2. Крамаренко Сергей Иванович
  3. Отзывы: Крамаренко Сергей Иванович

Мебель, полы, плотник

Отзывы: Сергей Крамаренко

Установка мебельной фурнитуры
Отличный специалист. Всем рекомендую.

Укладка ламината
Обратились к Сергею с просьбой перестелить ламинат. Ламинат был уложен другой бригадой очень плохо, они сослались на ямы в полу и необходимость делать наливной пол. По итогу оказалось, что ям нет, а ламинат был уложен прям на силовой кабель. Кроме того имелось большое кол-во строительного мусора и мелких неровностей. Всю работу сергей выполнил за 1,5 дня. Демонтаж покрытия, уборка строительного мусора, зачистка поверхности от мелких неровностей, пробивка в полу желоба под силовой кабель, обратная укладка подложки, ламината, плинтусов. Работой мы остались полностью довольны. Ламинат не скрепит, все подогнано плотно, никаких провалов в покрытии больше нет. Сергею спасибо за работу! Как специалист он большой молодец! Как человек вежлив, пунктуален, аккуратен! Вся работа была выполнена в рамках заранее оговоренного бюджета. Рекомендую обращаться к Сергею. Он большой молодец и хороший мастер своего дела!

Укладка ламината
Сергей приехал во время, работу выполнил отлично, все пожелания учел. Спасибо
Перегудова Оксана Геннадьевна
Ремонт и реставрация мебели
Спасибо Сергею, всё сделано быстро и качественно!
ЮРИЙ
Укладка линолеума
Мастер ОЧЕНЬ ОТЗЫВЧИВ : НУЖНО ПОМОЖЕТ С МЕБЕЛЬЮ ПЕРЕДВИНЕТ .
Без РАЗГОВОРОВ . НУ КАК СПЕЦИАЛИСТ
ЕСТЬ НАРЕКАНИЯ В КОРИДОРЕ РОЗРЕЗАЛ ПО ЦЕНТРУ ЛИНОЛЕУМ ПОТОМУ ЧТО НЕ МОГ ЕГО УЛОЖИТЬ. ХОТЯ Я СПЕЦИАЛЬНО ВЗЯЛ В ЛЕРУА ПОД РОЗМЕР . Коридор узковатый обычная 9 этажная Двух комнатная квартира.
Ну кровать передвигали ножку сломали ( потом так как не как ТИПО отремонтировали .)
Обои поцарапали ( ну я их планировал менять ) ну ПРИШЛОСЬ УЖЕ СРАЗУ ОБДИРАТЬ ДАЛЬШЕ.
Даже ИЗ МОЕГО ПЕРФОРАТОРА ***. Так же не ДЕЛАТЬСЯ…. МЕЛОЧЬ ну не ПРИЯТНО
Из ХОЛОДИЛЬНИКА КОРОБКИ ТОЖЕ ПЕРЕНОСИЛИ ПОЛАМАЛИ И КЛЕЯМ СКЛЕЕЛИ.
Одним СЛОВОМ ЕСЛИ ВАМ НЕ ПРИДИРАТЬСЯ ТО МОЖЕТЕ ОБРАЩАТЬСЯ БЫСТРО НЕ ДОРОГО . Если вам НРАВИТСЯ ЧТО ПО ЦЕНТРУ КОРИДОРА ШОВ БУДЕТ . НО НЕ ОКУРАТНО НУ ЦЕНА КАЧЕСТВА.
Фото прикладываю.
Сергей Крамаренко
Хотелось бы начать с того, что клиент заставил ждать меня и помощника полтора часа от изначального времени, на которое договаривались. Мелочь, но неприятно.
Касаемо перестановки мебели: клиент не предупреждал, что придется переставлять мебель, но не смотря на это, данная услуга была оказана и дополнительную сумму я взымать не стал, хотя имел на это полное право.
С линолеумом, к сожалению, вышел косяк, поэтому за услугу взял меньше, чем было обговорено.
Насчет стен вообще не понятна претензия, так как клиент изначально сказал, что будет менять обои в ближайшие дни.

P.S. Не смотря на мой косяк с линолеумом, большая часть претензий от заказчика - его вина, так как он никак не подготовил помещение для работы. Все было завалено личными вещами, также мебелью.

Сборка шкафа-купе
Все сделали чисто, аккуратно.

Навес полок
Все оперативно, быстро и аккуратно!
Благодарю за такую работу. Буду по всем вопросам теперь вам писать.
Александр Астафьев
Положил хорошо, все понравилось
Анастасия Никитина

Сборка шкафа-купе
Блестяще выполнено! Приехал заранее, работал просто без перерывов, один сделал огромный шкаф очень обстоятельно и детально.
Очень рекомендую!
Ремонт ламината
Работа сделана быстро,качественно!Большое спасибо за оперативность и конечно хорошую цену!👍🏻👍🏻👍🏻
Сборка шкафаСборка тумбыСборка корпусной мебели
Быстро, профессионально и на отлично собрал кухонные шкафы.

Навеска шкафов
Сергей просто супер! Собрал все без чертежей, быстро повесил кухонные шкафы и главное, качественно. Рекомендую всем!
Карин
Сборка шкафа
Работа сделана отлично, полки на своем месте, все в срок за умеренную плату. Благодарны
Сборка шкафаСборка компьютерного стола
К сожалению сборка мебели не понадобилась, но Сергей очень хороший специалист!

Сборка комодаСборка корпусной мебелиСборка углового шкафа
Отличный мастер! Настоящий профессионал! Сделал все очень аккуратно, четко.Спасибо большое!

Монтаж пластикового плинтуса
Оперативно пришел ,все инструменты и необходимое привёз свое !сделал работу на отлично ,рекомендуем и будем обращаться еще !большое спасибо !
Укладка ламината
Всё отлично, как я по просила сделать так все мастер и сделал
Елена Сивакова
Навеска телевизоров

Ремонт шкафов
Мастер отлично справился с моей сложной задачей! Огромное спасибо! Дверца шкафа прекрасно катается, не люфтит.
Навес полок
Хороший мастер, рекомендую
Нормально
Сборка тумбыСборка стульевСборка корпусной мебели

Разборка шкафа
Пунктуальный , аккуратный
Установка турника
Отличный мастер 👍
Оксана Иванова
Молодец, все отлично 👍!
Устройство гардеробной
Оперативно откликнулся, приехал во время и собрал гардероб)
Галина Касмицкая

Разборка кровати
Отлично, такой молодец, так качественно сделал , быстренько, чисто.

Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Отличная работа! Ответственный, грамотный профессионал. Работу сделал быстро и качественно.

Навеска шкафов
Ответственный, терпеливый мастер, перевыполнили план, сделали больше, чем просто навеска шкафов кухни, вставили и отрегулировали створки, пробурили дырки для кабеля, отпилили направляющие и др. Намерена обращаться к Сергею в дальнейшем.

Муж на часРемонт дверей
Оперативно списались, в этот же день встретились, выполнил все работы хорошо

Установка порога межкомнатной двери
Все вовремя и аккуратно, результатом довольны, спасибо!