1. Другое

Даниил Кравченко

Курьер

Отзывы: Даниил Кравченко

Грузчики
Ребята молодцы! Разгрузили мебель из машины и занесли её в квартиру быстро, аккуратно. Если понадобятся подобные услуги, будем обязательно обращаться к вам! Спасибо вам и успехов!

Подъём на этаж
Даниил приехал с напарником за 20 мин до согласованного времени, что оказалось кстати, т.к. машина с кухней тоже приехала раньше.
Работали слажено и быстро.
Большую П-образную кухню (600+ кг) и ещё в придачу большой шкаф-купе (200+ кг) разгрузили, подняли на лифте и аккуратно занесли в квартиру за 2 часа.
Испытанием стала столешница: ее длина (3,5 м) вынудила поднимать вручную на 28 этаж по узкой лестнице. На это ушло ещё 1,5 часа, но столешница благополучно присоединилась к остальным коробкам.
Парни просто огонь!
Получили от меня премиальные и гарантию обращения к ним в следующий раз.
Михаил Александрович

Доставка продуктов
Отличный курьер! Крайне быстро откликнулся и доставил все в срок. Даже при наличии сложностей с доставкой и оплатой, отнёсся с пониманием и выполнил все крайне аккуратно. Смело можно доверять поручения. В следующий раз обращусь к нему напрямую.

Курьеры
Все супер, очень быстро и четко.

Доставка документов
Всё быстро, чётко и в плане общения очень мобильно. Спасибо!

все отлично!
Доставка посылок
Договорились на 10-00. Не приехал.
Не отвечал на сообщения. Потом написал, что заболел.
Доставка сорвалась.
Гульназ

Доставка посылок
Всё чётко и быстро! Спасибо! Буду обращаться ещё по необходимости. Всем советую!

Доставка документов
Пунктуальный ответственный парень. Приехал вовремя, довез документы вовремя. Большое спасибо, ему пришлось ждать, когда документы заберут. Дождался и всё передал. Работой я осталась довольна.

Всё чётко

Доставка посылок
Хотелось бы сказать огромное спасибо!Даниил очень пунктуальный и ответственный человек, забрал и доставил посылку минуту в минуту ) присылал фотоотчет о проделанной работе , весь день был на связи. Обязательно обращусь к нему ещё , если будет нужна помощь курьера👍

Пешие курьерыДоставка посылок
Быстро договорились с Даниилом, в общении приятный молодой человек, сделал все в оговоренные сроки👍🏻
Элеонора

Пешие курьеры
Все отлично, приехал вовремя. Рекомендую!
Пешие курьеры
Спасибо, встреча состоялась, все доставлено.
Неля

Пешие курьеры
Спасибо, все вовремя в целости и сохранности
Доставка цветов
Даниил, не пришел к указанному времени, на звонки и смс не отвечает

Оперативно. Быстро. Спасибо большое. Буду обращаться и всем советую

Курьеры
Даниил молодец! Быстро ответил на заказ, оперативно выполнил работу. Культурный, понятливый, исполнительный. Очень выручил, спасибо!