2. Краснова Юлия Владимировна

Парикмахер, стрижка, окрашивание волос

Отзывы: Юлия Краснова

Лена

Окрашивание волос
Юля замечательный мастер, профессионал своего дела, подряжающий колорист.
Подскажет, прислушается и сделает все на высшем уровне!
Работает аккуратно и быстро так же интересный собеседник.
Огромное спасибо, безумно рада новому образу ????????????

Стрижка
Красивая девушка, профессионал своего дела, отличный колорист , из моего многоцветия сделали очень стильный образ. Всем советую

Делала короткую стрижку у Юли 22.10
Результатом очень довольна! Прекрасный Мастер и Очень приятный человек! Юлечка,спасибо Большое!

СтрижкаОкрашивание волос
Делала у Юлии калифорнийское мелирование ,очень профессионально ,смотрится дорого ,волосы остались шелковистыми .К тому же Юлия приятный в общении человек . Доброжелательный ,просто редкий бриллиант в наше время ! Всем советую

Стрижка
В первый раз воспользовалась этим сайтом и осталась довольна! Свой выбор остановила на Юлии. Она профессионал с большой буквы! Я решила изменить свою причёску, полностью положившись на Юлин вкус и не пожалела. Очень понравился цвет, который предложила Юля- он великолепен! А с новой стрижкой я стала выглядеть моложе. Немного не привычно для меня,но хорошо. Спасибо Вам Юля! Думаю,что ещё встретимся с Вами! Всего Вам хорошего!

Окрашивание волосОсветление
Девушки!!!Обратившись к Юле,Вы попадёте в руки не только супер профессионала,но и в компанию потрясающего человека!!!Мастер предложил все возможные варианты,без ущерба для моих волос,но и с сохранением изначально моих пожеланий!!Все получилось ????Цвет просто шикарен,волосы блестят и лоснятся на ощупь!!а рекомендаций по уходу,которые я получила хватит ещё надолго!!Спасибо,тебе Юлечка!!а правдивость моих слов-вы можете увидев фотографии!!

СтрижкаЖенская стрижка
С Юлей встречалась впервые, результат великолепный!!!! Юлия-профессионал, творец, чувствуется любовь к своему делу, можно смело принимать предложения Юлии по улучшению образа, мастер оправдала мое доверие. Услугами Юлии буду пользовать и дальше, это настоящий Мастер, с Юлиной стрижкой я выгляжу моложе и волосы легко укладываются. Огромная благодарность мастеру!!!!
Варвара

Окрашивание волосМелирование волос
Спасибо, Юлия! Удивила своим мастерством, талантом в сложном окрашивании блондинки)) Результат премиальный! Я очень дотошный человек в плане своих волос. Но мастер настолько чётко , грамотно подошла к своему делу, что не остаётся сомнений, что я теперь буду ее постоянным клиентом! А ещё это очень интересный человек в беседе, с которым 5 часов пролетели незаметно и легко!))

Окрашивание волосМелирование волос
Полностью удовлетворена работой мастера.Буду рекомендовать
Нелля

Окрашивание волосКолорирование волос
Юлия, великолепный мастер! Очень быстро нашли общий язык, было колорирование волос ( шатуш). Окрас выбрала по совету мастера и не пожалела об этом , очень довольна, всё качественно и профессионально. В дальнейшем буду обращаться только к ней.

Окрашивание волос
Была очень восхищена! Результат превзошел мои ожидания! Юлия не просто отличный мастер, а супер супер отличный! После окрашивания помолодела лет на 10! Все четко быстро профессионально! Осталось очень очень много позитивного настроения и великолепный результат! Спасибо ей огромное! Очень очень рекомендую!

Окрашивание волос
С Юлией договорились о встрече достаточно быстро. Девушка действительно очень позитивная,легка и приятна в общении. Попросила её исправить ситуацию на голове после долгого периода самостоятельной окраски волос, подобрать цвет и дать рекомендации, как правильно делать это самостоятельно дома. Из того что было щадящим способом вышли и рекомендации были получены. Ещё есть гарантия на работу 2 недели.
По итогам встречи могу сказать,что результатом довольна,как мастер Юля очень понравилась,а также приятна в общении и ничего не навязывает.

Окрашивание волос
Первый раз воспользовалась этим сайтом и очень осталась довольна. Выбор свой остановила на мастере Юлии и не пожалела. Очень приятная, молодая девушка, располагает к себе, сложилось впечатление, что давно знакомы. Предварительно сбросила Юле фото волос до и что хотелось бы получить на волосах после. Юля приехала уже подготовленая с кучей арсенала для волос. Мне было важно чтобы краска не сильно токсично пахла, что было учтено:) успели покраситься пока ребёнок спал, время пролетело незаметно. Цвет получился очень красивый как и хотелось и ещё Юля бесплатно немного исправила стрижку предыдущего мастера, где было не очень хорошо сделано, за что ей отдельное спасибо. Я очень довольна, что не зря воспользовалась сайтом Профи.ру и нашла такого замечательного мастера. Фото с рыжиной в волосах это до (очень хотелось это закрасить).
Лада

СтрижкаОкрашивание волос
Друзья, мастер великолепный! Делала стрижку и окрашивание себе, плюс была стрижка для моей дочки, у нее волнистые волосы. Мастера приглашала к себе домой. Юлия приехала во время с двумя чемоданчиками. Всё мероприятие заняло 1-40. Я в полном восторге! Юлия легкий, приятный и небезразличный человек. При этом отличный профессионал. Дала мне много рекомендаций по уходу за волосами. не накручивала цену, не предлагала дополнительные услуги. Юля самый комфортный и профессиональный мастер, которого я встречала. Надеюсь, на дальнейшее с ней сотрудничество и буду рекомендовать всем своим друзьям и знакомым!