2. Крайнова Анжелика Кадыржановна
  3. Отзывы: Крайнова Анжелика Кадыржановна

Ногти, маникюр, педикюр

Отзывы: Анжелика Крайнова

Комбинированный педикюрПокрытие лаком
Очень тщательно работает мастер, чистоплотно, быстро

Быстро, аккуратно.

Аппаратный маникюр
Первый маникюр у мастера и с потрясающим результатом, я очень доволен!
Виталий Клюев

Мужской маникюр
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Маникюр идеальный! Пришла с раненым большим пальцем прям под кутикулу, думала,что его придется оставить без внимания, но Анжелика
и с этим справилась - очень аккуратно, с заботой.
Поначалу запрос был на френч, в процессе передумала на одноцветный красный. Получила что и захотела + цена была снижена.
Анжелика скрупулезный мастер и приятный собеседник.
Большое спасибо!

Замечательный мастер !
Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Была у мастера впервые. Очень понравилась работа. Все чётео, быстро, качественно. Делала педикюр. Результат выше похвал.
Анжелика, спасибо Вам огромное. Мне всё очень понравилось. Дизайн получился очень нежный, ненарадуюсь.
Спасибо.
Lera Ivanova

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Профессионал.Быстро,качественно .Оправдала мои ожидания на 100%.Спасибо Анжелика.
Анжелика Крайнова
Приятно было с вами познакомиться.
Эля
Замечательный мастер !)

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Прекрасный мастер своего дела! Работа сделана идеально, очень аккуратно и профессионально. Хорошая атмосфера и приятное общение в подарок к красивым ноготкам!) Спасибо!
Анжелика Крайнова
Рада была нашему знакомству.

Мужской педикюрОбработка стоп
Сразу договорились о встрече в этот же вечер.
Анжелика сделала всё отлично. В следующий раз буду делать и маникюр.

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Все отлично, мастер меня услышала и сделала так, как я и хотела. Милейшие котики и аккуратная работа

Маникюр с гель-лаком
Очень понравилось. Аккуратно, внимательно и качественно. Рекомендую.
Анжелика Крайнова
Рада была нашему знакомству.

Аппаратный маникюрМужской маникюр
Мастер совершила чудо. Достаточно аккуратно, без боли и чисто выполнила работу. Опыт мастера виден сразу. Очень доволен результатом!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Спасибо, всё отлично. Красиво, надёжно, добротно. Чувствуется рука мастера с опытом работы и любовью к своему делу.

Маникюр с гель-лаком
Анжелика - профессионал своей сферы) полностью учитывает пожелания клиента) работа выполнена гипер аккуратно. Всем слаетую)

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Восхитительная работа! Проходила больше месяца - ни скола, ни трещинки (и это в условиях карантина с кучей уборок дома). Мастер приятный в общении человек, абсолютно неконфликтный и идущий навстречу.
Единственное, стоит предупреждать о кошке, вдруг у человека аллергия или что-то в этом духе.
Анжелика Крайнова
Я рада, что вам понравилось. Про моих котов в АНКЕТЕ написано.
Наталья Сергеевна
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Стоимость соответствует моим ожиданиям и потраченному времени. Но к сожалению не соответствует результату. Покрытие ровное, тут вопросов нет. Но из-за аппаратного маникюра, тем более такого долгого, теперь больно даже руки мыть под теплой водой. Во время удаления кутикулы щипчиками шла кровь почти на каждом пальце. У других специалистов это была скорее редкость, чем правило. Появилось очевидное раздражение на коже, а на одном пальчике нарыв с гноем.
Анжелика Крайнова
Здравствуйте. Не "задалась" наша встреча с самого начала. Удачи вам в поисках "своего" мастера.

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Очень понравился мастер. Делает всё очень скрупулёзно, качественно, аккуратно, внимательна к деталям и пожеланиям клиента. Буду обращаться ещё. Спасибо, Анжелика!

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Всё было чудесно!
Анжелика опытный мастер и интересный собеседник.
Обязательно вернусь снова.
Фото - с каким ужасом я пришла и с какой красотой ушла :)
Благодарю!
Аккуратно 👍🏻
Комбинированный маникюр
Отличный мастер, все быстро и качественно.
Рекомендую 100%

Маникюр
Все очень понравилось. Встретилась с мастером в тот же день. Огромное спасибо!
Хорошо.
Наташа

МаникюрМаникюр с гель-лакомМаникюр омбре
Отличная работа, все быстро и качественно!!
Анжелика Крайнова
Спасибо, буду рада видеть вас снова.

Маникюр
Очень понравилась работа. Мастер учитывает все пожелания и немаловажно, что в наличии большая палитра лаков. Всё сделано аккуратно, ровненько. Я очень довольна. Спасибо)
все замечательно, спасибо

Аппаратный маникюр
Маникюр понравился, сделано профессионально и аккуратно , посмотрим сколько будет носится
Кира

Маникюр с гель-лаком
Анжелика бесконечно выручила меня. Я в обед искала мастера на 22 вечера. Очень срочно нужно было исправлять кошмар на ногтях перед мероприятием. Сделала все быстро, аккуратно. Ноготки стали как у домашней кошечки: ухоженные и красивые. Я нашла своего мастера. ^_^

Маникюр
Замечательный мастер, золотые руки. Очень внимательная и аккуратная. Всем советую.
Маникюр
Работа мастера понравилась. Сделано было все аккуратно. Хорошая палитра цветов. Анжелика дала полезный совет по уходу за ногтями. Прошло две недели, гель-лак держится.

Маникюр
Всо отлично! Большое спасибо за суперские руки и ноги! Я вернусь...

Маникюр
Мастер профессионал своего дела. От маникюра осталась в восторге, все очень аккуратно и красиво сделано. Обязательно приду ещё раз.

Педикюр
Замечательный мастер. Очень внимательно отнеслась ко всем моим проблемам с ножками! Дала рекомендации. Педикюр выполнила просто отлично, всё аккуратно. С учётом моих дефектов на ногтях. Уделяла особое внимание всем зонам стопы. Тщательно прорабатывала каждый ноготок. Спасиииибо ?? Побольше бы таких ответственных и внимательных мастеров. ???
Маникюр просто отменный.
Но я специально ждала, чтобы посмотреть, сколько продержится покрытие. К сожалению - ровно 2 недели, после этого слоями все стало слезать, кончики ногтей стали крошиться. Увы и ах
К тому же, несколько дороговато украшения - просто покрытие двух ногтей другим цветом
Мастер очень приятная

МаникюрПедикюр
Делали комплекс маникюр+педикюр, результатом довольна, все очень аккуратно и ровненько)) Анжелика очень серьезно подходит к делу, у меня очень близко друг к другу расположены капиляры, и ни одного пореза!! Дизайн и покрытие тоже на 5++ Однозначно рекомендую!!
Инесса

МаникюрАппаратный маникюр
Опытный грамотный мастер.Прекрасно оборудовано рабочее место, порядок и чистота. Буду записываться еще!

Педикюр
Желаемый результат достигнут. Мастер качественно и с удовольствием выполняет свою работу. Рекомендую.

Педикюр
Пишу отзыв на сделанный почти три недели назад педикюр с гель-лаком. Выглядит он сейчас также, как и в первый день и даже 2 недели на море никак на нем не отразились. Смело рекомендую Анжелику, как мастера профессионального и аккуратного. Также отмечу огромный выбор цветов гель-лаков и других продуктов, необходимо для современного дизайна ногтей.

Маникюр
Благодарю Благодарю Благодарю Анжелику за работу!) Две благодарности от меня, а одна от мужа? Работа была выполнена скрупулезно, со знанием всех тонкостей маникюра и педикюра! И результат меня очень радует!)
МаникюрАппаратный маникюр
Мастеру большое спасибо! Во-первых, день получился насыщенный, не получилось рассчитать точно время встречи, и опоздала, но мастер вошла в положение и подождала. Во-вторых, маникюр выполнен аккуратно: прошла неделя, а он как только что сделанный.

Педикюр
Услуга предоставлена в полном объеме. Все аккуратно, не дорого и не долго. Материалы качественные и профессиональные, подобраны с заботой о клиенте. Спасибо мастеру!)
Екатерина Владимировна

Настя

ПедикюрПедикюр Shellac
Делала у Анжелики педикюр с гель-лаком.
Процедура происходила у мастера на дому, рабочее место оборудовано всем необходимым.
Анжелика очень тщательно подошла к процессу, выполнила все необходимые манипуляции.
Теперь мои пяточки гладкие и мягкие, а ногти просто сияют!))
Мастер профессиональный и приятный в общении. Буду обращаться и в будущем. Рекомендую Анжелику как профессионала своего дела.

Маникюр
Приветливый мастер, назначиладля меня удобное время после изменения моих планов под меня подстроилась. Шикарной выполнила работу. Красивые дизайны ногтей!!!

Добрый день! Маникюром осталась довольна, мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ала все очень аккуратно и старательно, сразу предупредила, что будет не быстро! Выбор покрытия большой!
Мария Сергеевна

Педикюр
Анжелика очень вежливая . Мы делали классический педикюр, все инструменты были обработаны, одноразовые полотенца, аккуратно вычистила все самые сложные и проблемные места. Рекомендую данного мастера!
Светлана Юрьевна

МаникюрСнятие гель-лака
Маникюр
Прекрасный мастер! Настоящий профессионал! Сделала мне маникюр и совсем недорого – как и было указано на сайте! Мне очень понравилось.
МаникюрАппаратный маникюр
Встреча с мастером по маникюру прошла замечательно, результатом довольна, мастер учла пожелания. Специалист очень аккуратно всё делает, дала советы по ногтям. Понравилось, как оборудовано рабочее место мастера. В дальнейшем планирую обращаться к данному специалисту.

Дина Сорина

МаникюрДизайн ногтейShellac
Прекрасный мастер. Помимо того, что действительно мастер своего дела, так ещё и очень дружелюбный человек, хочется к ней возвращаться. Пока это единственный раз, когда шеллак держится и не откалывается нигде. Обязательно буду обращаться ещё, а так же порекомендую всем друзьям. Браво!

Отличный мастер, рекомендую.

Маникюр
Все просто великолепно!Спасибо огромное !

МаникюрАппаратный маникюр
Все очень понравилось. Аккуратно и действительно скрупулезно. Еду домой и любуюсь. Обязательно буду обращаться.

Маникюр
Анжелика действительно мастер своего дела! Первый раз в жизни мне делали маникюр и покрытие настолько скрупулёзно. Очень довольна, обязательно приду ещё.

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Результат превзошел ожидания. Стоимость услуги соответствовало результату. Мастера порекомендую друзьям.
Маникюр
Встреча прошла нормально, но результат так себе, я не понимаю, почему специалист с меня взяла деньги за те ногти, которые сама и сломала. У меня сами по себе ногти очень тонкие свои, и я их покрываю гелем, мастер сняла мне гель и стала спиливать мои ногти пилочкой, под давлением они сломались, пришлось ремонтировать. В общем, впечатление среднее, больше я, конечно, не пойду к мастеру.

Маникюр
Хотела привести в порядок ноготки, мастер приятная женщина, делала все аккуратно, результатом очень довольна, результат оправдывает цену , планирую пользоваться и дальше услугами мастера. Рекомендую!

МаникюрShellac
Результат превзошёл все ожидания!

МаникюрАппаратный маникюр
Всё прошло очень хорошо, аккуратно, чисто. И маникюр получился хороший, цвет красивый. Всё прекрасно! В помещении у мастера всё чисто, аккуратно, очень большой набор оборудования. Мастер использовала разные срезы – дела всё по правилам. Думаю, буду ещё к ней обращаться.
МаникюрАппаратный маникюр
Отличный мастер, профессионал своего дела! Маникюр выполнен очень аккуртано!) спасибо!