1. Другое
  2. Краснов Павел Евгеньевич
  3. Отзывы: Краснов Павел Евгеньевич

Павел Краснов

Электрик, ремонт стиральных машин, ремонт микроволновых печей

Отзывы: Павел Краснов

Ремонт кофемашин
Павел, лудший
Сергей Лютиков

Ремонт парогенераторов
Коммуникабельный , честный , опытный , все сделал быстро качественно, буду советовать знакомым , сделал парогенератор быстро
Ооьга
Ремонт пылесосов
Понравилось оперативность и качество оаботы

Ремонт измельчителей пищевых отходов
Быстро отреагировал качественно отработал.
Ремонт роботов-пылесосов
Единственный специалист кто нашел и устранил проблему. Остальные брали только деньги за диагностику и не искали причину поломки. Думаю теперь будет работать долго!

Ремонт пылесосов
Огромное спасибо за оперативность!
Спасли пылесос. Павел его забрал, провел диагностику и выявил проблему, замена подшипника. Рекомендую!
Ремонт пылесосов
Все быстро и качественно, хороший специалист, спасибо!

Ремонт парогенераторов
Очень профессиональный мастер. Починил нам два парогенератора и светильник. Забрал - на след.день всё привёз, светильник установил. Всё работает. Рекомендуем!
Мастер работает с выездом, сам забирает технику, сам привозит. Пунктуален.
Эвелина

Ремонт микроволновых печей
Починили в тот же день. Приехали, забрали микроволновку, вернули обратно. Оплата после работы
Ремонт микроволновых печей
Спасибо Павлу за оперативный ремонт. Ещё по телефону предположил какая возможная неисправность, оказалось так и есть. Быстро устранил, за скромные деньги. Всё работает. Телефон сохранил, если что, буду обращаться к Павлу.
Рекомендую! Мастер приехал, забрал мертвый аппарат и через день привез полностью работающий

Ремонт электрочайников
Спасибо большое за выполненную работу!

Ремонт пылесосов
Павел отличный мастер! Отремонтировал пылесосы без всяких накруток!Рекомендую только его.Быстро и чётко! Спасибо вам большое 🙏
Все четко, быстро.
Отремонтировал утюг за 1 день, сам забрал и привез.
Спасибо за работу
Смолина Лариса Владимировна

Ремонт парогенераторов
Отличный мастер! Забрал парогенератор, разобрал, почистил, починил всего за один день, прислал фотоотчет. На следующий день вернул в рабочем состоянии. Парогенератор работает как новый. Огромное спасибо, Павел!

Ремонт капсульных кофемашин
Все супер, большое спасибо! Павел в тот же день приехал, сам забрал машину, разобрал ее, починил, а вечером мы уже забрали ее! Причем Павел разрешил даже поздно приехать забрать.
Большое спасибо!

Ремонт мойщиков окон
работа выполнена качественно,нужные детали доставал сам. Рекомендую данного специалиста.
Все сделал
Ремонт измельчителей пищевых отходов
Специалист со знанием своего дела, всегда на связи, пунктуальный. В итоге измельчитель починили. Теперь работает как новый.
Ремонт бензопил
Работа выполнена четко и в срок.
Алексей Иванов

Ремонт пылесосов
Отличный мастер, справился в кратчайшие сроки с поломкой пылесоса( замена мотора)

Ремонт утюгов
Отличный мастер, починил утюг за 2 дня. Приехал забрал, через 2 дня привёз обратно. Все работает, благодарю за проделанную работу.
Ремонт бензиновых газонокосилок
Хороший специалист. Рекомендую. Будем обращаться в будущем.

Ремонт фенов для волос
Павел приехал забрал фен, на следующий день уже привез отремонтированный фен. Что приятно удивило- специалист еще и весь его почистил. Спасибо огромное! Рекомендую! Надеюсь прослужит еще долго)
Ремонт бензиновых газонокосилок
Добросовестный, доброжелательный специалист. Приехал в условленное время, забрал косилку. Качественно, в срок отремонтировал. Дал советы по эксплуатации. Работой довольна.
Ремонт измельчителей пищевых отходов
Быстро и профессионально. Остались очень довольны.
Ремонт бензопил
Павел, отличный специалист. Сам приехал, забрал бензопилу, на следующий день была готова, и так же сам её привез. Большое спасибо Павлу.
Ремонт утюговРемонт парогенераторов
Рекомендую специалиста👍🏻Павел приехал,забрал и за 1 день произвел очистку парогенератора.все быстро,четко и качественно

Ремонт бензокос
Павлу большое спасибо.
Проблема с бензокосой решена,хотя была далеко не простой.
Хочу отметить профессионализм,порядочность и обязательность мастера.

Ремонт утюговРемонт парогенераторов
Рекомендую! Быстро, четко! Вчера Павел забрал вечером, сегодня привез.

Ремонт утюгов
Все сработано чётко, быстро, качественно.

Ремонт капсульных кофемашин
Павел - профессионал своего дела! Починил капсульную кофемашину Krups быстро и качественно. Сам приехал, забрал и на следующий день вернул обратно. Вежливый и приятный в общении. Спасибо большое! Рекомендую!

Ремонт моек высокого давления
Все очень хорошо.
Достойное отношение к работе.
Спасибо Павлу.
Агунда

Ремонт утюгов
Павел приехал в день обращения, забрал на диагностику утюг, оставив свой личный утюг, зная, что в доме маленький ребенок.
Ремонт занял 2-3 дня и то с учетом, того, что мастеру пришлось побегать за запчастью..
ремонт утюга выполнен отлично, ничего не протекает.
Очень профессиональный, порядочный, благородный, красивый человек.
Рекомендуем всем!

Спасибо большое
Обязательно обратимся за подобным ремонтом. Павел мастер и знает своё дело. Рекомендую !!!

Ремонт бензопил
Отличный специалист! Быстро и качественно выполнил работу
Отличный мастер! Все быстро и качественно! Благодарю за работу

Ремонт садового инструментаРемонт мотоблоков
Очень доволен! Павел приехал в день обращения, за несколько дней отремонтировал технику, которую казалось уже не вернуть. Огромное спасибо!
Ремонт кухонных комбайнов
Павел починил комбайн, но не с первого раза, сначала привёз и он не включался, он забрал его снова и потом уже привез починенным, спасибо.
Ремонт кухонных комбайнов
Кухонный комбайн Bosh mum 50...
Долго стоял без эксплуатации, не включался. Всё выставляли по инструкции.
Павел подключил, 5 минутное дело.
Вилик
Очень доволен качеством работы!
Супер ответственный, знающий свое дело специалист.
Точно рекомендую !!!
Спасибо Павел 🙏
Тамила

Ремонт пылесосов
Павел - замечательный мастер! Самый первый откликнулся на заказ и изначально назвал сумму ремонта. Оперативно забрал сломанный пылесос в удобное для меня время и также оперативно его вернул в рабочем состоянии. Вежливый, пунктуальный, порядочный.
Maria

Качественно и быстро
спасибо большое
Аида

Ремонт электрочайников
Замечательный мастер ,знающий своё дело ! Самостоятельно забрал и привёз чайник и отремонтировал за очень приемлемую цену ! В случае проблем,будем ещё раз обращаться к Павлу и всем советую
!

Ремонт кофемолок
Отличный специалист, хороший, добрый человек. Рекомендую.

Отличный мастер!

Ремонт моющих пылесосов
Павел отличный мастер!!! Паровой пылесос тефаль мульти из двух лет своей жизни год простоял в шкафу и парогенератор отказался работать. Павел быстро приехал, забрал, отчитался по фото и видео, всё починил и вернул обратно! Рекомендую специалиста на 100%!!!

Ремонт пылесосов
Большое спасибо Павлу за ремонт пылесоса. Приехал, забрал для диагностики и ремонта, после чего вернул обратно. Все очень оперативно и цена более чем адекватная.
Ремонт микроволновых печей
Огромное спасибо мастеру за оперативность и качество работы 👍
Все устроило!

Ремонт пылесосов
Работа выполнена качественно, в оговоренные сроки за разумные деньги.

Хороший специалист

Спасибо большое.
Сделал максимально хорошо.
Спасибо, мастер всё сделал быстро , всё работает. Рекомендую

Все
Дарья Или Ярослав
Ремонт блендеров
Мастер прекрасно выполнил свою работу👍🏼

Ремонт пылесосов
Мастер корректный и профессионал .Рекомендую .
Элис
Ремонт микроволновых печей
Павел прекрасный специалист ! Починил микроволновку в срок как обговаривали . Буду обращаться еще !
Olga

Ремонт микроволновых печей
Обращались к Павлу два раза. Каждый раз работа была выполнена качественно,добросовестно и ответственно. С уверенностью могу рекомендовать мастера!

Ремонт пылесосов
Все отлично сделано: оперативно, качественно и не дорого.
Благодарю Вас Павел!✊🏻

Ремонт моек высокого давления
Профессионализм и тактичность.

Ремонт микроволновых печей
Быстро приехал мастер, забрал на диагностику и ремонт, устранил поломку и привёз в этот же вечер, все отлично

Ремонт пылесосов
Замечательный специалист, все этапы ремонта были зафиксированы фотоотчетами, очень удобно! Пылесосик работает, как молодой :)

Ремонт бытовых вентиляторов
Все отлично! Работа выполнена быстро, вентилятор реанимирован

Ремонт мясорубок
Корректность , прозрачность, честность 🔥🔥

Пришел, увидел, починил!
Все спокойно, вдумчиво, профессионально!

Ремонт пылесосов
Созвонились, мастер приехал в назначенный день и время. Тихо, спокойно, без лишних вопросов разобрал пылесос Dayson, продиагностировал, нашёл поломку, исправил, убрал за собой рабочее место. Назвал вполне приемлемую оплату, абсолютно для каждого.
Могу заверить точно, что все ранее оставленные отзывы на пять звезд- облолютная правда.
Спасибо Павел, за решение моего вопроса!

Перевозка вещей
Огромное спасибо за помощь в перевозке строительных материалов!Павел интелегентный, добрый и очень порядочный человек.
Приехал вовремя, помог с погрузкой и выгрузкой. Стоимость услуги более чем адекватная. Обязательно буду рекомендовать своим знакомым.

Перевозка вещей

Квартирный переездПеревозка пианиноПеревозка бытовой техники
Всё нормально, приехали вовремя, самое главное – русские, адекватные. Всё сделали, упаковали и благополучно перевезли.
Ариша

Перевозка диванов
Супер!!! Всем рекомендую!!!!
Добросовестные,прекрасные Люди. Работа выполнена на 200%!!!
Машина замечательная,приспособлена для перевозки мебели.
Всё аккуратно и добросовестно .
Очень БлагоДарим!!!
Грузоперевозки
Отлично выполненная работа 👍🏻
Ирина Валентиновна

Перевозка холодильникаПеревозка техники и оборудования

Перевозка бытовой техникиПеревозка строительных материаловПеревозка техники и оборудования
Самый лучший специалист, с которым я когда-либо работала: пунктуальный (приехал даже раньше времени), вежливый (не разрешал мне помогать и все делал сам), с очень вместительной машиной. Помимо погрузки/разгрузки Павел разобрал и собрал мебель (у него были с собой все необходимые инструменты), и даже аккуратно упаковал ее. Ко всем вещам отнёсся крайне бережно. Сразу видно, что человек очень добрый, порядочный, скромный и интеллигентный. Обязательно обращусь к нему ещё раз, если возникнет необходимость.

Перевозка дивановПеревозка столов
Огромное спасибо! Всё очень быстро, оперативно и качественно! Хорошая работа. Очень советуем!

Перевозка мебели
Быстро договорились о времени. А потом оперативно и аккуратно перевезли мебель. Большое спасибо!!

Перевозка столов
Четко к обозначенному времени! Быстро доставили и подняли все в целости и сохранности!