2. Красников Олег Александрович
  3. Отзывы: Красников Олег Александрович

Олег Красников

Массажист, антицеллюлитный массаж, классический массаж

Отзывы: Олег Красников

Лечебно-оздоровительный массаж
Приглашала делать массаж мужу. Великолепно! Мы не первый раз делали массаж. Олег мастер своего дела!!! С сожалению без фото. СПАСИБО! РЕКОМЕНДУЮ!
Спортивный массажМассаж спины
Однозначно рекомендую.

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Олег замечательный специалист, мастер своего дела! Обратилась к нему из-за боли в спине. Массаж и выправка позвонков помогли за один сеанс, благодарю!
Паввел

Массаж при остеохондрозеМассаж спины
Отличный человек и гений массажа! Моя спина в отличном самочувствии!

Массаж при сколиозе
Качество услуг, доброжелательность.

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
После первой же процедуры стало легче, спасибо)
Массаж при остеохондрозеМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Стало лучше после 1 сеанса

Массаж спиныЛечебный массаж спиныМассаж поясницы
Олег очень приятный специалист. После нескольких сеансов спина перестала болеть и стал чувствовать себя намного лучше. Буду в дальнейшем обращаться за помощью.

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Олег, специалист высокого уровня!
Беспокоили боли в спине, но уже к концу сеанса чувствовалось явное облегчение) Спасибо Вам огромное и до скорых встреч)
Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Отличный мастер! Массаж делал папе (60 лет). Очень внимательный, делал сильно, не просто погладил)).

Массаж при сколиозе
Олег работает четко и понятно - определил проблему, объяснил, что нужно сделать, чтобы ее решить и решил! Хватило одного сеанса. Конечно, речь не идет о системной проблеме. Но уже больше месяца я порхаю и боль не возвращается. Я была на приеме у него на дому. Атмосфера приятная. Дома жена, ребенок, но они не мешают работе. Олег не болтлив, но может и поддержать беседу, если необходимо выговориться.
Одил
Массаж при остеохондрозеМассаж суставов
Мастер своего дела,через месяц хочу ещё раз пройти курсы.Выслушал и помог с моими
проблемами.
Ульяна
Массаж спиныЛечебный массаж спины
Олег профессионал, все мои косточки встали на место. Я смогла вернуться к работе. Спасибо ему огромное.

Массаж при остеохондрозеМассаж шеи и зоны декольтеМассаж поясницы
Отличный специалист. Все очень понравилось!!!

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Очень вдумчивая и профессиональная работа. Олег быстро нашёл проблемные места. Буду продолжать курс дальше. Спасибо!
Grisha

Массаж
Огромное спасибо Олегу за хороший массаж и мануалку, чувствую себя гораздо лучше! Позитивный человек, интересный собеседник. До встречи!

Классический массажМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Олег - замечательный специалист, знаток своего дела. С маленькими детьми у меня большая нагрузка на спину, и так проблемную. Олег меня возвращает к жизни уже после первого сеанса. А после курса эффект длиться более полугода. Я очень рада, что в своё время нашла этого чудесного человека и очень ему благодарна. Рекомендую однозначно!!!
Па
Массаж спиныЛечебный массаж спиныМассаж грудного отдела
Советую. Знает, о чем говорит, знает, что делает.

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Очень круто! Хороший классический массаж, положительная энергетика, ответственный подход к работе. Огромное спасибо, буду обращаться ещё!

Массаж при остеохондрозеМассаж шеи и зоны декольте
осталась очень довольна, подход индивидуальный, специалист приятен в общении и компетентен, планирую обращаться к Олегу в дальнейшем.

Массаж при остеохондрозеМассаж шеи и зоны декольтеМассаж поясницы
Спасибо большое Олегу! Этот человек с большой буквы! Сделал всё на высшем уровне!!! Обязательно обращайтесь Рекомендую всем!!!!!!
Батыр

Массаж спины
Как и полагается профессионалу, Олег легко определил причину болей в спине. Остальное, как говориться, "дело техники", которая была совершенно безболезненной. На каждом этапе выполнения процедуры он интересуется самочувствием пациента. Создалось впечатление, что такой подход у него не только из-за серьезного отношения к проведению процедуры и здоровью пациента, но и высокой культуры. Благодарю, Олег!

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Нужен был специалист для папы, ни один врач не мог понять от чего постоянно прыгает давление. Проверили все, осталась только лечить остеохондроз...и о чудо! Олег просто наш спаситель! После первого сеанса уже результат не заставил себя ждать! Замечательный Специалист, прекрасный человек! Обязательно будем ходить к Вам и рекомендовать! Спасибо!
Антон Игоревич

Мануальная терапия
Обращался из за боли в грудном отделе позвоночника, Олег К. помог за 1,5 часа. Спасибо большее за помощь.
Массаж головыМассаж при остеохондрозеМассаж спины
Всё отлично. Отличный специалист. Замечательный человек.

Все понравилось!

Массаж
Профессионал высокого уровня. Сегодня был первый раз. Будем дальше работать! Олег пунктуален, профессионален, массаж делает с полной отдачей, учитывая особенности и пожелания. Сразу же нашел мои проблемы и то, что поддаётся решению с первого раза - сделал.

Массаж при остеохондрозеМассаж спины
Олег сделал массаж спины очень хорошо, все понравилось. Спине даже после одного раза стало легче. Думаю, что по необходимости буду пользоваться услугами Олега. Спасибо большое.
Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Мастер на все руки! После первого сеанса мне стало в сто раз лучше!

Массаж при остеохондрозе
Профессионал с большой буквы, позитивный человек и интересный собеседник.
Решил мои проблемы со спиной всего за три сеанса.
Спасибо огромное!
Ильшат

Массаж при остеохондрозе
Отличный специалист, профессионал своего дела. Интересный человек с хорошей энергетикой. Рекомендую.

Классический массажМассаж спины
В очередной раз спаса меня от боли в спине. Спасибо большое!

Массаж спины
Есть ps4, но ужин не входит в стоимость услуг)

Массаж при остеохондрозеМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Очень приятный молодой человек, вежливый, воспитанный. Профессионально проработал проблемные зоны. Дал необходимые рекомендации.Облегчение почувствовала сразу!

Классический массажМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Возможно, это лучший специалист, кто пока имел дело с моей спиной.
Результат превзошел ожидания, луч поддержки и плюсик в карму :-)
Роман Кулешов
Классический массажМассаж спины
Был впервые, доволен, знает своё дело, советую!

Классический массаж
Все понравилось, грамотный специалист

Лечебно-оздоровительный массаж
Профессиональный подход. Облегчение после первого сеанса. Чуткое отношение и полезные рекомендации по поддержанию Здоровья спины. Спасибо. Рекомендую!
Аликбер

Лечебно-оздоровительный массажМассаж спины
Крутой,вправил мои кости в нужное русло 🔥🔥🔥🔥🔥

Массаж
Прекрасный специалист: сделал за один сеанс больше, чем я далее мог подумать)
Без боли и очень качественно

Массаж
Действительно профессионал своего дела)

Массаж
Отличный мастер своего дела. Всегда пунктуален.

Валерий Васильевич

Массаж спины
Интеллигентный молодой человек. Прекрасный, добросовестный специалист. Мою проблему со спиной решил за один сеанс. Рекомендую всем.

Лечебно-оздоровительный массаж
Очень хороший мастер, знающий свое дело, по возможности посоветую друзьям и знакомым
Карен

Массаж
Мастер своего дела. Приятный вежливый человек.

Массаж шейно-воротниковой зоны