2. Крайчинская Елена Сергеевна
  3. Отзывы: Крайчинская Елена Сергеевна

Елена Крайчинская

Проектирование и дизайн, дизайн интерьера, дизайн-проект

Отзывы: Елена Крайчинская

Дизайн ваннойДизайн квартирыДизайн кухни
Большая благодарность дизайнеру Елене и ее команде! Вы большие профессионалы! Работа в удовольствие. Учтены все наши пожелания, даны интересные решения. Красиво и качественно. Ремонт еще в процессе, обращаемся за советами после подготовленного уже проекта, всегда на связи. Большое спасибо!
Елена Крайчинская
Анна, спасибо большое, очень приятно!

Подбор отделочных материаловДизайн ваннойДизайн спальни
Очень понравился профессиональный подход всей команды Елены. Все планировки, чертежи, решения оболваривались, учитывались все пожелания и комментарии, начиная с общего бюджета, заканчивая всеми хотелками. Ребята профессионалы своего дела и воплотят ваши пожелания в реальность. Большое спасибо, за проделанную работу!
Дизайн квартиры
Все как и договаривались, качественно и без нареканий
Дизайн кухниДизайн гостинойКонсультации по дизайну интерьера
Прекрасный опыт сотрудничества с дизайнером. Очень комфортная коммуникация, готовность искать альтернативы, прекрасный вкус и по итогу не высокая смета самого ремонта. Мы остались очень довольны визуалом. Сейчас в процессе ремонта. Елена и ее команда остаются на связи, помогают найти решения и делятся контактами смежных специалистов по ремонту (бригада, спец.по мебели и тд).
Рекомендую Елену в качестве дизайнера.
Дизайн-проект квартиры
Очень понравилось работать с Еленой и ее командой!
Все четко, по-максимуму учтены пожелания, постоянная обратная связь. Могут проконсультировать по материалам и технологиям.
Адекватный уровень цен и сроки выполнения проекта.
Итоговый дизайн-проект отличный, понятные чертежи, красивые визуализации, сэкономило кучу сил. Рекомендую!
Елена Крайчинская
Полина, спасибо вам за доверие, и интересный проект!
Дизайн ваннойДизайн кухниДизайн прихожей
Работа с дизайнером ещё не окончена. Мы продолжаем сотрудничество. Пока все супер, в срок, по делу! Все не понятные и спорные моменты обсуждаются и мы всегда приходим к общему знаменателю! На данном этапе мы довольны. Надеемся, что на выходе получим готовый дизайн проект, воплощенный в жизнь!
Дина
Дизайн-проект квартиры
Спасибо Елене и ее команде за проделанную работу! Все сделали в оговоренные сроки, учли все пожелания и комментарии. Возникало много вопросов в ходе проработки проекта, девочки оперативно подробно давали пояснения. Было очень комфортно и приятно работать с командой!
Елена Крайчинская
Дина! Благодарю вас за отзыв!

Дизайн-проект квартиры
Компетентность! Правильно воспринимала запрос. Задавала наводящие вопросы( прекрасно выполнила всё и даже больше чем ожидалось. Я очень довольна. Не смотря на то, что брала проект без сопровождения, предложила помощь в реализации, если будут вопросы. Очень понравилось всё! Со следующим объектом однозначно вернусь)
Елена Крайчинская
Екатерина, благодарю вас за отзыв! Ждём вас с новым объектом )
Дизайн салона красоты
Всё.
Дизайн квартиры
Хочу поблагодарить Елену и ее ассистента Юлию за проделанную работу! На данный момент мы находимся в процессе ремонта, но я уверена, что в итоге у нас получится прекрасна уютная квартира! Потому что в процессе работы над проектом мы всегда были на связи, обсуждали все до мельчайших подробностей, совместно находили наилучшие решения. Отдельно хочу отменить, что лично я впервые столкнулась с ремонтом и многих нюансов не знала, но благодаря Елене и Юлии я получала ответы на все вопросы, а также необходимую информацию для принятия решений - для меня это было важно! Очень рада, что обратилась к Елене для разработки проекта нашей квартиры, даже сложно представить, сколько я избежала забот и головной боли!
Елена Крайчинская
Анна, спасибо вам отзыв! Нам было очень приятно с вами работать.
Динара

Дизайн квартиры
Всё супер, спасибо, очень довольна.
Елена Крайчинская
Динара, спасибо вам за проект!

Дизайн-проект квартиры
Спасибо Елене за профессиональный подход к работе!
Заказывали технический дизайн проект под ключ. Были услыганы абсолютно все наши пожелания, Елена предложила на плане интересные реализации наших задумок. Постоянная связь и помощь - это бесценно, а особенно хочу сказать спасибо за терпение и понимание, объяснение многого, что мы не понимали и дельные советы.
Немаловажно, что даже после сдачи проекта, Елена приходит нам на помощь постоянно и исправляет недоработки наших строителей!
Работы выполняют чётко в срок - это радует, когда сжаты все временные рамки)
В общем, рекомендуем Елену, как надёжного, опытного, профессионального дизайнера!
Спасибо вам, развития и по больше адекватных и положительных клиентов!)
Дизайн ваннойДизайн спальниДизайн кухни
Работа выполнена хорошо, всё сделано вовремя.

Дизайн спальниДизайн квартирыДизайн кухни
Елена с первого же нашего контакта смогла почувствовать и понять мои потребности и вкус. На протяжении всего сотрудничества я радовалась тому что выбрала именно этого специалиста. Результатом, поддержкой и чуткостью команды к моим пожеланиям я довольна на 100%+! Благодарю за профессионализм и то что превзошли мои ожидания!!!❤️
Елена Крайчинская
Мария! Благодарю за отзыв! С вами было очень легко и приятно работать)
Дизайн-проект квартиры
Алена и ее сотрудницы разработали дизайн моей маленькой квартирки быстро и профессионально. Учли все мои пожелания. Предложили три варианта, из которых я выбрала один. И в нём дополнительно учли все мои желания по корректировке. Отзывчивые и внимательные к мелочам. Алена предоставила Контакты известных ей ремонтников. Благодарю девочек и Алёну и надеюсь продолжить взаимодействие в процессе воплощения дизайна. Ценю их оперативность и внимательность. Рекомендую однозначно!!!!
Дизайн-проект квартиры
Осталась довольна работой с Еленой. Она постоянно на связи, учитывает все пожелания, даёт дельные советы. Отдельное спасибо за очень профессиональные чертежи. Рекомендую.
Елена Крайчинская
Наталья, благодарю вас за отзыв ☺️🌸
Дизайн квартирыДизайн прихожейДизайн гостиной
Сложилось впечатление, что исполнитель не заинтересован в конечном результате и ожиданиями заказчика. Формально выполнялись этапы для получения оплаты. Цели у исполнителя сделать хороший дизайн-проект явно нет. В ходе выполнения этапов рекомендую все тщательно перепроверять, так как размеры на плане-расстановке могут не соответствовать фактическим, могут быть грубые ошибки в эргономике планировки, ошибки в цветовых решениях и тд. В целом итог сотрудничества отрицательный: деньги уплачены, результата нет.
Елена Крайчинская
Сергей, мне жаль, что вы так решили. Но мне кажется вы очень были довольны предложенной планировкой и дизайном. Вам понравилась вся концепция. Проблема возникла только когда вы не дождавшись окончания проекта (а именно ведомости, где как раз и указаны цвета) поехали покупать диван и даже не запросили у меня название ткани.
Если в работе нашей команды возникают ошибки, я всегда их признаю и делаю все возможное, чтобы их исправить. Как и в случае неправильного размера между выводами. Мы переделали чертежи мебели, заново перенаправили их на просчёт мебельщикам.
Так же я всегда веду свои проекты до конечного результата, но когда человек идёт на контакт, пишет, задаёт вопросы если возникает недопонимание. И мне очень сложно вести ремонт, когда не получив окончательный и согласованный проект, делаются закупки.
И каждый мой проект я воспринимаю как своё творение, и как любой художник хочу увидеть конечный результат.
Я ещё раз приношу вам свои извинения и надеюсь, что вы все таки дальнейшие закупки проведёте по нашей ведомости и если вдруг возникнут вопросы вы мне напишите.
Дизайн квартиры
Работать с Еленой очень понравилось. Совместная командная работа. Все объясняет, помогает с выбором, что именно нужно для нас. Работу делает очень быстро и оперативно.
Так как обратились за помощью дизайнера первый раз, было страшно и непонятно, Елена нам все объяснила и рассказала. Все недопонимания быстро были урегулированы. Спасибо большое за работу. Пока сделали только одну комнату: кухню гостиную, надеемся на дальнейшее сотрудничество по всей квартире.
Ксения, спасибо за отзыв 🌸
Дизайн интерьера дома
Мне все понравилось, главное, дизайнер сразу поняла направление моих мыслей и срочность исполнения заказа.
Дарья, благодарю за отзыв 🌸

Дизайн квартиры
Я очень рада, что доверилась Елене и ее команде. Девочки работали очень быстро, через два дня у меня на руках уже была готовая планировка, поэтому ремонт еачали сразу. Это было мое основное пожелание.
От дизайна я тоже в восторге, теперь с нетерпением жду, окончания ремонта.
Хоть проект мы уже закончили, но девочки остаются на связи со строителями и ведут проект удаленно.
Это для меня огромный плюс, я плохо разбираюсь в чертежах.
Еще огромная благодарность Елене за видеоразьяснения по чертежам. Особенно это пригодилось, когда планировали освещение.
Если я еще раз буду делать ремонт, то только с Еленой!
Огромное вам спасибо за профессионализм и творческий подход!
Елена Крайчинская
Любовь, спасибо вам от всей нашей команды за отзыв! С вами было очень легко и приятно работать 🌸