2. Кравчук Таисия Тарасовна
  3. Отзывы: Кравчук Таисия Тарасовна

Таисия Кравчук

Визажист, коррекция бровей, выпрямление волос

Отзывы: Таисия Кравчук

Алексей.К

Быстро. И качественно!)
Классическая коррекция бровей
Быстро все , сколько прошло уже , краска держится , девушка хорошая .

Коррекция бровей
Все отлично, замечательный мастер. Таисия учла все пожелания, быстро договорились о времени. Прошло уже 3 недели, ламинирование еще держится 👍🏻
Ася
Все отлично) спасибо)

Ламинирование бровей
Хочу поблагодарить прекрасного мастера своего дела. Все прошло быстро, профессионально и корректно.
Прекрасно что на профи есть не просто оценка 5 а 5+ Вам только одни +++++. Весны, добра, цветочки 🌸🌸 Вам в сердечко🙌

Ламинирование бровей
Девушка оперативно подъехала.Брови сделала быстро и хорошо.Спасибо 🙏

Коррекция бровей нитью
Таисия, огромная благодарность за прекрасные бровки, так красиво мне еще никто не делал!)
Мария Четверикова

Ламинирование бровей
Все очень понравилось! Быстро, красиво. Могу рекомендовать!
Коррекция бровей
Быстро и качественно, буду обращаться еще 👌

Коррекция бровей воском
Ходила дочь на коррекцию и окрашивание бровей. Ей очень понравилась работа! Она в восторге- форма, цвет -всё идеально! Однозначно советую данного специалиста!

Ламинирование бровей
Все отлично. Бровки супер! Аккуратно, приятно побеседовали.
Все отлично и быстро
Результатом довольна)

Фантазийный и креативный макияж
Идея была такая: неон, гранж, киберпанк. Надо было накрасить меня и мужа. Выбрала Таю из-за искренней заинтересованности в работе и идейности. У нас ход мыслей совпал, и те варианты, которые Тая предлагала, мне очень понравились, хотя параллельно общалась с 8-ю визажистами. Никто из них не проявил заинтересованности в той степени, в какой Тая.
Помимо общей идеи также предложила добавить элементы, которые отлично вписались в образ (поталь как часть металлической обивки, шипы, накладные ресницы лучиками). По ходу работы учитывала все пожелания, интересовалась, хочу ли я что-то исправить, убрать или добавить. Невероятно чуткий мастер!
Также хочу отметить стерильность. Ни разу после макияжа у меня не было такой лёгкости. Обычно ощущается как тяжёлая маска на лице, и из-за высокой чувствительности кожи сразу начинается раздражение, а тут ничего.
В общении комфортная, вежливая и доброжелательная девушка. Видно, что горит работой.
Накануне визажистка написала подтвердить запись, хотя я обычно сама всегда пишу.
Спасибо за труд!
Вечерний макияж
Оперативно договорились.В течение 3-х часов вместе с укладкой. Надеюсь на повторное посещение уже со скидкой🤗
Биотатуаж бровей
Приятный в общении специалист, стоимость оказалась даже ниже заявленной изначально
Техран

Коррекция мужских бровей
Отличный специалист, все профессионально и аккуратно, результатом доволен .Рекомендую))

Биотатуаж бровей
Профессионал своего дела, также Таисия рассказала советы по уходу за бровями, было очень полезно
Всё понравилось.

Ламинирование бровей
Очень коммуникабельная и аккуратная мастерица, сделала все быстро и максимально безболезненно, прислушалась к пожеланиям. Бровями и взаимодействием очень довольна!

Коррекция мужских бровей
Приятная и располагающая к себе девушка, работа была сделана быстро (буквально 30 минут. Коррекция + окрашивание) и качественно, спасибо :)

Ламинирование бровей
Таисия сделала из моих бровей что-то шикарное, чего не предполагалось, ибо предварительно брови были мной знатно испорчены) Очень рада, что наткнулась на неё и теперь, надеюсь, буду ходить именно к ней! Сделала окрашивание и ламинирование бровей. Все четко, профессионально, красиво! Спасибо за подход к своей работе, индивидуальный и качественный, а не формальный!)

Коррекция бровей нитьюКоррекция мужских бровей
Огромное спасибо, муж доволен! Уверена, что теперь будет просить каждый месяц, чтобы записала на коррекцию)))

Вечерний макияж
Меня пришлось немного ждать , мастер отреагировала адекватно. Работу выполнила отлично и быстро! Профессионал в своем деле
Ксения Якимова
Коррекция бровей нитью
Аккуратная работа. Все пожелания учтены. Большое спасибо!

Классическая коррекция бровей
Брови делали мужчине. Очень хорошо получилось, естественно, даже и не скажешь что было какое-то вмешатество. Просто поправили естественную ассиметрию и немного лишнего убрали. Результатом очень доволен. Мастер очень приятен в общении, перед тем как приступить к делу все объяснила.

Классическая коррекция бровейКоррекция бровей нитьюКоррекция мужских бровей
Все замечательно )

Коррекция бровей нитью
Отличная работа . Благодарю .
Буду приходить ещё .

Ламинирование бровей
Отличный мастер, быстро и качественно
Михаил Ушаков

Коррекция бровей
Всё отлично! Таисия - умница! Сделала всё, что я хотела! Максимально быстро и аккуратно!

Классическая коррекция бровейКоррекция бровей нитью
Отличный Отличный мастер! Приехала ко мне домой вовремя. Работу выполнила чисто и аккуратно. Очень рекомендую и буду обращаться снова.
Озод
Отличная работа!
Биотатуаж бровей
Таисия посоветовала как лучше сделать брови: бои или ламинирование.Работает быстро и качественно.Пунктуальна, вежлива. Спасибо за работу!

Коррекция бровей
Очень понравилось, Таисия услышала что я хочу и как хочу,буду обращаться ещё,Рекомендую!
Саид

Коррекция мужских бровей
Быстро и качественно, спасибо!
Все отлично)

Дневной макияж
Всё очень понравилось, спасибо за отличную работу

Колесникова Мария Сергеевна

Коррекция бровей
Замечательная девушка, мастер своего дела, очень приятная и ответственная! Сделала брови моей маме, бабушке и мне) получилось прекрасно!!! Все очень довольны, правильно подобран цвет и форма, все пожелания учтены) будем обращаться ещё 🌺🌺🌺
Настя

Классическая коррекция бровей
Таисия, великолепный мастер. Сделала красивые бровки! Очень довольна!!!

Все отлично!Рекомендую👍
Эльза
Понравилось!!!!! СПАСИБО
Анастасия Витальевна
ПарикмахерыПричёскиЛоконы
Кудряшки получились как и хотела, к мероприятию успели)
Таисия приятный в общении мастер)
Ламинирование бровей
Работа была выполнена качественно, хоть мне и не с чем сравнивать, но работу мастера могу оценить на твердую 5.
Единственное, цвет на бровях оказался слишком яркий - можно было сделать менее ярким - но это моя ошибка - не знала что при ламинировании так стойко держится окрашивание. Формой бровей я максимально довольна.

Супер работа и мастер !
Сакина Зейналова
Классическая коррекция бровейКоррекция бровей нитью
Всё качественно. Все понравилось
Maria
Все понравилось !
очень аккуратно ,качественно и быстро выполнена работа!
Мастер очень приятная девушка!
Теперь я точно в списке постоянных клиентов. 🙂💃
Кира

Ламинирование бровей
Благодарю за шикарную работу в спартанских условиях 😄
Все четко, быстро (в хорошем смысле), аккуратно
Прекрасный мастер и человек 💚
Elena
Макияж
Макияж был сделан такой, как я и просила. Мне все понравилось :)

Естественный макияж
Спасибо огромное за профессионализм и мое прекрасное настроение))!!! чувствовала весь вечер себя очень привлекательной)) Удачи вам!!! и Много-много-много благодарных клиентов!!!
Выполнено ламинирование , коррекция, окрашивание , все топ
Окрашивание бровей
Учла или пожелания и результат получился отличный!
Все очень понравилось

Классическая коррекция бровейКоррекция бровей нитьюКоррекция мужских бровей
Отличный специалист, приятная девушка. Всё быстро и аккуратно. Рекомендую!
Ася
Все отлично.
Zihaina Leonidovna

Работа выполнена на 5+
Таисия сделала так,как я хотела.Спасибо.Рекомендую всем!
Эмиль

Специалист своего дела!!!!!!!
Снежана

Ламинирование бровей
Таисия-профессионал своего дела! Сделала ламинирование бровей и коррекцию аккуратно и очень красиво. Я в восторге!

Ламинирование бровей
Делала процедуру впервые. Очень понравилась работа мастера. Свои брови жидкие и с «проплешинами», на разной высоте и форма немного отличается. А в результате получились ровные и пушистые бровки, которые выглядят натурально и ухоженно. Спасибо!

Укладка утюжком
Все просто супер!!! Очень качественная и недорогая работа! Милая, общительная девушка))) Все сделала в точности как я просила. Советую на все 100%
Спасибо, очень приятно❤️

Отлично 👍
Регина
Всё отлично, спасибо

Классическая коррекция бровейКоррекция мужских бровей
Очень понравилось! Делали с мужем коррекции бровей. Рекомендуем !

Макияж для фотосессии
Прекрасный мастер макияжа. Все четко. Красиво. Главное по правилам, без отсебятины. Что сказано, то и сделано. Посоветует как лучше сделать. Рекомендую всем кому нужен качественный и недорогой макияж. Если нужна кустарщина--- это не сюда. Вменяемый специалист, попросите и скинет в пределах разумного. Мне за 5 тысяч делали хуже чем этот мастер. Больше бы таких мастеров, одни шарлатаны гуляют и покоряют Москву.

Дневной макияж
Спасибо за мейк и прическу. Прическа даже на мои жидкие волосы продержалась и держится до сих пор. Мейк тоже не стекся, хотя а помещение было жарковато. Спасибочки🤩
Таисия Кравчук
Очень приятно, спасибо за теплые слова, буду рада снова работать с вами!
ЛоконыПричёски для девочек
Дочке все очень понравилось!!!Спасибо большое...будем дальше с Вами сотрудничать😍😍😍
Таисия Кравчук
Очень приятно, буду рада еще работать с Вами!

Коррекция мужских бровейКоррекция бровей воском
Топовейщий мастер! Очень рекомендую :)

Коррекция мужских бровей
Таисия очень любезная, интересуется пожеланию клиента. Уверена в себе и знает своё дело. Очень рад результатом, останусь постоянным клиентом. Всем рекомендую данного специалиста.
Алексей Сергеевич

Качественно и быстро 👍🏻

Мне все понравилось . Учла все пожелания . Супер , спасибо
Классическая коррекция бровей
Был мой перый опыт покраски и ламинирование бровей. Результатом довольна. Все было быстро, с подробными объяснениями и с учетом моих потребностей. Стиль коммуникации также очень комфортный. Спасибо!

Коррекция бровей
Все безумно понравилось !бровки загляденье !😍очень аккуратно ,качественно и быстро выполнена работа!даже не ожидала ))
Мастер очень приятная девушка!
Теперь я точно в списке постоянных клиентов 😊

Макияж для фотосессии
Таисия , спасибо огромное !!! Правда меня никто не узнал )) Всем очень понравился мой необычный молодежный стиль . Брови шикарные , глаза восхитительные )) кто-то из друзей сказал нежные очень нежные глаза . Прекрасный макияж . И просто волшебные локоны ✨
Таисия Кравчук
Очень приятное слышать такие теплые слова, было интересно познакомиться, буду ждать вас еще!

Моделирование бровей
Первый раз в жизни делала ламинирование, очень красивый результат! Я довольна 😍 Спасибо!!!!)))

Биотатуаж бровей
Была у Таисии на биотатуаже бровей. Осталась довольна работой мастера. В следующий раз попробую ламинацию бровей)
Таисия Кравчук
Очень приятно было познакомиться, жду Вас на другие процедуры! ;)

Все хорошо, молодец!
Svetlana
Окрашивание бровей
Таисия сделала мне отличные бровки. Приезжала ко мне домой, в заранее оговоренное время. Вся процедура заняла не более 40 мин. Буду еще обращаться к мастеру.
Мария Дунаева

Коррекция бровей нитьюКоррекция мужских бровей
Все прекрасно, спасибо)

Макияж
Очень вежливый специалист. К макияжу претензий нет. Задача была накрасить мужчину как женщину,полностью смена внешности на противоположный пол. Справилась на отлично! Всем рекомендую. Приятно иметь дело со специалистом.
Эля
Окрашивание бровейМоделирование бровей
Мне всё понравилось: быстро, чётко, красиво. Таисия сделала всё, как я и просила. Я довольна, спасибо!
Моделирование бровей
Все понравилось. Таисия очень отзывчива и учла все пожелания

Ламинирование бровей
Далала впервые ламинирование бровей, результатом очень довольна, мастера рекомендую.

Макияж
Спасибо большое за грим! Очень понравился мастер и атмосфера, в которой мы работали! Она меня поняла с полуслова и получилось так, как я хотела!
Таисия Кравчук
Спасибо за отзыв, было приятно познакомиться!

Коррекция бровей
Все отлично, девушка очень милая, результат порадовал, буду приходить ещё))
Таисия Кравчук
Спасибо, буду рада видеть Вас снова!

Коррекция бровей
Отличный мастер😍 Исправила мою испорченную форму бровей. Я очень довольна. Рекомендую другим девушкам пользоваться услугами Таисии. 💃
Таисия Кравчук
Спасибо, так приятно видеть радость клиентов :)
Глеб
Спасибо за оперативность
Макс

Классическая коррекция бровейКоррекция мужских бровей
Отличный мастер, мне все понравилось)
Olga

Классическая коррекция бровей
Работа Таисии очень понравилась. Делала в первый раз, все отлично.
Таисия Кравчук
Спасибо за доверие, буду рада поработать еще!

Коррекция бровей
Отличный мастер! Работа выполнена на отлично за кратчайший срок!
Спасибо за теплые слова!
I
МакияжСвадебный макияж
Очень приятная девушка!
Приехала вовремя, быстро все сделала, качественно.
При том, что я не разбираюсь в макияже, говорила делать на ее вкус, вышло шикарно. Если нужен будет ещё макияж - обязательно обращусь к Таисии.
Таисия Кравчук
Спасибо, очень приятно было познакомиться!
Спасибо, все хорошо.

Коррекция бровей
Все понравилось. Мастер приятный, вежливый, аккуратный. Таисия проконсультировала меня и в итоге получилось все так как я хотела. Спасибо большое!

Коррекция бровей
Прекрасный специалист. Теперь буду ходить только к ней. Всем советую.
Таисия Кравчук
Спасибо большое, очень приятно!
Ирина Москаленко

Классическая коррекция бровей
Спасибо за великолепную работу!!!
5++
Таисия Кравчук
Спасибо, была рада познакомиться!

Окрашивание бровей
Отличная работа! Приехала в назначенное время. Сделала отлично, мне все очень понравилось. Даже подруга захотела сразу сделать после меня, и Таисия не отказала- и поехала к подруге. Рекомендую. 5+++
Таисия Кравчук
Спасибо, была рада поработать с вами обеими, буду рада дальнешей работе :)

Классическая коррекция бровей
Благодарю за качественную работу, приятное общение и клиентоориентированность!
Юлия Николаевна

Классическая коррекция бровей
Таисия,спасибо за прекрасную работу ! Идеально подобрали форму бровей и цвет. Отдельное спасибо за макияж ,задача была не яркий,дневной макияж . Таисия поняла меня с полуслова .
Таисия Кравчук
Спасибо за теплые слова! Была рада с Вами поработать :)
Наиля
Вечерний макияж
Очень хороший мастер и профессионал своего дела!
Быстро поняла, что мне нужно, качественно сделала макияж под стиль моего наряда.
Приехала вовремя - что тоже важно.
Благодарю Таисию за хорошую работу!

Классическая коррекция бровей
Хороший специалист, знает толк в своей работе! Сделала коррекцию бровей на уровне, и потрясающее окрашивание, не навязчивое, все в меру!!!
Спасибо большое!!!
Алябьева Ксения

Вечерний макияж
Очень хороший специалист! Приятная девушка, комфортно работать вместе !!!)
Сразу поняла идею и превратила ее в жизнь !!!) мы очень довольны!)))
Рекомендуем!))✅
Шабнам

Моделирование бровей
Хороший специалист. Приятная девушка. Таисия учла мои пожелания и сделала все в лучшем виде, дала советы по уходу.

Коррекция бровей
Большое спасибо Таисие за брови!
Получилось очень естественно и красиво!
Я рада!
Таисия Кравчук
А я рада, когда клиенты довольны :) Буду рада еще с Вами работать!
Zaira Halikova.

Коррекция бровей
Спасибо огромное, за качественно выполненную работу. Не могла подобрать мастера который сможет сделать брови так как мне нравится. Ответственно отнеслась к моим предпочтениям. Успехов вам
Элеонора
Коррекция бровей
Приехала без опоздание. Работу выполнила на отлично.
Ди

Моделирование бровей
Делала ламинирование бровей. Работу сделала очень хорошо. Все понравилось) буду советовать !
Окрашивание бровей
Мастер отличный. Пунктуальный, аккуратный, обходительный.
Делала у Таисии брови. Прошла неделя, брови в отличном состоянии.
Теперь очень хочу попробовать мэйкап у данного мастера.
Таисия Кравчук
Спасибо! Буду ждать Вас на макияж ;)
Алеся

Дневной макияж
Прекрасный мастер, сделала все как я просила, максимально учла пожелания и очень красиво накрасила, всем советую эти золотые ручки, вы не пожалеете-это шикарно!
Таисия Кравчук
Спасибо большое, было очень приятно работать! Жду Вас еще!
Коррекция мужских бровейКоррекция бровей воском
Всё классно, молодец!!!!
Таисия Кравчук
Спасибо большое, буду рада снова Вас видеть!

Классическая коррекция бровей
Хочу сказать огромное спасибо. Результатом очень довольна. Мастер внимательная, аккуратная. Обязательно обращусь ещё раз!

Вечерний макияж
Приятная девушка,к себе располагает,работа понравилась,качественная косметика. Рекомендую❤
Коррекция бровей
Результатом осталась очень довольна. Спасибо мастеру!
Жду Вас еще!

Ламинирование бровей
Делала брови у Таисии в первый раз, результат превзошёл ожидания! Очень все понравилось, Таисия внимательный мастер, прислушивается к пожеланиям клиента
Рома

Галина Владимирова

Классическая коррекция бровей
Отлично сделанная работа, Таисия привела мои брови в долгожданный порядок! Очень довольна, ко всему прочему было приятно с ней поговорить в процессе работы :)
Таисия Кравчук
Спасибо большое! Жду Вас снова :)
Снежана

Окрашивание бровей
Очень понравился мастер, есть о чем поговорить, время прошло незаметно. Брови сделаны очень красиво и аккуратно, обязательно схожу ещё раз )
Таисия Кравчук
Спасибо большое, мне тоже было приятно познакомиться!

Вечерний макияж
Замечательный мастер и ОЧЕНЬ позитивный человек Смело берется за решение нестандартных идей. Профессионал с большой буквы
Рубен Давидян

Вечерний макияж
Прекрасный мастер. Помог подобрать образ, сделал работу довольно быстро и качественно. До студии добираться довольно удобно. Результат понравился- рекомендую!
Айсель

Макияж
Таисия, это был потрясающий вечерний макияж!
Столько комплиментов мне давно никто не делал. Спасибо за Вашу чуткость, профессионализм, правильное видение моего образа и классную атмосферу во время самого процесса.
В следующий раз я обязательно снова обращусь к Вам!

Макияж
сегодня Таисия сделала мне отличный макияж для вечеринки.
Результат превосходен, рекомендую без колебаний,
особенно для мужчин
(в моем случае была задача накрасить мужчину как женщину)
высший балл!
Супер 👍😻
Мира

Макияж
Идеальный результат! получила как раз то, что хотела. Оперативно, красиво, в процессе приятное общение. Супер!

Грим
Очень хороши мастер ,мастер своего дела ,поможет подскажет как правильно и гениально сделать ,какие то свои черты добавит для улучшение ,я остался очень доволен ,всем советую её!!!

Вечерний макияж
Спасибо Таисии большое!!!!! Приехала в назначенное время. аккуратно и просто бомбезно нарисавала мне лицо)))) Теперь буду обращаться только к ней!!! Цена приемлемая услугой довольна !!!))) Тая спасибо желаю успехов вдохновения в твоей работе!))
Ксения Мелешникова

Макияж для фотосессии
Здравствуйте! Таисия пунктуальна, приятна в общении, аккуратна и мила. Макияж соответствовал моим ожиданиям и продержался с 10 утра до позднего вечера, не вызывая никакого дискомфорта. Я осталась очень довольна работой Таисии. Спасибо!
Таисия Кравчук
Спасибо большое за положительный отзыв, буду рада поработать с Вами еще раз!