2. Краузе Наталья Владимировна

Наталья Краузе

Парикмахер, стрижка, окрашивание волос

Отзывы: Наталья Краузе

Стрижка
Очень внимательный и любящий сыое дело профессионал!!

Балаяж
Наконец- то нашла своего мастера. Колорист и парикмахер, как и гинеколог, должен быть в жизни женщины один. Важно не менять руки, чтобы не менять формулы окрашивания и как следствие и волосы. К сожалению до Натальи был ... мастер, которые волосы пожег. Наталья дала грамотное лечение, посоветовала уход от которого я в восторге. Щадящее потонировала. И цель у специалиста не выкачать деньги, как можно чаще привлекая клиента к своим услугам, а отрастить здоровые длинные волосы. К этому и будем в дальнейшем стремиться, и только теперь с ней.

Колорирование волос
Мастер своего дела!

Окрашивание волосКолорирование волос
Впервые окрашивала волосы, целью было замаскировать рассеянную седину на длинных волосах. очень долго искала профессионала, который бережно отнесется к волосам и сделает максимально естественный эффект выгоревших на солнце волос в технике air touch. 5 часов не прошли даром, индивидуальный подход, подробные разъяснения, подбор дальнейшего ухода! Наталья молодец, спааибо ей.

СтрижкаМелирование шатушБалаяж
Просто волшебница. Проконсультировать, все объяснила, переживала за мои волосы сильнее чем я. Дала рекомендации по уходу. Покраска шикарная. Мой фаворит. ?
Окрашивание волос омбре
мастером был предложен иной нежели я хотела вариант окрашивания. мастер нацелена на сохранение здоровья волос и придания им естественности. стрижкой довольна очень - профессионально, что редкость сейчас. окраска сложная, долговременная, выполнена блестяще. осталось нам с мастером найти цвет на 100% меня устраивающий.
Окрашивание волос
Мне очень понравилась Наталья! У меня была сложная задача по выведению тёмного пигмента и дальнейшее окрашивание в рыжий цвет. Долго не решалась и подбирала мастера для этой задачи. Наталья подробно объяснила, как будет проходить процесс окрашивания, во время самой процедуры отвечала на все мои вопросы. Окрашиванием осталась довольна! Так же получила рекомендации по уходу за волосами. Планирую обратиться снова для обновления цвета.

Все прошло замечательно
Марья

Стрижка
Очень понравилась работа Натальи! Она постригла так, как я хотела, интересно покрасила, разъяснила тонкости и нюансы по краске и материалам, а на последок дела ценные советы по уходу и укладке! Уже записалась к ней на следующий приём!)

Окрашивание волос
Все супер!!!спасибо за красивый цве т волос, грамотно, кропотливо и качественно

Окрашивание волосБалаяж
Мастер очень располагает к себе и знает толк в своём деле. Планировалось сделать балаяж, но из-за остатков хны на кончиках не получилось бы хорошего результата. В итоге сделали сложное окрашивание, достаточно интересное и прикольное. Огромное спасибо мастеру за его труд. Видимо балаяж сделаю в следующий раз)))

ПричёскиПричёски на выпускной
Причёски
Мастер прекрасно сделала свою работу, быстро и красиво, всем очень понравилась причёска. Моим желанием была красивая и недорогая причёска, а Наталья мне помогла достигнуть этой цели. Спасибо!

Причёски
Отличный мастер, сделала очень красивую прическу и макияж. Быстро и качественно, аккуратно работала, подсказала как ухаживать за своими волосами. Спасибо большое)

СтрижкаОкрашивание в один тон

Окрашивание волос
Первоначально планировала сделать мелирование и тонирование волос.
Наталья при встрече порекомендовала для меня другой вариант,т.к. цвет волос был не ровный. Сделали выравнивание цвета и балаяж.
Так же Наталья дала рекомендации для дальнейшего ухода за волосами.
Все понравилось. Спасибо большое!
Окрашивание волосОсветление
Наталья, хороший мастер. Много рассказала об уходе за волосами.
Но, желаемого оттенка не получилось.

Окрашивание волосТонирование волос
Наталья отличный мастер! Все сделала качественно и быстро. Осветление на 5+. И спасибо ей огромное за советы по уходу за волосами, буду стараться следовать :) Рекомендую мастера!

Окрашивание волосБалаяж
Изначально я хотела сделать балаяж, но Наталья мне посоветовала сделать другое окрашивание, чтобы не навредить волосам, она мне сделала лучше, чем я хотела. Результат мне очень нравится. Наталья очень общительная, как профессионал она начитана, посещает много курсов, многое знает о волосах, порекомендовала очень хорошее средство для волос. Буду постоянным ее клиентом и рекомендовать своим подругам.

Окрашивание волос
Все прошло отлично! Результатом более чем довольна. Хотела одно, но волосы у меня для этого были не очень хорошие, мастер предложила другой вариант. В итоге получилась шикарная работа. Финансовые договоренности соблюдены, как договаривались, все нормально. Видно, что Наталья знает, чем она занимается. Дала много информации по уходу. Я понимаю, что если я хочу, чтобы результат долго держался, нужно использовать особые средства и особый уход. Она мне все разъяснила, с собой в подарок дала бальзам и шампунь специальный на первое время. Ну и сама как человек очень к себе располагает. Такая простая, без каких-либо заморочек. Очень приятная в общении девушка.

Окрашивание волос
Очень грамотный мастер! Рассказала много чего о колористике. Довольно-таки компетентный и вежливый специалист. Эффектом я довольна. Договорились сотрудничать дальше. Рекомендую.

Окрашивание волос
Спасибо огромное за проделанную работу над моими волосами!Прекрасный мастер,быстро находит подход ,задаёт наводящие вопросы ,чтобы достичь нужного результата.Определенно пожелаю знакомым.Результом довольна)

Окрашивание волос
Наташа приехала вовремя. Подобрали то что нужно моим испорченным волосам. Результат шикарный. Огромное спасибо ей. Обязательно буду еще обращаться к Наташе и рекомендовать ее друзьям.