2. Красовская Татьяна Вячеславовна

Косметолог, эпиляция, массажист

Отзывы: Татьяна Красовская

Чистка лицаУход за лицом
Профессионал, добавить нечего ,,
Всё прошло , как и планировал. Спасибо Татьяне.

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг ногШугаринг голени
Все прошло действительно, как писали в предыдущих отзывах, качественно и быстро!!!! Я очень переживала,за первый раз, наслушившись от подруг, о том, что по 2 часа делают шугаринг . Как же мне повезло, что я попала к Татьяне, за час работы просто все идеально. Буду общаться сново , в том числе за косметологией.

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Очень качественно и безболезненно прошла процедура! Татьяна очень приятна в общении, всегда поддержит диалог и расскажет много интересного про саму процедуру.
Советую, если давно не можешь найти мастера по эпиляции!

Вчера была у Татьяны первый раз. Сама процедура омоложения прошла без изъянов. Татьяна проявила себя, как настоящий профессионал своего дела!! Очень внимательна и аккуратна в работе. Давала грамотные советы по уходу. Внимательно слушала пожелания. А еще приятно удивили адекватные цены. Однозначно буду к ней ходить и рекомендовать знакомым!
Таня, огромное Вам человеческое спасибо!!!🌸
Быстро и эффективно!

Маникюр гель-лакомКомбинированный маникюр
Оч удобно, быстро и качественно

КосметологияМассаж лица
Татьяна работает очень хорошо. Классный специалист. Особенно рекомендую её массажи. Вообще всё, что она делает - на высшем уровне.
Все понравилось.

Аппаратный маникюрФранцузский маникюрПокрытие лаком
Отличный мастер! Делала наращивание и маникюр, все делала аккуратно, бережно. 3,5 часа пролетели незаметно, потому что Татьяна ещё и прекрасный собеседник! Теперь за красотой только к вам!
МаникюрМаникюр гель-лаком
Хороший мастер. Делает аккуратно. Очень внимательная. Результат в целом понравился

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лакОбработка стоп
Большое спасибо Татьяне: быстро и при этом очень качественно выполнила свою работу!

Маникюр гель-лакомКомбинированный маникюр
Все супер! Профессионально и быстро!!! Очень понравилось!

Маникюр гель-лакомКомбинированный маникюр
Понравилось все. Качественно, быстро и очень красиво! Мне есть с чем сравнить. И как человек понравилась, очень приятная девушка. Благодарю. Очень довольна.
Ksenia
Аппаратный маникюр
Честно, ожидала большего от мастера с таким большим количеством положительных оценок. Не понравилось, что лак лежит неровно, местами просвечивается, местами нет, появились заусенцы, а еще после снятия старого Гель-лака еще дня три ныли ногти (ни разу раньше такого не было).
А так мастер все сделала быстро, был выбор цветов, одноразовые пилки, даже вентилятор, чтоб пыль не летела. Спустя почти неделю лак ни разу не откололся.
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
👍👍👍

Татьяна отличная, спасибо да профессионализм, все выполнила аккуратно, классно и в срок, большое вам спасибо!!!
Добрый день! Делала маникюр с покрытием шилак неделю назад. На данный момент все отлично.

Маникюр
Татьяна очень понимающий и грамотный специалист. Работу выполнила быстро и качественно, я осталась очень довольно! Уже порекомендовала ее нескольким своим подружкам)
МаникюрПедикюрShellac
Natalya
Аппаратный маникюрМаникюр гель-лакомЛунный маникюр
Татьяна мне понравилась. Я делала у нее аппаратный маникюр, шелак снятие/покрытие. Все аккуратно и качественно. Я довольна, особенно если учесть, что в салон к своему привычному мастеру сейчас попасть нет возможности. Единственное: я считаю, что стоимость "на дому" должна быть все же дешевле, чем в салоне.

Маникюр гель-лакомКомбинированный маникюр
Быстро, качественно, все очень понравилось

МаникюрДизайн ногтейМаникюр гель-лаком
Осталась довольна!
Хороший мастер! Сделала работу быстро!

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция ног воскомДепиляция воском глубокого бикини
Всё отлично! Мастеру огромное спасибо!)
Элеонора

Прекрасная работа

МаникюрМаникюр гель-лакомФранцузский маникюр
К данному мастеру обратилась впервые,очень переживала правильно ли меня поймет то,что я хочу ( всегда очень большая проблема при французском маникюре с улыбкой и с базой,я обычно делаю камуфляжную), но все прошло на Ура! и даже лучше чем ожидала!Спасибо Вам огромное,с удовольствием теперь стану вашим постоянным клиентом.

Маникюр гель-лакомКлассический маникюр
Хороший мастер. Все сделала очень аккуратно. Рекомендую

Мне все понравилось!
Маникюр гель-лакомКлассический маникюр
Очень аккуратный и качественный маникюр и педикюр!
Цена конечно выше, чем в салоне.
Большое спасибо, все супер

Комбинированный маникюр
Все очень хорошо. И уровень, и отзывчивость и коммуникабелтность

Косметология
Потрясающий специалист! Очень ей благодарна)
Анна Дингес
Аппаратный маникюрМаникюр гель-лаком
Маникюру пять дней....решайте сами
Татьяна Красовская
Конечно большие, указательные и средние пальцы рук несут наибольшую нагрузку при ежедневной деятельности. К сожалению, клиент не обратилась ко мне напрямую. Если эти сколы произошли в течение гарантийного срока 2 дня можно было перекрыть. Кожу вокруг ногтевого пластины привести в порядок за один сеанс после предыдущего маникюра было сложно. Учитывая сухость кожи. Были получены рекомендации по увлажнению кожи рук.

Осталась довольна результатом

Чистка лица
Сделали ультразвуковую чистку лица. Мастер очень внимательная, тактичная, даёт рекомендации. Делает всё аккуратно. Можно всё спросить, что интересует. Цена соответствует качеству!

Квалифицированный специалист! Все очень понравилось. Думаю обращусь ещё не раз) Спасибо!

Косметология
Делал ультразвуковую чистку и несколько сопутствующих процедур - результат спустя пару дней отличный. Мастер также умеет простыми словами доходчиво донести как работают те или иные средства, как влияют на кожу и тд. Рекомендую к посещению
Все в порядке
Маникюр гель-лаком
Спасибо большое! Отличная работа. И держатся долго.
Полина Александровна
Результат был достигнут.

Чистка лица
Хороший мастер! сделала полный комплекс всех необходимых процедур, всё очень подробно рассказала, написала рекомендации по уходу!
Довольна, что выбрала именно её!
Большое спасибо Вам!

Косметология
все понравилось, процедура выполнена профессионально, знающий и развивающийся косметолог, в тренде последних разработок,приятная энергетика, удобное расположение и стоянка для авто.. записалась еще
ШугарингЭпиляция глубокого бикини
Делал у мастера воск и шугаринг, всё было сделано очень профессионально!

Ожидания оправдались, результат отличный!!!5+
Саша
КосметологияМезотерапия

Первый раз делал эпиляцию зоны бикини и подмышек. Было немного страшно, но мы справились, результатом доволен, спасибо!!!
Татьяна очень внимательно и быстро всё сделала. Огромное ей спасибо за качественную работу!

Маникюр
Спасибо огромное! Мастер супер ? очень довольна мастером! Комфортно с этим мастером профисионналом и добродушным человеком! Буду обращаться к этому мастеру, и рекомендовать своим подругам! Наконец нашла своего мастера!
Полина Чижова

Маникюр
Всё очень классно! Больше больше спасибо!!

Маникюр
Все прошло отлично. В удобное для меня время, в красивом месте, Татьяна очень старательно и методично проделала свою работу, учла все мои пожелания. Было просто приятно пообщаться)
Спасибо большое! думаю, приду еще)

Спасибо большое мастеру!
Делала у нее маникюр-наращивание-шелак, педикюр и маску- подтягивающую.
Понравилось все!
9609олег
Любовь Владимировна

МаникюрShellac

Эпиляция

Маникюр
Отличный результат! Очень аккуратно и красиво! Спасибо!

Маникюр
Все было на высоте. Рекомендую!

МаникюрПедикюр
Делала педикюр . Я очень довольна результатом.... Хороший специалист.Спасибо!

Эпиляция
Супер.
яна

Маникюр
Очень добрая, приятная девушка! Как хороший профессионал своего дела, так и хороший человек! Сделала супер ! 10 из 10 баллов ! Очень красивые ноготки,все очень аккуратно! Обязательно вернусь к ней снова!

Дина
КосметологияБиоревитализация

МаникюрПедикюр
Дина Байер

КосметологияМикротоки
Я очень довольна работой Татьяны: это опытный, внимательный специалист, предлагающий (но не навязывающий!) дополнительные методы коррекции ситуации, способные ускорить процесс. К тому же Татьяна очень приятный человек. Мне уже лучше, но процесс пока не завершен. Спасибо!

МаникюрShellac
Фатима

КосметологияRF-лифтинг

Инга
КосметологияRF-лифтинг
Процедура RF-лифтинг прошла хорошо. К тому же я получила дополнительную консультацию.

Отлично!
Маникюр
Татьяна - очень чуткий и ответственный мастер. Обо всем рассказывает, перед тем как начать сам процесс. Кроме того, беседу с ней поддерживать очень легко: три часа сеанса (не удивляйтесь, требуемый дизайн требовал ювелирной работы) пролетели незаметно! 5/5 ?

ПедикюрShellac

МаникюрАппаратный маникюр

Косметология

Коррекция бровейКоррекция и снятие ногтей
София
Наращивание ногтей
Татьяна Вячеславовна хорошо сделала маникюр, но не отлично. Не очень аккуратно. Общаться со специалистом было приятно. Помещение у мастера оборудовано комфортно. Четыре. Спасибо.
Наращивание ногтей
Татьяна – пунктуальный, приятный в общении мастер, аккуратно работает. Но результатом не очень довольна. Ногти получились толстые. При снятии предыдущего наращивания я просила спилить побольше, мастер же сказала, что ноготь отвалится. По предыдущему опыту, делаю данную процедуру уже два года, я знаю, что можно спиливать тоньше. Сейчас ногти отрасли, и сильно видно наращивание, выглядит некрасиво.

Педикюр
Мастер грубит, цокает когда что то сделал не так как он хотела,закатывает глаза. Испортила кожу на ногах, три дня ходить не могла из-за сильно спиленной кожи,она видимо не различает чувствительная от или нет хотя, является косметологом, пилит до фанатизма, с маникюром та же история больно срезала заусенцы, срезала ненужную кожу в результате чего была кровь. Работа неплохая но она не стоит тех денег которых просто мастер, несоответствие цены и качество. Очень долго работу делала и возмущалась когда лак задену, переходила на такой формат общения « вы че, соберитесь» в результате чего говоря что это же материал и продолжала дальше возмущаться. Базу для наращивания накладывала кусками в результате чего если посмотреть на ногти со стороны подушек пальцев можно увидеть впадины и видно что накладывалось не равномерно. Благо они хоть нормально держаться, но к этому мастеру я больше не пойду потому что судя по отзывам кровь на сеансе она пускала не только мне, и не только мне намеренно делала больно
Татьяна Красовская
Приношу извинения, если Александра сочла меня грубой, но видимо она меня не поняла, у меня нет задачи причинить боль, пустить кровь, или доставить неудобства после моей работы. По поводу "недовольства" что Александра задавала покрытие перед сушкой в УФ лампе можно понять, так как переделывать не так просто, как снять обычный лак. Чувствительность стоп, я как косметолог не могу определить, так как косметолог работает с лицом. Но Александра не говорила о неприятных ощущениях во время педикюра.

Наращивание ногтей
Спасибо огромное Татьяне. Квалифицированный специалист, помогла правильно определиться с тем, что можно сделать на мои руки. Ограничились аппаратным маникюром, не стали делать наращивание. Получилось очень красиво. Спасибо!

МаникюрДизайн ногтейShellac
У Татьяны я делала маникюр с покрытием гель-лака. Встреча прошла замечательно, я как раз находилась в поиске своего мастера и думаю, что уже определилась, это будет Татьяна. Качество маникюра меня полностью устроило, я просила тонкое покрытие, и оно держится уже третью неделю без проблем. Рабочее место у мастера оборудовано, работала в перчатках, инструменты распаковывались на моих глазах. Огромное количество лаков, наклеек, стразов – впечатляет. Да и сама она – очень приятная женщина и в общении тоже, очень гостеприимная, доброжелательная. Одним словом – клиентоориентированная. Рекомендую!
Регина
Маникюр
Все прошло хорошо. Не успели сделать то, что хотели, из-за опоздания мастера (пробки – дело не предсказуемое, претензий по этому поводу нет), и мои планы немного изменились, поэтому время было ограничено. Инструменты все чистые, индивидуальные. Оборудование все с собой, работает в перчатках. Все пожелания выполнены на отлично. Я точно могу ее порекомендовать другим. Приятная девушка, знает свою работу.

Педикюр
Все прошло очень хорошо, спасибо! Было очень комфортно и приятно общаться с мастером. Она сама по себе весьма такой симпатичный человек, была приятная беседа. Приехала Татьяна без опоздания, как и было обещано. По времени педикюр занял часа полтора, мне кажется, что как обычно, а, может, и немного быстрее. Но мастеру пришлось много работать, на самом деле, так как я давно не делала педикюр.
Маникюр
Встреча прошла отлично, Татьяна очень старательная девушка, маникюр сделала аккуратно, реализовала все мои задумки по дизайну, которые она ранее не выполняла, у нее все получилось очень красиво, дотошная, по стерилизации и чистоте инструментов вопросов у меня не возникло! Спасибо!
КосметологияЧистка лица
Отличная работа, все понравилось.
Мария, Или Почту

Маникюр
Выглядит неплохо, но обрезали 2 пальца и больно своими ногтями стирала лишний топ и затирку. и дизайн сильно слабее, чем на работах мастера. То ли потому что она спешила, то ли нервничала, но не сказать что какой-то восторг.

Мужской маникюр

Косметология
Все отлично, хороший косметолог, все инструменты были под рукой, стерилизованы, кабинет хорошо оборудован, как и положено, все было как нужно! у меня только положительные эмоции остались от встречи с Татьяной, я с удовольствием еще буду к ней обращаться!

КосметологияМаски
Лиза

КосметологияЧистка лица
Всё замечательно, мне понравилось. Получила много полезных советов и предостережений, о чем раньше не знала. Приемлемая цена