1. IT-фрилансеры
  3. Отзывы: Краснопёров Степан Игоревич

Разработка логотипа, оформление презентаций, 3D-презентации

Отзывы: Степан Краснопёров

Оформление презентаций
Степан, спасибо большое. Все качественно и в срок. Приятно работать с профессионалом.

Создание анимированных презентаций
Все понравилось. Максимально оперативно проделана работа

Создание анимированных презентаций
Работа сделана в сроки, очень вежливый и понимающий.

Оформление презентацийПрезентация компании
Большое человеческое спасибо Степану! Презентация понравилась, выполнена в срок. Степан внимательный и ответственный специалист, всегда был в доступе и оперативно реагировал на поправки.Мы остались довольны сотрудничеством. Удачи !

Очень качественно и оперативно
Степан Краснопёров
Благодарю за отзыв. С вами было очень приятно работать)
Влад

Оформление презентаций
Отличный специалист! Быстро созвонились, легко договорились. Всё по-честному. Работа выполнена точно по ТЗ, в срок. Приятный, контактный человек. Всем рекомендую! Степан, спасибо!

Оформление презентацийПрезентация продукта
Все было на высшем уровне .
Профессионал своего дела .
Работу выполнил очень качественно и в срок .
Очень советую всем .
Степан Краснопёров
Анна, очень рад был вам помочь)

Оформление презентаций
Со Степаном было очень приятно работать. Выполнил работу очень быстро, все понимает с полуслова. Он профессионал своего дела. Всем рекомендую!!!

Оформление презентаций
Благодарим Степана за презентацию, подготовленную для нашей компании. Презентация получилась стильной, креативной. Выполнена строго в оговорённые сроки. Мы остались очень довольны ценой и качеством! Рекоммендуем)

Скорость работы

Оформление презентаций
Степан очень оперативно подготовил необходимую презентацию с нуля, у нас был только текст и никаких идей, творчески подошел к процессу, результат замечательный! Буду обращаться и рекомендовать.

Оформление презентацийПрезентация продукта
Все прошло отлично, презентация великолепная!
Степан Краснопёров
Дмитрий, благодарю за приятные слова)
Фарида

Создание анимированных презентацийПрезентация компании
Всё понравилось . Выполнил даже раньше времени. Понял какой стиль мне необходим
Степан Краснопёров
Благодарю за приятные слова)
Арсений

Оформление презентаций
Сроки были максимально сжатые , но Степан все успел даже быстрее чем ожидалось , сделал все красиво , очень понравилось, рекомендую 👍🏻

Оформление презентацийПрезентация компании
Степан выполнил заказ в кратчайшие сроки, был очень отзывчивый, все сделал очень хорошо.
спасибо, Александр)

Оформление презентаций
Очень понравилось сотрудничать со Степаном!
Нужно было оформить презентацию на сложную, специфическую тему. Работа была выполнена отлично, всё соответствовало моему запросу, в установленные сроки. Обязательно буду обращаться ещё. Рекомендую 👍
Майя

Оформление презентаций
Очень понравилось сотрудничество со Степаном ! Работа выполнена быстро и качественно. Буду обращаться ещё😌

Оформление презентацийПрезентация компании
Все отлично, презентация была выполнена в сроки которые были изначально обозначены.
Задача была не из легких так, как у нас не было понимания что мы хотим с точки зрение дизайна.
Работой полностью довольны и благодарны.
ДВ ГРУПП
Специалист- классный. Сделал все на 5+
Нина Николаевна

Оформление презентаций
От души рекомендую Степана!
Профессионал, креативный, грамотный, ответственный.
Делал презентацию в PowerPoint.
Большое спасибо!
Цена-качество!
Степан Краснопёров
Огромное спасибо вам, за такие приятные слова

Все было выполнено в срок. Доработки принимались любые. Исправлялись без нареканий.

Создание анимированных презентаций
Отличный и квалифицированный специалист. Работу выполнил в уловиях жесткого дедлайна. Полностью прочувствовал тематику и айдентику работы. Спасибо!
Степан Краснопёров
Виталий , спасибо за отзыв. Очень приятно работать с человеком, который может четко и ясно объяснить техническое задание)
Регина

быстро четко ясно
Зуева Екатерина Юрьевна

Отличный специалист!
Обращались с презентацией, для бизнеса.
Работа выполнена в срок, все договоренности соблюдены.
Степан Краснопёров
Екатерина, благодарю за приятный отзыв.
сотрудничать с вами было одно удовольствие)

Оформление презентацийПрезентация компании
Степан выполнил работу в срок и учел все пожелания.
Степан Краснопёров
Спасибо вам, Лилия, за отзыв)

Хороший креативный подход. Всё быстро выполнил. Молодец

Отличный специалист.

Оформление презентаций
Работа выполнена в срок, все исправления вносились достаточно быстро и были учтены все пожелания. Работать комфортно. Исполнителя рекомендую
Степан Краснопёров
Спасибо вам, было очень приятное сотрудничество)

Оформление презентаций
Хороший специалист. Предложил стильный дизайн под мои потребности. Разработал презентацию с учетом тз - все в срок, максимально удобно и комфортно. Отдельно понравилось предложение в самом начале работы нескольких вариантов будущего оформления - это очень удобно и помогает сделать выбор.
Всем рекомендую!
Степан Краснопёров
Андрей, благодарю вас за такой расписанный отзыв. Очень приятно было работать с вами.

Оформление презентаций
Степан выполнил всю работу на 5+. Будем и в дальнейшем работать с данным специалистом. Однозначно рекомендую.
Алия

Оформление презентаций
Всё сделал как было оговорено, и даже раньше срока. Все пожелания учёл, выполненная работа очень понравилась. В общении приятный человек, который сразу понимает, чего хочет заказчик. Спасибо. Всем советую.
Могоммед

Оформление презентаций
Степан оперативно откликался , конструктивно обсуждал идеи и предлагал свои. Понравился подход и ответственность.

Дай Бог здоровья!:)

Оформление презентаций
Спасибо большое Степану за проделанную работу🔥 Нужно было срочно создать методическое пособие в виде презентации до 17.01 , сделал все в срок за 2 дня 👌🏽

Самое для меня важное, что быстрая обратная связь. Обращусь обязательно снова🙏
Степан Краснопёров
Яна, спасибо большое за такой развернутый отзыв. Очень приятно было с вами поработать.
Степан очень терпеливый , спасибо за работу 👍

Оформление презентаций
Степан все выполнил во время и на хорошем уровне, позитивен и приятен в общении, старается понять, что требуется и детально выполнить задачу. Рекомендую.

Оформление презентаций
Работы выполнена в срок. Все правки вносились оперативно. Приятно работать с человеком, который быстро и адекватно воспринимает информацию. Рекомендую! 👍
Оформление презентаций
Отличный исполнитель, понимал с полу слова, выполнил в срок и качественно. Рекомендую

Создание анимированных презентаций
Степан молодец. Презентация на 70 листов. А договаривались на 40. Но это не главное.Главное, что это все за срок в 8 часов, из которых я был на связи всего часа 3. Стиль и срок-был главным критерием.
Презентация была сделана для участника Архитектурного биенале. Слушатели и ценители - лучшие архитекторы Петербурга.

Степан так держать.
Степан Краснопёров
Павел, спасибо большое, что так подробно расписали. С вами очень комфортно сложился процесс работы, так как информация по техническому заданию была очень качественно сформирована. Надеюсь все мои будущие заказчики будут так же ответственно относиться.
Желаю вам успехов в продвижении в компании, и было бы здорово дальнейшее сотрудничество)
Rutel
Оформление презентаций
Квалифицированный специалист, хорошо работает в режиме диалога.
Работу выполнил раньше установленного срока.
Мне результат понравился, рекомендую.

Редизайн логотипа
Все очень быстро и качественно, постоянно на связи. Задача по факту была закрыта за пару дней, учитывая, что началась работа в субботу. И это еще учитывая постоянные правки с моей стороны.
Степан Краснопёров
Максимально приятная с работа с Максимом. спасибо за отзыв)
Айя

Оформление презентаций
Работа была выполнена качественно и в срок, было сделано столько правок сколько попросил заказчик. Очень оперативно реагировал на какие либо корректировки. Работать одно удовольствие
Резеда
Оформление презентаций
Если оценивать, то на тройку с плюсом.
Степан Краснопёров
Добрый день сразу поясню процесс работы с данной заказчицей.
Техническое задание было чётко скорректировано, я в свою очередь выполнил его. Далее пошли правки совсем других частей работы , которые выполнял совсем другой дизайнер. Я сразу предупредил, что это совсем отдельная работа, и она оплачиваться будет отдельно. Резеда сказала, что это единичные правки и такого больше не повторится. Хотя фактически эти правки ещё несколько раз вносились в будущем, но , уже не стал говорить о том , что заказчища врёт в своих же словах. Так же полностью сам сделал таблицы для слайдов, по причине того, что контент не был подготовлен, а указывалось, что всё подготовлено.
По итогу хочу сказать спасибо Резеде, теперь буду знать, что люди работающие в крупных компаниях очень обижаются, когда им говорят, что за работу нужно платить. Действительно неприменимые вещи.
Спасибо, что прочитали этот комментарий , и проявили интерес к такой оценке.

Оформление презентаций
Степан отличный специалист. Всё чётко, качественно и быстро. Сроки выполнения заказа были сжатые, но работа была закончена вовремя. Результатом я довольна. Быстро понял, что требуется без долгих обсуждений и огромного количества уточнений. Рекомендую к сотрудничеству.
Степан Краснопёров
Александра, спасибо большое за такой приятный отзыв. Жду вас в будущем)

Оформление презентаций
Очень приятный человек! Сильно выручил и всего за 2 дня выполнил всю работу на 100%
Степан Краснопёров
Спасибо, Софья. Удачи вам в учёбе)

Оформление презентаций
Сделал Все быстро и качественно. Приятный в общении, исполнительный, честный. Рекомендую!
Степан Краснопёров
Благодарю, Виктор за отзыв)

Оформление презентаций
Всем советую! Быстро и профессионально. Лучше и не пожелаешь. Человек четко чувствует что и как нужно
Степан Краснопёров
благодарю, Дмитрий. Очень приятное сотрудничество)

Оформление презентаций
За короткий срок получили потрясающую презентацию. Всем довольны. Благодарю за работу.
Степан Краснопёров
Спасибо большое, Светлана за такой прекрасный отзыв)
Сомон

Разработка логотипа
Быстро выполняет работу, очень терпелив в больших количествах просьб: тут переделать, там добавить и т.д.
Наилучшие рекомендации от меня)
Оформление презентаций
Все сделал быстро и красиво
Дизайн визиток
Спасибо Степану за оперативную и качественную работу! В работе учел все пожелания. Дизайн визитки - задача небольшая, но было уделено максимум внимания. Отлично!

Оформление презентаций
работа была выполнена очень быстро, полностью совпала с ожиданиями!
Фёдор

всё класс

Разработка логотипа
Очень приятный молодой человек. Практически сразу понял что я хочу.
Без тени неудовольства правил и творил мне логотип.
Очень творчески подошел к процессу создания визитки.
Однозначно буду рекомендовать своим друзьям .
Творческих успехов Степан. Надеюсь благодаря твоим человеческим качествам,клиентов будет много.
Спасибо еще раз за выполненную работу!
Степан Краснопёров
спасибо огромное за такой приятный отзыв)

Дизайн визиток
Понравилось работать со Степаном. Быстрый отклик, хорошая обратная связь, качественно выполненная работа и внимание к деталям. По срокам всё было согласовано, так что без задержек. Продолжим дальнейшее сотрудничество.