2. Красов Михаил Александрович
  3. Отзывы: Красов Михаил Александрович

Михаил Красов

Ремонт холодильников, замена уплотнителя в холодильнике, замена компрессоров холодильников

Отзывы: Михаил Красов

Ремонт холодильников
Огромное спасибо за помощь и консультацию!
Ремонт холодильников
Не морозил холодильник, мастер пришел, починил, поменял сломанную деталь, холодильник работает, спасибо
Степан

Ремонт холодильников
Мастер по телефону все объяснил, быстро приехал и отремонтировал холодильник. Спасибо!

Ремонт капиллярной трубки холодильника
Михаил приехал в оговоренное время, все сделал быстро, очень грамотно все объяснил и научил. Оплата как договорились, без сюрпризов. Однозначно рекомендую этого специалиста.

Ремонт холодильников
Мастер приехал вовремя, жизнерадостный и, как оказалось, опытный профессионал. Сходу определил проблему и без раздумий починил холодильник, хотя для этого пришлось больше часа его размораживать промышленным феном. Оригинальный предохранитель был в наличии. Холодильник работает, дальше посмотрим. Пока рекомендую навыки Михаила к использованию.
ОЛЬГА

Ремонт холодильников
Михаил приехал вовремя.Поломка оказалась серьезной, пришлось менять компрессор. Понравилось что все запчасти включая нужный компрессор у мастера оказались в наличии. В итоге весь ремонт занял чуть больше 2 часов. Рекомендую данного специалиста.

Ремонт холодильников
Быстро разобрался в причине поломки. Холодильник пока работает исправно. Спасибо Михаилу.
Ремонт встроенных холодильников
Мастер оказал консультацию по телефону, возможно причина банальная и замёрзло дренажное отверстие- попробуем устранить проблему своими силами). Мастеру больше спасибо-человек разбирается в своей работе и удилил время на консультацию!
Ремонт холодильников
Холодильник заработал!Ура!Мастер с опытом.Рекомендую.
Ремонт холодильников
Михаил отличный специалист! Разобрался в проблеме, по адекватной цене починил дверь на холодильнике атлант. Справился быстро, оставил хорошее впечатление

Ремонт холодильников
Мастер пришел вовремя, быстро сделал диагностику , проблему устранил , лишних услуг не навязывал .Могу рекомендовать данного мастера .
Пётр

Ремонт холодильников
Мастер приехал вовремя. Ремонт был произведён качественно и быстро. Работой полностью доволен.

Ремонт холодильных шкафов
Приехал во время, на заказ по перевешиванию дверей холодильника BEKO, при себе были все необходимые инструменты, вся работа была сделана уверенно и быстро.

Конструкция крепления двери оказалась давольно-таки сложной, до этого пытался перевесить дверь другой мастер, но по итогу отказался. Михаил же, выполнил работу без каких-либо затруднений, видно, что человек с опытом. Рекомендую!

Вежливый , честный специалист! Рекомендую
Елена Тройникова

Ремонт холодильников
Вовремя приехал. Починил холодильник, помимо замены вентилятора, проверил все системы.дал рекомендации по обслуживанию холодильника. По цене сюрпризов не было, все как договаривались.Рекомендую данного мастера.
Ремонт холодильников
выдернул работающий датчик, содрал за это 6000 слава богу рублей, сказал что починил, как выяснилось позже - он не починил

Не смог определить, что сломался тен оттайки
Не смог определить, что в холодильнике на плате была задана повышенная температура (которая висела на табло всё это время), и поэтому он не охлаждал

Как такой человек может называть себя мастером, мне не понятно...
Михаил Красов
ТЭН оттайки у Вас был в порядке, термоплавкий предохранитель который я вам поменял вышел из строя. прошло больше месяца, ко мне вы не обращались. после этого публикуете отрицательный отзыв. после моего ремонта всё заработало. и вопрос как на плате управления была задана повышенная температура? как вы это определили? удачи. ***
Ремонт холодильников
Приехал вовремя все сделал, но после его ремонта на холодильнике перестала работать панель управления…
Ремонт холодильников
Быстро отреагировал. Приехал в течении 3х часов. Все сделал.

Перенавеска дверей холодильника
Отличный мастер, быстро и качественно выполнил работу👍
Ремонт холодильников
Заранее договорились с мастером о встрече, предупредил за 15 минут о приезде. Провел полную диагностику холодильника, доступно объяснил где может быть проблема, ответил на все возникающие вопросы. Знает различные модели холодильников и основные возникающие проблемы.
Т.к. проблема не стандартная - наметили план действий в случае повторной поломки.
Рекомендую к сотрудничеству.

Ремонт холодильников
Всё прекрасно! Мастер быстро выявил проблему и устранил её! Холодильник работает!
Ремонт холодильников
Уже закончил, всё сделал быстро . Сразу не определить. Результат будет виден только завтра...
Приехал. Сделал.

Починил нам морозильную камеру! Быстро и эффективно, спасибо ☺️
Elena Kochetova
Все выполнено хорошо
Ремонт холодильников
Все отлично, Михаил оперативно приехал, произвел диагностику и починил холодильник. Рекомендую
Ремонт холодильников
Довольна работой специалиста! Приехал вовремя со всем оборудованием сразу. Объяснил, что нужно сделать и сделал это! Холодильник работает. Все отлично.
Сделал скидку, за счет двух услуг (диагностики и заправки фреона)
Александр Баулин
Ремонт холодильников
В наличии запчасти не оказалось. Диагностика проведена
спасибо!
Дмитрий Короткин

Ремонт холодильников
Все оперативно, быстро и самое главное ничего лишнего не предлагает. Цена адекватная, на вопросы отвечает и подсказывает без проблем.
10/10

Ремонт морозильных камер
Оперативно договорились, приехал к назначенному времени. Требовалась,как мы думали,замена компрессора холодильника. Соответственно, Михаил принёс все необходимые инструменты, в том числе сам компрессор. (Это все тяжелое, объемное). При более детальном осмотре выяснилось,что проблема в другом. Спасибо Михаилу, что не стал ставить компрессор, а проверил сначала все. Спасибо за честное отношение к клиенту, порядочность,отзывчивость. Хочу отметить профессионализм Михаила и человеческое отношение.
спасибо огромное.

Ремонт морозильных камер
Все супер, Михаил приехал прямо в день размещения заказа, всё починил, рассказал причину поломки, дал рекомендации
Ремонт холодильников
Проблема оказалась не серьезной, и ее удалось решить дистанционно.
За консультацию мастер денег не просил.
Ремонт холодильников
Спасибо Михаилу за оперативный приезд и диагностику! Холодильник у нас не распространенный, запчасти нужной не оказалось, поэтому ремонт не произвели. В целом впечатление о мастере положительное.
Ремонт холодильников
Шумел вентилятор в холодильнике LG. Михаил заменил мотор (на какой - неясно) и пару часов он проработал тихо. Но уже к вечеру стал вновь сильно шуметь. Моё предложение снова подъехать в ближайшие дни — Михаила не заинтересовало, ответа в чате не последовало.
Михаил Красов
Добрый день. К сожалению в последующие два дня после ремонта, не мог к Вам подьехать. Вентилятор я вам поставил LG. но иногда бывает что, что то пошло не так. Прошу прощения! Жаль что не удалось договориться.
Artem Nav
С проблемой разобрались.

Ремонт холодильников
Пунктуальный, аккуратный и знающий мастер. Советую!!!!!!
Ремонт холодильников
Мастер квалифицированно проконсультировал по нюансам холодильника. Спасибо!

Ремонт холодильников
Настоящий мастер своего дела. К работе приступил в тот же день, очень оперативно все отремонтировал за адекватные деньги. Никаких лишних операций, запчастей не навязывал, все по факту.
Изначально понравилось что мастер обозначил все возможные причины поломки уже в телефонном разговоре.

Рекоменую!
Ремонт холодильников
Не накидывал лишнее, опытный специалист.
Гурген

Приехал вовремя
Сделал диагностику
На следующий день привез деталь
Всё очень понравилось

Ремонт встроенных холодильников
Все сделал грамотно. Спасибо!

Ремонт встроенных холодильников
Отличный мастер. Быстро приехал, все отремонтировал, рассказал и показал причины, дал рекомендации.
Ремонт холодильников
Михаил приехал за город и оперативно и очень недорого произвел ремонт старенького холодильника.
За что огромные спасибо!

Отличный профи, рекомендую!
Анастасия Лебедева
Ремонт холодильников
Хороший толковый мастер, вежливый. Все объяснил, рассказал, посоветовал. Рекомендую.
Всё сделали отлично.

Спасибо !!!!
Валера

Ремонт холодильников
Просто всё отлично , специалист своего дела , хорошо про диагностировал , быстро понял , пояснил и показала на примере суть поломки , устранил быстро , пока не проверил и не удостоверился что все работает исправно не ушел , не навязывал доп услуги , цена и качество хорошее .
Все отлично! Рекомендую
Ремонт холодильников
Было два неисправных холодильника, задача сделать хотя бы один исправный.

1й холодильник.
Михаил показал, что фреона нет, компрессор в порядке, можно заправить, но неизвестно, где утечка, если в запенённой части, то шкура выделки не стоит, оставили так.

2й холодильник.
Была нестандартная поломка. Михаил последовательно проверил компрессор, термореле, ПЗУ, они исправны, но ток не приходит на термореле. Дальше вместе пошли по цепи, вскрыли коробку с платой и нашли проводок, отпаявшийся от платы. Ура, холодос заработал! Михаилу спасибо за помощь.

Ремонт морозильных камер
Работа выполнена выше всех похвал и ожиданий! Мастер своего дела и приятный человек. Помог решить проблему в кратчайшие сроки (другие специалисты либо отказывались, либо гнули невероятный ценник).
При любых других поломках, однозначно обращусь вновь!
Успехов в Вашей работе!
Ремонт холодильников
Все отлично, специалист приехал как договорились, все разъяснил подробно.
Ремонт холодильников
Спасибо Михаилу !! На основании фотографий сразу же диагностировал проблему и совершенно точно определил причины . Видно, что Михаил - разбирающийся во всех тонкостях профессионал.
По итогу оказалось, что неисправность подлежит устранению несколько другим путем. Специалист хоть и не был выбран, но его экспертное мнение и советы очень помогли.
Приятный в общении, вежливый мужчина !

Ремонт холодильников
Благодарю Михаила за работу! Приехал оперативно, не смотря на позднее время. Осмотрел холодильник и все быстро починил. Весь инструмент и необходимые материалы имеет при себе.
По стоимости работ не было никаких сюрпризов - все как и предварительно было озвучено.
Холодильник Daewoo, 25 лет!)
Рекомендую мастера 100%!
Ремонт холодильников
Всё понравилось. Проблему решил, за разумные деньги!

Ремонт морозильных камер
Хороший специалист. Всё объяснил, а самое главное-починил и всё работает👍
Санал

Ремонт холодильников
Пришел вовремя. Определил что аппарат ЗИЛ МОСКВА 2006 года рождения проще пристрелить чем подвергать ремонту. С чем и согласились. Хороший мастер. Рекомендую
Степан

Ремонт холодильников
Приехал в точно назначенное время, все сделал, объяснил и рассказал.
Марсель
Ремонт холодильников
Дал совет по телефону, проблема решена

Ремонт холодильников
Очень хороший специалист. Все объяснил, показал. Провел диагностику всех агрегатов, быстро устранил дефект. Не разводил на дорогой ремонт, с чем я столкнулась, пригласив сервисную компанию. Приехал вовремя как и обещал. Очень рекомендую.
Ремонт холодильников
Михаил очень подробно проконсультировал и провёл диагностику. Советую специалиста.
спасибо алёна

Ремонт холодильников
Мастер быстро отреагировал на заявку. Качественно выполнил ремонт за приемлемую цену . Рекомендую!
Нарине
Ремонт холодильников
Мастер пришёл вовремя, быстро сделал работу, холодильник заработал, надеюсь, что и дальше все будет хорошо.

Спасибо за работу!
Лела

Ремонт холодильников
Огромное спасибо Михаилу! Все посмотрел , сделал качественно свою работу! Очень довольна! Рекомендую
Лукьянова Екатерина
Мастер приехал оперативно.
Быстро определился с проблемой. С собой были запчасти. Неисправность с морозильной камерой была устранена. Дал рекомендации по эксплуатации. Все отлично. Рекомендую!
Ремонт холодильников
Спасибо большое за Вашу работу! Мастер молодец! Выполнил очень сложный ремонт за умеренную плату.
Тщательная диагностика
Профессиональное отношение
Аккуратная работа
Деликатное устранение проблемы
Рекомендации по правильной эксплуатации
Ремонт холодильников
Вежливый и пунктуальный мастер. Работа выполнена качественно, быстро. В процессе дал консультацию по другому холодильнику, не придётся тратиться на консультацию другого мастера. Спасибо!
Ремонт холодильников
Холодильник исправен после посещения мастером.

Ремонт холодильников
Мастер классный, всё объяснил, показал. Диагностику провёл.
Эдельвейс Хуштова
Ремонт холодильников
Мастер очень вежливый и пунктуальный, всё разъяснил, продиагностировал холодильник,честно порекомендовал не тратиться на ремонт, а купить лучше новый холодильник, так как беда с компрессором, и даже при его замене, есть вероятность поломки уже по другой причине.

Ремонт холодильников
Специалист дал бесценную консультацию по телефону! Спасибо!
Марина Белошенко
Работа выполнена отлично. Спасибо

Ремонт холодильников
Позвонил, обяьснил ситуацию, была названа предварительная причина.
Через пол часа Михаил уже осматривал холодильник.
Все четко, быстро, профессионально.
Всё проверено, всё измерил и обошлись малой кровью.
Человек знает свое дело, говорит как есть, без утайки, что есть, что может быть. Дал дельные советы, рассказал попутно о холодильниках много интересного, вообщем, профессионал своего дела. Очень рекомендую!
Ремонт холодильников
Хороший специалист, знает своё дело.
Расул
Ремонт холодильников
Приехали быстро, сделали диагностики,Все выполнили 👍🏾
Ремонт холодильников
Всё хорошо. Причину поломки выявили.

Быстро, качественно.
Ремонт холодильников
Мастер провёл диагностику. Оказалось, что ремонт дорогостоящий, проще купить новый холодильник.
Замечаний у меня нет к специалисту

Ремонт холодильников
Отличный мастер, быстро и качественно починил в день приезда. Рекомендую.

Ремонт холодильников
Я обратилась со сложно проблемой в ремонте холодильника. Михаил оперативно за 2 дня устранил проблему, нашел дефицитную запчасть, предварительно заказал ее, сэкономил наши деньги и время, приехал и устранил поломку. Очень приятно иметь дело с профессионалом. Михаил, спасибо большое за помощь! Холодильник работает отлично!

Ремонт холодильников
Приехал починил быстро аккуратно дверь выровнял закрывается встаёт идеально.

Ремонт холодильников
Приехал во время . Холодильник заработал.по цене устроило.узнал много нового об устройстве холодильника.Михаилу спасибо.

Ремонт холодильников
Аккуратность, пунктуальность, качество работы.
Сергей Николаевич

Ремонт холодильников
Спасибо мастеру за практическую помощью Во время данный совет дорогого стоит, а человеческое, не хапужное отношение еще больше.
Воробьёв Александр
Ремонт холодильников
Михаил приехал оперативно и с энтузиазмом взялся за работу - ремонт «неуверенно работающего» холодильника liebher. Потратил много времени, но к сожалению, диагностику провел неверно и чуть было не приговорил холодильник к дорогому ремонту. Я даже купил ненужную запчасть, что привело к лишним тратам. Пришлось разбираться самому. А надо было лишь разморозить его и почистить. Резюмируя: Михаил холодильники Liebher знает плохо и оставил о себе смешанное впечатление…
Михаил Красов
жадный человек! изначально стал меня оценивать по цене *** работающего у него в доме.просил найти б/у. вентилятор либхер б.у га разборках,все вместе за 4009 руб. затем самостоятельно подключился его к компрессору напрямую
Ремонт холодильников
Приехал вовремя, все сделал быстро и качественно!
Oleg
Диагностика холодильников
Отличный мастер, сделал все грамотно. Рекомендую!

Ремонт холодильников
Михаил быстро и качественно произвёл ремонт моего холодильника. Всем рекомендую!!!
Хачатур

Михаилу огромное спасибо!
Состоялась диагностика.
Несмотря на мою дотошность, человек проявил терпение и уважение, ответил на все мои технические вопросы по ремонту. По консультации я пришёл к выводу, о его большом опыте и знании дела. Помог мне понять проблему. Пока буду стараться получить ремонт от официального сервиса Либхер. Если откажут, буду ремонтироваться у Михаила.
Ремонт холодильников
Мастер добросовестный. Диагностику провёл, всё объяснил. Ремонт не понадобился. Мастера рекомендую.
Саша
Ремонт холодильников
Спасибо Михаилу! Поменял вентилятор. По цене договорились.
Ремонт холодильников
Спасибо Михаилу! Приехал вовремя, всё быстро и мне показалось качественно. Мой LG заработал. Ещё и гарантию дал на 2 года.

Ремонт холодильников
Спасибо мастеру за внимательность и оперативность!
Рекомендую 👍
Всё нормально сделал.

Ремонт холодильников
Михаил, благодарю за пунктуальность ,оперативность и честность. Приятно иметь дело с профессионалами.
Всё понравилось! Цена соответствует заявленной
Ремонт холодильников
Мастер приехал и провёл диагностику. Но, отремонтировать холодильник так и не смог.
Ремонт холодильников
Работа по ремонту холодильника выполнена, холодильник работает. С Михаилом легко договорились о времени, проблем никаких не возникло
Но, после его работы остались следы на полу, незначительные, но все таки. И о них он не сообщил, не извинился.
Вообщем работа выполнена (на данный момент) на 5, но ставлю 3.
Zak
Ремонт холодильников
Отлично прошла работа. Добрый хороший. Попробовал всё и потом только ушел.