2. Красноперов Артур Романович
  3. Отзывы: Красноперов Артур Романович

Артур Красноперов

Диагностика компьютера, подключение периферийных устройств, ремонт компьютеров

Отзывы: Артур Красноперов

Установка и настройка Windows
Профессиональный мастер и приятный человек. Приехал вовремя, работу выполнил быстро и четко (установка и настройка windows, установка сопутствующих программ). По деньгам - все как договаривались заранее. Однозначно рекомендую.

Установка Microsoft Office
Мастер приехал в нужное время! Всё сделала быстро! Рекомендую!
EMIN

Сборка игровых компьютеров
Человек очень грамотно мне все объяснил, собрал корпус почистил все внутренности компа, установил антивирус и скачал куча нужных приложений для графического дизайна , так же увидел что у меня нету переходника для доп вентилятора и сказал что по видеосвязи объяснит мне куда мне его поставить , когда куплю .Я считаю , что мало кто расскажет и покажет как собирать компьютер !! Спасибо огромное Артуру !
Тимофей

Установка и настройка Windows
Рекомендую Артура,как специалиста по установке ОС Windows.
Деловой подход-дважды перед встречей созвонились,утвердили время и место.
Приехал вовремя,все быстро настроил,предложил установить также пакет MOffice без доплаты.
На все интересующие меня вопросы ответил
Анна Сладкова

Установка и настройка Windows
Качественно и быстро помог, никаких доп услуг не навязываю, очень рекомендую!

Установка и настройка Windows
Парень знает свое дело. За приемлемую сумму установил виндовс 10, а также необходимые мне графические программы от Adobe.

Установка и настройка Windows
Артур замечательный специалист, выполнил работу на отлично, огромное спасибо!
Альбина
Отличный мастер. Быстро приехал , все сделал ! Рекомендую 🤟🏻
Эля

Установка и настройка Windows
Все выполнено в срок, по цене как и договорились.
Рекомендую Артура как добросовестного специалиста.
Марина Рудакова

Сборка компьютеров
Чудесный молодой человек, сделал всё по высшему уровню! Буду обращаться ещё. Специалиста рекомендую

Чистка системного блока
Отличный увлечённый своим делом специалист, всё почистил и дал много дельных советов по обращению с компьютером :)
Установка и настройка Windows
Отлично выполненная работа,переустановка windows,также заметил неисправность экрана,устранил.Рекомендую!

Установка и настройка Windows
Специалист оперативно откликнулся, быстро приехал, полностью выполнил задачу и бонусом установил несколько нужных программ, также дал полезные рекомендации и не навязывал (!) доп.услуг, как это часто бывает.
Очень рекомендую Артура👍
Артур Красноперов
Спасибо вам большое! Очень приятно работать с такими клиентами, как вы!

Чистка системного блока
Быстро и круто

Обслуживание компьютеровЧистка системного блокаЗамена термопасты
Все отлично, очень грамотный и приятный специалист. Все профессионально было сделано, заменена термопаста, все разобрано и собрано в лучшем виде. Также Артур подсказал по работе компьютера и заменили батарейку в биосе, за что огромная благодарность. По времени тоже списались, договорились, все без проблем. Очень рекомендую Артура.

Установка и настройка Windows
Отличный мастер - пунктуальный, вежливый, отзывчивый. Приехал, решил проблему, оставил контакты на будущее.

Цены более чем приемлимые, ниже среднего.
Артур Красноперов
Спасибо вам большое за отзыв! Вы очень приятный и светлый человек. От всего сердца рад был помочь вам!

Диагностика компьютера
Отличный специалист, общительный и вежливый. Выявил несколько проблем и исправил. Советую!

Установка / настройка программного обеспеченияУстановка антивирусаУстановка и настройка Windows
Все переустановил, все понравилось🔥

Замена термопастыОбслуживание видеокартЧистка видеокарты
Все четко. Поменял термопасту на видеокарте и процессоре. Стало гораздо лучше
Эльнур

Чистка ноутбуков
Хороший мастер. Приятный в общении и в своём деле хорош