2. Краснов Роман Елизарович
  3. Отзывы: Краснов Роман Елизарович

Роман Краснов

Высотные работы, вентиляция и кондиционеры, установка кондиционеров

Отзывы: Роман Краснов

Всё вовремя, быстро, качественно

Установка кондиционеров
Специалист приехал вовремя. Работа выполнена.

Установка кондиционеров
Роман выполнил работу максимально профессианально.После общения с тремя специалистами,я остановила свой выбор на нем.Чтобы не переплачивать за мультисистему,которая предусмотрена в нажем жилом комплексе,было предложено установить два внешних блока в одной корзине,а так же ,чтобы не переплачивать за помпы и их обслуживание,мастер проштробил для выхода кондесата в канализацию.Оплата по договоренности.Буду рекомендовать его своим знакомым .

Установка мульти-сплит-систем
Все вовремя, четко как часы!

Монтаж внешнего блока
Сделал все аккуратно и быстро,за что спасибо.Инструменты,оборудование имеется,специалист своего дела👍
Ремонт кондиционеров
Роман - недобросовестный работник. "Типа" починил кондиционер (у нас была проблема, что капала вода из внутреннего блока в комнате), но через пару часов работы кондиционера вода снова стала капать. На звонки Роман не отвечал, на сайте на сообщения тоже.
Alex

Установка кондиционеров
Высококлассный специалист по системам кондиционирования. Имеет полный состав профессионального оборудования и расходных материалов. Подобрал нужную сплит систему (кондиционер) и качественно установил её.
Установка кондиционеров
Роман молодец! Всё правильно и чётко сделал. Шесть звезд!
Установка кондиционеров
Решил поставить два кондиционера в квартиру. На данном этапе мне нужна была прокладка трассы, т.к. ремонт еще в самом разгаре и установка блоков будет позже. Прежде чем озвучить стоимость работ, Роман приехал на квартиру и самостоятельно замерили и рассчитал длину трассы. Сделал все за несколько часов, в заранее подготовленные штробы. Сделал скидку. Пока все устраивает, надеюсь, проблем в дальнейшем не возникнет.
Установка кондиционеров
Работа успешно выполнена с учетом всех пожеланий. Мусор вывезен.
Установка кондиционеров
Отличный мастер! Сделали все замечательно, посоветовали как вывести бризер, так как фасады нарушать нельзя, все супер, спасибо!

Немного долго по времени, но в целом для меня это не критично

Установка кондиционеров
Приехали во время, работу выполнили на отлично! Посмотрели фронт работы, предложили свои варианты, выслушали наши. Мусор за собой убрали.
При необходимости обращусь еще и определенно буду рекомендовать знакомым!
Марьям

Установка мульти-сплит-систем
Отличный мастер! Все чётко, быстро, качественно. Приехали во время, убрали за собой.