2. Кравчук Тарас Николаевич
  3. Отзывы: Кравчук Тарас Николаевич

Тарас Кравчук

Мелкий ремонт, проектирование и дизайн, ремонт квартир

Отзывы: Тарас Кравчук

Рекомендую специалиста для сотрудничества! Все спорные моменты согласовал. Всё сделал аккуратно. По срокам - 2,5 дн. Цена как обговаривали.
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Очень грамотный специалист, причём может собрать самый сложный кухонный гарнитур или шкаф, могу уверенно сказать профессионал своего дела, из личных качеств отмечу, что очень пунктуальный , добросовестный и спокойный человек. В моей квартире произвел монтаж шкафов и кухонного гарнитура , установил встроенную технику и все водопроводные сливы включая фильтры на отлично! Рекомендуют
Юлия Владимировна Зобачева
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Мастера рекомендую, интеллигентный, работает спокойно, вдумчиво, весь инструмент с собой.
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Тактичный, воспитанный, на этом все.
Не там сделал отверстие для вытяжки, сквозную дыру в пенале, столешница в сколах, стыки столешницы не стянуть.
Может был не в настроении. В любом случае, кому не все равно на качество и эстетичность сборки- не рекомендую.
В подарок достались порезанные обои в коридоре. Хоть деньги вернул, хотя за что, когда переделать это дольше и дороже.
Тарас Кравчук
Начну с того, что все параметры монтажа кухни были согласованы с мужем. Все было сделано согласно договоренностям. На следующий день жена сказала что все не так и надо все переделать, ей так не удобно. Обвинила во всем меня, а не своего мужа. И это все с нецензурной бранью!

Дырки не в тех местах и появляются от такой несогласованности в семье. Столешница делалась под раскладку и такой зазор вполне допустим. Сколы предложил устранить за свой счет. Но Анна обматерила меня так, что желание сотрудничества как то пропало.

Кухня собрана на 80%, но она не заплатила ни копейки.

Очень сочувствую всем кто работал с Анной и будет работать в дальнейшем.
Дубинина Кристина

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Очень квалифицированный мастер. Знает свое дело. Работает быстро, все подсказывает, если у меня возникали вопросы. Однозначно рекомендую
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Тарас, профессиональный человек, приехал точно в срок, со всем необходимым инструментом. Работу выполнил качественно, ответственно, тщательно все подогнал по уровню, дал необходимые советы. Тарас спокойный, воспитанный, порядочный, очень грамотный специалист. Мастера рекомендую. Спасибо ему огромное.
Владислава
Все отлично, мастером довольны
все быстро и качественно
Ясмина
все отлично!
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Тарас отличный мастер! У нас кухня из Hoff, было куча замечаний в гарнитуре хоффа, но Тарас все исправил, за что огромное спасибо! Всем советуем данного мастера

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Замечательный мастер! Рекомендую всем. Быстро и профессионально собрал и установил кухонные модули (шкафы и столы.). Всё качественно и аккуратно. Грамотно проконсультировать по вопросам. От всего сердца ставлю 5+!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Мастер отличный спец. Проблемные места которые допустили производители кухни он исправил и собрал кухню на 5+. Огромное Спасибо !!!!!
Vladimir

Сборка мебели для ванной
Смело могу рекомендовать.
Все чисто, аккуратно, без опозданий и за адекватные деньги 👍

Мелкий ремонтНавеска предметов интерьераМелкие электромонтажные работы
Отличный специалист!!
Сергей Викулов

Ремонт квартир
Отличная бригада. Не первый раз делаю ремонт, но такого качества еще не видел. Идеальные поверхности, углы, стыки, соединение разных видов отделок выполнены просто потрясающе.
Ребята сделали полный комплекс. От демонтажа старой отделки, до развески светильников и карнизов. Тарас с ребятами профессионалы с большой буквы!
Теперь только к ним!!
Тарас Кравчук
Сергей, рад, что вам понравилась наша работа!!) обращайтесь, всегда будем рады помочь.
Муж на часНавеска предметов интерьера
Приехал быстр, сделал всё быстро и хорошо.
Установка столешницы из ДСП
Благодарим за выполненную работу! Тарас мастер с опытом и быстро решил наши задачи, порекомендовал как будет лучше и надежней. Рекомендую!
Мила Потанина

Навеска зеркал
Нужно было повесить зеркало с подсветкой в ванной. Мастер отлично выполнил работу, не пришлось подключать зеркало к розетке. Большое спасибо!

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Комод был собран быстро и качественно. Рекомендую данного мастера. Большое спасибо.
Пола
Монтаж деревянного плинтуса
Замечательный профессионал и человек. Интеллигентный, пунктуальный. Ответственный и креативный подход к нестандартным задачам. Все исполнено аккуратно, внимательно к просьбам, вопросы только по делу, конструктивные советы и помощь. Тотально положительные впечатления от сотрудничества.

Мелкий ремонтУстановка сушилки для белья
Замечательный специалист!!! Всё сделал быстро и профессионально. Даже мелкий мусор убрал за собой. Всем рекомендую этого мастера. Стоимость работы адекватная.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Замечательный мастер! Аккуратнейшим образом собрал заново «варварским» способом ранее разобранную кухню. При себе имеет весь необходимый инструмент. Теперь, в случае необходимости, только к нему
Тарас Кравчук
Юля, спасибо за добрые слова. Обращайтесь, всегда рад помочь!

Отделочные работыРемонт офисовРемонт нежилых помещений
Отличная работа. Ребята просто асы. За такое короткое время провернули такую работу. Офис просто сияет.
Благодаря профессиональному подходу и грамотным советам удалось неплохо сэкономить.
Огромное спасибо Тарасу и его бригаде. Однозначно, буду ещё обращаться. Всем рекомендую!!
Наталия Яковлевна

Сборка мебели
Просто выше всяких похвал! Ненавязчиво, четко, по делу Тарас исправил и починил не самый легкий случай. Огромное спасибо! Обязательно теперь буду обращаться к нему. Это первый мастер, которому "5+" ставлю от всей души!!!
Тарас Кравчук
Наталия, спасибо за хорошие слова!!

Муж на час
Прекрасный, пунктуальный мастер!
Выполнил все аккуратно. Задача была - снять монтажную силиконовую ленту с обоев. Все сделал отлично, сохранив обои на месте 💪🏽

Установка столешницы
Спасибо, Тарас! Чётко, быстро, недорого, интеллигентно.

Навеска зеркал
Очень благодарны специалисту Тарасу за качественную работу. Приятно было общаться, рекомендуем всем, кому нужны услуги мастера. Оценка 5+.
Иннокентий

Отделочные работыРемонт офисовРемонт нежилых помещений
Мастер выполнил все оговоренное. Очень подробно и хорошо объяснил. Очень благодарны и советую всем обращаться.
Тарас Кравчук
Иннокентий, спасибо. Рад был вам помочь))