2. Крапанов Артем Олегович
  3. Отзывы: Крапанов Артем Олегович

Двери, электрик, ключи/замки

Отзывы: Артем Крапанов

Женя
Ремонт межкомнатной двериРемонт ручек межкомнатных дверей
Все клево сделали, претензии отсутствуют ) 🤝
Руслана
Все сделали как и просили,спасибо👍
Ремонт ручек входных дверейРемонт ручки пластиковой двери
Сделали все быстро и качественно

Быстрая и качественная работа. Мастер приехал в назначенное время.
Артем Крапанов

Очень аккуратно выполнена работа и дополнительно предложили приклеить отвалившуюся плитку просто за спасибо. Спасибо!
Установка дверного замкаУстановка электронных замков
Отличный позитивный мастер!!!!
Ника

Ремонт замков входной двериРемонт кодового замка
Скрупулезно исследовал проблему и решил ее. Немногословный, компетентный и грамотный.
Установка дверного замкаУстановка электромеханического замка
Работой мастера доволен, замок работает как надо! Спасибо!

Неспеша, спокойно, качественно.
Адар
Все оперативно и качественно сделали. Спасибо большое!
Ремонт межкомнатной двериРемонт пластиковых дверей
Работа выполнена как обсуждали. Замена крепления планки по которой ходит раздвижная, межкомнатная дверь. Крепление меняли на анкерное. Всё работает
Если вы хотите потратить время и не получить обговоренную услугу то вам к этому специалисту.
Артем Крапанов
Всё не так. Детали задержали.
Потом минус 30. Машина не работает. Всё просто. ***
Витя

Установка дверного замка
Сделал все быстро,не дорого,работой доволен.
Двери
Спасибо огромное за прекрасную работу.

Все отлично, качественно!
Филипп

Ответственный мастер, знает свое дело! Цены демократичные.
Карина Ращепкина

Ремонт ручек входных дверей
Работа была проделана быстро и качественно
Бондаренко Александр Владимирович

Монтаж электропроводки
Артем пришел быстро. Сделал все качественно и профессионально! Я доволен! Рекомендую! Спасибо Артему!
Ключи/замкиУстановка дверного замка
Быстро, качественно, всë на высшем уровне.
Виктор Константинов
Работу выполнил качественно.

Врезка замка
Быстро и четко )
Ремонт магнитных замковРемонт замков входной двери
быстро, качественно!! вменяемый ценник (в который причем вошли еще и его расходники)
Двери
Работяги ребята,работают вдвоем,цену не заламывали,работу поставленную выполнели,еще и по мелочи подшаманили,все хорошо
Двери
Договорились вчера,что во второй половине дня приедет. 18ч- тишина. Посмотрел на сайте профи,а он отказался. Хоть бы позвонил- предупредил об этом.
ОСТОРОЖНО!!
Мастер пришёл устанавливать дверь в пьянном состояние и всю работу делает его друг. Дверь мне делали МЕСЯЦ!

Очень долго не могли мне сказать что купить нужно. Долго не могли придти, жена не пускала.

Сделал друг дверь... Но нижний порог родной вытащили и выбросили, а вместо него ничего не поставили. И дверь выдвижная царапалась по бетону голому.

Пока друг делал дверь, мастер Артём пьянный на кровати сидел и потом гвозди ходил выбивал из моих косяков, ***..
Комментируя что квартира у нас ужасная и ничего не работает у нас, где мужики в доме вообще?

Потом Артём попросил у меня денег предоплаты, или чтобы я сама за сигаретами ему пошла. Артём получил 500₽ и пропал и больше его не видели, друг доделал. Но остались косяки сделать. Мне сказали обои поклеишь и позовешь. Я дура всё оплатила и дальше было шоу!

Мастера сливались и не приходили. Во всём ЖЕНА виновата 😂 не пускала бедняг.

Я попросила обратить внимание на то что снизу надо тоже чём-то закрыть дырку, мне сказали что " Быстро только кошки родятся " 🙈

И заблокировали меня.

Только с помощью поддержки профи ру удалось выйти с ними на связь и вернуть часть денег...

Мастер приходил пьянный без предупреждения и долбился в дверь в выходной в 9 утра.

Я ИСКРЕННЕ ЖЕЛАЮ никому не столкнуться в жизни с такими мастерами 🙏🏻
Столько сил, нервов, денег и времени они у меня забрали. И какой ужас я испытала, когда ко мне домой приходят, а потом сидят под дверью караулят и названивают.

Все скрины переписок прилагаю, фото двери тоже. Думайте и решайте сами
Ремонт розеток
Оперативно приехали и заменили розетку в ванной комнате и вилку стиральной машины.
Могу рекомендовать специалиста!

Работа выполнена полностью грамотно. Пообщались с мастером с долей юмора. В будущем обратимся снова

Ремонт светодиодных светильников
Всё сделал быстро,оперативно.рекомендую
Ключи/замкиРемонт замков входной двери
Договорился с специалистом что проведет установку замка за 6000р, договорился на день и время, прислал фото двери. В день приезда, еще не приехав стал требовать аванс за предстоящую работу (якобы ему нужно купить запчасти - перевел 1000р) он приехал с опозданием на 4 часа, провозился с замком 1 час, в итоге не сделал (якобы не те запчасти, затребовал еще аванс 500р - я перевел) в итоге пропал и появился на следующий день, опять опоздал по времени, возился с замком часа два - поставил его кое как, не плотно к двери, испортил дверь (фото прилагаю) - после того как я попросил устранить недочеты - он разорался на меня, стал грубо разговаривать и отказался устранять недочеты - требуя оплатить работу. Итог: снял замок, оставил раскуроченную дверь и отказался возвращать аванс. Не рекомендую связываться с таким склочным - не специалистом!!!
Ремонт люстр и осветительных приборов
Отлично выполнили необходимую работу. Очень аккуратные. Приятные в общении.

Двери
Спасибо большое Артему ,выполнил работу не простую ,он очень быстро и умело справился ,общительный 👍🏻спасибо !рекомендую !

Замена замка
Поставил, проверил, работает.
Артем с коллегой все работы сделали быстро и качественно.
Ремонт входных дверей
Быстро и качественно

Установка дверного замкаУстановка магнитных замков
Большое спасибо за качественную и работу! Мастер приехал быстро, сделал замок, отрегулировал дверь.
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыЗамена лампы
Хорошая команда - с чувством юмора, вежливые. Нужно было (1) заменить лампочки в вытяжке, (2) присоединить к проводу светодиодные лампы и прикрепить их к кухонной стенке и (3) подсоединить трубку домофона.

Домофонную трубку я купила не ту, поэтому ее не подключали.

Заменили лампочки в вытяжке (специалисты сами заранее закупили 2 лампочки), подсоединили светодиодные лампы к проводу (тут все хорошо) и прикрепили их на двусторонний скотч к кухонной стенке (лампы не разбирались, поэтому их нельзя было присверлить, а скотч, к сожалению, уже отошел, буду переклеивать на другой - прозрачный резиновый).

Стоимость обсудили, пришли к консенсусу.
Пётр

Мелкие электромонтажные работы
Все ок. Сделано так, как договаривались.
Геннадий

Установка металлической входной двери
Проблема с провисанием тяжелой металлической двери ликвидирована профессионально и быстро. С применением своих ноу-хау и материалов, которых не купить в магазине. Приехали точно в оговоренное время, быстро произвели замеры и расчет. Тут же , из заблаговременно подготовленных деталей подобрали нужные и установили. В моём случае специалист работал с напарником, тоже очень профессиональным. Дверь тяжелая, пришлось повозиться. Без излишней суеты, основательно и чётко. Решили проблему, с которой другие специалисты справиться не смогли. Смело могу рекомендовать! Записал их в золотой фонд мастеров Профи. Он у меня, увы, небольшой, но ребята уверенно заняли одно и первых мест. Спасибо за работу, ребята! Удачи! С подобными проблемами буду обращаться только к вам.

Грамотный мастер, приехали вдвоём всё достаточно быстро сделали, аккуратно, очень старались, по той стоимости о которой изначально договорились. Оплатил сверку в благодарность

Приехали в день публикации заказа. Сделали все быстро и качественно, спасибо!
Мария Белова

Очень дружелюбная команда, вызвала отключить сигналку, в итоге все починили и заодно поправили половину проблем со светом и розетками, свойственным хрущевке на последнем дыхании. Спасибо ❤️
Установка дверного замкаУстановка электромагнитных замков
Выполнил работу, качественно и красиво. Остались довольны мастером, будем обращаться ещё) спасибо большое

Установка видеодомофона
Все просто супер, рекомендую вам этого специалиста, ответственно подошел к задаче, исправил наши недостатки. Отличный мастер!буду рекомендовать друзьям и знакомым

Ремонт замков входной двериРемонт электронных замков
Приехал вовремя, все сделал качественно, буду обращаться ещё. Спасибо

Ремонт металлических дверейРемонт замков входной двериРемонт ручек входных дверей
Благодарю Артема за оперативную работу. Была поставлена задача отремонтировать входную металлическую дверь. Артем быстро и качественно справился. Очень рады, что не пришлось менять всю коробку и дверь. Приятно общаться, все по делу. Рекомендую как специалиста.
Оксана Борисовна

Установка дверного замкаУстановка электромеханического замка
Артём очень ответственный человек, Профи и Мастер с большой буквы. Начал работу в 12.00, закончил в 21.00, всё установил и подключил: видеодомофон и электромеханический замок. До назначенной встречи был всё время на связи: консультировал, объяснял, давал вводные. Мы очень благодарны за качественную работу и душевное общение. Хочу сказать, что откликов на мой заказ было много, но только Артём сразу вник в поставленную задачу, проконсультировал-и вот, через неделю, из квартиры по видеодомофону открывается дверь, что очень удобно. Спасибо большое, Артём! Буду Вас рекомендовать с самой высокой оценкой!!!
Лиза

Установка дверной ручки
Все круто и быстро сделал, подсказал как лучше сделать, уберег от необдуманной покупки, я очень довольна мастером всем советую
Хороший специалист

Установка дверного замкаУстановка магнитных замков
Все прекрасно. Приехали в нужное время, все сделали отлично. Рекомендую
спасибо

Довольны результатом, работа проведена качественно и очень оперативно. Артём, спасибо большое!
спасибо

Установка дверного замкаУстановка электромагнитных замков
Установили электромагнитный замок! Все работает. Спасибо большое!
Ремонт видеодомофона
Работа, Артема понравилась. Приехал вовремя, прозвонил все провода, нашел проблему и решил ее. Все чисто и аккуратно.

Ключи/замкиУстановка дверного замка
Отлично выполнил свою работу,очень рекомендую, коммуникабелен,чувство юмора. Мастер на все руки

Двери
В данном вопросе он действительно специалист, работает честно и совершенно не дорого!!! Лично я его буду рекомендовать другим!

Установка дверного замкаУстановка электромагнитных замков
Мастер сделал все качественно , грамотно ,оперативно ! мастер знает своё дело ! Рекомендую !!
Vadim

Ремонт замкаРемонт электронных замковРемонт СКУД
Артём – идеальный мастер! Подошел к вопросу профессионально, не пожалел времени, чтобы сделать механизм максимально защищённым. Приезжал несколько раз, чтобы проверить работоспособность. Таких людей очень мало! Пять с плюсом!!!

Врезка замкаУстановка магнитных замков
Все четко, качественно, недорого - рекомендую!

Ремонт розеток
Выяснил причину поломки и починил

Установка МДФ-панелей на двери
Очень понимающий, мастер своего дела, работу выполнил очень быстро и качественно. Несмотря на ошибку производителя дверной панели, смог ее устранить и сделать все в лучшем виде. Без проблем договорились о работе, стоимости и времени. Отличный сеециалист, рекомендую!!!
Karina

Ремонт металлических дверей
Отличный мастер! Все аккуратно и быстро сделал! Всем рекомендую!!!!!!!

Мастер приехал быстро. Починил пылесос, настроил два телевизора. Теперь, наконец, все работает. Вежливый, с чувством юмора. Спасибо за оперативную качественную работу!
Феликс Олегович
Ремонт видеодомофона
Молодец, оперативно выполнил задание!
Ремонт замков входной двери
Работа сделана быстро и качественно

Ремонт замкаРемонт электронных замков
Всё быстро, здорово и профессионально. Приятно общаться. Спасибо Артёму за работу.
Ремонт металлических дверей
Заказ выполнен. Работа сделана хорошо. Почти в установленный срок и без доплаты.
Мастер территориально мобильный, со своим инструментом.
Установка МДФ-панелей на двери
Сама работа выполнена качественно без нареканий, но произошла задержка по срокам оговорённым изначально
Elizaveta
Врезка замкаУстановка электромагнитных замков
Все понравилось. Будем сотрудничать дальше.
Сергей Андреевич

Очень хорошо всё сделал и качественно
Виктория Денис
Пунктуальность, экспертность, скорость работы. Всё сделано без лишних проблем и вопросов.
Рекомендую для сотрудничества
Работа понравилась, все установлено качественно и профессионально. Рекомендую мастера
Эльдар
Ремонт видеодомофона
Отличный специалист, знает своё дело, делает быстро и качественно. Советую.

Ключи/замкиВрезка замкаУстановка электронных замков
Прекрасный мастер! Сделал все быстро и очень аккуратно , рекомендую .
Малик
Всё сделано хорошо

Ключи/замкиВрезка замка
Специалист прекрасно выполнил заказ. Очень быстро, оперативно и аккуратно.
Ремонт металлических дверей
Все отлично, за приемлимую цены восстановил работу системы электро двери. Также сделал комплект ключей. Профессионал своего дела всем рекомендую

Ремонт металлических дверей
Был очень сложный ремонт металлической двери, который требовал нескольких дней! Артем нашел выход из ситуации и работа была проделана в течении дня. Выражаю огромную благодарность за сложный ремонт, и адекватную цену, обязательно будем обращаться к этому мастеру еще!!!
Слаботочные работыРемонт видеодомофона
Лучше поздно чем никогда!Как раз ремонт видеозвонка прошёл проверку.Считаю,что мастер сделал свою работу просто отлично!Рекомендую!
Артём быстро отреагировал на заказ, оперативно приехал и помог с ремонтом замка. Рекомендую.
Артемий

Ключи/замкиВрезка замкаУстановка СКУД
Отличный мастер, смог установить СКУД на "особенную" тамбурную дверь, работа сделана на отлично! Рекомендую

Рекомендую специалиста , мастер в своем деле, починил домофон, работа была не простая, востановление кабеля, после того как электрик обрезал не нужные для себя провода🤦‍♂️, )) и оперативно заменил динамик на домофоне, отличный мастер.
Ремонт видеодомофона
Работа выполнена! Ценник завышен для такого рода работ.
без развода

Ремонт замков входной двери
Очень оперативно. Профессионал с большой буквы. Будем обращаться снова и рекомендовать.

Установка МДФ-панелей на двериОтделка дверей ламинатом
Специалист работает профессионально . Видно , что давно этим занимается . Вместе с панелью на дверь поменяли замок . Помог выбрать .
Ключи/замкиВрезка замкаУстановка электромеханического замка
Задание предполагало установку замка в двери тамбура в подъезде. Специалист работал весь весь день и параллельно незаметно напился до абсолютно невменяемого состояния. К концу дня просто начал хамить мне и очень шумно себя вести (и это не было связано с работой), пришлось прекратить процесс и выгнать товарища. Через полчаса обратилась консьержка подъезда с жалобой, что этот мастер напугал ее, как оказалось, он решил не уходить сразу, а отдохнуть на месте консьержки, при этом на её требования уйти не реагировал. Задание доделывал уже через день, так как на следующий день, судя по телефонному разговору, тоже был пьян. В итоге, задание выполнялось 3 дня, мастер показал себя непредсказуемым ***, не способным удержаться от распития в течение рабочего дня до позорного состояния.
У Вас всё работает
Всё супер.!!!!
Обшивка дверей
Приехал вовремя в короткие сроки. Сделал всё хорошо.
Сергей Леонидович

Ремонт замкаРемонт СКУД
Все понравилось. Мастер своего дела, предварительно по телефону выяснил все симптомы и во время визита все сделал за 15 мин+ дал хорошие рекомендации на предмет будущей эксплуатации. Побольше бы таких специалистов !!!
Все сделал отлично. Хорошее качество работы, приемлемая цена. Рекомендую

Ремонт замков входной двериРемонт электронных замков
Услуга оказана качественно. Установил электронный замок, сделал ключи. Рекомендую
Эдуард
Ключи/замкиВрезка замкаУстановка СКУД
При выполнении заказа возникли сложности, для решения которых потребовалось дополнительное время. Но главное, что решение найдено и заказ выполнен. Благодарю за оперативность и ставлю высокую оценку за подбор вариантов решения и их реализацию для поставленной задачи.
Все отлично, вопросов не было . Обращусь ещё раз
Ключи/замкиВрезка замкаУстановка электронных замков
По запросу нужно было установить магнитный замок на дверь+доводчик.
Работа сделана.
Правда мастер пришёл позже, чем было оговорено, из-за чего человеку, что был при работе мастера и принимал её, пришлось задерживаться, несмотря на личные планы.
Доводчик на дверь отвалился после нескольких дней использования.
Артем Крапанов
Я предлагал сделать иначе но клиент отказался. Сказал сделает сам.

Ключи/замкиЗамена замка
Заменил замок во входной двери на электронный aqara n200. Работа сложная, на мастер с правился на 5. Клиент доволен)
Установка МДФ-панелей на двери
Благодарю Артема за выполненную работу. Сам приехал, все замерил, подобрал необходимые материалы, заказал, доставил и смонтировал. Работа на месте выполнена оперативно, в течение нескольких часов. Чисто и аккуратно.
Сделал всё быстро. Всё работает.
игорь
Ключи/замкиВрезка замкаУстановка электромеханического замка
не договорились человек позвонил пьяный и стал непонятные вопросы задавать с таким мастером не советую работать
Ключи/замкиВрезка замкаУстановка электронных замков
Все отлично, поставил замок Aqara N100 в металическую дверь. Все сложности решены, замок работает. Спасибо )
Ремонт магнитных замковРемонт замков входной двери
Человек слова! Приехал и выполнил заказ в назначенный день! Буду сотрудничать.

Артем отличный специалист!!
Выполнил сложный заказ, за который никто не брался:)
Демонтаж электромагнитного замка и видеодомофона и затем установка в другой офис того же самого
Быстро, качественно!!!!
Очень рекомендую!!!

Ремонт входных дверей
Проффисионал своего дела, всё быстро,аккуратно,четко! Очень довольны качеством работы! 10000000 балов)
Врезка замкаУстановка электромагнитных замков
Приехал ,сделал ,объяснил .
Советую мастера.
Альфия
Большое спасибо мастеру. Все, что нужно починил, что то заменил. В своём деле разбирается отлично!
Всё понравилось. Рекомендую.

Работа выполнена качественно! Произведена установка кабеля для двух телевизоров, плюс замена выключателя. Также мастер убрал все провода в короб, так, чтобы их не было видно. Мне понравился результат.

Ключи/замкиВрезка замкаУстановка электронных замков
Артём откликнулся на мою заявку практически моментально и выполнил работу ровно в срок.
Несмотря на то, что это было нестандартное задание (электронный замок aqara n200), Артём справился в лучшем виде и дал массу дельных советов.
Большое спасибо! Буду обращаться снова.

Ключи/замкиВрезка замка
Большое спасибо Артёму за оперативное выполнение работы! Результатом довольна! Требовалась услуга срочно, Артём очень выручил! Рекомендую всем!

Все отлично сделали, спасибо! Рекомендую 👍

Установка дверной ручкиРемонт ручек входных дверей
Никто из предыдущих мастеров не мог сделать ручку от входной двери и еще заламывали цены. Артем прям мастер своего дела! Приехал в этот же день, оперативно починил и прикрепил ручку намертво, хотя я думала, что придется и дверь снимать и какие-то сложные махинации проводить.
Спасибо за быструю, качественную работу. Теперь только к вам!

Ключи/замкиВрезка замкаУстановка электронных замков
Отличный мастер , оказалось сложнее установка чем я думал , задача которую я поставил . Очень мало специалистов по данной теме электронных замков . Артем все сделал качественно и не заломил цену советую!
Мила

Установка дверной ручки
Отличный мастер! Я в восторге)

Ремонт дверей
Все быстро и по делу, включая нестандартные работы

Ключи/замкиЗамена замка
Все сделал очень оперативно и качественно.

Ключи/замкиВрезка замкаУстановка электромеханического замка
Артём выполнил работу качественно , профессионально. Всем рекомендую!
Ключи/замкиВрезка замка
Мастер приехал в этот же день. Сделал все очень быстро и качественно! отличная работа. однозначно рекомендую
Ключи/замкиЗамена замка
Пунктуальный, внимательный, знает своё дело. Быстро и аккуратно исправил все проблемы.

Ремонт замка
Сделал всё качественно, проконсультировать по проблеме, дал дельные советы, оставил общее приятное впечатление. Спасибо мастеру.

Ключи/замки
Замечательный мастер своего дела! Быстро приехал и поменял замок.Всем рекомендую!!!

Том

Мастер подошел качественно к проблеме и устранил то, что не могли устранить другие.
Анастасия Васильева

Все идеально:)

Системы безопасностиСлаботочные работы

Установка межкомнатных дверей
Отличная работа по установке двери: быстро, четко, профессионально, без лишних слов и действий.
Владимир Андреев

Ремонт замка
Хороший грамотный специалист. Аккуратно сделанная работа. Дал советы и рекомендации по обслуживанию системы. Вежлив. Самые положительные впечатления. Рекомендуем.
Ремонт межкомнатной двери
Договарился предварительно за 2 дня, накануне не смог дозвониться, а утром в день когда должен был приехать, я набрал сам, но он сказал, что заборохлила машина и сегодня он может приехать только вечером или завтра, при том, что я отпросился с работы, да и как оказалось у него нет спец. пистолета для пристрела наличников на двери(сказал, что всё делает молотком). Вот такая ситуация, делайте выводы, а я зря отпросился(. Всем добра.

Ключи/замкиВрезка замка
Работа выполнена оперативно, качественно и за разумные деньги.
Рекомендуем Артема как компетентного специалиста!

Ключи/замкиЗамена замка
Хороший мастер. В процессе работы были трудности - помог решить ( за это отдельное большое спасибо). Все сделал быстро!!!

Отличный специалист! Приехал быстро, так же быстро все починил )) спасибо ему огромное !
Рекомендую!!!!
Установка домофона

Ключи/замки
Мастер по вызову приехал оперативно, установил замок быстро и аккуратно. Спасибо, что находите таких профессионалов, с удовольствием буду рекомендовать его своим знакомым!