2. Крастина Светлана Александровна
  3. Отзывы: Крастина Светлана Александровна

Светлана Крастина

Коррекция бровей, наращивание ресниц, окрашивание ресниц

Отзывы: Светлана Крастина

3D-наращивание ресниц
Хорошо, но очень долго, более 3х часов.
2D-наращивание ресниц
Все пониавилось, мастер приятная. Надеюсь еще увидимся, реулмендую.
Эля

Объёмное наращиваниеЭффект лучиков
Супер мастер ,нет дискомфорта в глазах ,длину выбрала сама и сделала идеально 😍спасибо
Ира Перова
2D-наращивание ресниц
Приятная девушка, сделала очень аккуратно. Получилось красиво. Думаю, что со временем будет справляться с работой быстрее.
Кукольный эффект2D-наращивание ресниц
Нормальный результат. Единственное, ресницы недолго держались, но, может быть, это я с ними не правильно обращалась: воздействие влаги, жидкости. Специалист очень вежливая, достаточно внимательная. Работала не очень быстро, но ей можно ещё подучиться, и будет вообще замечательно.
Ирина Селезнева
2D-наращивание ресниц
Понравилось то, насколько Светлана кропотливо наращивала реснички, но!... 3,5 часа наращивание и 3 часа коррекция, это перебор. Слишком долго. Не понравилась стоимость коррекции--100% от стоимости наращивания- это перебор. Я 10 лет наращиваю и с таким сталкиваюсь впервые. Неприятный осадок.
Светлана Крастина
Как я уже говорила клиенту, коррекцию мы не стали делать, так как ресницы очень отрасли. Было произведено снятие всех оставшихся ресниц и полностью новое свежее наращивание. Это заняло менее 3х часов (снятие + наращивание 2Д), как и в первый раз. В большинстве салонов и у мастеров коррекция стоит столько, сколько у меня наращивание, поэтому осадок от цены - необоснованно и даже немного обидно. Наоборот, я специально не завышаю цены, чтобы у всех была возможность получить качественное наращивание ресниц.
Валентина Кожина

3D-наращивание ресницЭффект лучиков
Отличный мастер, всем рекомендую 😍❤️
Классическое наращивание ресниц2D-наращивание ресниц

Классическое наращивание ресницБеличий эффект2D-наращивание ресниц
Спасибо за отличную работу ! Реснички вышли очень эффектные .
Приятная, вежливая девушка ; напоила , накормила конфетами, любезно поставила на зарядку телефон
Венера

Классическое наращивание ресниц1,5D-наращивание ресницЭффект Кайли
Очень милая девушка.
Хорошо сделала свою работу.
Не ведет навязчивых разговоров👏🏻.
Рекомендую)
Света

Классическое наращивание ресницОбъёмное наращиваниеЭффект Кайли
Реснички сделаны очень быстро и красиво, так как я хотела)
Мария Юрьевна
3D-наращивание ресницКлассическое наращивание ресницЛисий эффект
Требовалась услуга - наращивание ресниц. Специалист работы выполнил некачественно, так как были использованы некачественные материалы, были заметны следы склеек.
Светлана Крастина
Материалы всегда используются максимально качественные (марки находятся на лидирующих позициях). Клиент пришёл с качественным наращиванием, но был им недоволен и хотел все переделать на такое же. Очень спешил, постоянно торопил. В конце процедуры рассмотрел все в зеркале и остался доволен. Любой мастер знает, что склейки элементарно убираются в конце процедуры при проверки на склеивания. Поэтому данный комментарий не имеет ценности.
Разумовская Наталья Петровна

Наращивание ресниц соболемКлассическое наращивание ресницЭффект стрелки
Светлана суперпрофессионал в своем любимом деле наращивания ресничек. Более того: она вежлива, тактична, внимательна, доброжелательна. Сделала из меня вновь принцессу с шикарными ресничками. Всем девочкам в округе, кому нужны пушистые реснички, рекомендую Светлану
Наращивание ресниц пучкамиКукольный эффект2D-наращивание ресниц
В целом не плохо ,я рассчитывала только походить неделю две ,ни больше с ресницами ,поэтому и согласилась к ней,дело практики ,у неё ещё все впереди
Камила

3D-наращивание ресницКлассическое наращивание ресницЛисий эффект

3D-наращивание ресницЭффект лучиков
Анжелика

Объёмное наращиваниеКукольный эффект
Мастер мне очень понравился, спокойная милая девушка, работа выполнена просто отлично☺️ Спасибо огромное, приду ещё обязательно 💋

Наращивание ресниц

Классическое наращивание ресницЛисий эффект2D-наращивание ресниц

Наращивание уголков ресницКлассическое наращивание ресницЛисий эффект
❤️

Ламинирование ресниц
Делала ламинирование ресничек - от эффекта просто в восторге. Спасибо большое) к тому же Светлана открытая, приветливая девушка, с охотой поддерживает разговор

Объёмное наращиваниеКошачий эффект

Наращивание ресниц

Лисий эффект2D-наращивание ресниц
Выполнено все аккуратно, красиво. Безумно довольна. Мастер знает свое дело
Амина

2D-наращивание ресниц
Светлана , очень хорошая , добрая , приветливая и красивая девушка, позавчера нарастили реснички , я очень довольна , делает свою работу аккуратно и с большим терпением, специалист своего дела с золотыми ручками.Спасибо Вам большое , реснички супер ! Желаю успехов в работе!
Аня
Классическое наращивание ресницКукольный эффект