1. Артисты
  3. Отзывы: Крамаренко Светлана Леонидовна

Немецкий язык, ведущие, переводчик

Отзывы: Крамаренко Светлана Леонидовна

Светлана, огромное спасибо!!
Стихи до слез с улыбкой)
Оперативная работа с творческим подходом!!

Сценаристы
Светлана-огромная умница!За день всё сделала.Это профессионал своего дела

Стихи на заказ
Из восьми, отозвавшихся на мою заявку специалистов, выбрал Светлану Крамаренко и не ошибся. К моему обращению был неформальный интерес, Светлана уточнила о чем и как бы я хотел сказать для своего друга в стихах. Работа была выполнена в срок и принята мной с первого раза. Молодец! Спасибо, Светлана! Василий Иванович.

Стихи на заказ
Очень красивую и трогательную прозу прислала Светлана. Все пожелания воплотила в строчки. Гости, я и человек которому она была посвящена были тронуты до глубины души. Спасибо вам большое!

Стихи на заказ
Светлана замечательно написала стихотворение на юбилей для начальника отдела, которое должно было содержать множество профессиональных терминов из таможенной сферы деятельности. Сразу же откликнулась и подробно уточнила все детали, нюансы и пожелания. Работа была выполнена в срок и в соответствии с ТЗ заказчика. Все замечания заказчика после предоставления первого варианта стихотворения были мгновенно учтены и внесены соответствующие правки. Очень довольна работой Светланы! Рекомендую!!!
Крамаренко Светлана Леонидовна
Очень приятно было общаться, Татьяна, спасибо!
Стихи на заказ
Нужно было стихотворение на юбилей, в очень короткие сроки. Светлана взялась, и написала в тот же день. Все пожелания по содержанию стихотворения были учтены, все в рифму, стих получился просто чудесный!!! Огромное спасибо Светлане! она профи! Если еще раз заказывать - то только к ней!
Тексты песен
Супер - пупер специалист!
За 40 мин работа была выполнена, мы в восторге!
Уверенна, что нашим мужчинам понравится песня также, как и нам.
Светлана офигенный специалист, советую!

Сценарии дней рождения
Очень понравилось работать со Светланой! Я просила написать поздравление на юбилей. С первого раза получилось идеально! Ничего не исправляли, учтены все наши пожелания! Я очень довольна! Рекомендую!
Стихи на заказ
Стихи очень понравились. Юбилярша в восторге. Рекомендую)
Поэты
Светлана помогла в достаточно сложный ситуации. Нужно было переделать поздравление в кратчайшие сроки. Тем не менее, реальность превзошла все ожидания. Я думала мало кто будет работать с уже готовым текстом. Но Светлана взялась за работу, подошла с интересом и сделала её очень быстро (меньше 1 дня). Замечательный специалист!

Стихи на заказ
Светлана очень быстро сделала заказ. Прислушивалась к пожеланиям, поздравление в итоге получилось очень трогательное и душевное, так как и хотелось. В следующий раз обязательно буду обращаться к Светлане.Однозначно рекомендую, вы не пожалеете!
Альбина

Стихи на заказ
Хочу поблагодарить Светлану, за творческую и оперативную работу. Обратилась за помощью написать оду/ стихотворение на 50 летний юбилей мужу. За два дня Светлана написала поздравление для меня и для детей. Думаю на юбилеи мы поразим юбиляра и гостей, а все благодаря таланту Светланы.
Спасибо ей огромное!
Альбина, благодарю!

Сценаристы
Всё очень оперативно и полностью соответствует запросу. Рекомендую!

Писатели
Великолепная работа! Светлана смогла уловить каждую мельчайшую деталь. Мы заказывали сказание про нашу компанию, где нужно было упомянуть многих сотрудников и подметить их сильные стороны, все это описать в стиле старорусской былины. Мы не могли оперативно дать ей обратную связь по правкам и добавлениям, Светлана отнеслась к нам с терпением и пониманием. Плюс из личных качеств меня подкупили ее вежливость, тактичность, культура ведения диалога.
Крамаренко Светлана Леонидовна
Юля, спасибо взаимно) Мне с Вами было интересно!!!
Лада

Тексты песен
Эмоции переполняют!!! Заказывала песню и стихотворение на свадьбу сына - Светлана написала быстро за 2 дня ( по дню на каждую заявку), и все, что я рассказала, красиво зарифмовала - до слез!!!
Всегда была на связи, внимательно выслушала и расспросила, предложила ряд вариантов на строчку песни, по которой были сомнения, а стихотворение с - первого раза без изменений, как будто прочитала мои мысли. Света, огромное спасибо!!! Я рада, что нашла специалиста, к которому можно будет обратиться и в дальнейшем.
Крамаренко Светлана Леонидовна
Лада, спасибо Вам за добрые слова) Рада, что Вам понравилось!
Стихи на заказ
Выражаю огромную благодарность Светлане за ее работу. Заказывали стих на юбилей, выполнено все профессионально и оперативно!!! Очень приятная в общении, очень быстро прониклась в нашу историю и составила бомбический стих👌в следующий раз будем обращаться только к ней. Рекомендую!!!
Крамаренко Светлана Леонидовна
Спасибо, Лена! Было взаимно приятно)
Мартынова Алла

Стихи на заказ
Сотрудничество со Светланой превзошло все мои ожидания. Светочке нужно было ознакомиться с совершенно чуждой ей областью-Научное исследование-педагогика со студентами и реставрация архитектуры. Мало того, что она подсказала совершенно гениальную подачу идеи. Она написала текст в стиле сказа, что очень подошло к моему выступлению. Большой души человек. Очень рекомендую.

Стихи на заказ
Спасибо большое Светлане за красивую оду, посвящённую моей сестре на юбилей. Очень достойно и красиво получилось. Я зачиталась и прослезилась насколько раз, чётко прописаны черты характера моей сестры и её жизнь. И потом ода составлена оперативно и даже не пришлось вносить правки, настолько автор меня поняла. На будущее обязательно буду обращаться за новыми шедеврами только к Светлане! С уважением, Юлия.

Стихи на заказ
Быстро, очень точно по тех заданию. Я не ожидала такой лаконичности из всего того, что имелось в набросках описания человека и семьи.
Очень рекомендую.

Сценарии детских мероприятий
Рада что остановила свой выбор именно на Светлане. Она изумительно чувствует потребности заказчика. Всем рекомендую обращаться к ней.
Поэты
Все замечательно!

Тексты песен
Понравилось содержание работы, скорость исполнения

Стихи на заказ
Светлана мастер своего дела! В короткий срок сотворила шедевр! В процессе нашей с ней работы очень помогала, подсказывала, как лучше сделать. Всегда была на связи! Большее спасибо! Буду обращаться точно ещё не раз !💐
Янна

Сценарии свадеб
Советую к Светлане обратиться,
Не просто профи, а мастерица!
Сложна задача для любого,
Легко и быстро, всё готово!
В срок точно выполнен заказ,
Рекомендую только вас!
Пускай хранителя всегда
Вам предоставят Небеса!
Аплодисменты, похвалы,
Благодарю за все труды!

Сценарий выше всех похвал,
Изыскан стиль, эмоций шквал!
Успешен даже был вокал!
И чудо, всех очаровал!

Сценаристы
Спасибо Светлане за профессиональный подход: созвонились, обговорили детали, прояснили все нюансы. На следующий день сценарий был финально отреда С 1 июля 2014 года проект
«Треда» стал частью
информационного сервиса
Профи
ктирован и выслан в срок. Выше всяких похвал!

Сценаристы
Все отлично. Быстро и интересно. Светлана учла все наши хотелки. Добавила своих идей. Очень рекомендую Светлану для сотрудничества
Стихи на заказ
Легко общаться с автором. Быстро и с учётом всех моих пожеланий.

Стихи на заказ
Качество, скорость исполнения, умение слЫшать требования заказчик.

Тексты песен
Светлана - профессионал! Работа была выполнена быстро, качественно со всеми пожеланиями! Очень приятный и лёгкий в общении человек, с юмором. Мы очень довольны! Это был текст песни для нашей мамы на юбилей. Мама была счастлива! Ещё раз огромное спасибо Светлана!!!!!
Крамаренко Светлана Леонидовна
Рада, что Вам понравилось! Спасибо за приятное общение!
Natalya

Сценаристы
Светлана очень быстро написала замечательный сценарий для праздника, так, что даже правок не потребовалось!
Работой очень довольна, буду обращаться еще!

Стихи на заказ
Спасибо Светлане за проделанную работу. Написала отличную песню на свадьбу дочери. Надеюсь детям понравиться)))
Стихи на заказ
Светлана просто блестяще справилась с заданием. Браво автору!

Сценаристы
Светлана написала сценарий с учётом всех пожеланий и дополнительных вводных! Показала свою заинтересованность в результате, к работе подошла творчески! Всегда на связи. Выполнила все в срок. Рекомендую!
Спасибо за совместную работу!
Нелля

Стихи на заказ
Спасибо огромное!!! Всё очень понравилось!!! Стихотворение получилось таким, как мне хотелось! Светлана смогла отразить в стихотворении все мои пожелания по его стилю, содержанию и настроению! И в общении Светлана очень приятный, дружелюбный и терпеливый человек! Всем рекомендую!!!
Крамаренко Светлана Леонидовна
Спасибо за отзыв! Было приятно тоже!))

Стихи на заказ
Очень круто получилось!!!!! Спасибо большое!!!!

Благодарю, Светлану за проделанную работу.
Великолепный специалист!
К работе подходит со всей ответственностью, интересом, включает все творчески способности, погружается в работую целиком и полностью.
Выполнила работу в срок без задержки.

Рекомендую на все 100%
Крамаренко Светлана Леонидовна
Спасибо! Было очень интересно и приятно взаимно!
Рустим

Тексты песен
Светлана написала совершенно волшебный текст к песне! Всё профессионально, быстро, легко! Имея всего лишь диктофонное демо, Светлана легко почувствовала жанр, стиль, чувства, эмоции. Подобрал нужные и точные слова!!! Спасибо большое!!! Работать одно удовольствие!!! Буду обращаться ещё!!!
Крамаренко Светлана Леонидовна
Спасибо! Было взаимно интересно и комфортно поработать!!!

Стихи на заказ
Светлана-удивительно тонко почувствовала всё то, что мне хотелось отразить в стихах. Оперативно взялась за исполнение заказа, не требуя ничего особенного от меня.
Результат вызвал восторг. Несколько раз перечитываю ее произведение и с радостью жду момента, когда смогу сделать такой необычный подарок родному человеку. Спасибо! Однозначно, рекомендую всем! Возможно и сама вернусь к творческим услугам Светланы.
Сценарии выпускных
Светлана просто умничка! Сценарий составила суперский! Всегда поддерживали связь, исправляла, что не нравилось. Огромное спасибо ей за помощь! Думаю, ещё не раз буду обращаться)))
Юлия Викторовна
Стихи на заказ
Светлана Леонидовна мастер своего дела! Быстро и со вкусом написала стихотворение для юбиляра! Очень тактичное и точное.
Общение было приятным. Советую и буду обращаться ещё не раз.
Спасибо за отзыв)))

Талантище!!! Всем советую!

Сценарии концертов
Светлана умничка!!!! Человечек своего дела!Замечательно!!!! Отлично!!!!!Креативно, как надо, скорректировали, что потребовалось… для сценария! Всегда на связи!!!!! Много предложений по сценарию!!!! Очень довольна!!! Рекомендую на все 💯 процентов!!! Думаю мы с ней не расстанемся и продолдим сотрудничестсво!!!!!! Спасибо большое Светлана!!!!!