивания
Всё понравилось.
Лина

Хорошо.
Сегодня делала наращивание у Ольги, мне все очень понравилось. Мастер приехала вовремя, нарастила очень быстро и все мои пожелания были учтены. Капсулки маленькие и аккуратные.
Волосы мы выбрали славянские люкс, тк мои очень тонкие.
Я довольна работой и рекомендую ее как специалиста❗️
Жиркова Мария

Наращивание волос
Давно хотела сделать наращивание волос, переживала и не решалась, как это будет в целом ! Спасибо Ольге мне всё очень понравилось, рекомендую всем! Работа на отлично!