2. Кравченко Андрей Анатольевич

Олег Владимирович
Установка ревизионного люка
Работой доволен.
Устранение течиРемонт труб
Все толково разъяснил. Судя по всему, очень добротный специалист
Установка проточного водонагревателя
Оставляю отзыв только положительный,мастер очень грамотный сделал всё супер! Договор был на демонтаж старого монтаж нового.Но как всегда бывают не предвиденные ситуации.Андрей всё исправил без проблем.И цена осталась не изменной,о которой заранее договаривались.Специалист хороший всем советую!
Установка полотенцесушителя
Андрей Анатольевич квалифицированный специалист Работа по замене полотенцесушителя была выполнена в очень короткий срок и качественно. Мастер помог с выбором материалов, дал грамотные советы.Рекомендую!

Установка люстрыУстановка потолочного светильникаУстановка бра
Действительно перфекционист. Всю работу по электрике сделал очень тщательно. С удовольствием рекомендую обращаться именно к этому мастеру. И не только по электрике.
АРКАДИЙ

Установка порога межкомнатной двери
Быстро-качественно! Рекомендую специалиста.
Буду обращаться снова!

Замена смесителя
Приехал вовремя, все сделал быстро
Валентин

Всё отлично сделал и даже больше
Татьяна Евгеньевна
Устранение течи
Специалист быстро откликнулся. Работу сделал быстро и качественно.

Установка раковины с тумбой
Очень грамотный и аккуратный специалист. Учел все нюансы помещения, отлично справился с поставленными задачами. Большое спасибо!
Татьяна Николаевна

Четко, профессионально, аккуратно

Андрей реально перфекционист. У меня очень тяжёлый случай,пришлось не просто установить полотенцесушитель,унитаз,мойку,душевую систему,а сначала переделать за неродивыми работниками,а только потом уже установить. Андрей сделал как у себя дома,без отмазок,без отказа,не бросил меня. Времени потратил в 2 раза больше изначально заложенного,но денег взял как договаривались изначально.Андрей,ты красавчик . Рекомендую на все 10000%. Удачи тебе
Замена сифона

Установка полотенцесушителя
Быстро и качественно!
Глеб

Установка душа
Благодарим Андрея за работу! Мастер своего дела!
Очень быстро договорились и день в день уже все было установлено.
Еще раз благодарим, определенно будем еще обращаться к Вам по другим услугам сантехники))
Смело выбирайте этого специалиста!

Все четко и быстро
Михаил Семенович
Установка смесителей
Всё сделано надёжно, хотя в работе бвли сложные моменты из-за старого заржавевшего смесителя, который было не просто снять, из-за. плохих подходов.

Понравилось отношение к работе, знания и рассудительность.
Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Благодарю за работу, починили быстро. За уборку ваннны после починки отдельное спасибо!
Сергей Борисович

Установка полотенцесушителяУстановка проточного водонагревателя
Все сделано супер. Был сложный случай.

Установка сифона
Человек знает свою работу и доделывает ее до конца

Работа выполнена качественно, все как обговаривали. Специалиста рекомендую
Вика

Андрей просто мастер своего дела, отремонтировал на все все, теперь даже просто дружат с моим мужем, спасибо за отличную работу!!!!!!

Демонтаж плитки с пола
Отличный специалист! Что самое главное - очень аккуратный. Была сложная задача, очень деликатно удалить плитку в доме с отделкой. Плитка заходила под лестницу, двери и прочие декоративные элементы из массива. С задачей Андрей справился на 5 с плюсом!
Хороший специалист, пунктуальный, вежливый. Сделал все как надо.
👍
Супер-пуппер!
Ася
Мелкие электромонтажные работыЗамена лампы
Спасибо все сделали быстро и хорошо
Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Хорошая цена,
Качественная работа.
Спасибо !!!
Ремонт полотенцесушителя
На данный момент проблема решена, спасибо. Встреча произошла во время.
Замена смесителя
Вежливый специалист, пунктуально, сделал всё, как договаривались

Андрей работает на совесть. Не только руками, но и головой (что, как оказалось, случается не так часто). Ему действительно важен результат, не только в моменте, но и при дальнейшей эксплуатации заказчиком. Всё объясняет, рассказывает как лучше. Сделал отверстия под розетки в керамогранита, помог с установкой душевой, дал кучу советов по другим вопросам с ремонтом. Андрей один из тех контактов, которые сохраняют даже после сделанной работы. Я очень довольна и буду рекомендовать его знакомым.
Реставрация плитки
Меняла плитку с ужасным грибком.Всё сделано профессионально. Объяснит как лучше. В лишние затраты не напрягает. Всё очень понравилось. Спасибо!!

Установка акриловой ванны
Мой заказ выполнен качественно и согласно договорённостям. Андрей очень опытный и ответственный строитель, может проконсультировать по технологии, материалам и прочим аспектам, предлагает пути решения по ходу возникающих вопросов и его подход к делу основательный и действительно близок к перфекционизму. Приятно иметь дело, однозначно рекомендую, успехов!

Укладка плитки (пол)Реставрация плиткиДемонтаж керамической плитки
Я довольна работой мастера, качественно, в срок выполнил работу по замене разбитой плитки, про консультировал по другим вопросам, был вежлив, дружелюбен и тактичен. Буду обращаться еще.

ПлиточникиОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Андрей, искренне благодарю Вас за качественную работу, за Ваши высокие, профессиональные знания и богатейший опыт, особенное трудолюбие — всё это позволило достичь успешных результатов в решении сложных задач! Спасибо Вам! Желаю Вам постоянной удачи, больших, дальнейших успехов в Вашей профессиональной деятельности и достойного благополучия!
Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Человек очень ***, говорит много, но до дела так и не дошло.
Не приступив к работе, просил оплатить сразу 50%, считаю это не допустимо и предложил ему 30% после того как он приступит к работе, он сначала настойчиво отказывался, но в итоге договорились что он выедет работать на следующий день к 13.30.
В это время я был на месте и ждал его.
13:45 от него был пропущенный вызов, в то время я разговаривал по второй линии, закончив телефонный разговор, сразу перезвонил ему, на что он мне ответил что уже уехал, конечно же я спросил почему, причина оказалась в том что я разговаривал по телефону когда он звонил, и ему это не понравилось, хотя он знал куда нужно зайти, а так же не приехал в назначенное время.

***.
Андрей Кравченко
Не хочу опускаться до уровня данного субъекта и пытаться оскорбить в ответ.
Ложь в перемешку с полу правдой.
1) Есть время моих попыток дозвониться и не только на месте встречи, а ещё в подтверждении договорённости(что явилось в итоге причиной некоторой задержки прибытия на место).
2) Предоплату я всегда беру( особенно у "компаньонов" заказчика) .
3) Предоплату " компаньон " не сразу обещал отдать после начала работы, а через полтора дня.
4) Есть фото в подтверждение прибытия на объект.
5) Есть записи разговоров по телефону с данным " компаньоном"
6) Не было возможности тащить оборудование вручную.
И ещё, " компаньон" научись уважать людей и доверять им.
Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка плитки (стены)
Всем привет !! Если вы ищете качество вам сюда ! Качество 5+
Установка порога межкомнатной двери
Хороший специалист, делает отлично! Большое спасибо за помощь!