2. Тимошин Иван Константинович
  3. Отзывы: Тимошин Иван Константинович

Иван Тимошин

Мелкий ремонт, комплексный ремонт, полы

Отзывы: Иван Тимошин

Демонтаж дверейУстановка распашных дверей
Очень приятный , толковый, воспитанный, коммуникабельный специалист.
Сделал все как и договаривались.
Работу свою выполнил на отлично.
Рекомендую исполнителя !

Выравнивание стен гипсокартоном
Договорились о встрече. Специалист приехал во время. Проконсультировал как лучше сделать. Работу выполнил качественно и аккуратно. Иван, спасибо Вам за помощь.
Сборка стульев
Благодарю Ивана за оперативную и качественную работу!
Святогор

Укладка ламината
У меня был сложный заказ, в том плане, что полы у меня не литые были и сам ламинат я бы не постелил. Так как замки расходились. Иван в первый день нарезал и поставил весь пол, посмотрел неровности и на другой день каким-то чудом все сделал идеально. Я доволен и рекомендую человека.
Держит слово. Как обещал так и сделал. Спасибо тебе большое, если ты это читаешь)
Отделка стен панелями МДФ
Не приехал и перестал отвечать

Монтаж пластикового плинтуса
Все хорошо, порядочный, вежливый, аккуратный человек.
Все сделал отлично.
Установка распашных дверей
Задача оказалась сложнее, чем я думала. Мастер постарался сделать всё возможное в рамках бюджета, времени и кривизны дверных коробок. Рекомендую к сотрудничеству!
Покраска потолка
Договорились на день и время, мастер не приехал. Написал, что заболел. Очень подвёл.
Ануш

Сборка кровати
Быстро качественно аккуратно выполнил сваю работу .Спасибо больше

Укладка ламината
Рекомендую!!!
Ира
Монтаж деревянного плинтуса
Странно все очень
Договорились о работе в субботу Иван написал что переносим заказ на воскресенье . С самого утра пыталась связаться , но увы Иван только написал в 15:00 что он заболел . Иван у людей тоже свои планы надо уметь сообщаться клиентам.
Укладка линолеума
Было приятно сотрудничать с мастером. Оперативно договорились о дате и времени. Работу сделал на отлично, я осталась довольна, через некоторое время хотела бы еще сотрудничать с Иваном!
Роман Когут
Отделочные работы
Договорились о выполнении услуги, но в последний момент Исполнитель перестал отвечать на звонки и сообщения.
Жаль потраченного времени
Иван Тимошин
предварительно обсудили фронт работ и ориентировочно согласовали дату осмотра- выполнения ,но с моей стороны произошёл форс мажор на соревнованиях(спортивная травма и поломка телефона на котором аккаунт сервера!) очень жаль что заказчик не смог адекватно- по человечески отреагировать на ситуацию и непонятно для чего еще и напакостил
Шпаклёвка стен
Иван приехал оценить стоимость работ. И потом исчез. На сообщения и звонки не отвечает.
Иван Тимошин
к сожалению не смог сообщить Дарье о форс мажоре возникшем с моей стороны так как был без телефоной связи и выхода на аккаунт профи !((( искренне извиняюсь за ожидания от меня обратной связи!
Замена полаЗамена ламината
Работа выполнена отлично. Старательный, пунктуальный и профессиональный специалист.
Фаина
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Быстрота! Аккуратность! Да что говорить, понравилось ВСЁ!
Монтаж пластикового плинтуса
Все хорошо, ожиданиям соответствует)

Замена полаЗамена ламината
Отличный мастер. Всем рекомендую. Сделал всё очень аккуратно. Осень понравилось.
Антон ,ответственный и порядочный заказчик 👍советую👆
Демонтаж половДемонтаж паркета
Приехали, быстро выполнили свою работу, претензий нет.
Полы
Иван приехал оперативно, сделал все на совесть. Результатом работы осталась довольна.
Елена, вы великолепный заказчик 🙌 всем советую !🤝🛠️✅🤟

Сборка мебели для ванной
Все супер сделал
Сборка диванаСборка шкафа-купе
Всё прошло хорошо, Иван разобрал-собрал, погрузил-разгрузил шкаф и диван при переезде в соответствии с заказом. Нареканий к работе нет. Спасибо!!
Сборка кроватиСборка детской кровати
Спасибо что откликнулись и ждали нашего решения по сборке кроватки. Если что, будем обращаться!

Сборка шкафа-купе
Спасибо огромное за выполненную работу. Все быстро, качественно. Очень понравилось!